Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 03, 2021, 06:22:49

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  *Чего ждем...
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 Печать
Автор Тема: *Чего ждем... 18+  (Прочитано 149784 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #225 : Август 01, 2012, 21:31:36 »

Заявлена на август

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #226 : Август 13, 2012, 15:38:31 »

Сентябрь 2012
     Джули Кагава "Железные фейри. Книга третья. Железная королева" Серия "Сумерки"
     Александра Харви "Рожденные вампирами. Книга 1. Королевская кровь" Серия "Сумерки"

Райчел Мид "Разоблачение суккуба" Серия "Темная любовь"

Татьяна Вагнер "Холодные игры. ПОЛИГОН" Серия "Холодные игры"
     Энн Райс "Любовь и зло" Серия "Энн Райс. Королева мистики"
    Либба Брэй. Великая и ужасная красота

В январе 2013 выйдут три книги П. Бриггз: "Земля охотника", "Волки, волки!", "Сотворенное серебром (кн.5)"
    « Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2012, 00:25:38 от Serenis » Записан

Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1435

Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #227 : Сентябрь 08, 2012, 11:48:24 »

Октябрь 2012
    Мелисса де ла Круз. Потерянные во времени

Александра Харви. Рожденные вампирами. Книга 2. Кровная месть
    Мишель Ходкин. Неподобающая Мара Дайер
    Кэт Фоллз. Обитатели тьмы. Книга 2. Водоворот
    Скотт Вестерфельд. Голиаф
    Сентябрь 2012
    Скотт Вестерфельд. Полуночники. Книга 3. Черный полдень

Алисон Ноэль. Темное пламя
    Л. Дж. Смит. Дневники вампира. Дневники Стефана. Книга 3. Влечение
    « Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2012, 13:27:52 от Serenis » Записан

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.(с)
    Дети – это счастье! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз.(с)
    Анжелика
    Читатель
    Герцог

Карма 326

• Почетный старожил

« Ответ #228 : Октябрь 01, 2012, 16:40:09 »

В январе 2013 выйдут три книги П. Бриггз: "Земля охотника", "Волки, волки!", "Сотворенное серебром (кн.5)"
    Эх, что-то выпуск Бриггз все отодвигается и отодвигается.. Обещали ведь 4-ю книгу про Мерседес еще в августе  С другой стороны, теперь вот сразу 3 книжки обещают...

Serenis, спасибо за новость!   
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #229 : Октябрь 17, 2012, 00:28:49 »

Даринда Джонс - "Вторая могила слева" и "Третья могила прямо" запланированы на весну 2013.

Илона Эндрюс - "Клыки магии", "Удар магии" и "Ожог магии" должны выйти в следующем году. Точнее информации нет.

Кэтрин Фишер - Запланирована на начало 2013. "Венок из желудей" должен появиться в магазинах уже к весне. "Сапфик", возможно, чуть позже.

Ким Харрисон - В начале следующего года планируется выход книги "Демон бледный".

В октябре от Азбуки выйдут:

"Последняя принцесса" Крейз Г.

Череда великих стихийных бедствий в считаные дни опустошила мир. С тех пор прошло шесть лет, но Англия так и не оправилась. Теперь очень редко светит солнце, людям не хватает еды, по лесам бродят разбойники и не брезгуют никакой добычей. О том, что происходит на материках, здесь не знает никто: эфир молчит, отправленный на разведку корабль утонул, едва отойдя от берега. И словно мало этих бед, погибает династия — революционная группировка «Новая стража» в борьбе за власть заливает кровью Букингемский дворец.
     Но в живых остается Элиза, юная принцесса, а значит, еще не все потеряно.

"Стеклянный трон" Сара Дж. Маас

С детских лет ее учили убивать. К восемнадцати она стала самой известной женщиной-ассасином во всем королевстве. И даже из мрачных каторжных подземелий, куда она была сослана, ее имя продолжает вызывать страх и трепет. Селена Сардотин. Хладнокровная преступница и очаровательная пленница, чьи сила и способности могут понадобиться ее врагам. Но сначала она должна доказать свое превосходство на турнире в стеклянном замке. Это единственный путь к свободе в стране, где по приказу короля уничтожены древние знания и жестоко карается даже простое упоминание о магии. Но магию не вытравить по принуждению, она способна проявляться неожиданно. Как и любовь.

« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2012, 18:34:17 от Serenis » Записан

Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1435

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #230 : Ноябрь 05, 2012, 14:45:28 »

Мира Грант. Корм
    №1 трилогии «Newsflesh»

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #231 : Ноябрь 21, 2012, 18:00:40 »

В скором времени в Азбуке:

Жестокое милосердие

Семнадцатилетняя Исмэй, сбежав от мужа, готова мстить всем мужчинам на свете за жестокость, которую испытала на себе. И удивительное дело — как будто сами небеса отзываются на голос ее гнева. В аббатстве, давшем ей приют, денно и нощно постигаются всевозможные способы умерщвления. Жизнь монахинь посвящена древнему кельтскому божеству, принявшему обличье христианского святого. В нужное время Темный Бог Смерти метит жертву отличительным знаком, чтобы рука подосланного монастырем убийцы нанесла безошибочный удар.
     Автор перевода романа — Мария Семёнова, создательница знаменитого сериала о Волкодаве и других известнейших книг в историко-фэнтезийном жанре.

Легенда об ангеле. Книга 1. Провидение

От автора международного бестселлера «Мое прекрасное несчастье»!
     Юная Нина Грей — студентка колледжа. Красавец и смельчак Джаред Райел — ее таинственный заступник, вечная тень, скользящая по пятам. Но даже небесные телохранители не всесильны. Особенно когда они позволяют себе влюбляться в подопечных, а те ненароком проникают в тайны, от которых простому смертному лучше держаться подальше…

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #232 : Ноябрь 27, 2012, 14:09:16 »

После трагической смерти родителей шестнадцатилетняя Кэти приехала в Париж просто потому, что здесь живут ее бабушка и дедушка. Случайно встретив незнакомца в маленьком кафе, Кэти и не подозревала, что с этого мгновения начинаются ее приключения. Мрачные тайны Парижа откроют ей этот город с новой, неожиданной стороны.

Анжелика
    Читатель
    Герцог

Карма 326

• Почетный старожил

« Ответ #233 : Январь 31, 2013, 12:05:07 »

Сегодня последний день января, а обещанных сразу 3 книги Бриггз я не вижу ни одной
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1435

• « Ответ #234 : Май 13, 2013, 16:46:14 »

Планы издательств на конец весны - лето.
    Паоло Бачигалупи. Ship Breaker
    Клэр Мерле. Взгляд
    Эми Плам. Иная перспектива
    Лорен Де Стефано. Лихорадка
    Либба Брэй. Прекрасное далеко
    Джоанн Харрис. Темный ангел
    Джозефина Анджелини. Слияние звезд
    Александра Харви. Рожденные вампирами. Книга 2. Кровная месть
    Мелисса Марр. Жестокое милосердие
    Татьяна Вагнер. Холодные игры. Решающий раунд
    Сара Дж. Маас. Право на месть
    Н. К. Джемисин. Дни черного солнца
    Кэтрин Ласки. Дочери моря. Мэй
    Дневники вампира. Дневники Стефана: Влечение. Потрошитель
    Мэри Дженис Дэвидсон. Бессмертная и незамужняя (мини)

Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1435

• « Ответ #235 : Май 25, 2013, 12:26:38 »

Планы:
    Мария Хэдли   Царица царей
    Бри Деспейн   Темная богиня

Анжелика
    Читатель
    Герцог

Карма 326

• Почетный старожил

« Ответ #236 : Август 17, 2013, 15:28:49 »

А никто случайно не в курсе, когда же издадут обещанную еще в том году Патрицию Бриггз от АСТ?.. И может что-нибудь  Келли Армстронг?
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #237 : Август 17, 2013, 18:50:33 »

У них там все планы сдвигаются, они сейчас даже приблизительно ничего не говорят.

Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1435

• « Ответ #238 : Апрель 10, 2016, 09:56:56 »

Все обычно начинается с малого.
    Нарисовать круг... положить в центр него высохший листок... насыпать вокруг него соли... прочитать небольшое заклинание на латыни... добавить каплю собственной крови...
    Ну, возможно, последний пункт выполнить просто не каждому. Но только не Силле Киннекот. Она готова сделать все, чтобы раскрыть правду о ее семье — даже попробовать несколько заклинаний из таинственной книги, которая оказалась однажды на пороге ее дома. И пролить собственную кровь.
    Только любой шаг влечет за собой череду событий. Ник Парди, новый сосед, увидел однажды, как Силла проводит обряд и захотел принять в нем участие. Чем больше времени они проводят вместе, тем яснее Силла понимает, что Ник как-то связан с магией крови... а еще — что жить без него она уже не может. Как не может игнорировать темное присутствие чего-то неотвратимого рядом — того, что хочет вернуть книгу и получить всю ее мощь.

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #239 : Август 29, 2016, 18:07:12 »

Как дожить до октября и не лишиться рассудка?

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"