Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Август 09, 2022, 10:47:09

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Монинг, Карен Мари
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Монинг, Карен Мари 18+  (Прочитано 52501 раз)
Angel
Ангел
Министр
Герцог

Карма 912

Ламбьелеманка)))))))

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    « Ответ #75 : Январь 25, 2015, 20:04:19 »

Ахахах! Ну тогда держись, дружок!)
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог

Карма 360

• Почетный старожил

• « Ответ #76 : Апрель 19, 2015, 21:45:37 »

И чем все это заканчивается? Тесть работает в дублинской юридической консультации, теща выращивает цветочки, Мак забавляется зоофилией, а это чудище лохматое для забав сексуальных жарит  во дворе шашлыки. Я расплакалась. Зачем я это читала?

К счастью или может для кого, к сожалению, этим все не закончилось, КММ нас обманула, так же по ходу как и Мак, сейчас читаю восьмую книгу "Burned" и вот, что там написано по поводу *happy end*
    Целых восемь с половиной замечательных дней я думала, что наступило мое "и жили они долго и счастливо", что я могу расслабиться и спокойно убивать Темных, отстраивать Дублин, заниматься садоводством вместе с мамой, кататься с папой на классных тачках, налаживать отношения с моими сестрами ши-видящими, устраивать грандиозные разборки Бэрронсу и заниматься с ним, еще более грандиозным сексом. Что мне всего-то нужно игнорировать Синсар Дабх. Просто не открывать ее. Никогда не использовать безграничную власть, которая в моем распоряжении. Ничего сложного, правда? Не правда......

The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог

Карма 360

• Почетный старожил

• « Ответ #77 : Апрель 21, 2015, 21:50:47 »

Что-то я в шоке с Книжного Клуба, они всем по поводу выпуска продолжения "В оковах льда" отвечают:

Цитата: admin Tihaya Tatyana
    По информации, уточненной в Отделе Программ Клуба, пока не планируется представление продложения книги "В оковах льда" К.М.Монинг.

The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    ANABELL
    Барон
    *

Карма 9

Простота- одно из лучших качеств человека.

Email
    « Ответ #78 : Сентябрь 08, 2015, 05:24:27 »

Эти книги я прочитала после того как захотелось что нового не обычного почитать поднадоели исторические романы ! И очень понравились книги Карен конечно же  Иерихон Бэрронс и В'лейна бррр......!!!

В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне песка, в единой горсти бесконечность и небо - в чашечке цветка.
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог

Карма 360

• Почетный старожил

• « Ответ #79 : Ноябрь 30, 2016, 23:12:58 »

Надо же все-таки Клуб решил издать "Burned" и даже в планах:
    FEVERBORN — рассматривается к изданию в Клубе в конце 2017 года.

- "В огненном плену"

Продолжение цикла «Лихорадка»

Стена между мирами рухнула. В мир людей ворвались невидимые фейри. Но МакКайла продолжает войну. И с монстрами из другого мира, и с «Синсар Дабх», книгой черной магии, живущей в ней. Это чудовищное порождение Короля Невидимых пытается диктовать МакКайле свою волю. Девушка сопротивляется, черпая силу в страстных объятиях загадочного Бэрронса. Он погибает и снова возвращается из небытия, чтобы защитить ее. Его любовь как мощный щит закрывает ее от опасности. Если он исчезнет, одной в поединке с коварной принцессой невидимых ей не выстоять…

Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"