Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июль 07, 2022, 17:47:14

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Лженовинка II
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать
Автор Тема: Лженовинка II 18+  (Прочитано 106027 раз)
Christina
Правитель
Герцог

Карма 860

За мечту платить не надо...

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #90 : Ноябрь 14, 2011, 22:29:44 »

Нора Робертс «Очарованные», ранее издавался под этим же названием.

После смерти жены писатель-сказочник Бун Сойер с маленькой дочерью Джессикой переезжает в Монтерей, подальше от соболезнующих родственников. В этом красивом городке, как надеется Бун, ничто не будет отвлекать его от работы, а Джессику — от учебы. На первых порах все идет по плану. Но встреча с новой соседкой — очаровательной Анастасией Донован — в один миг меняет все.
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• "Герой моей мечты", (аватарка), 2 место

• Email
    « Ответ #91 : Ноябрь 19, 2011, 11:26:45 »

Конни Брокуэй  "Безрассудная любовь" // The Reckless One
    Рейн Меррик с рождения не знал ни страха, ни жалости. Сама судьба предназначила ему стать отважным и опасным авантюристом. Такие люди редко избегают столкновений с законом, вот и Рейн оказался за решеткой. Но произошло чудо - и его вызволила из тюрьмы загадочная красавица Фейвор Макларен. Почему она решила спасти его? Только ли потому, что он - единственный, кто может помочь ей в опасных поисках таинственного сокровища? А может, в дело вмешалась любовь?..
    #2 в серии McClairen's Isle

Ранее издавалась под названиями "Безрассудный"
    « Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2011, 14:09:27 от Serenis » Записан

Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #92 : Ноябрь 25, 2011, 10:21:03 »

Моя принцесса // Princess
    Прекрасная принцесса Серафина с детства пылко любила Дариуса Сантьяго, по праву считавшегося лучшим из шпионов маленького средиземноморского королевства. Однако могла ли она надеяться обрести с ним счастье? Даже зная, что ему принадлежит сердце принцессы, Сантьяго готов был отречься от своей любви ради служения королю. Но когда Серафину вознамерились отдать в жены жестокому и могущественному венценосному негодяю, Сантьяго решил бороться за любимую.
    #2 в серии Остров Вознесения

Ранее издавалась под названием Дочь пирата
    « Последнее редактирование: Декабрь 09, 2011, 23:34:24 от Serenis » Записан

Цыганочка
    Виконт
    **

Карма 138

• "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 2 место Признанный Хатаманчик

• « Ответ #93 : Ноябрь 25, 2011, 19:53:50 »

Нора Робертс "Ошибка смерти" ранее издавалась под названием "Кому она рассказала"

І все на світі треба пережити.
    І кожен фініш - це, по суті, старт.
    І наперед не треба ворожити,
    і за минулим плакати не варт.

Ліна Костенко
    Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #94 : Декабрь 05, 2011, 18:27:46 »

Браун, Сандра - Радость победы, ранее издавался под этим же названием.

Спортивный репортер Джадд Макки упустил главную новость дня: известная теннисистка Стиви Корбетт потеряла сознание прямо на корте! Теперь, чтобы не лишиться места в газете, ему нужно узнать, что послужило причиной обморока спортсменки. Стиви неожиданно открылась своему заклятому врагу: у нее обнаружили опухоль. По-настоящему жареный факт! Однако Джадд не спешил строчить статью о болезни Корбетт.  

Вместо этого он пригласил ее к себе в загородный коттедж. Там, вдали от прессы, она сможет принять важнейшее решение в жизни: побороться-таки за Большой шлем в этом году или пойти на операцию, но тогда, возможно, о награде придется забыть… Неужели между прожженной акулой пера и звездой мирового тенниса возможна дружба или даже… любовь?
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #95 : Декабрь 13, 2011, 08:42:49 »

Конни Брокуэй  "Любимый враг", ранее издавалась под названиями "Мой милый враг"
    Сильный мужчина против сильной женщины. Самоуверенный авантюрист и ловелас Эйвери Торн против своенравной, насмешливой Лилиан Бид. Торн уверен: он способен соблазнить любую женщину, но его собственное сердце навеки закрыто для любви. Лилиан убеждена: любовь – ловушка, придуманная мужчинами, и в нее попадают наивные дурочки. Как мало эти двое знают о себе! И как посмеется над ними судьба, уготовившая им пламенную страсть, которая станет смыслом их жизни…

« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2011, 23:32:41 от Serenis » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #96 : Декабрь 20, 2011, 14:22:50 »

Красив, богат и не женат // Match Me if You Can
    Современная деловая женщина — такая, как Аннабел Грейнджер, — способна на все. Даже взяться за управление унаследованным от бабушки брачным агентством. Для начала надо преуспеть хотя бы с одним клиентом — и репутация агентства взлетит до небес. Хит Чампьон, знаменитый спортивный менеджер, красив, богат, сексапилен, но чересчур разборчив — ни одна из потенциальных невест его не устраивает. Интересно, почему? Аннабел решает выяснить это лично — и не важно, как далеко придется зайти!..
    Звезды Чикаго

Ранее издавалась под тем же названием
    « Последнее редактирование: Январь 12, 2012, 19:59:47 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #97 : Декабрь 27, 2011, 13:09:18 »

Евгения Марлитт, ранее издавались под этими же названием.

«Наследница»
     Красавица Фелисити — плод греха. В доме купца Гельвига, куда ее отдал на воспитание отец, бродячий актер, ее унижают и оскорбляют. У девочки отняли даже имя. Опекун не знал, что несчастная сиротка — наследница знатного дворянского рода.

«Графиня Гизелла»
     Много лет назад из-за предательства возлюбленной погиб брат Бертольда. Десять лет Бертольд мечтал отомстить коварной женщине и ее семье. Но совсем скоро он понял, что страстно любит ее приемную дочь — графиню Гизеллу...
    « Последнее редактирование: Декабрь 27, 2011, 13:43:34 от Serenis » Записан

Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

• 418653575
    « Ответ #98 : Январь 11, 2012, 20:36:51 »

Нора Робертс «Ангел Габриэля», ранее издавался под этим же названием.

Они познакомились на заснеженной дороге, ее машина чуть не свалилась в обрыв, женщина могла погибнуть, если бы он не пришел на помощь…Он спас ее от гибели и пригласил к себе в дом! Вынужденные провести вместе долгие часы, скрываясь от снежной бури, герои переживают яркий спектр эмоций: от ненависти до нежности. Вскоре их раздражительность и недоверчивость другу к другу перерастает в любовь, которая способна исцелить обоих от прежних душевных ран и подарить надежду на светлое будущее…
    Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

• 418653575
    « Ответ #99 : Январь 13, 2012, 16:19:32 »

Сандра Браун «Секрет обаяния», ранее издавался под этим же названием.

Отчаявшаяся мать готова на все, чтобы спасти тяжело больного сына. Когда на лечение потребовались средства, Арден Джентри согласилась на чудовищное предложение мужа, врача-акушера, — за большие деньги стать суррогатной матерью для обеспеченной бесплодной пары. Но все оказалось напрасно — сын умер. И, порвав с ненавистным мужем, она стала цепляться за спасительную мысль — увидеть ребенка, которого родила от неизвестного мужчины. Им оказался знаменитый теннисист, жена которого погибла, и он растит мальчика один. Они встретились и полюбили друг друга. Но Арден не смогла вовремя открыть свою тайну, и теперь их счастье в руках шантажиста.
    Ирусик
    Мисс Чудо
    Маркиз

Карма 137

мисс Чудо

• Email
    « Ответ #100 : Январь 26, 2012, 10:32:54 »

Конни Брокуэй - Несравненная // The Ravishing One
    Первая красавица Лондона Фиа Меррик славилась неприступностью и тем, что насмешками встречала каждого нового поклонника, отвергая самых блестящих претендентов на ее руку. Казалось бы, покорить строптивое сердце попросту невозможно. Однако шотландский лэрд Томас Макларен готов совершить невозможное. Хотя поначалу страсть "дикого горца" внушает Фиа удивление, Томас готов взять своенравную англичанку в жены, как веками делали его предки - похитить и увезти в свой далекий замок…
    #3 в серии Остров Макларенов

Ранее издавалась под названием "Неотразимая"
    « Последнее редактирование: Январь 31, 2012, 23:21:57 от Serenis » Записан

Infinity
    Барон
    *

Карма 101

« Ответ #101 : Январь 31, 2012, 19:09:57 »

Диана Гэблдон «Стрекоза в янтаре», ранее издавалась под этим же названием.

Это сага, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.
    Это сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джеймса Фрэзера - любви, которой не страшны пространство и время.
    Это сага о женщине, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.
    Целых двадцать лет Клэр Рэндолл хранила свою тайну. Но теперь она возвращается в Шотландию, страну величественных гор, окутанных туманом. Она хочет выяснить правду, столь же ошеломительную, как и события, ее породившие. Правду о загадке древнего каменного круга, способного перебросить человека на много лет назад, и о Джеймсе Фрэзере, шотландском воине XVIII века, чья храбрость и любовь защищали Клэр от опасностей той бурной эпохи. А ее повзрослевшей дочери, медноволосой Брианне, предстоит узнать правду о ее настоящем отце.
    Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

• 418653575
    « Ответ #102 : Февраль 20, 2012, 17:58:18 »

Сандра Браун «Переходя все границы», ранее издавался под этим же названием.

Письма Кайлы, посланные мужу, сержанту Ричарду Страуду, находившемуся на военной службе на другом конце света, полны любви, которой не страшен разлучающий молодую пару океан. Но трагедия слишком рано оставила Кайлу вдовой с новорожденным сыном. Друзья Ричарда сохранили его металлический ящик с наполненными признаниями в любви письмами жены. Тревор Рул, возвращаясь домой с военной службы, забрал с собой письма своего лучшего друга. Читая их, он все больше и больше влюбляется в нежную и страстную женщину, которая написала их, и хочет убедить Кайлу быть счастливой, оставив в прошлом смерть Ричарда. Но Тревор скрывает секрет, который может разрушить так страстно лелеемую им любовь.
    Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

• 418653575
    « Ответ #103 : Февраль 20, 2012, 18:00:33 »

Нора Робертс «Влюбиться в Джеки», ранее издавался под этим же названием.

В этот дом Джеки влюбилась с первого взгляда. Начинающая писательница уверена: в здешней удивительной обстановке грех не написать потрясающий роман. Но не успела она погрузиться в творческий экстаз, как появился хозяин дома. Оказывается, аренда - проделка афериста, и Джеки немедленно должна уехать. Напористость и обладание многими навыками, в том числе и кулинарными, помогли ей остаться в доме еще на две недели. Пусть хозяин бука, слишком погружен в свои дела и боится дать волю чувствам, но он нравится ей все больше и больше. Вроде и Джеки небезразлична ему. Тогда почему он не позволяет себе полюбить?
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #104 : Февраль 24, 2012, 13:16:12 »

Сандра Браун "Пламя страсти", ранее издавался под названиями Вторая попытка // Пламя страстей.
    В жаркий августовский день на безлюдном шоссе у Ли Брэнсом внезапно начались роды. Сама судьба послала ей на помощь Чеда Диллона. Он помог малышке появиться на свет и, гордый выполненной миссией, простился с новой знакомой, как ему казалось, навсегда…
    « Последнее редактирование: Февраль 26, 2012, 03:24:35 от Serenis » Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"