Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июль 07, 2022, 17:45:44

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ! И не только для них. Не стесняйтесь, присоединяйтесь, расскажите о себе!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Лженовинка II
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: Лженовинка II 18+  (Прочитано 106026 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #60 : Апрель 05, 2011, 13:51:38 »

Сандра Браун "Техас! Сейдж", ранее издавался под названиями Синеглазая плутовка // Любовь Сейдж
    Сейдж Тайлер, расставшись с богатым женихом, решает вернуться в родительский дом. Девушка твердо намерена наконец наладить свою жизнь и доказать самолюбивым братьям, что она достойна наравне с ними управлять семейным бизнесом. Но в честолюбивые планы Сейдж вмешивается неожиданное обстоятельство: на работу в «Тайлер Дриллинг» принят новый сотрудник – обаятельный Харлан Бойд , загадочный незнакомец, которому явно есть, что скрывать. Он очаровал всю семью Тайлеров, и только Сейдж чувствует исходящую от него опасность. Девушка решает во что бы то ни стало узнать как можно больше об этом человеке.…

Сандра Браун "Любить Демона", ранее издавался под названиями Демон страсти // Вдова демона
    Знаменитый актер Рэйлан Норт снимается в фильме о Чарльзе Рамме - трагически погибшем летчике-асе по прозвищу Демон. Чтобы лучше вжиться в образ, Рэйлан переезжает в дом к юной вдове Чарльза, и мгновенно понимает, что она именно та женщина, о которой он мечтал всю жизнь. Но их отношения долго не складываются: утонченная, загадочная миссис Рамм встречает его крайне враждебно, даже со страхом. Рэйлан подозревает, что она пытается скрыть от него что-то важное. Актер дает себе клятву разгадать тайну Кирстен Рамм. Он должен понять, отчего у него возникло ощущение, что гибель Демона Рамма была вовсе не случайной?
    « Последнее редактирование: Апрель 05, 2011, 14:09:42 от Serenis » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Infinity
    Барон
    *

Карма 101

« Ответ #61 : Апрель 14, 2011, 21:13:15 »

Нора Робертс "Женская месть", ранее издавалась под названиями "Сладкая месть"// "Женская месть"
    Принцесса Адриенна, дочь арабского короля и голливудской звезды, вела роскошную жизнь богатой, избалованной женщины, и только сотрудник Интерпола Филипп Чемберлен смог узнать, что эта красавица и есть тот самый неуловимый похититель драгоценностей по прозвищу Тень, которого уже давно ищет полиция. Влюбленный в Адриенну, он хочет спасти ее… а в результате помогает совершить дерзкую кражу.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #62 : Апрель 21, 2011, 19:32:58 »

Кэтрин Коултер "Песнь земли", ранее издавался под этим же названием

Спасаясь от брака с отвратительным стариком, прекрасная юная Филиппа де Бошам бежала из дома - и оказалась пленницей благородного разбойника Дайнуолда де Фортенберри, в недавнем прошлом отважного крестоносца. Но вскоре он сам обнаружил, что попал в плен ее сверкающей красоты и собственной жестокой страсти - страсти, противостоять которой было невозможно...

Кэтрин Коултер "Графиня", ранее издавался под этим же названием

Для независимой Андреа Джеймсон, с большим недоверием относившейся к мужчинам, брак с немолодым аристократом был пределом мечтаний... Но неожиданно - увы, слишком поздно! - она встречает племянника своего супруга, человека, о котором могла лишь мечтать. Однако, даже изнывая от неистовой страсти и с горечью понимая, что страсть эта взаимна, молодая графиня старается превозмочь снедающее ее пламя...

vikin
    Прохожий
    *

Карма 1

249779854
    Email
    « Ответ #63 : Май 24, 2011, 15:47:53 »

Искушение любовью / / The Seduction
    После смерти отца Ванессе пришлось заботиться о семье. Однажды ее брат Обри заявил, что... проиграл их поместье в карты лорду Синклеру. Ванесса умоляет лорда простить долг ее брата, а тот предлагает... стать его любовницей!
    У девушки нет выбора. Но со временем лорд чувствует, что не в силах расстаться с этой страстной красавицей.

#1 в серии Notorious

В АСТ выходила под названием "Уроки обольщения"
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #64 : Июнь 06, 2011, 20:07:04 »

Нора Робертс "Искушение злом", ранее издавался под названием "Обожествленное зло"

Обаятельная женщина и талантливый скульптор Клер Кимболл так и не смогла до конца оправиться после смерти любимого отца, погибшего при странных обстоятельствах, а также забыть свой давний ночной кошмар, предшествовавший этой трагедии. Однажды Клер понимает, что невероятно соскучилась по дому, и решает вернуться в родной Эммитсборо. Но некогда тихий провинциальный городок предстает перед ней вовсе не таким, каким она его помнила и любила: там начинают происходить ужасные события, полные мистики и тайн, разгадка которых кроется где-то в ее далеком прошлом. Если бы не помощь и поддержка нового шерифа - умного, храброго и чертовски привлекательного - молодая женщина ни за что не решилась бы вновь посмотреть страху прямо в глаза…

Нора Робертс "По праву рождения", ранее издавался под названием "Адвокат мог не знать"

Доктор археологии Колли Данбрук приступила к раскопкам неподалеку от небольшого городка у отрогов Аппалачей и... оказалась в центре криминальных и трагических событий, которые не только изменили ее настоящее, но и перевернули представления о прошлом. Эти события начались почти тридцать лет назад, когда местные жители были потрясены сообщением о том, что в семье Калленов похищена их крошечная дочь Джессика...

Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

За мечту платить не надо...

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #65 : Июль 08, 2011, 11:43:28 »

Робертс, Нора  - Рискованные мечты

Когда начинающая фотомодель, провинциалка из Канзаса Хилари Бакстер получает головокружительное предложение заключить престижный контракт на полгода от Брета Бардофа, красивого, обаятельного владельца и издателя популярного журнала «Мода», ее радости нет границ. Неужели наконец-то начинается ее большая карьера? Хилари с храбростью вступает в мир высокой моды. Она уверенно делает блистательную карьеру в Нью-Йорке, но все же чувствует себя несчастной: ведь единственное, что ей действительно нужно, — это любовь Брета. Однако владелец популярного глянцевого журнала не решается быть с Хилари. Возможно, тому виной страх перед серьезными отношениями, прежние чувства к бывшей возлюбленный или даже банальный эгоизм состоятельного мужчины, который всего достиг.

История об очаровательной девушке, которая приехав из маленького города, не потерялась в огромном мегаполисе и смогла сделать карьеру!

Она смогла завоевать любовь идеального мужчины, пробиться в жестоком модельном бизнесе и сохранить достоинство и чистоту!

Даже самые рискованные мечты сбываются, когда человек готов пойти на все, чтобы претворить их в жизнь!
    Infinity
    Барон
    *

Карма 101

« Ответ #66 : Июль 08, 2011, 17:25:48 »

Нора Робертс "Память о смерти", ранее издавалась под названием "Дорогая мамуля"

Даже в страшном сне лейтенант полиции Ева Даллас не хотела бы увидеть снова эту женщину. И вот Труди Ломбард, когда-то взявшая на воспитание маленькую затравленную Еву, стоит перед ней. Глядя на ее приветливое лицо, добрую улыбку, невозможно представить, как жестоко издевалась она над бедной девочкой. Но Ева ничего не забыла, никогда она не поверит, что эту садистку привели к ней нежные чувства и дорогие воспоминания. Деньги, огромные деньги сказочно богатого мужа Евы, Рорка, — вот что заставило Труди вспомнить о бывшей подопечной. Мисс Ломбард есть что порассказать о «темном» прошлом Евы, за такую информацию многие будут готовы выложить большие деньги...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #67 : Июль 09, 2011, 19:14:01 »

Сандра Браун "Женские фантазии", ранее издавался под названиями Фантазии // Герой моих грез
    У Элизабет Берк, казалось, было все, о чем только можно мечтать: красота, положение в обществе, удачный бизнес... Однако мучительные воспоминания о трагической гибели мужа надолго закрыли для нее дорогу к счастью. Надолго – но не навсегда.
    « Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 14:34:19 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #68 : Июль 15, 2011, 15:26:24 »

Сандра Браун "Мужские капризы", ранее издавался под названиями Падение Адама // Мужские капризы

Лила Мэйсон, тренер по восстановительной гимнастике, посвятила себя карьере, исключив из жизни мужчин как существ слабых и недостойных ее любви. И когда Лилу пригласили к особенно капризному пациенту, она восприняла это как еще одну возможность...
    « Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 14:34:36 от Serenis » Записан

Infinity
    Барон
    *

Карма 101

« Ответ #69 : Август 01, 2011, 19:55:49 »

Нора Робертс "Правдивая ложь"
    Блистательная кинозвезда и легенда Голливуда Ева Бенедикт решает, что пришло время подвести итоги своей бурной жизни, полной тайн и любовных романов, и предлагает молодой талантливой писательнице Джулли Саммерс написать о ней книгу. Та принимает предложение и приезжает в Голливуд в роскошное поместье актрисы. Но, начав работу над текстом, Джулия понимает, что взялась за дело нелегкое и даже опасное. Слишком многие в окружении Евы готовы на все, чтобы рукопись никогда не увидела свет...
    Infinity
    Барон
    *

Карма 101

« Ответ #70 : Август 01, 2011, 19:56:48 »

Нора Робертс "Адский огонь", ранее издавалась под названием "Огнепоклонники"
    Огонь, пламя, пожар — это зло, которое можно увидеть. Но есть и другой, невидимый огонь, который пожирает людей изнутри. Это огонь ненависти и ревности, это пламя мести за пережитые обиды и унижения, это пожар, который уничтожает и самого человека, и все вокруг него. Рина Хейли, казалось бы, знала все о пожарах и поджогах — такова была специфика ее профессии полицейского. Но куда может привести огонь, пожирающий неизвестного поджигателя, она и представить себе не могла…
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #71 : Август 03, 2011, 16:46:19 »

Робертс, Нора  - Первые впечатления, ранее издавался под этим же названием (переиздание в покете)

Бывшая школьная учительница Шейн Эббот возвращается в родную деревушку, чтобы устроить здесь музей и антикварный магазин. Полуразрушенный дом по соседству покупат нелюдимый безработный Вэнс Бэннинг, и, проникнувшись сочувствием к его положению, Шейн предлагает ему работу. Между ними вспыхивает чувство, но девушка не догадывается, кто на самом деле ее таинственный сосед...

Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #72 : Август 04, 2011, 16:50:54 »

Робертс, Нора  - Любовь побеждает все, ранее издавался под этим же названием.

В центре любовного романа молодая женщина по имена Эй Джи, скрытая и недоверчивая бизнес-леди. Эй Джи видит смысл жизни лишь в работе, она страдает от чрезмерной опеки матери, к тому же в ее личную жизнь постоянно вмешивается клиентка и экстрасенс Кларисса. Для Эй Джи – серые будни давно стали нормой, пока одно деловое знакомство не меняет размеренный ход событий. Эй Джи встречает успешного продюсера по имени Дэвид, который желает снять документальный фильм, посвященный паранормальным способностям людей. Главной звездой его фильма должна стать экстрасенс Кларисса. Но именно Эй Джи, которая является агентом Клариссы, поручено вести дела с Дэвидом. Неистребимый дух соревнования, свойственный Дэвиду Брейди и Эй Джи, сводит на нет любые попытки сближения. И несмотря на то, что после первой встречи с Эй Джи, Дэвид понимает: за внешней холодностью женщины скрывается нечто большее – ему не удается найти путь к сердцу этой циничной королевы. Противостояние двух сильных личностей, охваченных притяжением, и становится главной линией романа. К чему приведет нежелание героев дать волю своим чувствам? Даже Клариссе не под силу узнать ответ на этот вопрос...
    Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

• 418653575
    « Ответ #73 : Август 15, 2011, 17:19:35 »

Робертс, Нора  - Мятеж, ранее издавался под этим же названием.

Действие романа происходит в Шотландии, во время рокового 1745 года. Желая вернуть власть отцу, отнятую ненавистными англичанами, принц Чарлз Красивый заявляет права своей династии на корону. Шотландская знать и простолюдины под его предводительством поднимают мятеж... 
     Красавица Сирина Мак-Грегор с детства ненавидит всех англичан. Граф Бригем Лэнгстон — не исключение, несмотря на дружбу с ее братом, преданность делу шотландцев и... красоту. Однако Бригем полон решимости доказать ей свою любовь и верность идеалам ее клана....
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #74 : Август 23, 2011, 08:07:41 »

Конни Мэйсон "Невинный соблазн", ранее издавалась под названиями "Чистое искушение"
    Красавец, кутила и мот Джексон Грейсток по прозвищу Блэк Джек - позор своего древнего рода, любимец дам полусвета, убежденный холостяк, поклявшийся жить и умереть свободным, покорен красотой юной ирландки Мойры О'Тул, которая вынуждена искать убежища в его доме. Конечно, Мойра не настолько наивна, чтобы доверять ухаживаниям повесы. Однако доброе сердце вынуждает ее пожалеть Грейстока и попытаться хоть как-то упорядочить его жизнь. А опытный соблазнитель хорошо знает, как легко превращается женская жалость в пылкую, страстную любовь…
    « Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2011, 23:54:56 от Serenis » Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"