Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июль 07, 2022, 16:12:47

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Лженовинка II
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать
Автор Тема: Лженовинка II 18+  (Прочитано 106009 раз)
Eleanor
Элли
Герцог

Карма 1586

Искрометно...

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

« Ответ #30 : Август 23, 2010, 14:08:42 »

Лэндис, Джил Мари - Пока не настанет завтра / Until Tomorrow (1994)

Аннотация:
    Разоренный фургон переселенцев – и чудом уцелевший младенец… Дейк Рид, возвращавшийся домой с войны, подобрал кроху и отправился на поиски женщины, готовой заменить ребенку мать. Это доброе дело привело его на ферму, где жила юная Кара Джеймс,  в которую Дейк влюбился с первого взгляда. Вместе Кара и Дейк переживут множество приключений на пути к новым землям и поймут, что истинная любовь только крепнет среди опасностей и невзгод…

Ранее издавался как: "Любовный венок", "Пока не настанет завтра".

« Последнее редактирование: Август 27, 2010, 02:26:19 от Serenis » Записан

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #31 : Сентябрь 01, 2010, 14:36:31 »

Робертс Нора "Видения смерти", ранее издавался под названием По образу и подобию
    У лейтенанта полиции Евы Даллас, расследующей очередное дело, появилась необычная помощница: женщина-экстрасенс, утверждающая, что она установила телепатическую связь с жертвами убийцы. Ева не верит в телепатию, она доводит расследование до конца, не прибегая к услугам экстрасенса. Но в реальности дело оказалось сложнее, чем могла предположить Ева, и ясновидящая сыграла в нем неожиданную роль.

Браун Сандра "Нет дыма без огня", ранее издавался под этим же названием
    Вернувшись домой в маленький городок в Техасе, Кей Такетт неожиданно встречает женщину, которая, как все считают, погубила его брата. У Лауры Маллори в жизни осталась только одна цель и единственная надежда — что Кей поможет ее осуществить. Потерявший голову от любви, он не может противиться чарам этой соблазнительницы и даже готов рискнуть ради нее жизнью. Но все оказывается совсем не так, как кажется на первый взгляд, — за достоинством и преданностью скрываются предательство и ложь, а искренняя и преданная любовь вынуждена прятаться под маской порока.

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #32 : Сентябрь 02, 2010, 04:01:01 »

Сандра Браун "Клубника в шоколаде", ранее издавался под названиями Клубника в шоколаде // Любовное пари
    Первая красавица небольшого западного городка Санни Чандлер сбежала со своей свадьбы прямо из-под венца, так никому и не объяснив причины! И вот теперь она вновь приехала в родной город на свадьбу подруги. В первый же вечер Санни получает более чем, странное предложение от одного из гостей - неотразимого красавца, оказавшегося впоследствии их новым шерифом. Тай Бьюмонт прямо заявил ей, что заключил на нее пари и рассчитывает на то, что она поможет ему выиграть...
    « Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2010, 14:34:40 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #33 : Сентябрь 06, 2010, 13:21:34 »

Сатклифф Кэтрин "Единственная моя", ранее издавался под этим же названием
    Имя Оливии Девоншир в лондонском свете неразрывно связано со скандалами. Говорят, эта молодая леди в одиночку объездила чуть ли не полмира, родила незаконного ребенка, имела любовников без счета… Столь незавидная репутация настораживает дам и отпугивает женихов. Однако Майлз Уорик готов сочетаться браком хоть с самим дьяволом – ему просто некуда деваться. Его задушили долги, а Оливия очень богата. Еще один брак по расчету? Что ж, это не редкость. Но чем чаще Уорик видится с невестой, тем больше узнает о ней – и тем сильнее влюбляется.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2010, 14:34:33 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #34 : Сентябрь 07, 2010, 15:14:29 »

Медейрос Тереза "Вереск и бархат", ранее издавался под этим же названием
    Юная Пруденс Уокер, бедная племянница блистательной графини, никогда не мечтала о головокружительных романах и приключениях. Но реальность порой преподносит сюрпризы.
    Жизнь Пруденс стремительно меняется, когда она встречает опасного разбойника Себастьяна Керра и влюбляется в него. Однако можно ли доверять грозе Шотландского нагорья?..
    Себастьян тоже влюблен, но боится, что не сумеет сделать Пруденс счастливой, и потому всеми силами старается обуздать неожиданно вспыхнувшую страсть…

Хауэлл Ханна "В плену у миледи", ранее издавался под названием "Моя прекрасная повелительница" (под псевдонимом Анна Дженнет, Русич, Алая роза)
    Брат леди Сорчи Хей захвачен англичанами, а денег, чтобы его вызволить, у юной шотландки нет. Единственный выход – самой взять в плен рыцаря из вражеского стана и потребовать выкуп с его родных! Однако с самого начала все идет не так, как было задумано. Пока Сорча выхаживает раненого пленника сэра Руари Керра, она поневоле влюбляется в него. Да и он, как ни старается, не может вызвать в своем сердце ненависть к темноволосой красавице, вырвавшей его из когтей смерти.
    Любовь не желает знать о войне и жестоких играх правителей. Ее закон – страсть. Пылкая, неодолимая страсть, которая однажды становится для мужчины и женщины смыслом жизни…
    « Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2010, 12:31:02 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #35 : Сентябрь 27, 2010, 17:33:47 »

Бэлоу Мэри "Шляпка с перьями", ранее издавался под этим же названием
    Очаровательная Стефани Грей, дочь бедного сельского священника, ограблена дочиста – у нее украли даже плащ и шляпку. И если бы веселые странствующие артисты не поделились с ней сценическими костюмами, бедняжка замерзла бы прямо на дороге. Герцог Бриджуотер, решивший подвезти Стефани в своем экипаже, привык, как и положено настоящему повесе, оценивать женщин по нарядам.
    Яркий плащ и шляпка с розовыми перьями? Естественно, перед ним  дама полусвета, притом настолько красивая, что сделать ее своей содержанкой мечтал бы каждый уважающий себя соблазнитель…

Infinity
    Барон
    *

Карма 101

« Ответ #36 : Октябрь 13, 2010, 17:30:53 »

Нора Робертс - "Обманутые иллюзии", ранее издавалась под этим же названием.
    Очаровательная Роксана Нувель — яркая и эффектная цирковая актриса — унаследовала от своего знаменитого отца, талантливого фокусника, любовь к волшебству и тягу к драгоценностям. Еще ребенком она познакомилась с Люком Каллаханом, красивым молодым ирландцем с темным прошлым и непростой судьбой, несмотря на юный возраст. Они вместе росли, постигали все премудрости магического искусства и спустя несколько лет стали партнерами сначала на сцене, потом в преступлении, а затем и в любви. Но однажды жизнь заставила Люка сделать непростой выбор: вновь скитаться по свету или поставить под удар благополучие близких ему людей...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #37 : Октябрь 14, 2010, 14:45:36 »

Карен Мари Монинг - "Сердце горца", ранее издавалась под этим же названием.
    Путешествие в мир любовных чар!
    Он — невероятно обольстительный виртуозный соблазнитель, перемещающийся во времени и пространстве в погоне за удовлетворением ненасытных желаний.
    Она — студентка, способная видеть мир Смертных и мир Чар. Он вовлекает ее в водоворот всемогущей магии, безжалостных интриг и безграничной любви!

Карен Мари Монинг - "Прикосновение горца", ранее издавалась под этим же названием.
    Великолепный страстный роман с пикантными сценами!
    Лиза Стоун в музее случайно касается необычного сосуда, найденного при раскопках, и... переносится в опочивальню лорда Цирцена Броуди.
    Едва окинув взглядом «виновницу», лорд понял, что ради такой встречи стоит пожертвовать бесценной магической реликвией...

Продаются комплектом. обложки мягкие.

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #38 : Октябрь 20, 2010, 23:33:55 »

Сандра Браун "Свидетель", ранее издавался под названием Главный свидетель
       Кендал Дитон отчаянно нуждалась в деньгах и с радостью ухватилась за должность общественного защитника в заштатном городке Проспер. Она была полна радужных надежд и подумать не могла, что ее злоключения начнутся с первых же дней на новой работе. Едва приступив к своим обязанностям, молодая женщина лицом к лицу сталкивается с кровожадными сектантами и безжалостными убийцами, скрывающимися за респектабельными масками добропорядочных горожан. В довершение всего, сама того не ведая, она оказывается замешанной в похищении полицейского и вынуждена спасаться бегством с грудным ребенком на руках. Но вот удастся ли ей «уйти от правосудия»?

Солнышко
    Барон
    *

Карма 57

И целого мира мало...

« Ответ #39 : Октябрь 23, 2010, 13:18:30 »

Сандра Браун "Похищение по-американски", ранее издавался под названием "Пленница Ястреба"

Когда на экскурсионный поезд напали бандиты, никто из пассажиров не понял, что это вовсе не представление для туристов. Захватив в плен Миранду и ее шестилетнего сына, бандиты увезли их в индейскую резервацию... Вскоре Миранда обнаружила что ее похититель - молодой вождь племени Ястреб О'Тул - человек благородный и добрый и только безвыходная ситуация могла заставить его пойти на преступление...
    Сандра Браун "Тайный брак", ранее издавался под названием "По своей воле"

Сразу после окончания школы Дэни и Логан тайно поженились, но родители девушки разлучили их, разорвав их брак. И вот десять лет спустя Дэни вновь приезжает в тот городок, где навсегда похоронила надежды на счастье. Она думает, что все в прошлом, но Логан не сдался. За эти годы он стал богатым, влиятельным человеком, привыкшим добиваться своего. Теперь он намерен добиться Дэни - любой ценой. Ведь первой брачной ночи с любимой ему пришлось ждать целых десять лет.

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #40 : Октябрь 27, 2010, 15:42:27 »

Сьюзен Виггс "Именем королевы", ранее издавался под названием Танцы на небесах
    Англия времен королевы Елизаветы - опасная страна, как для маленькой бездомной актрисы, так и для могущественного вождя ирландцев. Айдан О. Донахью, по прозвищу Великий, подарил бродяжке покровительство и заботу, а она открыла для него мир чудесных и сладких грез, любви и нежности. Вокруг Айдана и Пипы ненависть, коварство и корыстолюбие правят бал, льется кровь, неистовствуют религиозные фанатики. Только любовь, растущая в сердцах влюбленных, может защитить их магическим кругом своей силы…

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #41 : Октябрь 29, 2010, 17:41:21 »

Робертс Нора "Свидетель смерти", ранее издавался под названием Маленькая частная война
    Все члены семьи адвоката Гранта Свишера убиты ночью в своих постелях. Лейтенант Нью-йоркской полиции Ева Даллас уверена, что это работа профессионалов. Убийцы допустили только одну ошибку: не заметили девятилетнюю дочь Свитеров, прятавшуюся в темной кухне. И теперь с помощью маленькой очевидицы Еве предстоит найти убийц.
    Едва начав расследование, она понимает, что ответить на вопрос "кто?" можно, только получив ответ на вопрос "за что?"...

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #42 : Ноябрь 19, 2010, 11:26:39 »

Робертс Нора "Лицо в темноте", ранее издавался под названиями Принцесса рок-н-ролла // В капкане славы
    С самого раннего детства Эмма знала, что она дочь всемирно известного рок-музыканта, с которым у ее мамы когда-то в юности был мимолетный роман. И вот однажды отец приезжает за девочкой и увозит ее в волнующий и загадочный мир шоу-бизнеса. С этого момента у Эммы начинается новая счастливая жизнь: яркие события, интересные люди вокруг, любящая семья, и главное - у нее появляется маленький сводный братишка, в котором девочка просто души не чает. Но как-то ночью неизвестный преступник убивает мальчика, а Эмма - единственный свидетель того страшного события, - пытаясь позвать на помощь, падает с лестницы и частично теряет память. Все последующие годы она усиленно старается восстановить в своем сознании черты убийцы. Эмму не покидает стойкое ощущение, что преступника нужно искать в ближайшем окружении ее знаменитого отца...

Сандра Браун "Эксклюзив", ранее издавался под названием Эксклюзивное интервью
    Вся Америка погрузилась в траур: умер маленький сын президента. Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что всему виной неизвестное смертельное заболевание, и только у супруги главы государства возникают подозрения, что жизнь ее ребенка оборвалась вовсе не случайно... Обезумевшая от горя первая леди решает во что бы то ни стало узнать правду и поручает молодой журналистке Барри Трэвис провести независимое расследование. Пытаясь разобраться во всех обстоятельствах этого запутанного дела, Барри попадает в лабиринт тайн и интриг, обнародование которых может стоить девушке жизни...
    « Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2010, 14:47:27 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #43 : Ноябрь 20, 2010, 16:25:45 »

Сандра Браун "Ну и штучка!", ранее издавался под названиями Ну и штучка! // Нечаянная радость
    "У меня будет ребенок!" — заявила Риа Лавендер, войдя в кабинет молодого мэра Тейлора Маккензи. Эта новость ошеломила Тейлора, но и напомнила о той единственной волшебной ночи перед Рождеством, которую он провел в объятиях этой сногсшибательной красотки. Но что же дальше? Они оба деловые люди и не хотят обременять себя обязательствами, но нельзя же заставлять ребенка платить за ошибки родителей. Значит, брак по расчету? Только какой уж тут расчет, если от одного лишь взгляда друг на друга у них закипает кровь и сами собой срываются обидные слова, сказанные в запальчивости…

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #44 : Декабрь 02, 2010, 16:08:52 »

Нора Робертс - "Луна над Каролиной", ранее издавалась под названием "Голос из прошлого".
    Восемнадцать лет назад Тори Боден пришлось уехать из родного городка. Причиной поспешного отъезда стало трагическое событие – убийство лучшей подруги Тори – Хоуп Лэвелл. Именно тогда Тори открыла в себе дар – воспринимать мысли других людей. И вот спустя годы какая-то неодолимая сила заставляет молодую женщину вернуться. И Тори понимает, что ужас той давней страшной ночи окутывает ее снова. Маньяк ищет новую жертву.
    « Последнее редактирование: Декабрь 07, 2010, 01:09:52 от Serenis » Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"