Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 03, 2021, 07:48:25

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Лженовинка II
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Лженовинка II 18+  (Прочитано 98995 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #15 : Апрель 06, 2010, 15:47:42 »

Робертс Нора "Женщины могут все", ранее издавался под этим же названием
    Наследница винодельческой империи красавица София Джамбелли привыкла во всем полагаться только на себя. И в бизнесе, и в сексе, ей нет равных! Шаровая молния, а не женщина, так думает Тай Макмиллан, друг детства, с которым ей теперь, после слияния их фирм, приходится делить и власть, и заботы, и... вспышки страсти. А заботы у них нешуточные — кто-то любой ценой стремится погубить семью Джамбелли. Уже несколько человек умерли от отравленного вина, погиб отец Софии, смерть ходит за ней по пятам...
    « Последнее редактирование: Апрель 09, 2010, 20:46:53 от Serenis » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #16 : Апрель 19, 2010, 20:56:03 »

Браун Сандра "Прайм-тайм", ранее издавался под названиями Последнее интервью // Пробуждение
    Это интервью с отставным генералом, героем Америки, должно стать сенсацией, и ради него Энди Мэллоун готова на все. Но на пути ее профессиональных интересов стоит сын генерала, нелюдимый Лайон Рэтлиф. Однако самому генералу пришлась по душе красавица-репортер, к тому же ему очень хочется женить своего сына, и он приглашает Энди пожить у них на ранчо...

Браун Сандра "Как две капли воды", ранее издавался под этим же названием
    Никогда нельзя предугадать, что ждет тебя в будущем. Когда изуродованная до неузнаваемости тележурналистка Эйвери Дэниелз пришла в себя после авиакатастрофы, она и подумать не могла, что произошедшая с ней трагедия станет для нее первым шагом по дороге к счастью... В больнице ее по ошибке принимают за Кэрол Ратледж — жену влиятельного техасского сенатора, а после пластической операции она и сама не отличила бы себя от женщины, похожей на нее как две капли воды. Но где же настоящая миссис Ратледж? И кто хочет убить самого сенатора? Чтобы разгадать эти тайны и спасти свою жизнь, Эйвери выдает себя за Кэрол и попадает в опасный вихрь страстей, бушующих в мире власти...
    « Последнее редактирование: Апрель 19, 2010, 21:09:58 от Serenis » Записан

VeRo
    Маркиз

Карма 320

Жить - ХОРОШО!!!

« Ответ #17 : Июнь 11, 2010, 15:14:26 »

Видела сегодня на Олимпийском, продавец сказала, что книга в продаже первый день.

Нора Робертс "Миранда".
    Это переиздание книги, вышедшей в 1999 году под названием "Плата за красоту".
    Название на языке оригинала HOMEPORT.

« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2010, 03:50:33 от Serenis » Записан

Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #18 : Июнь 16, 2010, 17:34:25 »

Браун Сандра "Смерть в ночном эфире", ранее издавался под этим же названием
    Захватывающий остросюжетный триллер от признанного мастера любовно-криминальной прозы! Ведущей популярного ночного радиошоу Пэрис Гибсон звонит неизвестный и обвиняет ее во всех смертных грехах. Кроме того, он грозиться убить свою девушку, а потом расправиться с Пэрис...

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #19 : Июнь 27, 2010, 02:09:03 »

Робертс Нора "Бриллиантовая смерть", ранее издавался под названием Прощай, прощай, черный дрозд!
    Лейн Тавиш — хозяйка антикварного магазина в провинциальном городке. По крайней мере, так полагают местные жители. Да и откуда им знать, что на самом деле Лейн — дочь отъявленного мошенника, вынужденная скрываться от закона?
    Но прошлое возвращается к ней в образе давно исчезнувшего из ее жизни дядюшки Вилли. Его загадочное появление и внезапная смерть под колесами автомобиля, ограбление дома Лейн — звенья одной цепи таинственных и необъяснимых событий, последовавших в ее жизни. Кто и почему преследует молодую женщину?
    Тайна многие годы остается нераскрытой, но новое преступление, расследовать которое берется бесстрашная и неумолимая Ева Даллас, приводит к ее разгадке.
    « Последнее редактирование: Июль 01, 2010, 01:15:39 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #20 : Июль 05, 2010, 16:10:16 »

Робертс Нора "Рожденная в огне", ранее издавался под названиями Рожденная в огне // Огненная роза
    Влиятельный владелец галереи в Дублине Роган Суини восхищен работами молодой художницы. Знакомство е самой девушкой потрясло его не меньше, он покорен страстной дерзостью Мегги. Но ее независимый, строптивый характер создает препятствия на пути к их взаимопониманию. И все же Роган готов сражаться за свою любовь и за любимую - пусть даже с ней самой...

Браун Сандра "Расплата", ранее издавался под названием Скандальная история
    Дождливой ночью юная Джейд Сперри пережила настоящий кошмар, попав в руки трех молодых подонков... Влиятельные родители уберегли своих сынков от наказания, обвинив во всем девушку. И Джейд уезжает из родного города, чтобы учиться и воспитывать ребенка... Она смогла выстоять и многого добиться в жизни, но не простила негодяев, исковеркавших ее жизнь. И вот однажды она, теперь глава могущественной компании, вновь появляется в родном городке. Она возвращается, чтобы отомстить. Но все отступает перед вновь обретенной жаждой любви.
    « Последнее редактирование: Июль 19, 2010, 10:38:13 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #21 : Июль 19, 2010, 10:42:25 »

Сандра Браун "Завтрак в постели", ранее издавался под названиями Завтрак в постели // Жених моей подруги
    Слоун Фэйрчайлд, хозяйка маленькой гостиницы, не могла отказать лучшей подруге, когда та попросила принять на месяц ее жениха, тот хотел перед свадьбой закончить книгу. Но едва заглянув в глаза Картера Мэдисона, она поняла, что пропала... Их захлестнула волна страсти, заставив мучиться от неутоленных желаний и мыслей о неизбежной разлуке

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #22 : Июль 21, 2010, 11:37:39 »

Нора Робертс "Разлученные смертью", ранее издавался под названием Западня для Евы
    Мотивы этого преступления очевидны — ревнивая жена убила неверного мужа и его любовницу. Но у лейтенанта Евы Даллас такая версия вызывает сомнения. Отвергая бесспорные на первый взгляд доказательства, Ева продолжает расследование и обнаруживает глобальную шпионскую сеть, грандиозную аферу и... еще несколько трупов. Но спецслужбы не намерены выдавать свои секреты и предпочитают перейти в наступление: Ева узнает, что, спасая честь мундира, они готовы обнародовать такие факты ее биографии, о которых самой Еве страшно вспомнить...

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #23 : Июль 24, 2010, 13:53:44 »

Сандра Браун "Не присылай цветов", ранее издавался под названиями Не присылай цветов // Вкус измены
    После того как лучшая подруга увела у нее жениха, Алисия решила, что отныне будет рассчитывать только на себя. Теперь в ее жизни нет места мужчинам! Однако судьба сводит ее с удивительным человеком — Пирсом Реинолдсом, умным, тонким, благородным... Они не могут противиться соблазну, полагая, что это будет всего лишь одна ночь страсти, а потом они смогут легко расстаться, ни о чем не сожалея... но вскоре они понимают, что лгали сами себе...
    « Последнее редактирование: Июль 26, 2010, 19:10:19 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #24 : Август 03, 2010, 14:25:27 »

Нора Робертс "Рожденная во льду", ранее издавался под названиями Рожденная во льду // Ледяная лилия
    Преуспевающий американский писатель приезжает в Ирландию. Он покорен прелестью этой земли и очарован сдержанной красотой хозяйки маленькой гостиницы Он угадывает в этой женщине страстную и многогранную натуру. Неутомимый странник с мучительным прошлым, которое он старается вычеркнуть из памяти, Грей не хочет связывать себя никакими узами. Но он и не в силах противиться любви, которую пробудила в нем Брианна...
    « Последнее редактирование: Август 06, 2010, 17:30:07 от Serenis » Записан

Цыганочка
    Виконт
    **

Карма 138

• "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 2 место Признанный Хатаманчик

• « Ответ #25 : Август 13, 2010, 03:32:22 »

Узнав тайну своего рождения, красавица-американка едет из Нью-Йорка в Ирландию познакомиться со своими вновь обретенными сестрами.
    Шаннон ничего не собиралась менять в своей жизни, но прекрасная древняя земля подарила ей встречу, которая перевернула все в ее судьбе. Прислушается ли она к зову сердца или оттолкнет Любовь – дар капризной Судьбы…
    « Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2010, 20:16:25 от Serenis » Записан

І все на світі треба пережити.
    І кожен фініш - це, по суті, старт.
    І наперед не треба ворожити,
    і за минулим плакати не варт.

Ліна Костенко
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

« Ответ #26 : Август 13, 2010, 20:17:20 »

Каммингс, Мери - Подарок
    Переиздание // "Современная школа"

Каммингс, Мери - Край земли у моря
    Переиздание // "Современная школа"

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #27 : Август 16, 2010, 15:47:24 »

С. Э. Филлипс "Ты, только ты", ранее издавался под этим же названием
    Очаровательную "светскую львицу" Фэб Сомервиль настигла страстная любовь к неотразимому тренеру Дэну Кэйлбоу. Казалось бы, до счастья просто подать рукой. Однако трагедия, омрачившая прошлое Фэб, заставляет ее отчаянно противостоять вспыхнувшему чувству. Но Дэн не жалеет усилий, чтобы заставить возлюбленную понять, что сила подлинной страсти сметает любые преграды...

С. Э. Филлипс "Блестящая девочка", ранее издавался под этим же названием
    Великолепная супермодель, "блестящая девочка" Флер Савагар с детства жила, точно в сказке, без малейших усилий получая все, чего только могла пожелать. Сказку разрушило появление Джейка Коранды - талантливого, знаменитого, неотразимого. Впервые красавице не удалось добиться своего - покорить мужчину, которого она полюбила всем сердцем. Охваченная страстью Флер решает бороться за сердце Джейка - и победить любой ценой...
    « Последнее редактирование: Август 16, 2010, 16:11:23 от Serenis » Записан

Солнышко
    Барон
    *

Карма 57

И целого мира мало...

« Ответ #28 : Август 20, 2010, 10:29:06 »

И ещё вот с такими обложками вышло переиздание:

Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

« Ответ #29 : Август 23, 2010, 13:59:01 »

Додд, Кристина - Все для тебя / Move Heaven and Earth (1995)

Аннотация:
    Некогда лорд Рэнд Малкин слыл легкомысленным повесой, умевшим брать от жизни все и любившим грешные удовольствия. Но потом он ушел на войну - а вернулся мрачной тенью самого себя, человеком, для которого существуют лишь горькие воспоминания. От него отвернулись все, кроме юной Сильван Майлс, влюбленной в Рэнда с детства и поклявшейся стать для него отныне другом и сиделкой.
    Однако лорду Малкину, похоже, мало лишь дружеского участия Сильван и долгих бессонных ночей, что она провела у его постели. Никакая трагедия не в силах отнять у этого сильного, дерзкого мужчины жажду страсти – и умение подчинить женщину своему магическому обаянию.

Ранее издавался как: "Грешный и влюбленный", "Древнее проклятие".

« Последнее редактирование: Август 23, 2010, 14:13:15 от Serenis » Записан

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"