Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 03, 2021, 06:34:25

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Лженовинка II
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать
Автор Тема: Лженовинка II 18+  (Прочитано 98992 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #135 : Январь 29, 2013, 21:27:21 »

Андерсон, Марина. Пятьдесят запретных желаний // Forbidden Desires, ранее издавалась под названием "Запретные желания"
    Осторожно! Эротика!
    Харриет Рэдклифф со странным волнением обнаруживает, что в свадебное путешествие ее муж, режиссер Льюис Джеймс, пригласил двух своих друзей. Постепенно выясняется, что он планирует снять особое кино, используя реальную жизнь. Тайно наблюдая за молодой женой, опытный, искушенный Льюис понимает, что Хариетт тянет к Эдмунду, сопровождающего их во время медового месяца. План Джеймса использовать тайные желания молодой жены неожиданно срывается. Тонкая грань между невинной игрой и темной бездной пройдена…
    #2 в серии Харриет Рэдклифф
    « Последнее редактирование: Июль 12, 2013, 15:06:14 от Serenis » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #136 : Февраль 04, 2013, 16:28:02 »

Это уже клиент данной темы)

Сандра Браун "Мисс Паинька", ранее издавался под названиями Долгожданное возвращение // Нет проблем?

Со времени их последней встречи прошло семнадцать лет. Все эти годы стоило Марни закрыть глаза, как она видела одну и ту же картинку: вот он улыбнулся и побежал по пляжу, загорелый и прекрасный, как молодой бог. Ло Кинкейд был ее первой любовью и отцом ее приемного сына, о существовании которого даже не догадывался. Больше всего на свете она боялась, что он раскроет ее секреты. Но наступило время рассказать правду о лете, которое перевернуло всю ее жизнь.

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #137 : Март 12, 2013, 18:14:06 »

Энн Стюарт "Леди без адреса", ранее издавалась под названием "Танец теней".
    Джульетта Макгоун вынуждена скрываться от жестокого мужа, за которого была выдана вопреки своей воле. Переодевшись юношей, она скитается по суровой холодной Англии, мечтая о жарких странах и Франции, где была когда-то так счастлива с отцом. Девушка уже теряет надежду, когда вдруг встречает на своем пути странную супружескую пару, в которой жена уж слишком похожа на мужчину, а муж представляется Джульетте самым опасным человеком из всех, кого она когда-либо знала...

Ну хоть не Леди-бомж или просто Бомжиха
    « Последнее редактирование: Март 14, 2013, 12:45:40 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #138 : Март 25, 2013, 14:23:30 »

Евгения Марлитт "Брак по расчету. Златокудрая Эльза", ранее "Брак по расчету" издавался под названием "Вторая жена"

Мать убедила Юлиану стать женой барона Майнау. Девушка не знала, что женитьба на ней стала местью барона его неверной возлюбленной… («Брак по расчету»).
    Племянница лесника Эльза стала подругой хозяйки поместья Елены и… яблоком раздора между ее братом Рудольфом и сыном баронессы Гольфельдом... («Златокудрая Эльза»).
    « Последнее редактирование: Март 28, 2013, 15:09:36 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #139 : Апрель 03, 2013, 15:01:12 »

Марина Андерсон "Пятьдесят оттенков страсти", ранее издавалась под названием "Закон страсти".
    У Дейвины Флетчер размеренная жизнь и симпатичный бойфренд. Но смерть дяди меняет ее милый мир. Вместо Дейвины наследником дома, в котором она живет, становится Джей Прескотт, американский адвокат. Элегантный мужчина с холодным взглядом и насмешливой улыбкой.
    Вскоре выясняется пугающее и волнующие обстоятельство: оплачивать свое проживание в доме Дейвина должна весьма необычным способом. А именно — принимать участие в странных и запретных играх адвоката. Дейвина сперва отказывается, но власть Прескотта над ней сильнее чем кажется.

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #140 : Май 21, 2013, 13:40:20 »

Гаскелл Элизабет "Север и Юг", "Крэнфорд", ранее издавались под этими же названиями..
    Элизабет Гаскелл — знаменитая писательница Викторианской эпохи, причисляемая, наряду с Чарльзом Диккенсом, Уильямом Мейкписом Теккереем и Шарлоттой Бронте, к блестящей плеяде английских романистов XIX века. Произведения Гаскелл, повествующие о сложных судьбах людей, о власти любви и духовных исканиях, высоко оценивал уже упомянутый Диккенс, печатавший их в своем журнале. К сожалению, в России творчество писательницы получило не столь широкое распространение, как во всем мире. До сих пор из ее наследия на русский язык было переведено только два романа: «Мэри Бартон» и «Крэнфорд». В настоящем издании впервые на русском языке публикуется роман Элизабет Гаскелл «Север и Юг» — история любви, рассказанная в лучших традициях викторианской литературы. До сих пор почитатели творчества Элизабет Гаскелл в России имели возможность познакомиться с этим романом только по прекрасной экранизации BBC 2004 года. Главная героиня, уроженка Южной Англии Маргарет Хейл, вынуждена переехать в северные промышленные районы. Впечатлительная девушка глубоко возмущена ужасными условиями, в которых живут рабочие, однако ее негодование против владельца фабрики Джона Торнтона невольно перерастает в нежное чувство. Героям на протяжении романа приходится преодолевать множество предрассудков, учиться более широко и полно видеть мир, не деля его на черное и белое, на север и юг, учиться доброте и человечности.

Наконец-то переиздание в твердой обложке!

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #141 : Июнь 04, 2013, 13:52:40 »

Новая серия лр в обложке от Эксмо, открывают ее двумя переизданиями романов Браун

Сандра Браун "Свадебный венок", ранее издавался под этим же названием

Камилла Джеймсон познакомилась с красивым, мужественным Заком Прескоттом на горнолыжном курорте и не смогла устоять перед его опасным обаянием. Несколько дней и одна безумная ночь связали их судьбы, но уязвленная гордость и страх перед неизведанным помешали им понять друг друга.
    Спустя два года Камилла получает предложение от состоятельного владельца ранчо отреставрировать старинный особняк. Она приезжает в Атланту и встречает здесь человека, которого тщетно пыталась вычеркнуть из своего сердца...

Сандра Браун "Дом, в котором нет тебя", ранее издавался под названиями Ураган любви // Индиго плейс, 22
    Отчаянно нуждающаяся в деньгах Лора Нолан продает особняк, в котором провела свое детство. К ее удивлению, дом приобретает Джеймс Пейден - человек со скандальной репутацией, которого десять лет назад буквально изгнали из города.
    Разбогатевший, обаятельный и неизменно дерзкий, Джеймс возвращается в город победителем. Между ним и Лорой тут же вспыхивает любовь, но из-за былых предрассудков им сложно примириться с этим внезапным чувством.
    « Последнее редактирование: Июль 13, 2013, 12:41:29 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #142 : Июнь 05, 2013, 15:24:46 »

Энн Стюарт "Красив и очень опасен", ранее издавалась под этим же названием.
    Его зовут Ричард Тьернан. Присяжные вынесли ему смертный приговор за убийство жены и собственных детей. Он согласился дать Кэсси Роурки интервью для книги, но, казалось, видел в ней очередную жертву и желал лишь дразнить, мучить, искушать – свести девушку с ума. Его глаза притягивают Кэсси, словно магнит, и она готова рискнуть жизнью, лишь бы узнать правду и доказать, что ее любовь пробила броню там, где Ричард уже давно считал себя неуязвимым.
    « Последнее редактирование: Июль 13, 2013, 12:34:53 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #143 : Июнь 05, 2013, 15:27:53 »

А книга Бертрис Смолл: Тайные наслаждения - она издавалась уже?
    да.

Бертрис Смолл "Тайные наслаждения", ранее издавалась под этим же названием.
    Нора Бакли пожертвовала ради мужа всем, посвятив ему всю свою жизнь, а этот изменник бросил ее, увлекшись молоденькой красоткой! Как быть? Кто даст ей дельный совет? Только опытные подружки. А они считают, что Нора должна снова почувствовать себя женщиной и немедленно завести ни к чему не обязывающий роман с привлекательным мужчиной. Сплошные наслаждения и никаких проблем — чем плохо?
    И мужчина, который появляется в жизни Норы, с удовольствием воплощает в жизнь ее тайные фантазии…
    « Последнее редактирование: Июнь 05, 2013, 16:19:58 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #144 : Июнь 27, 2013, 14:13:33 »

Сесилия Ахерн "Ты здесь", ранее издавался под названием "Там, где ты"

Знаете ли вы, куда деваются потерянные вещи и пропавшие люди? С тех пор, как абсолютно бесследно исчезла одноклассница Сэнди Шортт, прошло более двадцати лет.
    Все это время Сэнди занимается поисками: она маниакально ищет пропавших без вести людей, а в перерывах — свои загадочно исчезающие вещи.
    Сэнди безуспешно пытается ответить на вопрос, не дающий покоя, — «Куда?» И вот однажды она получает шокирующий ответ...

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #145 : Июль 23, 2013, 15:09:07 »

Энн Стюарт "Моя любовь - твоя погибель", ранее издавалась под названиями "Чужие грехи // На восходе Луны".
    На свадьбе Энни, дочери своего босса, Джеймс в числе первых подошел поздравить молодых. Он давно был влюблен в нее, но умел скрывать свои чувства – эта девушка ему не пара. Связавшись с ним, специальным агентом ЦРУ, Энни подписала бы себе смертный приговор. И все же, оказавшись в беде, она постучит именно в его дверь, а он зачем-то ее откроет…
    « Последнее редактирование: Июль 25, 2013, 17:23:43 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #146 : Август 21, 2013, 20:36:08 »

Элизабет Вернер "У алтаря", ранее издавался под этим же названием

Возвращаясь из пансиона в родовое имение, Люси Гюнтер встретила в лесу молодого монаха Бенедикта и испугалась его мрачного вида. Строгий монах был поражен красотой и жизнелюбием наивной девушки. Совсем недавно он отрекся от радостей мирской жизни, и Люси пробудила в его сердце незнакомые прежде чувства. Обуреваемый страстями, Бенедикт принимает единственно верное решение...

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #147 : Август 22, 2013, 22:24:51 »

Нора Робертс "Ночь на причале", ранее издавался названиями Тихий омут // Прилив (вторая книга о братьях Куинн)
    Из всей семьи Этан был самым тихим и нерешительным. Но пришло время взять на себя ответственность – за жизнь младшего брата, за счастье женщины, которую он давно любит, не надеясь назвать своей. Никто не догадывается, что за внешней невозмутимостью и спокойствием Этана скрываются боль и отчаяние, пережитые им в юности. Но чтобы обрести счастье, ему придется справиться с призраками прошлого. И кто, кроме любимой женщины, поможет ему в этом?

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #148 : Август 23, 2013, 12:36:43 »

Ширли Конран "Кружево: Сплетение судеб"
    В швейцарской закрытой школе учатся и живут в одной комнате три подруги: француженка Максина и две девушки из Великобритании Пэйган и Кейт. Однажды они спасают от гибели студентку из Америки Джуди, которая невольно становится их проводником в запретный и притягательный мир взрослой жизни. Мир послевоенных кино, кафе, вечеринок манил своим блеском и шиком. Но первый опыт взросления и чувственной любви оказывается для подруг нелегким испытанием...
    « Последнее редактирование: Август 28, 2013, 13:25:49 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #149 : Сентябрь 18, 2013, 23:26:12 »

Нора Робертс "Девушка без прошлого", ранее издавался под названиями "Остров ведьм // Танец ветра"

Нелл Ченнинг приехала на остров Трех Сестер, чтобы скрыться от жестокого мужа. Но даже вдали от него, посреди бескрайней Атлантики, она не чувствует себя в безопасности. Полюбив местного шерифа Зака Тодда, она боится, что у их романа нет будущего, ведь Нелл - беглянка, инсценировавшая собственную смерть и скрывающаяся под другим именем…

Элизабет Вернер "Строптивая невеста", ранее издавался под названием Отзвуки родины
    Последний отпрыск древнего благородного рода барон Гельмут Мансфельд приезжает в свой замок, чтобы вступить в наследство. По завещанию, оставленному его дедом, наследник обязательно должен жениться на одной из его любимых внучек – Элеоноре Вальдов. Однако девушка решительно против брака по договоренности. Элеонора приготовила будущему мужу смертельно опасные испытания…
    « Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2013, 17:36:32 от Serenis » Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"