Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 03, 2021, 07:40:02

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Лженовинка II
Страниц: [1] 2 3 ... 11 Печать
Автор Тема: Лженовинка II 18+  (Прочитано 98994 раз)
Eleanor
Элли
Герцог

Карма 1586

Искрометно...

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

« : Январь 08, 2010, 00:56:18 »

Хенке, Ширл
    Так велела любовь // ранее выходила как "Сладкое безумие" ("Глубокая, как река") в серии "Кружево"

Аннотация:
    Прекрасная Оливия Сент-Этьен с первой встречи была покорена полковником Сэмюелом Шелби и не сомневалась, что он предназначен ей в мужья. Но оказалось, ее попросту намерены принести в жертву семейным интригам и сделать не женой, а содержанкой Шелби!
    Юная аристократка скорее умрет, чем пойдет на это.
    Однако и Сэмюел, влюбившийся в рыжекудрую красавицу, считает, что Оливия желает женить его на себе хитростью.
    Путаница в отношениях долго мешает им обоим. Ведь не сразу поймешь, кто обманщик, а кто нет. На то и существует любовь, чтобы мужчина и женщина читали в сердцах друг друга. На то и страсть, чтобы преодолеть все преграды на пути к счастью.

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #1 : Январь 08, 2010, 17:13:31 »

Деверо, Джуд
    Беседка // ранее выходила как "Любовь по заказу"

Аннотация:
    Исправить ошибки прошлого… Вернуть любовь, потерянную много лет назад… Какая женщина не мечтает об этом — хотя бы изредка? Но для трех подруг — Лесли, Мэдисон и Элли — мечты однажды становятся реальностью. Некая таинственная особа предлагает приятельницам воспользоваться ее услугами и совершить путешествие в прошлое. Эта авантюра — настоящее безумие? Разумеется! Только раздумывать некогда — второго шанса не будет!

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #2 : Январь 13, 2010, 15:53:12 »

Робертс Нора "На берегу", ранее издавался под названием "Дом у голубого залива" Ридерз Дайджест
    Молодой американский художник Сет Куин, завоевав своим незаурядным талантом Старый Свет, возвращается в американскую глубинку, на берега Чесапикского залива, где намерен в тишине и спокойствии, среди близких людей, вновь обрести вдохновение для работы. Здесь он встречает женщину своей мечты, однако зловещий призрак из темного прошлого подвергает их взаимоотношения серьезному испытанию.

ЗЫ, мне кажется, эту книгу можно и как новинку разместить, вы как думаете?

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #3 : Январь 18, 2010, 14:32:43 »

Деверо Д."Искушение", ранее издавался под этим же названием
    Темперанс О’Нил не намерена выходить замуж или заводить романы. Она вполне счастлива, спасая «падших женщин». Но однажды все меняется. Отчим предъявляет Темперанс ультиматум: либо она немедленно едет в Шотландию, чтобы устроить выгодный брак его любимого племянника Джеймса Маккэрна, либо он попросту лишит ее финансовой помощи. Поначалу Темперанс приходит в ужас. Какая леди согласится стать женой Маккэрна – «дикого горца», которого интересует лишь его ферма? Он нуждается не в супруге, а в экономке! Но чем дальше, тем яснее становится и ей, и Джеймсу, что их встреча не случайна. Они предназначены друг другу самой судьбой…

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #4 : Январь 20, 2010, 16:00:32 »

Сандра Браун "Беззвучный крик", ранее издавался под названиями Беззвучный крик // Свидание с убийцей
    Дерзкий побег из тюрьмы кровавого убийцы Карла Херболда и появление на отрезанном от мира техасском ранчо таинственного Джека Сойера, казалось бы, никак не связаны между собой. Но в действительности связь имеется, и у нее даже есть имя – Анна Корбетт.
    « Последнее редактирование: Апрель 12, 2010, 02:55:21 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #5 : Февраль 10, 2010, 10:18:23 »

Нора Робертс "Опасные тайны", ранее издавался под названиями  Опасные тайны // Замкнутый круг
    Молодая женщина Келси Байден узнает, что ее мать, которую она считала умершей, жива и недавно вышла из тюрьмы. Желая сама во всем разобраться, Келси едет к матери, на ее ферму в Виргинии, где попадает в незнакомый ей мир игроков и лошадников. Здесь Келси встречает азартного, обворожительного Гейба, профессионального игрока. Увлеченные водоворотом страсти, молодые люди готовы преодолеть все препятствия ради своей любви.
    « Последнее редактирование: Февраль 10, 2010, 21:14:54 от Serenis » Записан

Солнышко
    Барон
    *

Карма 57

И целого мира мало...

« Ответ #6 : Февраль 10, 2010, 15:08:24 »

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #7 : Февраль 15, 2010, 14:34:09 »

Сандра  Браун "Убийственный зной", ранее издавался под названием "Брат мой, Каин"
    Меньше всего на свете Сэйри Линч хотела бы снова оказаться в родном доме и встретиться с родственниками - слишком тяжелы были воспоминания о прошлой жизни.
    Но не приехать на похороны младшего брата - единственного близкого ей человека - она не могла.
    С этого момента вся жизнь молодой женщины пошла по иному руслу. И прошлое снова требовательно напомнило о тайнах, казалось бы, похороненных навсегда....

Как я и думала, это "Брат мой, Каин"
    « Последнее редактирование: Апрель 12, 2010, 02:55:54 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #8 : Февраль 18, 2010, 15:58:22 »

Кристина Додд "Мой верный рыцарь", ранее издавался под этим же названием
    Гордая леди Элисон не намерена подчиняться мужчине и не собирается жертвовать свободой ради выгодного замужества.
    Однако юной деве нужен рыцарь-защитник, и бесстрашный «мастер меча» сэр Дэвид Рэдклифф соглашается охранять ее от всех опасностей…
    Итак, сделка состоялась.
    Но насколько леди Элисон и сэр Дэвид готовы выполнить ее условия? Ведь любовь, явившаяся нежданно-негаданно, бросает их в объятия друг друга — и никакие силы не способны противостоять вспыхнувшей страсти…
    « Последнее редактирование: Февраль 18, 2010, 19:40:43 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #9 : Февраль 26, 2010, 11:47:29 »

Нора Робертс "Портрет смерти", ранее издавался под названием Посмертный портрет
    И вновь лейтенанту полиции Еве Даллас предстоит раскрыть череду непонятных, загадочных убийств. Один за другим умирают трое студентов - молодые, красивые, полные жизни. Их посмертные фотографии получает Надин - репортер и подруга Евы. Но по какому принципу фотограф-убийца выбирает свои жертвы? Что ему нужно от них? Красота, энергия, жизнерадостность? А может быть, их юная сила и власть? Власть над бессмертием...
    « Последнее редактирование: Февраль 28, 2010, 19:27:44 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #10 : Март 12, 2010, 02:33:58 »

Кэмп Кэндис "Навеки вместе", ранее издавался под этим же названием
    Антрепренер бросил маленькую труппу, гастролировавшую по американскому Западу, и сбежал со всеми деньгами. Молодая актриса Джульетта Дрейк осталась без гроша и вынуждена стать экономкой в доме состоятельного фермера-холостяка Эймоса Моргана.
    Поначалу "грубый мужлан" и "городская белоручка" безумно раздражают друг друга, и их стычкам нет конца. Но очень скоро Джульетта и Эймос понимают, что любят друг друга со всей силой страсти — страсти, которая отныне станет смыслом их жизни… Кажется, у них нет ничего общего. Они — из разных миров. Но жить друг без друга они уже не в силах!
    « Последнее редактирование: Март 16, 2010, 15:56:03 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #11 : Март 17, 2010, 15:53:20 »

Браун Сандра "Заложница", ранее издавался под названием "Ночь под дулом пистолета"
    Тележурналистка из Далласа Таил Маккой, зайдя в магазин на заправочной станции, вместе с несколькими случайными покупателями оказывается заложницей грабителей. Эта ночь под дулом пистолета круто изменила жизнь Таил. Она встретила мужчину, которому смогла полностью доверять, помогла появлению новой жизни и едва не простилась со своей. А главное, она узнала, что на свете есть кое-что поважнее карьеры и репортерской сенсации. То, ради чего она действительно готова рисковать...
    « Последнее редактирование: Март 30, 2010, 17:11:31 от Serenis » Записан

Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #12 : Март 22, 2010, 13:23:30 »

Мэйсон, Конни
    Лед и пламя (320с) //  Ice and Rapture (1999)

Аннотация:
    Каждый день на Клондайк, в край «золотой лихорадки», устремляются все новые и новые искатели приключений и богатства, а вслед за ними и вездесущие журналисты, которым ни смелости, ни дерзости не занимать. Говорят, здесь не место молодой девушке, однако юной репортерше Мэгги Эфтон не страшны никакие опасности. И все же ей пришлось бы несладко на суровом Севере, не окажись рядом лихой авантюрист Чейз Макгаррет – настоящий мужчина, полюбивший Мэгги со всей силой страсти.

Ранее выходила как:
    Золотая лихорадка (Русич, Алая роза, 448с).
    « Последнее редактирование: Март 22, 2010, 13:30:50 от Eleanor » Записан

Читать /СИ

Асия Уэно
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #13 : Март 24, 2010, 14:18:08 »

Робертс Нора "Многоликая смерть", ранее издавался под названием Имитатор
    Череда чудовищных по своей жестокости преступлений потрясла мегаполис. В городе появился серийный убийца, подражающий знаменитым преступникам прошлого, начиная с Джека Потрошителя. Лейтенанту нью-йоркской полиции Еве Даллас нужно во чтобы то ни стало добраться до безжалостного маньяка раньше, чем он доберется до нее сам...

Я не знаю точно под каким названием уже издавалась эта книга, но если Эксмо переиздает серию о Еве по порядку, то это должно быть "Западня для Евы"
    « Последнее редактирование: Апрель 12, 2010, 02:56:47 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #14 : Март 30, 2010, 16:32:53 »

Браун Сандра "Рикошет", ранее издавался под этим же названием
    Сенсационная новость всколыхнула жителей городка Саванна, штат Джорджия: жена судьи Элиза Лэрд убила проникшего к ней в дом человека — по ее словам, в целях самозащиты. Детектив Дункан Хэтчер и его верная напарница Диди с первого дня подозревают, что дело нечисто. Кто же красавица Элиза — убийца или жертва? Можно ли верить ее призывам о помощи или она подослана к неподкупному полицейскому, чтобы заманить его в ловушку и погубить?
    « Последнее редактирование: Апрель 07, 2010, 12:31:17 от Serenis » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 11 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"