Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 14:22:11


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить! - архив, часть I
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить! - архив, часть I 18+  (Прочитано 173756 раз)
rifffa
Гость
« Ответ #60 : Апрель 27, 2006, 07:46:36 »

Вопрос:
Девочки помогите вспомнить книгу, читала очень давно (в середине 90-х годов), написано с юмором, книга выходила в издательстве "Алая роза". Про принца маленького королевства, главная героиня случайно попадает в замок, ее непосредственность увлекает принца. Помню еще главная героиня очень смешно называла свои груди   и разговаривала с ними (одну кажется звали Молли, а другую Долли).

Ответ:
Nina
Ребекка Пейсли Полночь и магнолии.
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:33:35 от suisen » Записан
Глаша
Читатель
Герцог
*****

Карма 369
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


« Ответ #61 : Апрель 27, 2006, 13:39:55 »

Вопрос:
Дамы, помогите, пожалуйста, вспомнить одну чрезвычайно слезоточивую книгу. Дело происходит в наше время, главный герой весьма богатый товарищ. А еще у него есть основной комплекс богатого товарища, который заключается в том, что каждая, вот просто каждая женщина, встретившаяся ему на пути, хочет заманить его в ловушку законного брака из-за его несметных богатств. Ему встречается наша героиня, которая занимается фотографией, все мило и хорошо, но тут героиня устраивает с точки зрения героя полную подлянку, то есть беременеет. Герой начинает вести себя совершенно не по-геройски, а прямо-таки даже истерично. Поэтому героиня гордо уходит. Но беременность у нее проходит тяжело, жить ей тоже настолько тяжело, что она даже продает свою аппаратуру, но ребенка она все равно теряет. Вот тут-то героя и просветляет по всем направлениям сразу, и он начинает заглаживать свою вину. А еще помню, что заглаживал он ее на своей яхте.

И ведь помню, что это кто-то из известных авторов, а бумс.... 

Ответ:
svetico
Глаша, по-моему это Лоуэлл. "До края земли" ?

Глаша
А я как раз вспомнила.   Лоуэлл "До края земли"  - есть на Литпортале.

Да, Светлана, она. Спасибо. Надо было мне сразу сообщение набрать, может быть, сразу бы вспомнила.

« Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:33:42 от suisen » Записан
Kulina
Читатель
Граф
***

Карма 103
Offline Offline

Сообщений: 311


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #62 : Апрель 28, 2006, 02:49:28 »

    Вопрос:
    В очередной раз перечитываю "Наваждение" Аманды Квик. Дочитала до сцены дуэли, когда Бакстер помогает другу своего младшего сводного брата. И возник у меня вопрос о втором участнике этой несостоявшейся дуэли. Незаконорожденный сын виконта и гувернантки Энтони Тайлс, скандалист и заядный дуэлянт. Такой "замученный герой". Неужели Аманда Квик не написала книгу с ним в роли главного героя? Или я что-то пропустила.

    Ответ:
    svetico
    У Квик практически нет серий. А те, что есть, появились позже.

    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:33:49 от suisen » Записан
    CaMo3BaHkA
    Гость
    « Ответ #63 : Апрель 30, 2006, 09:17:38 »

    Вопрос:
    Девочки, помогите вспомнить..
    Читала эту книгу оооочень давно..Но не дают мне покоя воспоминания, и очень хочется перечитать ее, вот вспомнить бы, кто автор и как называется..
    1. Главный герой, не мечтая об этом абсолютно, получает опеку над девочкой.
    2. Девочку отправляют в пансион и герой/героиня долгое время друг друга не видят
    3. Девочка эта в него влюбляется (ну естессно, а вы чего ожидали?))
    4. И наконец - самое главное- она делает витражи!!! (даже помню момент какой-то, когда она стеклом руки ранит..)

    вот..все, что помню..

    Ответ:
    Darina
    А роман современный или исторический?

    CaMo3BaHkA
    Голову уже себе сломала, пытаясь вспомнить..
    Почему-то кажется, что это Айрис Джоансен, но я не уверена((

    Darina
    Точно Айрис Джонсен , "Мой возлюбленный негодяй" называется.
    Её уже кто-то недавно спрашивал.
    Она есть на литпортале.

     
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:33:58 от suisen » Записан
    Kulina
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 103
    Offline Offline

    Сообщений: 311


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #64 : Май 01, 2006, 02:22:57 »

    Вопрос:
    Помогите вспомнить. Это исторический роман, действие происходит в Англии. Главная героиня - художница и живет со своим многочисленным семейством в сельской местности. Герой сбивается с дороги, когда искал свою сбежавшую любовницу и случайно попадает в дом героини. Там его случайно принмают за посетителя, приехавшего позировать для портрета, в подарок невесте. Потом конечно все выясняется. Позже героиня рисует портрет героя, и в результате ссоры переписывает портрет в более мрачных тонах.

    Ответ:
    Valentina
    Это Каралайл Лиз "Услышь голос сердца"

    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:34:07 от suisen » Записан
    Iulia
    Гость
    « Ответ #65 : Май 01, 2006, 16:33:18 »

    Вопрос:
    Книгу когда-то давно читала. По-моему из серии Алая роза.
    Сюжет запомнился, а вот автор как всегда...

    У героини была кузина, с которой они внешне были очень похожи, только кузина была поярче и постервозней. Вот эта самая кузина сделала чего-то одному заморскому принцу и теперь герой - младший брат того принца ищет ее с целью отомстить.
    Он принимает героиню за ее кузину и  ... начинает мстить.
    Помню потом героиня, уже беременная, собралась замуж за другого, но в церкви ее ждал главный герой (к этому моменту его папа умер и он уже стал королем).

    Может кто-нибудь вспомнит?

    Ответ:
    Darina
    Это Дж. Блейк "Обольщение по королевски"
     
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:34:13 от suisen » Записан
    svetico
    Герцог
    *****

    Карма 415
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1171


  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #66 : Май 03, 2006, 14:05:44 »

    Вопрос:
    Девочки, помогите вспомнить!
    Это "малышка" (скорее всего, "панорамка")
    Он - супер-пупер-миллионер, который к тому же никогда не дает интервью.
    Она - журналистка.
    Она вечером проходит мимо здания его компании и видит стоящий у подъезда лимузин. Посчитав, что он в офисе, решает рискнуть и попробовать пробиться и взять интервью. Заходит, просит провести к нему. На удивление, ее сразу проводят в главный офис, кто-то там с ней разговаривает впопыхах - "Я бы хотела с ним встрениться. - Да-да, конечно, вы уже опаздываете..." Потом ее сажают в лимузин, в самолет, в общем оказывается она в номере гостиницы в другом городе, одна. От усталости засыпает, а проснувшись обнаруживает в номере его. В общем, конечно, там все перепутали. Он ждал девицу из эскорт-агентства (вроде бы?). Она объясняет, кто она. Он решает оставить ее при себе, даже потом везет в свой дом где-то в горах. В какой-то момент, зачем-то представляет ее как свою жену.
    Вот тут-то и зацепка. Потом выясняется, что на той территории действует древний закон, что чтобы пожениться, достаточно при свидетелях назвать друг друга мужем и женой. Ну, вы сами понимаете...

    В общем, книгу я помню практически полностью. НО не помню ни автора, ни названия. И дома ее найти не удалось, хотя точно помню что я ее оставляла.

    Ответ:
    НаталиЯ
    Это , скорее всего, роман  Полы Зенгер "Одержать победу".Аннотация:
    И на что только не отважится молодая энергичная журналистка, лишь бы выяснить подробности личной жизни миллионера Реймонда Адамса! Даже появляется в его спальне! Но жизнь сильных мира сего у всех на виду. И Барбара Кэндалл попадает в очень щекотливое положение. Ей не остается ничего другого, как сыграть предложенную ей роль возлюбленной… Знала бы она, на что её вынуждают согласиться…
     
    Есть еще один романчик с похожим сюжетом - "Остров желаний" Кэтти Киллен. Аннотация:
    Золотоволосая и зелоноглазая , очень красивая и энергичная журналистка получает задание нелегально проникнуть на виллу одного из самых богатых и влиятельных бизнесменов, который ненавидит прессу. Она попадает в западню и вынуждена подчиниться условиям хозяина. Но из взаимной вражды вырастает любовь, а фиктивная свадьба сулит счастливую семейную жизнь.

    Эти аннотации я делала для  tati-site "С миру по нитке". 
    Оба романчика мне понравились, я их оставила в своей библиотеке.

    svetico
    роман  Полы Зенгер "Одержать победу"
    Да, возможно он. По крайней мере, автор и название знакомы. Теперь знаю, что искать на даче и у соседей
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:34:23 от suisen » Записан

    Светлана
    Iulia
    Гость
    « Ответ #67 : Май 14, 2006, 23:09:48 »

    Вопрос:
    Читала давно книгу.
    По-моему действие происходит в Австралии.
    Главная нероиня - актриса, которую обманул менеджер (все уехали, а она осталась в маленьком городке без денег и совершенно одна).
    Главный героя ей явно симпатизировал, но брать к себе в дом не собирался, хотя ему и нужна была экономка. У него был сын - подросток и герой опасался, что героиня плохо на него повлияет.
    Все таки он ее взял к себе. При том, что она ничего не умела делать - была пара смешных моментов на хозяйственной почве.
    Затем появилась первая супруга героя и он сделал предложение главной героине. Вначале брак был фиктивным. Но потом события стали развиваться в нужном направлении.

    Ответ:
    jane
    Ой очень похоже на К.Кэмп "Семейные реликвии",издавалсь эта книга в серии "Алая роза"

    Iren
    Действительно, похоже. Но есть и различия. У Кэмп действие происходит в Америке, в Канзасе вроде бы. И Брак их не был фиктивным, первая брачная ночь состоялась по расписанию.
    И приехавшая дамочка была не первая жена, а любовница.
    Готова и дальше сравнивать постранично - обожаю эту книгу Кэмп и помню наизусть. :-)

    Iulia
    А представьте, как давно я эту книгу читала.  

    Ничего удивительного, что я все перепутала.
    Я посмотрела аннотацию и рецензии. Вроде бы она.

    Спасибо огромное!
     
    P.S. Правда, саму книгу найти не удалось...

    Кто-нибудь читал?
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:34:34 от suisen » Записан
    Suzy
    Гость
    « Ответ #68 : Май 18, 2006, 13:27:04 »

    Вопрос:
    Всем привет! У меня огромная просьба - помогите по моим отрывочным воспоминаниям опознать книги!
    Я читала их лет 9-10 назад, в издательстве "Панорама", кажется.
    1 книга. - В названии, вроде, что-то было про Остров, хотя я могу и путать! Сюжет такой: Она журналистка, хочет взять интервью у миллионера. В самолете подслушиваетразговор младшей сестры этого миллионера Беттины (вот память -помню имя второстепенной героини, а кто автор и название...). Дальше не помню, но она проникает в дом этого миллионера и называется его невестой. Миллионера в доме нет, он должен прилететь через пару недель. В доме помимо младшей сестры еще есть брат миллионера (плохой тип) и бывшая невеста миллионера (хочет его вернуть, она изменила миллионеру с его братом). И вот в самый неподходящий момент появляется миллионер и все закручивается!
    Пожалуйста, помогите!!! Знаю, что очень все туманно! Но я так хочу еще раз прочитать эту книгу!

    2 книга. - Еще более туманные воспоминания. Героиню зовут Джейн. Начинается книга так, что она спасает маленькую девочку от укуса скорпиона и они подружились. Она знакомится с мужчиной, кажется, зовут его Грант. И мамой девочки -Марой. Джейн считает, что Грант и Мара женаты, а девочка их дочь. Поэтому она не хочет встревать в семью. В итоге оказывается, что Мара была замужем за братом Гранта и родила девочку. Дальше - не помню.
    Знаю, что это называется склероз последней степени. Но примите в расчет мой тогда юный возраст - 14 лет...
    Пожалуйста, кто может - помогите!!!

    Ответ:
    Suzy
    Вы представляете, я нашла ту книгу, которую так долго искала. Какое счастье! Это "Остров желаний" Кэтти Киллен. Вот только никто не подскажет, она есть в электронном варианте? Просто она достаточно старая и купить ее невозможно! Плиз, скиньте мне электронный вариант или название сайта, где выложената замечательная книга!
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:34:42 от suisen » Записан
    Лена11
    Гость
    « Ответ #69 : Май 19, 2006, 18:31:11 »

    Вопрос:
    Помогите плиз найти книгу!!!
    Не знаю ни названия ни автора, только сюжет, примерно так:
    где-то в глуши живет девушка, воспитываемая гувернанткой, она дочь родителей толи путешественников толи историков-археологов, они к ней никогда не проявляли внимания, у нее день рождения (кажется двадцатилетие) от них нет вестей, к ней пристает какой-то сосед и она его отхлестала хлыстом, далее она отправлеятся на поиски родителей в какую-то восточную страну где есть пустыня. туда же на поиски отца отправляется единственный сын аристократ и уже там раненый стучится в ее дверь, она его выхаживает и он на ней женится чтобы завести наследника, так как там какая-то опасность и он думает что умрет, в итоге они возвращаются из этой страны в его богатый дом и отношения у них не клеятся, в конце хэппи енд

    Ответ:
    Valentina
    Лена11, это книга Констанции О,Бэньон "Обвенчанные дважды" - 3-я в серии о Винтерах.
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 23:46:05 от suisen » Записан
    Vlada
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 392
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 911


    КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть


    « Ответ #70 : Май 24, 2006, 11:33:54 »

    Вопрос:
    Помогите найти книгу. Пожалуйста!!!
    Читала лет 10 назад. Не помню ни имени автора, ни названия.
    Сюжет примерно такой:
    Англия, 18-19 век. После смерти последнего из родителей героиня окончательно ссорится с нелюбимым братом. Брат рассказывает героине, что ее отец и не отец ей вовсе. У матери был роман с военным, который погиб (). Героиня едет в Индию с наследством матери: нитью жемчуга, большим драгоценным камнем (рубин??) и бумагами дающими право на владение участка земли в провинции Индии (все это мать героини получила от настоящего отца героини). В посольстве девушка знакоиться с каким-то принцем (или магараджем, или как-то так), он же главный герой, и просит отвезти ее на этот участок. Герой узнает в этом участке земли свой собствееный. Он (герой) решает взять девушку с собой и по пути соблазнив героиню уничтожить ее бумаги. Естественно в дороге он влюбляется в героиню. По приезде во дворец героиня узнает про планы героя и конечно очень злится. Гергой пытвется помириться. В конце-концов (после столкновения героя и его соперника в ночном коридоре перед дверью героини) любовь торжествует.
    Кстати, драгоценный камень оказался поддельным, так же как и бумаги на владение землей, а вот жемчуг как раз настоящим (героиня расплачивалась им на протяжении всего пути).
    Вот ивсе, что я помню.
    Ооочень хочу пречитать. Помогите!!!

    Ответ:
    Kelen
    Vlada!
    Мне кажется, это книга Кэтрин Кинкэйд "В поисках любви". Выходила в серии "Шарм".

    Оксана
     Точно, это она.
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 23:46:14 от suisen » Записан

    Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех


    Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #71 : Май 24, 2006, 18:00:20 »

    Вопрос:
    Помогите!!!!!!!Ищу две книги:
           1)Выходила в серии "Очарование"(в мягком переплете, если не ошибаюсь там на влюбленная пара на фоне желтых цветов). Она англичанка еще в детстве познакомилась с шотландской девочкой и ее отцом,на каком-то празднике. Когда девочки подрасли и та,что шотландка вышла замуж и скоро подойдет время рожать, она заявляет,что хочет видеть подругу детства рядом. Муж весь клан поднял на ноги и в итоге за девушкой-англичанкой послали мини-эскорт. По приезде в Шотландию девушка-англичанка находит себе мужа(он же глава клана), отца и брата(главные во вражеском клане). Хорошо помню, что у девочки-шотландки двойное имя(В честь, умерших при родах, матери и бабушки), по-моему рыжие волосы. А еще запомнилась сценка где главная героиня в кого-то из эскорта хотела яблоком запустить, только за что не помню.
        2)По-моему "малышка", главную героиню зовут Сара(?), она актриса, а раньше была толстой и некрасивой, отвергнутая главным героем в юности. Они встречаются снова,у главного героя есть маленькая дочь,а главную героиню он не узнает. Она решает отомстить, переспав с ним,она оставляет консьержу в отеле письмо, где просит гл.героя включить какой-то канал,по которому будет идти фильм с ее участием(дабы он ее имя узнал),а потом она передумывает,идет забирать письмо,а оказывается,что гл. герой уже давно уехал.....Все....кто-нибудьзнает,что это за романы и кто их написал?

    Ответ:
    Ната
    Serenis, первая книга  Джулия Гарвуд "Тайна"

    Nina
    Serenis,вторая - Мадлен Кэр Поединок страсти. Главную героиню зовут Софи.
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 23:57:36 от suisen » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Kati
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 89
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Иногда бываю хорошей..

  • "Аниме" (аватарка), 1 место Почетный старожил
  • 7720906
    « Ответ #72 : Май 30, 2006, 17:42:44 »

    Вопрос:
    Помоготе вспомнить малышку!
    она секретарь...и неожиданно решила поменять свой имидж...перекрасила волосы в платиновую блондинку.....с этого все и начинается....он ее босс...он удивлен ее переменой....у него есть еще дочь....гл. героиня потом с ней еще покупала новую машину...в какой-то момент выясняется что она беременна от него (после какой-то вечеринки, которую она не помнит)....и в конце помню еще момент...когда она идет к нему на работу...с тремя их маленькими дочками... ..
    Может кто вспомнит??

    Ответ:
    Iulia
    Это - точно Сьюзен Нэпьер
    Reckless Conduct

    Правда, я не знаю название на русском.
    Я ее читала на английском.

    ЗЫ Думаю, сейчас найдется еще одна пара  двойников

    Kati
    я читала эту книгу не менее 7 лет назад.....и на русском...
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 23:57:44 от suisen » Записан

    Временами каждый из нас бывает чуточку полоумным...(Роберт Блох)
    Tinuviel
    Виконт
    **

    Карма 29
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 148


    My heart in the Highlands...


    « Ответ #73 : Июнь 04, 2006, 16:03:28 »

    Вопрос:
    Помогите вспомнить,  пожалуйста!
    Не помню ни автора, ни имен, ни названия.   
    Сюжет примерно такой - в Лондоне лорд N на улице подбирает
    девушку, которая по какой-то причине напала на него. Потом она живет
    у него, все хорошо, они влюбляются, но в какой-то момент он заходит
    в свой кабинет, она там, в него стреляют из окна, но он думает, что
    стреляла она. Ее отправляют на какой-то остров на что-то вроде
    каторги, но он через некоторое время отправляется за ней,
    вспоминает, что у нее в руках был поднос, а не пистолет - просто
    отсвечивало, они помирились. Оказывается, что покушения совершал ее
    сумасшедший отец, который давным давно чудом выжил.

    Ответ:
    Xenie
    По моему, это книга Кэт Мартин "Сладкая месть" Sweet Vengeance — историческая мелодрама. Героиня, Джоселин Эсбюри, дочь обедневшего и спившегося мелкого уездного дворянина, оказывается на попечении своего кузена. С достижением совершеннолетия бежит из дома, спасаясь от домогательств родственника. Тяжелая жизнь среди обитателей лондонского «дна» озлобляет ее, и она решает отомстить человеку, виновному, по ее убеждению, во всех несчастьях ее отца и собственной судьбе.
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 23:57:53 от suisen » Записан

    И много будет странствий и скитаний -
    Страна любви - великая страна,
    И с рыцарей своих для испытаний
    Сурово будет спрашивать она.
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #74 : Июнь 07, 2006, 18:35:30 »

    Вопрос:
    Помогите!!!
    Захотелось перечитать книгу, казалось, что это Патни, перерыла все ее книги, но не нашла. К тому же помню книга серийная и третья в серии.

          Действие в Англии 19 век. Из Индии приезжает невеста-наследница выйти замуж за одного из братьев. Об этом договорились их отцы, когда отец невесты одалживал разорившемуся аристократу - отцу двух братьев - деньги. Но старший после войны - калека, типа не может выполнять супружеские обязанности. Поэтому все решают, что она выйдет за младшего, но тот оказался геем. Потом что-то там происходит и невеста-наследница с старшим братом влюбляются, он становится способным к супружеским обязанностям и хэппи энд.

    Ответ:
    Kristina
    Это Элоиза Джеймс _  Пленительные наслаждения.
         Перед вами - не просто любовный роман, но - прелестная, нежная, романтичная «комедия ошибок». Комедия любви и непонимания, страсти и сомнения! За кого выйдет замуж наивная богатая наследница - за легкомысленного повесу или за его серьезного, скромного брата? Обретет ли наконец счастье в любви надменный лорд, испытывающий странные трудности в отношениях с прекрасным полом? И наконец, неужели родовитый французский аристократ и вправду Предложит руку и сердце бедной, но гордой англичанке, о которой мечтает денно и нощно?
         Перед вами - «ПЛЕНИТЕЛЬНЫЕ НАСЛАЖДЕНИЯ». Книга, которой будет наслаждаться каждая женщина!
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 23:58:03 от suisen » Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC