Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 14:18:36


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Помогите вспомнить! - архив, часть I
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить! - архив, часть I 18+  (Прочитано 173751 раз)
Lida
Гость
« Ответ #45 : Апрель 05, 2006, 01:35:27 »

Вопрос:

Доброе время суток, уважаемые!!!
Помогите пожалуйста вспомнить автора и название книги начинающему склеротику. Действие происходит в современной Америке. Пожилая женщина завещает своей любимой племяннице старый особняк из которого они вместе собирались сделать отель. Племянница приезжает осуществить тётушкины мечты, но спотыкается об один мааааленький пункт в завещании - реконструкцией должен руководить бывший тётушкин протеже с которым они ещё подростками не поладили.

Ещё помнится у героини были волосы цвета "бешенной морковки", а герой гонял на мотоцикле.

Ответ:

Valentina

Лида, это Ли Кэтрин "Бунтарь без невесты"

« Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:28:26 от suisen » Записан
Manana
Гость
« Ответ #46 : Апрель 05, 2006, 14:35:20 »

Вопрос:
Подскажите! Ищем книгу. Все что помним о романе, это: он на мотоцикле, она была влюблена в другого, потом влюбилась в героя на мотоцикле; они вместе в каком-то сарае создавали один из первых компьютеров, а еще ее кто-то за что-то хотел убить.  Примерно так

Ответ:
jane

Это книга С.Э. Филипс "Спичка" Анотация:
Сюзанна Фальконер, дочь миллионера, выросшая в роскоши и богатстве, не колеблясь, поставила на карту все и бежала с собственной свадьбы на мотоцикле бесшабашного и отчаянного бунтаря Сэма Гэмбла. Любовь Сэма дала Сюзанне уверенность в себе и отвагу — но эта же любовь оторвала ее от привычного благополучия, бросила в водоворот обжигающих страстей и головокружительных приключений… Америка, наши дни.


« Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:28:46 от suisen » Записан
Kati
Читатель.
Виконт
**

Карма 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Иногда бываю хорошей..

  • "Аниме" (аватарка), 1 место Почетный старожил
  • 7720906
    « Ответ #47 : Апрель 10, 2006, 19:25:24 »

    Вопрос:
    Помогите вспомнить 2-е книги.....смутно помню содержание..., но не помню ни автора...ни название..
    1-я, она художница, встречаются они, когда героиню кто-то преследует с ножом, она хватается за лезвия..и убегает, он едет на машине...и они встречаются...перевязывает ей израненые руки (вроде своим шарфом)...и везет к доктору....(это начало)....и мне кажется что в романе она пишет его портрет..(но не уверена, к сожалению, больше ничего не помню)..

    2-я Она рыжая.....вроде их заставляют поженится....она подслушивает разговор, где он говорит, что она уродливая....она решает ему отомстить...встречается с ним....и выдает себя за служанку...он везет ее к себе домой, как свою невесту (не уверена), ...помню момент, когда им приходится играть в теннис, она говорит что не умеет, он ухлестывает за другой девушкой, а на корте героиня выигрывает.

    К сожалению...больше ничго не помню....может кто-то поймет о чем речь?? 

    xama
    сюжет - помню (она сбежала из театра, потому что  в программке написали угрозы, её преследовали давно уже, с героем они находят преследователя), обложку - помню (изд. Радуга, девушка положила голову на плечи, сидящему на кресле мужчине), а вот название-автора - тоже нет=((
    Vitelda, посмотри  - может попfдется в отправленных мной романах?

    Ответ:
    Оксана Львова
    ЛР № 170 Аманда КАРПЕНТЕР "Напрасные опасения" /CRY WOLF/: "Я защитник, а не разрушитель", - говорит о себе Харпер Бьюмонт. Но так ли это на самом деле? А если и так, нужен ли героине романа возлюбленный, похожий на ее отца, после того, как она сделала все, чтобы обрести независимость? Да и вообще, любит ли он ее?

    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:29:22 от suisen » Записан

    Временами каждый из нас бывает чуточку полоумным...(Роберт Блох)
    Earl
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 99
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237


    Женщины способны на все, мужчины на все остальное

  • Глаз-алмаз (май, 2012) Почетный старожил

  • « Ответ #48 : Апрель 11, 2006, 10:14:05 »

    Вопрос:
    Помогите вспомнить автора и название романа. Действие происходит в США. Героиня - вдова морского пехотинца, погибшего во время корейской войны. Она получает пенсию как вдова героя войны и одна воспитывает дочку. В это время в воинскую часть, расположенную в их городке, переводят лучшего друга ее покойного мужа, тоже морского пехотинца и настоящего отца ее девочки. Она боится что и он, и ее родные,  и родные ее мужа узнают, что она родила не от мужа, а от его друга. Героиня и герой снова встречаются, у них завязывается роман, потом он случайно из разговора с девочкой по дате ее рождения узнает, что это его ребенок и требует, чтобы она публично призналась в этом и его отцовство было официально узаконено. После скандала от нее все отворачиваются,даже родная дочка не хочет разговаривать. В конце концов все заканчивается женитьбой и возложением цветов к мемориалу в честь погибших в корейской войне.

    Ответ:
    Оксана
    Earl, я, кажись, читала этот роман.   Даниэллы Стил. А вот как называется, увы, не помню.

    Earl
    Нет, это точно не Стил, в этом я абсолютно уверена. Еще одна деталь: герой каждое утро совершал пробежку и эта привычка спасла ему жизнь, когда на войне  рано утром взорвали казарму и все его сослуживцы погибли.

    Nina
    Найди свое счастье Лора Мэрфи. Выходила в серии Скарлет
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:31:59 от suisen » Записан

    Глаза даны мужчине, чтобы смотреть, а женщине - чтобы в них смотрели.
    Kati
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 89
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Иногда бываю хорошей..

  • "Аниме" (аватарка), 1 место Почетный старожил
  • 7720906
    « Ответ #49 : Апрель 11, 2006, 17:57:10 »

    Вопрос:
    Помогите.....вспомнила роман, очень хочу перечитать......но не помню ни автора ни названия

    Она работает медсесторой в больнице (вроде в Лондоне), у нее находят опухоль в голове, и врачи помочь ей не могут.....она ухаживает за одной дамой (у нее больная нога), и та предлагает поехать ей в Италию (??), в качестве своей сиделки. Там она знакомится с главным героем, ему принадледит остров (??не уверена)...там у них складываются тяжелые отношения.....в конце помню она падает в обморок, он узнает что она больна, везет ее в больницу, оплачивает ей дорогостоющуюю операцию.....и Хеппи Энд

    Ответ:
    Eleanor

    Нерина Хиллиард "Так мало времени"
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:31:49 от suisen » Записан

    Временами каждый из нас бывает чуточку полоумным...(Роберт Блох)
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #50 : Апрель 15, 2006, 19:37:31 »

    Вопрос:
    Макалистер, Энн. Пурпурное пламя
    Этот роман про Доминика Вулфа и Сьерру. Освежите мою память - как называется роман про его брата Риса и сестру Сьерры Марию? И есть ли продолжение - про Натана Вулфа?


    Ответ:
    Жени
    Goton,книгу про Риса и Марию называется "Rhys's Redemption".Книгу про Натана Вулфа называется "Nathan's Child".Переведены ли они на руский язык?

    Goton
    Жени, про Риса и Марию должна быть переведена, я читала (на русском, на иных не читаю ), но в упор названия не помню.
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:31:40 от suisen » Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Nina
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 213
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 114


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил
  • 220425725
    « Ответ #51 : Апрель 17, 2006, 18:15:57 »

    Вопрос:
    Помогите вспомнить. Главного героя зовут Николас Дрейк. Героиню Элли. Она художница пишет под псевдонимом М.М Джей.

    Ответ:
    Goton
    Линда Фрэнсис Ли. Изумрудный дождь
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:31:34 от suisen » Записан
    act of God
    Гость
    « Ответ #52 : Апрель 19, 2006, 18:48:13 »

    Вопрос:
    Люди,  помогите вспомнить.  Роман современный,мне казалось, Сандра Браун автор, но как-то в дебрях инета не получилось найти даже названия, даже схожей аннотации.
     
    Сюжет в кратце такой: Наше
    Девушка была замужем за  каким-то нето сенатором нето партийным лидером.  Как - то раз ее застали с любовником.  Что-то произошло, любовника убили,  а в этом  обвинили ее. Потом как-то случилось, что убили  дочку и мужа.  Прошло много лет,  девушка вернулась в родной  город, где процветала семья любовника, в смерти которого ее  обвинили. У этого любовника помимо мамаши -бизнесс-леди был еще брат,  который  был по совместительству летчиком.  Девушка завела в этом голодке медецинскую практику.

    Получилось так, что  брат любовника,как-то получив пулевое  ранение в бок от своей любяшки, нечаяно попал к этой девушке и она ему  штопала бок. Мать-бизнесменша ополчилась на эту  девицу за смерть сыночки и всеми правдами и неправдами пыталась ее выжить из города, не смотря на то,что там ей как-то в магазине жизнь спасла.

    Потом произошла куча всего,  в результате чуйства между  девушкой и этим братом любовника накалялись. Братик по совместительству оказался еще и летчиком и слетал с ней в какую-то нето страну нето область вражескую, где они вместе искали магилу дочери,  а вместо этого наши какую-то яму и загремели в плен. Там у них произошел первый в книжке  секс,  потом они как-то выбрались,  прилетели обратно.  УЖе надумали пожениться, как тут объявился убеиенные муж и  вясняется, что девушка нипричем,  а что тот любовник был не ее, а а любовник ее мужа(голубые типа). А дочь нечаяно  умерла. Потом муж как-то помер м минут 15. и все остались счтастливы.

    act of God
    Да , еще одну книгу --- название и автора хотела вспомнить.
    Роман исторический.  Кажется. нето 18, нето 17 век. Его звали Александр Бурк, он был капитаном коробля.  Как ее звали --- не помню. НО помню, что она попалана его корабль и вынуждена была сидеть в его комнате.чтоб все думали, что онатего любовница.  Таже он велел кого-то выпороть за то, что на нее покусились
    Больше ниче не  помню=((

    Ответ:
    Kulina
    Первая книга это Сандра Браун "Нет дыма без огня". Есть на Литпортале.

    Про вторую слишком мало данных.

    act of God
    про втоую могу добавить, что по-моему, она в чем-то провенилась, толи в пиратсве  толи еще в чем и этот Бурк должен был ее доставить куда-то.

    Оксана Львова
    Это роман Джил Грегори "К дальним берегам" (To distant shores,1980): Богатая красавица англичанка Элизабет Трент втайне от близких отправляется к дядюшке в Индию, с трудом уговорив капитана корабля взять ее с собой. Всякому известно, что женщина на корабле - к несчастью. Так и получается: судно захватывают пираты, а сама девушка попадает в плен. Дерзкий и жестокий капитан пиратов вызывает у нее ужас...




    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:31:22 от suisen » Записан
    svetico
    Герцог
    *****

    Карма 415
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1171


  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #53 : Апрель 21, 2006, 13:51:47 »

    Вопрос:
    Помогите вспомнить!

    1. Возможно, это Барбара Картленд. Герою срочно нужна жена, но женатым он быть не собирается. Поэтому отправляется в работный дом и забирает оттуда умирающую девушку, которую выловили в Темзе. После обряда венчания его начинает мучить совесть, и он пытается хотя бы облегчить последние часы своей жены... преуспев настолько, что она выздоравливает. К тому же оказывается, что она вовсе не простого происхождения.

    2. По-моему, герой зачем-то едет в Шотландию. По дороге останавливается на ночь в гостинице. Что-то там такое происходит, что он оказывается в одной постели с героиней - она совсем юная, да еще папаша у нее какой-то сумасшедший священник. Он-то и находит их вместе и под дулом пистолета заставляет героя жениться. Потом герой отсылает свою жену в деревню, она вроде сбегает... проходит несколько лет... она появляется в Лондоне под другим именем, герой ее не узнает, влюбляется...

    Ответ:
    Kulina
    Автор второй,  абсолютно точно Мэри Джо Патни. Герой после свадьбы отплавляет жену куда-то в глушь. Однажды туда приезжает куртизанка, чтобы умереть. Но героиня выходила ее и они едут в Лондон. В Лондоне она становится любовницей собственного мужа. Муж у нее как водится шпион на благо короны. Ну там еще маленький сын героини, который оказался законным. А в гостинице, чтобы была спокойная ей папаша-священник давал опиум, поэтому так все и получилось. Название сейчас попробую уточнить.

    Nina
    Вторая книга Мэри Джо Патни Нежно влюбленные.

    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:31:06 от suisen » Записан

    Светлана
    leo2006
    Гость
    « Ответ #54 : Апрель 24, 2006, 14:48:29 »

    Вопрос:
    Не помню название и автора. Речь идет об америке 18-19вв.  Главных героев поженили, когда они были в алкоголном опиянении.  Звали их Ником и Самантой. К большому сожалению это все, что мне удалось вспомнить.
    Буду очень признательной за помощь

    Ответ:
    Anat
    это Рич, Мэри Лу "Отважный спаситель"
    Что-то случилось... и суровый стрелок Ник однажды на рассвете увидел в своей отрезанной от мира хижине прекрасную зеленоглазую девушку. Что-то случилось... и юная гордая Саманта очнулась от глубокого обморока в объятиях мужественного незнакомца. Что-то случилось! Однако что именно, Ник и Саманта поняли, только узнав, что стали... законными супругами. Так началась совершенно невероятная история любви. Любви, ставшей для двух судеб и двух сердец поистине счастливым даром!..


    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:32:42 от suisen » Записан
    Велька
    Читатель.
    Маркиз
    ****

    Карма 154
    Offline Offline

    Сообщений: 533


  • Почетный старожил

  • « Ответ #55 : Апрель 24, 2006, 16:31:23 »

    Вопрос:
    Помогите!
    Кто-то писал подробнейшим образом о связи героев в серии Л. Чейз (у нас переведены только "Дочь льва" и "Пленники ночи"). Очень бы хотелось перечесть и узнать какие герои "выпали" в другие книги серии.

    Вроде такая инфа была у Юрьевой в гостевой книге... Но найти не могу .

    Ответ:
    Юся
    Велька, там есть еще одна книга. И, если память не изменяет, идет за "Дочерью Льва" и "Пленниками ночи". Так что пока никто не выпал

    Велька
    Юся,
    я наверное не очень ясно выразилась. Кто-то рассказывал о связи между книгами этой серии Л. Чейз. В духе: это негодяй из 1-ой книги, а эта пара познакомилась в 3-ей и т.д. Никто не помнит где шло "обсуждалово"?

    Юся
    Велька, про Чейз я поняла. Насколько я помню, обсуждение шло в гостевой Ольги Юрьевой, в середине августа или начале сентября 2005 года.


    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:32:52 от suisen » Записан

    «А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Bape}l{ka
    Гость
    « Ответ #56 : Апрель 25, 2006, 00:08:02 »

    Вопрос:
    Нароод!HEEELP. Ищу книгу, но не знаю автора или название (желательно узнать хоть что-нибудь). Помню лишь сюжет:
    Дело происходит в 18-19 веке. Девушка в довольно юном возрасте вместе со своим младшим братом оказалась виновницей гибели кого-то из родственников. Недалеко от места преступления их видит некий молодой господин. Дабы не быть пойманной, они бегут к своей дальней тетке, проживающей кажись на другом континенте. Так, в услужении ей, проходит несколько лет, пока однажды не появляется тот самый господин. Шантажом он заставляет девушку вернуться и помочь ему в поисках некоей вещи, находящейся в поместье, где было совершено преступление, и наследницей которого она стала. По ходу дела развиваются и их отношения... --- Такова завязка сюжета.
    Пожалуйста, кому чудится что-то знакомое, пишите, буду рада любой зацепке. Заранее спасибо

    Ответ:
    Darina
    Я её точно читала и 100% качала с литпортала. Пока ни автора, ни название не могу вспомнить. Там точно была заявлена серия, назаванная по фамилии или героя, или героини.
    Если раньше никто не вспомнит через пару дней попробую определить.

    Iren
    Это Кристина Додд. Кажется, книга называется "Настоящая леди". А искали они дневник с эротическими записками бабушки главного героя. Зажигательная была старушка.

    Bape}l{ka
    Народ, я просто поражена оперативностью!! никогда бы не подумала, что такое возможно.
    Книга вроде та.
    Спасибо всем большое!!!

    Darina
    Iren, спасибо.
    Я помнила, что автор из тех, которые меня интересуют, но кто
    Серия называется Фэрчайлды


    Вот аннотация

    Трагические обстоятельства вынудили юную Мэри Фэрчайлд бежать из родного дома. Стремясь навсегда похоронить свое прошлое, девушка под видом экономки находит убежище у богатой и влиятельной дамы, но лишь до тех пор, пока могущественный лорд Уитфилд, узнав ее тайну, не вовлекает девушку в свои опасные интриги. Под видом его невесты она едет с ним к своим родственникам, и здесь прошлые обиды и жажда мести вновь обретают свое воплощение.
         И все же прошлое, тяготеющее над ними, не в силах погасить пламя вспыхнувшей страсти, и любовь торжествует, положив конец вражде и ненависти.

    PS. А старушка и правда была ещё та
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:33:02 от suisen » Записан
    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #57 : Апрель 25, 2006, 16:48:10 »

    Вопрос:
    Пытаюсь вспомнить книгу. Место - Англия, регенство или около того. Две подруги встречаются после 20 лет разлуки - у одной дочь только что заключила выгодный брак без любви (что полностью дочь устраивает), у второй - испорченная репутация и содержание игорного дома в прошлом.
    Вместе они открывают интернат для благородных девиц с тайной целью - позволить девушкам раскрыть свой потенциал.
    Так, одна из воспитаниц хотела служить в армии - ей нашли учителя фехтования (за него она и вышла замуж).
    По замыслу там должна быть серия. Может, кто помнит?

    Ответ:
    Nina
    Сэнди Хингстон Как поцеловать героя.

    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:33:11 от suisen » Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    sunday
    Гость
    « Ответ #58 : Апрель 26, 2006, 00:21:48 »

    Вопрос:
    Может кто-нибудь вспомнит книгу ?

    Место дейсятвия , по-моему , Австралия или Новая Зеландия . Ее звали кажется  Мод или Матильда  Она жила одна  на ранчо и сама управляла всеми делами , когда-то в юности ее изнасиловали , она родила сына, которого украли сезонные работники ( семейная пара ).
    Была странная надпись на могильном камне возле дома , где ее похоронили.

    Ответ:
    Iren
    Дженни Сандерс, молодая художница из Сиднея, неожиданно получает в наследство огромную ферму, затерянную в австралийской глуши. Едва приехав в Чурингу, Дженни чувствует, что с этим местом и прежней его хозяйкой Матильдой Томас связана какая-то страшная тайна. Все, даже управляющий Брет, к которому она неравнодушна, что-то скрывают от нее. Найдя дневники Матильды, Дженни становится незримой свидетельницей истории более шокирующей, чем может нарисовать воображение. И чем глубже она погружается в прошлое, тем чаще спрашивает себя: что для нее Чуринга - дар любви или проклятие?

    Это оно? Если да, то автор  Тамара Маккинли, "Гостья из тьмы". Книга выходила в эксмовской серии Голос сердца.
    Сама я книгу не читала, лишь пролистала чуть. И ее тягостная атмосфера мне сразу вспомнилась по вышенаписанному.

    Sанди
    Iren , спасибо огромное , это та книга   Атмосфера  действительно тяжелая , просто жуткая, но я рада , что в свое время я ее прочитала.
     

     
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:33:18 от suisen » Записан
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #59 : Апрель 26, 2006, 23:44:40 »

    Вопрос:
    Все, что помню:
    - исторический ЛР
    - кажется, замок (или типа того), в котором живет героиня, захватили
    - один из захватчиков пытается героиню изнасиловать, но ее служанка (няня или т.п.) добавила в вино (или какую другую жидкость ) снотворное
    - и героиня, и захватчик думают, что ЭТО свершилось (а хитрая служанка, наверное, хихикала под дверью - но это уже мои домыслы, хихикала она где-то в другом месте )
    - дальше смутно помню, но должно быть по закону жанра: герою - главарю захватчиков (а, может, это и не захватчики были ) приглянулась героиня
    - герой женится на героине
    - при этом он не замечает, что героиня все-таки была девушкой (только не помню, до свадьбы он должен был это заметить, или после)
    - героиня ждет ребенка - ей самой неизвестно от кого 
    - герои надеются, что цвет волос будущего ребенка поможет определить отцовство (кстати, это хитрая служанка им такое посоветовала) но ожидания не оправдываются (какого цвета волосы были - не помню)
    - правда в конце концов выясняется, злодея (который, как он думал, сделал свое дело в начале и очень хотел ЭТО повторить - мотивируя это тем, что в первый раз ему очень понравилось ) наказали
    - хэппи-энд.

    Да, оказывается, помню не так уж мало.


    Ответ:
    Valentina
    Goton, это одна из моих любимых книг в жанре рыцарства: Вудивисс К. - Волк и голубка. Только не служанка опоила снотворным, а мать героини.

    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2009, 21:33:27 от suisen » Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC