Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июль 04, 2020, 14:03:53

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Вопросы по форуму
| | |-+  Титулы и карма
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать
Автор Тема: Титулы и карма 18+  (Прочитано 42119 раз)
jeni
Гость
« Ответ #15 : Март 26, 2007, 15:14:13 »

Larisa,у тебя их нет,чтобы сама себе не повышала или понижала карму.
Larisa
Гость
« Ответ #16 : Март 26, 2007, 15:26:04 »

Жени, я нажала на твой плюс, теперь у тебя 448-это ж сколько можно ее повышать? И что вобще это значит. Я тут можно сказать "старожил" а таких элементарных вещей не знаю. Стыдоба одна:)
jeni
Гость
« Ответ #17 : Март 26, 2007, 15:30:40 »

Сколько можно ее повышать не знаю.Когда хочешь кому-то благодарить или когда тебе понравилось какое-то мнение и вообще когда тебе нравится кто-то из участников форума нажимаешь на +.И наоборот- когда кто-то не нравится нажимаешь - .
Юся
Кузя с детством
Читатель.
Герцог

Карма 1037

закат солнца вручную

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    « Ответ #18 : Март 26, 2007, 18:48:58 »

только это можно делать раз в сутки в смысле, одному человеку повычить-понизить карму можно раз в сутки.

То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог

Карма 573

Я такая, какая есть!

• Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #19 : Апрель 02, 2007, 16:05:41 »

И, если передумали, в обратное состояние уже не вернуть... только понизить

Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

«With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Маруся
    Читатель
    Граф

Карма 208

One goddess is enough for any man

« Ответ #20 : Январь 02, 2008, 20:26:27 »

А почему у некоторых (правда таких очень мало) карма минусовая? Они что-то натворили или карма может из-за чего-то еще понижаться? 
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог

Карма 573

Я такая, какая есть!

• Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #21 : Январь 03, 2008, 01:32:46 »

Видимо, поступки или высказывания этих людей не нравятся большому количеству человек. Вот карма и минусовая.

Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

Рия
    Виконт
    **

Карма 84

Пока сердце сохраняет желания, ум сохраняет мечты

« Ответ #22 : Июнь 05, 2008, 22:44:55 »

Я бы хотела спросить, не знаю, может, выражусь и не так, но все-таки, у меня кто-то постоянно снижает карму, до этого дня у меня такого не было. Притом все в один вечер. Я бы не обращалась, но просто несправедливо. Здесь упоминалось, что карма снижается из-за каких-либо поступков или высказываний, но я не помню такого случаю, чтобы я говорила вульгарно, некультурно, прежде чем отправить сообщение я проверяю орфографию, сама прочитываю неоднократно. Поступки ... ужасных поступков я не делала... Сегодня у меня появилась возможность повышать/снижать карму, я воспользовалась этим случаем и повысила всем людям, которых мне бы хотелось отблагодарить за помощь или просто за, то, что мне этот человек нравиться или по той или иной причине. И вот возникает вопрос: это действительно кто-то из форумчан снижает или может это по каким-нибудь др. причинам идет снижение?
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог

Карма 819

Я Мечтательница

• Почетный старожил

• « Ответ #23 : Июнь 05, 2008, 23:42:57 »

Рия, увы это кто то из форумчан, карма сама по себе не снижается и не добовляется.

Anat
    Читатель.
    Виконт
    **

Карма 535

Я - мечтательница!

• Почетный старожил

• « Ответ #24 : Июнь 05, 2008, 23:48:24 »

Риа,для того,чтоб кому либо понизили карму,совсем не обязательно выражаться вульгарно или писать с орфографическими ошибками.Что-то ,кому-то из высказываний, может не понравится.Что делать,все мы люди ,все мы человеки и на многие вещи смотрим по разному.Соглашусь,что это не очень приятно увидеть,что тебе снизили карму.Но не стоит,как мне кажется ,на такие вещи обращать внимание.Сегодня не понравилось завтра может понравится.

Когда вы дома плачете в подушку, не важно сколько у вас бриллиантов.
    DaisyN
    Гость
    « Ответ #25 : Июнь 06, 2008, 00:38:34 »

Рия, всем нравиться нельзя. Иногда трудно даже представить, что могло задеть человека.
    Я давно перестала задумываться, почему мне кто-то снизил карму. Хотя поначалу это царапало.
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #26 : Июнь 06, 2008, 09:53:53 »

Я вам больше скажу... иногда повышаю карму людям которые спорят со мной  Мне нравится когда человек высказывает свое мнение, но вот форма в которой это иногда делается меня не всегда устраивает.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #27 : Июнь 06, 2008, 14:17:47 »

Я за всю бытность свою на форуме карму понизила всего один раз. Было это очень давно и человек тогда меня действительно "достал", что называется. Но после этого мне самой так было неуютно, не сказать еще хужее, что я больше никогда на "минус" не нажимала, только "плюсом" пользуюсь. 
    Рия, не стоит обращать на понижение внимание. Я понимаю, неприятно, но всем нравится невозможно, а еще бывает у людей просто не очень хороший характер или натура зловредная -  бороться с этим невозможно, можно только игнорировать. 
    « Последнее редактирование: Июнь 06, 2008, 14:19:45 от Росинка » Записан

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог

Карма 1506

• Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    « Ответ #28 : Июнь 06, 2008, 14:20:48 »

Да, я вот именно на примере кармы прочувствовала любимое выражение одного из моих преподов: "вы же не доллар, чтобы всем нравится". Я и сейчас его часто вспоминаю, когда вижу, что понизили карму.

"Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

"Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог

Карма 573

Я такая, какая есть!

• Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #29 : Июнь 06, 2008, 19:13:56 »

Девочки, вы еще что-то видите? Я свою перестала замечать, когда она за 100 перевалила

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО