Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 18:25:04


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжки-малышки
| | |-+  "Малышки" - прочитанное
| | | |-+  Прочитанное - малышки. Архив, часть VI
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать
Автор Тема: Прочитанное - малышки. Архив, часть VI 18+  (Прочитано 85564 раз)
Goton
Ночные Соблазны
Герцог
*****

Карма 573
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341


Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #75 : Август 12, 2007, 00:09:36 »

    Шэрон КЕНДРИК
    МЕСТЬ ЦЕЗАРЯ


    Для семейной фирмы Сорши Вейтакер настали тяжелые времена. На помощь приходит старый друг семьи Цезарь ди Арканджело. Но так ли чисты его намерения, как может показаться па первый взгляд? Смогут ли герои преодолеть кризис и построить отношения, основанные на доверии?

    Одно слово – страх. Пока себя не пересилишь, желаемого не получишь. (Ест-но, в конце романа ).
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #76 : Август 12, 2007, 00:24:21 »

    Люси РЭДКОМБ
    СВЕТ ОЧЕЙ

    Мэгги еще школьницей тайно вздыхала по Найджелу, университетскому другу своей старшей сестры, а он, разумеется, не обращал на нее внимания. Но прошли годы, и Найджелу в силу обстоятельств пришлось искать помощи у Мэгги — она должна сыграть роль его невесты. Постепенно молодые люди увлеклись друг другом и задумались о создании уже настоящей семьи. Однако Мэгги смущает одна и страшит другая вещь. Во-первых, брак может помешать ее карьере и, во-вторых: вдруг чувства старшей сестры к другу юности не остыли?

    И роман неплох, и реплики героев хороши, а мысли еще лучше.

    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #77 : Август 12, 2007, 11:44:40 »

    Сандра Мэй
    Флирт на грани фола
    Моника Слай больше всего на свете боится кому-нибудь помешать. Она робка и незаметна, она полезна — и невидима для окружающих. Ее самооценка стремится к Абсолютному Нулю. Она работает на главного плейбоя города уже три года, но он вряд ли узнает ее, встретив вне работы. Куда податься несчастной девушке? Разумеется, к психотерапевту…
    Да-да-да! Праздник сердца!  Если бы "панорама" почаще нас баловала такими книжками, я бы наверное, покупая очередной "шедевр"(после которого плеваться хочется), не так сильно жалела затраченных средств.

    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    Olesja
    Виконт
    **

    Карма 245
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 174



    « Ответ #78 : Август 17, 2007, 00:19:22 »

    Барбара Данлоп "Любовный экспромт"

    Аннотация:
    Долгих шестнадцать лет не видели друг друга после развода Аманда и Дэниел. И вот новая встреча...

    Обложка: http://rc.foto.radikal.ru/0708/4b/9723af588ef7.jpg

    КС: поздняя любовь, брак № 3, семейная атмосфера, возрождение былого, героиня сопротивляется, деловая женщина, юристы.

    На удивление мне эта книга понравилась – живая, с юмором, хотя героям явно за сорок. Много лет назад герои развелись, у них сейчас двое взрослых сыновей. Страх за жизнь одного из них свел их вместе и у них появился шанс начать все сначала. Мне понравилось, что автор не стала тратить драгоценные станицы книги (ведь их так мало!) на обмусоливание прошлых обид, о них вообще было сказано мало. Дэниел и Аманда – та еще парочка. Он – прагматик до мозга костей, рассчитывающий каждый свой шаг на месяц вперед. Она – его полная противоположность – привыкла полагаться на волю случая, импульсивна и жизнерадостна. Иногда героиня выделывала такое, что мне приходилось напоминать себе, что герои уже далеко не молоды. И все же «малышка» мне понравилась. Рекомендую всем.

    « Последнее редактирование: Август 10, 2009, 20:44:49 от suisen » Записан
    Olesja
    Виконт
    **

    Карма 245
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 174



    « Ответ #79 : Август 17, 2007, 00:20:33 »

    Люси Монро «Друзья и любовники»

    Аннотация:
    Зоуи всегда любила Гранта, но пришла пора двигаться дальше и найти себе другого мужчину... или заставить Гранта понять, что она и есть та единственная, которую он искал всю жизнь...

    Оболожка: http://rc.foto.radikal.ru/0708/78/1f1b74341b44.jpg

    КС: внутренний конфликт, друзья, животные, любовь с детства, мачо-испанец, учительница, Рождество.

    Герои были знакомы с детства, и всегда были друзьями, пока в одну прекрасную ночь на конюшне не поняли, что их тянет друг к другу. Это открытие их так напугало, что на некоторое время герои расстались, а потом встретились вновь и притворились добрыми знакомыми и хорошими друзьями. Стараясь скрыть от всех, как она одинока, Зоуи окружила себя кошками, собакой, попугаем и даже козой, а Грейг -  красивыми женщинами (что остается богатому и привлекательному мужчине?). Но под Рождество судьба в образе пушистого хомячка помогла им объединить любовь и дружбу.
    Начало романа было довольно бодрое и даже поселило надежду на то, что эта книга мне понравится. Не сказать, что этого не произошло, развитие сюжета предсказуемо, но роман не лишен некоторого очарования. Вот только к концу сиропа стало столько, что читала через абзац.

    « Последнее редактирование: Август 10, 2009, 20:45:35 от suisen » Записан
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #80 : Август 17, 2007, 16:04:05 »

    Ох ну вот наконец-то я и добралась до одного прочитанного мною романа и хватило сил и времени только на малышку.
    В очередной раз (и это плохая традиция в смысле моего настроения) ЛР я начала читать из-за плохого настроения (на работе была неудача, мысли крутились все вокруг одно и того же, прокручивая моменты - а могла ли я сделать лучше, в общем настроение было гадкое, поднялась температура, и предстояло трястись 4 часа в автобусе до дома) и естественно купив на вокзале билет я сразу подумала о ЛР как о лекарстве

    Памела Робертс "Лучшая подружка" - в общем то что это не стандартная малышка могу сказать точно,а вот понравилась ли судить из моего отзыв.
    Ггера - Изабель, ее лучшая подружка - Натали. Бель влюбляется в колледже в парня, уежает на каникулы возвращается а он с подружкой и дальше свадьба. Вот здесь еще в самом начале я наткнулась на странность героини, но потом еще долго не верила, что она действительно такая хм. на голову бобо. Ситуация: парень писал Бель почти две недели каждый день письма (нежные, милые, трогательные) и вдруг от него уже несколько дней нет письма - и догадайтесь что сразу же подумала героиня (нет не то что его сбил автобус) она подумала чт оее подружка права - парень ловелас, бабник, воспользовался ей и бросил, таким нельзя верить ; и что же до нее доходит в следующие истерические моменты - он лежит с температурой, ну ведь может, может такое быть что человек бац и завалился с температурой, нет нету у него никакой температуры он крепкий, молодой здоровый мужчина какая температура; нет он уехал с друзьями в поход на Аляску - вот точно точно тебе говорю уехал, правда почему не написал, так забыл мелочи, надо позвонить подружке (в общем к моему величайшему сожалению варианта ответа с автобусом не было, а помощь зрителей, то бишь читателей она не попросила)
    в общем я не много поудивлялась над этим моментом, но дальше героиня вела себя довольно разумно (за исключением паталогической веры  словам ее подружке)
    Думаю возникает вопрос а почему еще нет главного егроя (такой же вопрос был и у меня, роман растянут во времени примерно в 8 лет)
    Претендента было три - все сплошь хорошие, золото из них отливать и на рынке продавать. Но выбрала она француза - уж до чего я не очень люблю французов, но в этом романе мне было его искрене жаль.
    Объясняю почему: в общем ближе к концу романа, ее старая любовь который стал кинозвездой знакомит на вечеринке с французом, через полчаса у них полная любовь, он ей предлагает уехать с вечеринки, она теряет девственность, на утро они клянуться друг другу в любви, ты моя половинка - нет ты моя половинка, я тебя люблю да и я тебя тоже (я не совсем поняла почему все происходит так быстро - хоть роман и близиться к концу, но страниц еще достаточно, я даже была заинтрегована:какое облако омрачит их идилию). Теперь пишу еще подробней наутро звонит ее приятель кинозвезда - сначала разговаривает с французом, потом с героиней, понимает что у них там все тип топ. Француз рассказывает ей что они со звездой лучшие друзья. Дальше они расстаются и тут начинаются самые е приятные моменты романа - у героини истерика, что он ее не любит и чт оже он о ней подумает, через полчаса она прыгнула в постель, ну и что что я была девственницей,я же прыгнула он подумает что я потаскушка, он не знает моего номера телефона, а я не хочу ни с кем разговаривать, жизнь кончена и порвала телефонный шнур. Оказалось, что звонил француз на следующее утро он летит на самолете к ней, находит успокаивает, уговаривает, и уезжает для решение таинственных вопросов. Дальше возмущению моему нет конца - она встречается с подружкой (которая для справки: увела у нее тогда в колледже парня, разлучила, с другим парнем, соврав, что он к ней приставал и героиня к этому моменту уже об этом знает), та ей говорит - знаешь я болтала с  бывшим мужем, ну кинозвездой, ну и конечно поинтересовалась, о твоем парне французе и знаешь что он мне сказал (у героини уже истерика)что он УДИВЛЕН что ты сним встречаешься, что этот француз сволочь еще та, и француз женат. Героиня заплакала, подружка да ты что все мужики сво не надо так и за них (а теперь мой самый главный облом - я думаю вот сейчас героиня как скажет, что я плачу не потому что француз меня обманул, а потому что моя лучшая подруга сидит тут и врет мне глядя прямо в глаза, предает меня и не впервый раз - как я могла так ошибаться в тебе) и что же делает героиня ... - она порывает с французом, меняет замки, номер телефона, решает никогда не любить и благополучно продолжает общаться с подругой.) Честно после этого я не хотела дочитывать роман до конца. БЫло жаль француза - потому что несмотря на то, что кончилось все хорошо, у меня нет уверенности что истерики больше не будет как раз наоборот. И еще у героини вообще нет чувства -веры в спутника, доверительности.


    А теперь самый смак - который настолько развеселил меня, что я не пожалела, что дочитала до конца. Цитата из книги: Героиня"В каком-то иностранном фильме, не помню кокам, говоррили, что шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты"
    А теперь пожалуйста скажите мне что это не Бриллиантовая рука а то я не могу перестать смеяться
    « Последнее редактирование: Август 17, 2007, 16:06:51 от Tessa » Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #81 : Август 18, 2007, 19:11:59 »

    ВЕЙН Пенси «МЕДАЛЬОН С БИРЮЗОЙ»

    На горнолыжный курорт в Швейцарских Альпах приезжает юная девушка. У нее грустный взгляд и нет с собой вещей — Бетти Кларк приехала сюда, решившись на страшный поступок. Но неожиданно ее захватывает поток событий, а рядом оказывается человек, чем-то неуловимо знакомый и непостижимо родной, и жизнь Бетти постепенно наполняется новым смыслом...

    Очень милая "малышка", глав.гер - просто прелесть, в наличии очень симпатичная собака, бурные страсти отсутствуют. Это из "плюсов". Детективная линия слабенькая, но это книжку не портит. Героиня - молоденькая и именно в силу этого - глупенькая, не в смысле, что она полная идиотка, а в том плане, что некоторые ее поступки я только молодостью могу оправдать, и то с большой натяжкой, потому что лично мне даже в 14-16 лет никогда не приходило в голову, что из-за неудачной любви надо покончить с жизнью, а еще, что мужчина, который любит, все равно бросит рано или поздно, потому надо его самой прогнать как можно раньше. 
    И  еще осталось некоторое впечатление недосказанности, как будто автор забыла книжку дописать.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    leny
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 141
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 392


    559972457
    « Ответ #82 : Август 20, 2007, 07:57:20 »

    Джоанна Нельсон
    Идеальная ловушка
    Эва Хелмонд считает, что ей крупно повезло: у нее есть любимая работа, которая хорошо оплачивается, а ее босс Джастин Маккой идеален во всех отношениях. Однако Эве и в голову не приходило, что он видит в ней не только ценную сотрудницу, но и женщину, с которой готов связать свою жизнь. На какие только ухищрения Джастин не идет, чтобы дать Эве знать о своих чувствах, но все тщетно. Пришлось воспользоваться своим служебным положением и подстроить Эве идеальную ловушку…
    Неплохая малышка. На оригинальность сюжета, ест-но, не притендует, но мило. 
    Записан

    Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
    Оноре Бальзак.
    der
    Гость
    « Ответ #83 : Август 20, 2007, 15:29:40 »

    Шантель ШОУ  
    РЕВНОСТЬ ЭМИЛИ
    Chantelle Shaw
    The Frenchman's Captive Wife
    2006

    Уже год бедняжка Эмили скрывается с маленьким сыном от мужа — свирепого и беспощадного Жан-Люка Байона. Однако супруг настигает ее и делает пленницей своего фамильного замка, история которого повергает в ужас...

    Страшно? А мне при чтении не очень, особых ужастей, как со стороны мужа, так и со стороны замка я там не нашла.  *шёпотом*  Там даже приведения не было. А муж вообще, какой там "свирепый и песпощадный",  самое большее самый обычный мелкий домашний деспот, да они через одиного такие, особенно "горячие"  
    А вот проблема у героев вполне реальная, ей не хватало его доверия и внимания, а он за своей работой этого не замечал, ему главное, что в постеле проблем-то не возникало. В результате ревность и далее по тексту.
    Эх, если бы в реальной жизни к каждой подобной ситуации прилагался сексуальный миллионер с замком......



    Записан
    Людмила
    Чудо Маниту
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 279


    Я — не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #84 : Август 20, 2007, 16:20:20 »

    ЭЛЛВУД Берта "ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ"

    О своем отце Дороти Нильсон знала только одно: ее красавица-мама любила его до конца своей жизни. Только после смерти матери девушка, выросшая в бедности и одиночестве, узнает, кто ее отец. Дороти ненавидит его всем сердцем. Сила этого чувства заставляет ее преодолеть природную робость и пуститься на поиски человека, бросившего ее беременную мать. Что ж, кто ищет, тот находит. Но Дороти находит не только то, что искала...

    А нашла она красавца-миллиардера, все как полагается и папа ее тоже человек не бедный оказался, хотя всего лишь миллионер
    В одно только не верю - если бы этот папаша так любил мать героини, как он плакался, то с его-то деньгами отыскать ее и разузнать, все ли с ней в порядке не составляло никакого труда. А дура-героиня всю эту сладкую сказочку слопала и не поморщилась
    Записан

    Если бы вам удалось надaвать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть.
    Альфред Ньюмен
    der
    Гость
    « Ответ #85 : Август 20, 2007, 16:39:33 »

    Кэрол МОРТИМЕР
    НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА
    Carole MORTIMER
    MEMORIES OF THE PAST
    1991

    Как ни восхищается их богатым соседом отец, Элен поддаваться его чарам не намерена. Пусть он не похож на хладнокровного бизнесмена, пусть заботится о своем племяннике-сироте с удивительной трогательностью, она своего мнения не изменит. Но жизнь, как это часто бывает, распоряжается иначе.

    Ещё одна малышка, из серии он, она  и его (почти его) ребёнок. Миленько, без излишней драматичности.

    Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #86 : Август 22, 2007, 16:15:17 »

    Браун Сандра «Фантазия»
    Ну, так себе. Хотя с попадающимися мне малышками в последнее время, так просто шедевр. Вторая книга про сестру мне понравилась больше.

    Хагерти Дениз «Лучи любви»
    Как же заманчиво начинался романчик, первых страниц так 10. А потом ужос. Герои картонные, характеры скверные, декорации, т.е. антураж еще ничего, но героиня убивала наповал, а ведь на первых страницах такая прелесть была - я начало читала и наслаждалась каждым словом, очень добротно. Я так понимаю переводчик высший класс достался этой книженции (чего она не заслуживала), но ведь не начнет же переводчик переписывать этот бред сивой кобылы.
    Еще о героини, когда ее поцеловал мужчина ее мечты, любовь всей ее жизни, она до последнего вырывалась. Он ей говорит: «ну тебе ж понравилось», а она с обидой в голосе: «мне вообще целоваться не нравится» - короче детский сад и вот этот самый детский сад мог влюбить в себя красавца супер-пупер. Не тратьте время зря.

    Браун Сандра «Трудный выбор»
    Та же песнь главной героини, что и в «Лучи любви» Хагерти Дениз. Детский сад. А мужики славные. Только Браун качественнее написала, по крайней мере характеры не такие гадкие и герои не картонные. Да и еще различия у Браун героиня – динамщица, а у Хагерти – герой.
    Это ж надо было мне так выбрать, что две малышки подряд и с такими детсадовскими героинями.

    Дуарте Джуди «Волшебные перемены»
    Незамысловатая малышка, кое-где раздражающая, но вечер скоротать можно.

    Записан
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #87 : Август 24, 2007, 00:25:16 »

    Белл РОБИНС
    МУЖСКОЕ ОБАЯНИЕ


    Однажды Вирджиния Файфилд выловила из реки бутылку с посланием, которое неизвестный мужчина адресовал Даме своей Мечты. Усмотрев в этом перст судьбы, Вирджиния вступает в переписку с мистером Икс. Возможно, он тот самый мужчина, которого она давно ждет. Мужчина, который привнесет в ее жизнь тепло и любовь. Мужчина, который сделает ее счастливой.
    Однако Вирджиния даже не догадывается, какой сюрприз ее ждет, когда загадочный незнакомец откроет свое инкогнито.

    Наконец-то встретила ЛР, в котором герой может «закрыть на мелкие грешки глаза»

    "Неужели она собирается использовать исчезновение его отца в качестве предлога покопаться в делах «Мусагета»? Фрэнк знал, что кое-какие нарушения допускались, но закрывал на эти мелкие грешки глаза. Однако если полиция начнет проверку, возможно, грешки будут выданы за серьезные проступки, да и сам факт внимания полиции нанесет по репутации фирмы серьезный удар."

    А если серьезно, то роман мне очень понравился (села прочитать пару страниц и в итоге дочитала до конца ). И вроде как похож на серийный (упоминаются два брата гл. героя). А история одного из братьев гл. героя очень напоминает сюжет романа Робинс «Поцелуй ветра», там тоже герой умел хорошо маскироваться.
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #88 : Август 25, 2007, 14:59:38 »

    Смолл, Бертрис. Снова любить

    Из тех книг Смолл, которые я читала, это самая нормальная. Но если принимать во внимание все книги писательницы, то я по-прежнему не понимаю пристрастия к оргиям, гаремам, публичным домам, насилию и извращениям.
    « Последнее редактирование: Август 11, 2009, 10:48:41 от suisen » Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #89 : Август 26, 2007, 09:55:39 »

    Лори ФОСТЕР
    ПРИТЯЖЕНИЕ
    Lori FOSTER
    SEX APPEAL

    2001


    Шедоу Кэллахен, владелица скромного магазинчика, в один холодный зимний день решила повесить на окна новые шторы.
    Брент Бремвелл, увидев незнакомку в витрине магазина, не смог оторвать взгляда от ее роскошных форм...

    Являясь поклонницей Лори Фостер, скажу, что книга мне понравилась: добрая, светлая, не напрягает, легко читается. Имеется маленькая детективная линия, если ее так можно назвать.

    КС: мысли двух героев, служебный роман.
    Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC