Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Ноябрь 30, 2023, 20:55:15

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Детективы (Модератор: Пышечка)
| | |-+  *Любительницам детективов
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать
Автор Тема: *Любительницам детективов 18+  (Прочитано 118805 раз)
Henrietta
Гость
« Ответ #15 : Август 25, 2005, 23:37:18 »

Жени , спасибо! А у Энн Бакстон есть еще книги?
« Последнее редактирование: Август 25, 2005, 23:40:38 от Henrietta » Записан
jeni
Гость
« Ответ #16 : Август 26, 2005, 01:51:34 »

Вот что нашла:

"Stranger in the House"/Незнакомец в доме/ ,"The Midnight Dancers"/Полуночные танцоры/,"Gabriella","Radiance"/Блеск/, "Ride a White Dolphin"/Ездить на белом дельфине/-,"The Minerva Stone"/Камень Минервы/,"The Jeweled Daughter", "The house of Fand"/Дом Фанды/,"Pavilion at Monkshood"/Павильон Монкшуда/,"Stay Until Tomorrow"/Постой до завтра/,"Falcon's Shadow"/Тень Сокола/,"Brides of Bellenmore"/Невесты Беленмора/, "Someone Waiting"/ Ожидание кого-то/  ,"Shadow of a Stranger"/Тень Незнакомца/,"WALK IN THE PARADISE GARDEN"/Прогулка по райском саде/ , "Dark star"/Темная звезда/,"Green fire"/Зеленый огонь/,"The Night My Enemy"/Ночной мой враг/,"Jessamy Court"/Суд Джесами/,"The Moonlit door"/Лунная дверь/
« Последнее редактирование: Август 26, 2005, 09:03:32 от Жени » Записан
Henrietta
Гость
« Ответ #17 : Август 27, 2005, 10:29:28 »

Жени, спасибо большое, но как я понимаю, эти книги не переведены на русский?..
jeni
Гость
« Ответ #18 : Август 27, 2005, 10:38:03 »

Думаю,нет,посколько я нашла в переводе только "Теракотовый замок".
Henrietta
Гость
« Ответ #19 : Февраль 04, 2006, 20:42:22 »

Это опять я, и опять к любительницам детективов. Прочитала Мери Хиггинс Кларк "Пока моя красавица спит". Понравилось, не смотря на то, что фильм понравился больше (это, пожалуй, у меня впервые!) и рекомендую. Читается легко и приятно.
bauhinia
Гость
« Ответ #20 : Февраль 05, 2006, 20:32:53 »

Я перечитала у М.Х. Кларк все,что нашлось в библиотеке.По-моему,очень неплохо пишет.У ее дочери тоже вещи неплохие,но у Мэри сюжеты более "триллеристые".
jane
Читатель
Граф

Карма 120

Я - мечтательница!

• Почетный старожил
  • 226096752
    « Ответ #21 : Февраль 06, 2006, 11:07:18 »

Девочки хочу посоветовать автора Галину Романову пишет не плохие любовно-детективные романы.Прочла у нее их 6 штук и все очень понравились.Особенно хрошие "Любитель сладких девочек" и"Крестный папа"
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #22 : Февраль 23, 2006, 11:27:25 »

Девочки, вчера купила "Не плачь, моя леди" М.Х.Кларк. Думала начну и растяну на какое - то время в ожидании новой Браун, но ... как начала, так уже было не остановиться. Читала пол ночи пока книгу не закончила. Всем рекомендую! Отлично написанная книга!
    P.S. Сейчас ужасно хочется спать , но греет чувство, что я нашла еще одного "своего" автора.
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог

Карма 491

Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

• Почетный старожил

• « Ответ #23 : Февраль 23, 2006, 11:45:14 »

генриетта, а вы знаете, что на канале холлмарк сейчас как раз показывают сериал по рмоанам мэри хиггинс кларк? на прошлой неделе как раз была "пока моя красавица спит". ( если в оригинале "не sees you when your sleeping", то точно она). говорят, неплохой...
     а то вдруг вы не знаете

Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #24 : Февраль 23, 2006, 20:39:49 »

margarita, "красавицу" я видела раньше,поэтому и книгой заинтересовалсь, а вот никаких других - увы и ах!
    « Последнее редактирование: Февраль 23, 2006, 20:41:42 от Henrietta » Записан
    Велька
    Читатель.
    Маркиз

Карма 154

• Почетный старожил

• « Ответ #25 : Февраль 26, 2006, 13:16:18 »

Henrietta,
    зато сколько книг у этого автора понавыпущено . Вам теперь раздолье - лови и читай. Тем паче, что Кларк сейчас активно переиздают.

«А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Министр
    Герцог

Карма 1130

• Бывший Правитель Почетный старожил

• Email
    « Ответ #26 : Февраль 27, 2006, 03:23:59 »

Заинтриговали вы меня Кларк так, что я ее даже раньше новой Браун стала читать. Действительно очень неплохой детектив. (Имею в виду "Не плачь моя, леди"). Единственное, я думала, что он будет посложнее, "поинтригистее". Но это даже и хорошо, так как читался легко и быстро. Надо взяться теперь за ее другие вещи. Спасибо всем за рекомендации!

Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #27 : Февраль 27, 2006, 09:02:04 »

Велька , да Вы наверное правы, но денег - то сколько   !.. Ее издают в страшно дорогих сериях (у нас, во всяком случае, они оочччень дорогие.).
     Valentina , а и люблю ее за легкость , когда хочу чего - нибудь более психологичного и умного беру Ф.Д. Джеймс, которую просто обожаю. Читая Джеймс я всегда вспоминаю слова одной моей знакомой, сказавшей как то:- "Читая такие книги я вспоминаю за, что я полюбила чтение" В моем изложении получилось несколько коряво, но смысл передан верно. Так что - Валя, читай и получай удовольствие!
    Велька
    Читатель.
    Маркиз

Карма 154

• Почетный старожил

• « Ответ #28 : Февраль 27, 2006, 10:16:32 »

Henrietta,
    у нас сейчас активно выпускается вот такая зелененькая серия в мягком переплете:
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/2258429/
    Вот на Озоне цена 65 руб, т.е. что-то околу двух с мелочью долларов. Недорого же...

«А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный»
    «Винни-пух идёт в гости»
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #29 : Февраль 27, 2006, 13:39:06 »

Велька, У нас таких я, пока,не видела.Может и не увижу, может нашим экспортерам, по каким то не ведомым причинам, не выгодно ввозить эту серию или вообще покеты. Не знаю. Но все равно, спасибо, поищу.
    « Последнее редактирование: Февраль 27, 2006, 13:41:23 от Henrietta » Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"