Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июль 04, 2020, 14:20:02

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Вопросы по форуму
| | |-+  Я хочу сказать "спасибо"
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Я хочу сказать "спасибо" 18+  (Прочитано 15653 раз)
Valentina
Зрящая в Суть
Министр
Герцог

Карма 1130

• Почетный старожил Бывший Правитель
  • 331081737
    Email
    « Ответ #15 : Сентябрь 21, 2009, 14:14:20 »

Хочу сказать спасибо Оксане Львовой за раздел "Библиографии". Не знаю, как остальным девочкам, но мне так этот раздел облегчает жизнь Вот сейчас делаю опросы, пользуюсь этим разделом. Надо вспомнить название книги - снова ныряю туда.  Оксана, спасибо тебе за такую хорошую идею и ее воплощение

Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Vlada
    Читатель.
    Герцог

Карма 392

КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть

« Ответ #16 : Сентябрь 21, 2009, 14:20:10 »

Присоединяюсь!!! Идея - замечательная, исполнение - отличное! Лично я часто пользуюсь этим разделом. Главное, что могу быть уверена в правдивости и "свежести" информации. Ну и конечно, огромная благодарность все, кто также занимается этим разделом.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2009, 14:22:20 от Vlada » Записан

Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех

Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Тау
    Маркиз

Карма 151

« Ответ #17 : Сентябрь 23, 2009, 12:32:10 »

Присоединяюсь!!! Очень полезный раздел и какой болбшой кропотливый труд!
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #18 : Сентябрь 23, 2009, 16:19:38 »

Я тоже присоединяюсь. 
    Раздел действительно очень полезный и интересный. 

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

« Ответ #19 : Сентябрь 23, 2009, 18:39:47 »

И я присоединяюсь.
    Замечательный раздел.

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ninon
    Сокровище шотландских гор
    Читатель.
    Герцог

Карма 246

« Ответ #20 : Сентябрь 23, 2009, 19:52:01 »

Хочу сказать спасибо Оксане Львовой за раздел "Библиографии". Не знаю, как остальным девочкам, но мне так этот раздел облегчает жизнь Вот сейчас делаю опросы, пользуюсь этим разделом. Надо вспомнить название книги - снова ныряю туда.  Оксана, спасибо тебе за такую хорошую идею и ее воплощение
    Присоединяюсь! Это очень кропотливый труд. Меня этот раздел часто выручает. Оксана Львова, огромное спасибо!
    « Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2009, 20:04:53 от Ninon » Записан

Человек иногда живёт, сам не зная своей судьбы. Не потому ли так интересно жить?
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Министр
    Герцог

Карма 1130

• Почетный старожил Бывший Правитель
  • 331081737
    Email
    « Ответ #21 : Январь 16, 2010, 12:40:00 »

У меня праздники продолжаются  Получила сегодня бандероль от Lara. Это был такой сюрприз. Такой необыкновенно красивый набор конфет "Виды Санкт-Петербурга", календарь (не знаю, как правильно назвать, он такой объемный) с видом Храма Спаса-на-крови и открытку с теплыми и добрыми словами. Ларочка, спасибо тебе огромное.     Мне было очень приятно. Я тебя люблю! 

Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #22 : Март 16, 2010, 10:40:51 »

Я хочу сказать спасибо девушкам, которые занимаются дайджестом.
    Это Irinita, Ксю, Адиала, tina, Росинка и Косичка. И еще Ludoedka и Valentina.

Девочки, спасибо, что вы так ответственно относитесь к подготовке материалов для выпусков!

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1960

• "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #23 : Май 19, 2010, 12:16:07 »

tina и Адиала!. Девочки, спасибо вам за то, что вы делаете! Разделы "Это интересно" и "Фильмы" просто великолепны! Зайдешь - и сразу поднимается настроение, и всегда есть что посмотреть, почитать, и все так ясно, упорядочено, красиво - залюбуешься!  
    Анастасия Генриховна
    Барон
    *

Карма 45

« Ответ #24 : Август 09, 2010, 03:42:55 »

Вообще-то я стараюсь быть человеком сдержанным, но сегодня сорок минут искала именно эту тему, потому что охота пуще неволи.
    СПАСИБО всем, кто проходит на этот сайт и создаёт эту особую, дружескую атмосферу. Всё познаётся в сравнении, но многие месяцы и не нуждалась в сравнении, а этой ночью поняла: Мечтательницы, вы чудо.

Любовная история со счастливым концом – дар самого Господа!
    Светлана1952
    Министр
    Граф

Карма 126

« Ответ #25 : Август 09, 2010, 15:49:24 »

Я тоже хочу сказать СПАСИБО всем-всем... Очень доброжелательный, любящий и уважающий посетителей форум!!!!
    Создание этой прекрасной атмосферы  идет, по-моему, от девушек-основательниц....
    Во всяком случае, от всей души хочу сказать всем СПАСИБО: Элли, Валентина, Оксана и всем остальным!!!
    Еще раз повторю, что информацию можно найти во многих местах, пусть и не такую полную, но доброжелательное отношение к новичкам - вот это РЕДКОСТЬ!!!

Света
    "Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
    Цитатник Мечтательницы
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1960

• "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #26 : Январь 18, 2011, 21:58:04 »

Хочу поблагодарить двух наших форумчанок: Кристину (tina) и Машу (Адиала).
    Девочки делают много полезного и замечательного, но сейчас мне бы хотелось выразить признательность за две конкретные вещи:
    Кристине - за рубрику "Календарь событий" - очень интересная, а еще и ОЧЕНЬ полезная рубрика. (гы, вспомнилось: "День взятия Бастилии прошел впустую" (С)). Кристина меня, можно сказать, "присадила" на нее
    А Маше моя искренняя благодарность за идеи для дайджеста. Благодаря им хоть иногда выныриваешь из будней, и хочется видеть праздничное оформление не только в витринах магазинов, но и дома.
     Choco Choco Choco Choco Choco Choco Choco Choco Choco
    « Последнее редактирование: Январь 18, 2011, 22:19:53 от Ludoedka » Записан
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1429

Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #27 : Январь 28, 2011, 19:14:14 »

Хочу сказать спасибо Лине за такой замечательный форум и приятное общение.
    А также Бобби, Росинка и Lapochka - спасибо, что дополняете тематические списки! Это очень помогает развитию раздела и упрощении поиска того, что можно посмотреть вечером.
    Ludoedka и Serenis - спасибо, что никогда не отказываете в помощи!
    Благодарю alegro, за увлекательные диалоги о фэнтези.
    И вообще всем-всем! Девушки, спасибо за то что вы есть! 

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.(с)
    Дети – это счастье! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз.(с)
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #28 : Февраль 15, 2011, 17:39:47 »

Хочу поблагодарить Trisha и doutant
    Надя, Геня, спасибо, что вы взялись за раздел конкурсов и уже столько всего хорошего там сделали!

Читать /СИ

Асия Уэно
    Christina
    Правитель
    Герцог

Карма 860

За мечту платить не надо...

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #29 : Январь 29, 2012, 23:33:51 »

Особое спасибо я хочу сказать Юджину за изготовление таких замечательных наград-медалек для нашего конкурса аватар "Дракон"   
    Страниц: 1 [2] 3 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО