Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 12:29:13


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Прочитанное (Модераторы: Valentina, suisen, Росинка)
| | | |-+  Прочитанное - архив, часть XXI
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать
Автор Тема: Прочитанное - архив, часть XXI 18+  (Прочитано 104290 раз)
suisen
Фанат здравого смысла
Наместник
Герцог
*****

Карма 1506
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #105 : Ноябрь 18, 2008, 15:11:01 »

    Сильвия Холлидей "Рассвет страсти"
    Отца героини, английского лорда, обвинили в измене и сослали его и всю его семью в Америку. С тех пор прошло 8 лет, из всей семьи в живых осталась одна героиня. Она возвращается в Англию, чтобы отомстить человеку, по ложному обвинению которого был осужден ее отец. Она подстерегает его и пытается убить. Как оказалась, убить она попыталась не того... Это оказался главгер, как вы сами понимается. 
    У главгера проблем не меньше, чем у героини. Его жена умерла, ребенок тоже, винит в их смерти он себя. Высший свет считает его трусом - и для этого есть причины. Свое горе герой переживает вполне традиционно - регулярно напиваясь.
    В результате некоторых событий герой спас героиню от виселицы. Взамен потребовал, чтобы она проработала на него год. Естественно, он намеревался ее соблазнить. Она хотела сохранить добродетель, а через год освободиться и отомстить за своих родных.

    В общем, у героев куча проблем. Просто куча. Когда нам открывалась очередная мерзость, случившаяся с родными героини, я уже просто устало вздыхала. У героя тоже целый букет несчастий в прошлом. Такой перебор с трагизмом и несчастной судьбой хорош для какой-нибудь оперы. В ЛР выглядело патетично, неромантично и... скучно.  Люблю, когда образы главных героев яркие и хорошо прописанные. Видимо, этого автор и пыталась добиться. Но, имхо, прописать характер героев за счет навешивания на них всяких-разных бед невозможно.  Ладно бы еще ужасное детство как-то отразилось на героине, нужно было бы для раскрытия образа.  Но нет. Героиня, несмотря на все произошедшее с ней и с ее семьей, добрая, благородная, чувствительная, сострадает людям (и даже до сих пор девственница - удивительный факт при таком-то стремлении автора подбавить трагизма). Ну да, убить одного мерзавца хочет. Но после пары глав было понятно, что она и собаку пнуть не сможет, не то, что человека зарезать. Справедливости ради нужно сказать, что прошлое героя как-то более органично выписано, соотностся с образом.

    Оценила бы эту книгу где-то на 3 балла. Она как-то слишком для меня.

    Пы.сы. А где-то я читала восторженнейший отзыв на этот роман. 
    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Tessa
    Хранящая равновесие
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 433
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 741


    Ищите женщину, пока она вас не нашла!

    384974167
    Email
    « Ответ #106 : Ноябрь 20, 2008, 18:39:09 »

    Сьюзен Кэррол, Жена для чародея
    Рыжеволосая, очаровательная Медлин приезжает в Корнуолл к своему жениху Анатолю Сентледжу, с которым раньше не встречалась, и окунается в мир тайн и легенд. Анатоль – потомок чародея – обладает магической силой и может предвидеть будущее. Ему известно, что он погибнет от руки рыжеволосой красавицы. Но даже чародей не в силах противиться страсти. Он рискует – и выигрывает, ведь любовь способна развеять чары любого проклятия.


    Вчера я соверщенно случайно купила эту книгу, а обратила я на нее внимание только потому, что очень многие девочки хотели бы ее приобрести. Не знаю почему, но мне казалось, что эта книга не для меня  Короче, купила книгу и думала отложить, как обычно поступаю с не очень интересующими меня новинками, но горячий отзыв Anat меня вдохновил, заинтриговал, заинтересовал. Короче я только что закончила книгу. Через какое-то время я к ней вернусь  обязательно!

    Чудесная, светлая, добрая, живая книга. По сказочной градации - "Красавица и чудовище". Вы же знаете, что особенно я ценю книги в которых герои обладают чувством юмора, так вот здесь с этим все в порядке. Чего стоит одна только сцена первого пристального осмотра... когда ГГер знакомился со своей невестой 
    Герой - мятущаяся душа, нелюбимый, отвергнутый ребенок, уверенный, что его невозможно полюбить даже теперь когда он превратился в сильного красивого мужчину.
    Героиня - прагматичный, очаровательный "синий чулок" которой отчаянно хочется любить и быть любимой.
    Родственники - странная компания людей, обладающих самым разнообразным набором способностей от умения разговаривать с лошадьи и находить правильных женщин для мужчин своей семьи до умения пронзительно чувствовать чужую боль как свою и изгонять дьявола, возглавляемая духом давно сожженного на костре основателя рода.
    Соедините все это, приправьте слухами и легендами, прекрасными корнуольскими пейзажами, чуть юмора и много пронзительной нежности и любви... и вот у вас получился роман "Жена для чародея".
    У меня к этой книге одна притензия - имя ГГера 

    Читайте эту книгу и будет вам радость 

    ХА! У нас все как всегда перевели первую и третью книги из серии.


    Геня и это ты жалуешься, что не умеешь писать отзывы. Наглая ложь. Ты тАк красиво написала, что мне прям хочется тебя цитировать всем и каждому. И эту книгу я обязательно прочитаю, именно потому что есть твой отзыв. А я ведь еще помню Робардс (и именно твой отзыв сподвиг меня на прочтение) и я не разочаровалась. ну и почему ты так мало пишешь а?
    « Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2008, 09:56:26 от Tessa » Записан

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

    Фаина Раневская
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #107 : Ноябрь 20, 2008, 18:44:01 »

    Геня,  замечательный  отзыв,  абсолютно согласна  с  Настей. Обязательно   буду  ждать  следующего,  читать  о  твоих  впечатлениях  всегда  очень  интересно.Класс!Так  держать!
    Записан
    Рия
    Виконт
    **

    Карма 84
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 123


    Пока сердце сохраняет желания, ум сохраняет мечты


    WWW
    « Ответ #108 : Ноябрь 20, 2008, 19:31:48 »

    Патриция Райс "Лунный свет"

    Любовные победы графа Хитмонта, самого блистательного из светских львов Лондона, исчислялись даже не десятками – сотнями!
    Но гордая, неприступная Обри Берфорд, волею судьбы ставшая его женой, не желает быть очередной игрушкой неотразимого ловеласа.
    И лорд Хитмонт, привыкший с легкостью завоевывать женщин, вдруг осознал, что труднее всего покорить сердце... собственной супруги! Но чем больше пытается он обольстить Обри, тем сильнее запутывается в собственных сетях...

    Сегодня я буду жесткой. Обычно я хорошо высказываюсь в отношении прочитанных романов, но этот будет исключением. Даже свое краткое описание не напишу.
    Ну, что я могу вообщем сказать по поводу этого романа? Скучно. Раздражали ггерои. Не знаю, может это я пресытилась ЛР  но когда они начинали все эти муси-пуси, меня это бесило, и мне казалось, что меня сейчас вывернет на изнанку  То ли описание всего этого не удалось, то ли переводчик намудрил. Ггероиню я хотела убить. Сумасшедшая какая-то!!!! На одного джентльмена наорет, другого ногой пнет. И при всем этом чувствует себя спокойно. Тоже мне леди нашлась. Так из себя сама гордость, а когда доходит дело до "облапывания" ее мужа, она чуть ли сама не набрасывается на него. Он ведет себя как джентльмен в отношении ее, а она, извините, как шлюха: стонет, раздвигает ноги, и это себе позволяет девственница 18 лет. Ужасссссс!
    Ну, почему мне не везет на романы (Хотя сама выбирала. Но аннотация неочень-то совпадает  А я на нее повелась) Попадаются одни "хорошие мальчики" и развратные девицы.
    Оценка 3 -
    Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #109 : Ноябрь 21, 2008, 00:48:58 »

    Дэнис Аллен - "Помни меня"

    Бандит? Бродяга? А кто, собственно, еще может неожиданно оказаться на дороге под колесами экипажа? Однако прелестная и решительная Аманда Дарлингтон твердо намерена помочь черноволосому незнакомцу… незнакомцу, не помнящему ничего о своей прошлой жизни.
    Но спасти пострадавшего – это одно… И совсем другое – все сильнее ощущать на себе власть его мужественного, почти магического обаяния – и сгорать от страсти к этому человеку…


    Чудесный роман, очень милый и интересный!
    Сюжет построен на потери памяти. Для многих это минус, а для меня, наоборот, плюс, тем более, что потеря памяти не затянулась. И вообще в романе полно юмора, я много смеялась от души! И трогательные моменты тоже есть.
    Ещё мне очень понравились герои!
    Аманда такая живая, очень самостоятельная, но при этом ранимая, хрупкая и нуждающаяся в любви и заботе. Очень я люблю таких героинь! I love you! Ну, а Джек – повеса, влюбившийся без памяти, и такое не может не нравиться.
    И вместе они замечательная пара! Хотя и совершили парочку глупостей, но это ведь ЛР, без этого никуда.
    Джулиан и Саманта тоже мне понравились. Думаю, что роман о них тоже такой же милый и забавный.
    Понравилось также то, что в романе обошлось без смертей.
    В общем, мне в книге понравилось всё. Замечательная книга, очень лёгкая, приятная и смешная! Прочитала с огромным удовольствием!
    Читать всем и незамедлительно!

    Оценка: 5
    Записан

    Kulina
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 103
    Offline Offline

    Сообщений: 311


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #110 : Ноябрь 22, 2008, 19:09:06 »

    А мне роман "Лунный свет" У Патриции Райс наоборот понравился. Особенно порадовало, что автор показала рост героини от взбаломошной девченки до уверенной и ответственной женьщины. Единственное замечание по времени действия. Вся атмосфера романа скорее напоминала конец 1700 годов, а не 1816 г. Но там по завязке романа к этому времени все было привязано. Я бы оценила на четыре с плюсом.
    Записан
    Светик
    Гость
    « Ответ #111 : Ноябрь 22, 2008, 22:27:01 »

    Джейн Мэй "ОН, ОНА И СОБАКА"
    Дочитала только что книжечку и осталась в полном восторге.
    Просто прелесть!!! Замечательно, весело и неординарно. Конечно, это не та книга, которая заставляет задуматься или прослезиться, но как развлекательное необременяющее чтение- супер!
    Я сама обожаю собак и поэтому мне просто не могла не понравиться эта книга. Написана очень легким языком и от первого лица (люблю книги, написанные от первого лица). От лица прелестного песика- Майлса.
    Его хозяин и хозяйка- Боб и Джейн любят друг друга, но постоянно ссорятся(как и любая пара). Когда они расстаются из-за мнимой измены Боба, Майлз временно живет то у Джейн, то у Боба и всячески старается помешать обоим хозяевам построить новые отношения, тк знает, что они должны быть вместе.
    Книжк- супер!!! Очень очень понравилась! Если у нас выйдет что-то еще у этого автора, то точно прочитаю.
    Очень позабавил момент:
    "-Выпьем за любовь, - провозгласила она, чокаясь с Бобом.
    -И за Кубок мира, - добавил Боб."
    Жаль, что ничего неизвестно о судьбе книги Джейн. Может вырезали? Последняя глава- всего полстраницы... Как-то маловата.
    "Он, она и собака"- удачнейший дебют автора, от которого жду еще  и другие книги, которые в моем личном рейтинге  обречены на успех.
    Оценка: 5+
    « Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2008, 00:16:50 от Светик » Записан
    Тау
    Маркиз
    ****

    Карма 151
    Offline Offline

    Сообщений: 512



    « Ответ #112 : Ноябрь 23, 2008, 09:51:22 »

    Кэррол, Сьюзен
    Жена для чародея
    Любовное заклятие.
    [/color]В полном, абсолютном восторге от обех книг. Вторая понравилась даже больше, хотя, казалось, больше уже некуда. Хотя и не люблю, когда девица бегает за главным героем, здесь меня героиня очаровала. И Вэл, главный герой тоже, и в светлом, и в тёмном своём проявлении. Тёмное хоть и страшновато, зато такое естественное.
    Удивила одна нестыковка с первой книгой:
    В первой:
    По изможденному лицу Мариуса скользнула тень — не горечи, а бесконечной печали.— К тому времени, как я собрался поехать за невестой на юг, Анна уже умирала от тифа, и все мое искусство оказалось бессильным.
    Во второй:
    Но он нарушил фамильную традицию Сентледжей, слишком долго откладывал свадьбу. В конце концов Мариус сделал ей предложение — и через два года она умерла у него на руках от чахотки.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2008, 10:01:57 от Тау » Записан
    Марика
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 361
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 497


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #113 : Ноябрь 23, 2008, 09:52:35 »

    Бренда Джойс «Подари мне мечту»

    Главная героиня живет в фамильном доме с теткой и с племянницей, мать которой, общепризнанная красавица, разъезжает по всему миру и не утруждает себя такой обременительной обязанностью, как воспитание дочери.
    Но однажды она приезжает в дом тетки с новым бой-френдом, и тут начинается…
    Оказывается, семьи героини и героя (бой-френда) уже несколько веков связаны проклятием – когда встречаются представители их семей, дух давно умершей женщины вновь начинает сеять зло. И то, как она это делает, действительно внушает ужас – книга просто напичкана убийствами и попытками убийств, и настоящими, и совершенными в прошлом. 
    Любовная же линия на таком фоне показалась мне почти невидимой. Глав.гера влюблена в героя уже давно – она посещала его лекции. Когда сестра привозит его с собой, чувства вспыхивают с новой силой. И, по правде говоря, их поведение по отношению к сестре глав.геры показалось мне попросту свинским. Хотя здесь трудно было кого-то обвинять или осуждать, но сама по себе описываемая ситуация очень некрасивая.
    Как и почему герой влюбился в героиню тоже осталось «за кадром», кроме упоминания «об общих интересах»… 
    Все еще более усугубило то, что на протяжении всей книги героями, и не только главными, как марионетками управлял призрак. Она даже в любовные сцены влезла, из-за чего порою возникал вопрос, а были бы эти сцены вообще, если бы призрак не заставлял?
    На мой взгляд, это не ЛР – это мистический триллер, причем такой, когда в самом деле становится не по себе. Ну а поскольку я ожидала чего-то более напоминающего ЛР, я осталась разочарована, но как ужастик книга очень даже ничего.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2008, 10:37:31 от Марика » Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #114 : Ноябрь 23, 2008, 18:20:59 »

    Элоиза Вернер "Архистратиг Михаил".

    Пока читала данную книгу столько было всяких мыслей, а как приступила писать отзыв, так все и вылетело. Остались только одни эмоции. Это такая шикарная книга, девочки!!! Обязательно почитайте. Какой вкусный язык, а какие герои. Вах! Этот роман писала женщина не 21 и даже не 20 века, поэтому пошлостей не будет. Зато описанные чувства, эмоции такие настоящие, такие сильные, язык не поварачивается назвать отношения между героями наивными. Вот, читая Марлитт и Вернер, я всегда задаю вопрос, как им удается так передать эту аристократическую родовую гордость, чувство чести и долга? И еще раз повторю - это не выглядит наивным. Это настоящее. Нынешние писательницы не могут этого передать. И всегда после Марлитт и Вернер я долго не могу читать исторические ЛР. Все эти графы, герцоги, маркизы мне кажуться такими картонными, у которых нет родовой гордости и которые не понимают что такое честь и в чем их долг. ИМХО.

    Верочка, еще раз спасибо тебе, за твои отзывы на этих писательниц. Без тебя я не открыла бы их.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2008, 19:33:07 от Zhabka » Записан
    Рия
    Виконт
    **

    Карма 84
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 123


    Пока сердце сохраняет желания, ум сохраняет мечты


    WWW
    « Ответ #115 : Ноябрь 23, 2008, 19:02:10 »

    Джудит Мак Уильямс
    "Больше, чем страсть"

    Что могло заставить беспутного повесу Филиппа Морсби, графа Чедвика, вступить в брак — то есть, по его глубочайшему убеждению, обречь себя на
    пожизненное заключение? Только — шантаж. Тонкий и на первый взгляд невинный шантаж юной Маргарет Эбни, выдавшей себя за дочь могущественного недруга Филиппа. Однако вынужденный союз прекрасной интриганки и легкомысленного аристократа внезапно превращается в безумную, нежную, пылкую страсть. Мужчина и женщина, которые должны бы ненавидеть друг друга всей душой, теперь готовы пожертвовать во имя любви даже жизнью…

    Сам по себе роман довольно-таки неплох. Маргарет первый раз встречается с Филиппом, когда та приходит к нему за тем, чтобы он дал распоряжение о вызволении ее друга, который имел неосторожность попасться на горячем во время игры в карты. Филипп соглашается, но с двумя условиями. Чтобы Маргарет выдала себя за дочь мистера Хендрикса - Мэри. И она должна выйти замуж за Филиппа. Маргарет понимает, в какую безвыходную ситуацию попала, но тем неменее, соглашается на такой уговор. Хотя ей самой становится не по себе, когда думает о том потрясении мистера Хендрикса, когда раскроется правда. И что ей предстоит узнать в браке с Филиппом? Счастье, любовь или холодность, которую излучает сам Филипп?
    Оценка 4
    Записан
    Марика
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 361
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 497


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #116 : Ноябрь 24, 2008, 11:04:15 »

    Кэти Максвелл «Искушение леди»

    Дебора Персиваль – молодая вдова, несколько лет прожившая в браке с мужчиной старше ее почти на 40 лет, уезжает в Лондон, чтобы помочь своей сестре, муж которой лишился работы. И еще чтобы сбежать от деревенских кумушек, настойчиво вознамерившихся вновь выдать ее замуж, причем  снова за неприятного пожилого джентльмена.
    По дороге в Лондон она встречает графа Бернела, и желания, которые она долго ото всех скрывала, прорываются наружу. Но хуже всего то, что Дебора влюбляется, а граф уже помолвлен с другой.
    Книга полна чувств, эмоций и переживаний. Герои мечутся между долгом и любовью, между разумом и страстью. Автору удалось очень захватывающе и правдоподобно передать все волнения и терзания героев – от книги невозможно было оторваться! И хотя герои влюбляются почти в начале книги, интерес не теряется, а их отношения продолжают развиваться.
    Роман полон нежной чувственности и не потому что в ней много постельных сцен, хотя автор явно не боится вводить их в повествование (очень умело и не раздражающе, на мой взгляд)  - надеюсь, этой фразой не отобью желания читать, потому что роман все-таки не эротический, а ударение здесь надо ставить на слове «чувства». И мне понравилось именно то, что книга не сухая – она вся переживается на эмоциях!
    В общем, рекомендую! 
    Записан
    Irinita
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 470
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1097


  • "Святой Валентин" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #117 : Ноябрь 24, 2008, 17:21:56 »

    Джуд Деверо - "Невеста по ошибке"/"Незнакомка"/"Фальшивая невеста"/"Подмена"

    Богатому плантатору из Нового Света Клэйтону Армстронгу приглянулась английская аристократка Бьянка. Ее отец против брака дочери с "диким американцем"? Ну что ж, нанятые Клэйтоном отчаянные парни готовы и похитить невесту, и устроить "свадьбу по доверенности".
    Однако в результате глупейшей ошибки женой Клэйтона оказывается не Бьянка, а... Николь Куртелен, сирота, из милости пригретая в богатом доме.
    Поначалу Клэйтон в ярости. Но постепенно злость и раздражение сменяются нежностью, страстью и готовностью любой ценой защитить прелестную женщину, отдавшуюся ему душой и телом...


    Хороший роман! В стиле Деверо, читается легко и приятно.
    Завязка книги напомнила мне "Невесту-обманщицу" К. Коултер. И там, и здесь свадьба по доверенности, и не с той, с кем нужно. Точнее, как раз с той, но герои это понимают к концу книги.
    Гл. героиня, Николь, конечно же, умница, красавица, хозяйственная, верная, добрая. В общем, идеальна во всём. Естественно, почти все в романе ей восхищались, кроме гл. героя. Но, в общем, Николь мне понравилась, но хотелось бы, чтобы она была более дерзкой что ли.
    Гл. герой, Клэйтон, настоящий болван. Ему такое сокровище в жёны досталось, а он сначала пол-книги сходил с ума по своей несостоявшейся жене, Бьянке, а во второй половине книги, хоть уже и знал, какая та дрянь, всё равно женился на ней. Понимаю, этим он хотел спасти Николь, но ведь можно было догадаться, что все угрозы Бьянки не стоят выеденного яйца.
    А сама Бьянка – наглая, беспринципная лицемерка. Ради своих целей была готова на всё, на любую подлость! Я бы ещё поняла, если бы она любила Клэя, но ведь нет, она его терпеть не могла. Никаких хороших чувств она у меня не вызывала, только жалость вместе с презрением.
    Вот кто мне точно понравился, так это друзья Клэя – Трэвис и Уэсли, кстати, они герои следующих книг серии. Правда, подозреваю, что в книгах о себе они тоже будут вести себя также, как Клэй, но буду надеяться на лучшее.
    Запомнился момент уже в конце книги, когда Николь пожертвовала своим урожаем, чтобы спасти плантацию Клэя. Тронуло это меня.
    В общем, несмотря на некоторую наивность и глупость героев, роман довольно приятный и милый. Мне понравился.

    Оценка: 5-
    Записан

    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 912
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1695


    Ламбьелеманка)))))))

  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    WWW
    « Ответ #118 : Ноябрь 25, 2008, 19:48:41 »

    Бренда Джойс "Подари мне мечту"
    На мой взгляд, это не ЛР – это мистический триллер, причем такой, когда в самом деле становится не по себе. Ну а поскольку я ожидала чего-то более напоминающего ЛР, я осталась разочарована, но как ужастик книга очень даже ничего.
    А меня настолько увлекла мистическая составляющая, что мне было уже все равно, что там с составляющей любовной! Книга безумно понравилась!
    Записан
    Кисуля
    Прохожий
    *

    Карма 2
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8



    « Ответ #119 : Ноябрь 27, 2008, 17:57:26 »

    Джейн Мэй "ОН, ОНА И СОБАКА"
    Светик,так понравилась ваша рекомендация книги,что сразу загорелась ее купить.Напишите,пожалуйста,в какой серии и каким издательством она была выпущена
     
    « Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2008, 20:09:21 от Юся » Записан
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC