Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 14:19:53


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Ищу книгу (ЛР) (Модератор: suisen)
| | |-+  Стоит ли читать? - архив, часть I
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать
Автор Тема: Стоит ли читать? - архив, часть I 18+  (Прочитано 166306 раз)
Ксю
Бездна Серебристого Смеха
Министр
Герцог
*****

Карма 1820
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #30 : Декабрь 06, 2005, 09:55:48 »

    Начала вчера читать "Запретный плод" Э. Холли. Прочла только 40 страниц, но мне жутко не понравился гл. герой (если в аннотации он правильно указан). Женить младшего брата, предпочитающего лакеев-мужчин, на девушке-провинциалке, которую сам хочешь, - это как-то неправильно.   Сомневаюсь, что младшенький переменит ориентацию... Может, дальше будет лучше? Кто-нибудь читал?

    jane
    Ксю я читала этот  роман.С середины книги там должно немного действие пойти поэнергичней.Скажу сразу младший ориентацию не поменяет,а даже найдет в себе мужество со своим любовником уехать во Францию.А вот старший наконецто образумится и поймет что не следует так разбрасываться любовью"прекрасной девы".На мой взгляд роман не плохой,читать можно.
    « Последнее редактирование: Май 24, 2009, 17:11:25 от suisen » Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #31 : Декабрь 11, 2005, 14:39:35 »

    Кауи, Вера. Лучший друг девушки
    Vera Cowie A GIRL’S BEST FRIEND
    Это история жизни женщины, чья яркая индивидуальность затмевала всех. Она блистала в высшем лондонском свете, снискав репутацию самой безупречной и неподражаемой женщины. Ее очарование стало достоянием легенды. Но была в ее прекрасно-бесполезной жизни и обратная сторона. Слишком поздно поняла она, что главное не богатство, не восхищенные статьи в журналах и не репутация неотразимой великосветской красавицы…

    Читали? Интересно?

    Sанди
    Советую прочитать , это (ИМХО ) одна из лучших книг Кауи , хотя я читала далеко не все ее книги , но по сравнению с " Тайнами " и " Магия греха" книга просто здоровская . Еще очень хорошие у нее " Запах женщины " и " Демоны прошлого "
    « Последнее редактирование: Май 24, 2009, 17:15:06 от suisen » Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Почетный старожил Бывший Верховный Правитель
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #32 : Декабрь 14, 2005, 22:36:22 »

    стоит ли читать Айрис Джоансен "Тайна королевы" ("Черый Роберт"). А именно: не похож ли роман на то, что встречается в книгах Смолл? Т.е. в начале герои вместе, потом что-то их разлучает, весь роман они как-то по отдельности, а в конце - воссоединение. И все это происходит в достаточно большом временнои промежутке.

    Юлия
    Юля, ничего такого в этом романе нет, вообще, на мой вкус,  довольно приятный роман и сюжет развивается вполне динамично.
    « Последнее редактирование: Май 24, 2009, 17:16:16 от suisen » Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Tasya
    Читатель.
    Барон
    *

    Карма 31
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 64


  • Почетный старожил

  • « Ответ #33 : Декабрь 15, 2005, 08:58:16 »

    Стоит ли читать Мариус Габриэль "Авантюрист" С автором сталкиваюсь впервые. Кто-нибудь читал этого автора ?

    Жени
     Tasya,я читала 4 книг М.Габриэля,но на болгарский язык.Можно написать анотацию книги или английское название книги?

    Tasya
    Жени. Английское название "House of many rooms "
    Вам это что-нибудь говорит?

    Жени
    Tasya,да,я догадалась что реч идет о ней.Я ее читала,но на мой взгляд  "Авантюрист" и "Седьмая луна" не самые лучшие книги М.Габриэля.Рекомендую прочитать "Первородный грех"-очень сильная книга.Я была потрясена до глубины души-читала и плакала.Есть еще одна хорошая книга-"The Mask of Time",но по-моему ее нет на русский.
    « Последнее редактирование: Май 24, 2009, 17:18:10 от suisen » Записан
    Oksana
    Гость
    « Ответ #34 : Январь 05, 2006, 13:22:58 »

      Девочки, мне предложили романы Л.Лафой, стоит ли их читать?

    jane
    Оксана я прочла у Л.Лафой три романа,и только последний про перемещение во времени мне не совсем понравился,забыла его точное название.А вот два ее романа"Пари с дьяволом" и "Путь к сердцу" мне понравились очень

    Xenie
    Мне очень понравилась "Пари с дьяволом", а вот "Путь к сердцу" неплохая, но чего-то не хватило или может настроение такое было когда я ее читала, а вот третью я книгу не читала, даже не видела. Интересно, что за книга, хотя если и правда не очень, жалко будет разочароваться в авторе.
    « Последнее редактирование: Май 24, 2009, 17:19:47 от suisen » Записан
    Милёна
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1284


    Счастлива по собственному желанию!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #35 : Январь 09, 2006, 09:02:44 »

    Девушки, а Шарон Сэйл кто-нибудь читал? Я не нашла "поиском" никаких упоминаний о ней. На форуме  "Романс .народ" очень хвалили.

    Жени
    Милена,мне лично она очень нравится-особенно серию "Дочери игрока".На Литпортале есть ее книги.

    Милёна
    Спасибо, Жени. а в каком стиле она пишет? Типа Кренц?

    Жени
    По мне, ее стил типа Джанел ТЕЙЛОР.

    Юся
    Милена, стиль у обоих такой слезно-душещипательный. Иногда излишня сиропность раздражает, а иногда, под настроение - очень даже хорошо идет. Мне, правда, больше Тейлор нравится - у нее в романах обычно присуствует еще и детективная линия.

    Xenie
    Мне больше всего понравилась у Шарон Сэйл "Единственный шанс" (Chance McCall) название на англ. так звали главного героя. Разделяю мнение Юси, могу еще добавить, что это книги стиля современных благородных ковбоев.

    Оксана
     Согласна с мнением Юли. Тейлор мне тоже больше нравится. У Сэйл читала "Королеву". Пол книги просто высосаны из пальца (ИХМО), если бы их выкинуть, роман получился суперовский! Девочки, если не ошибаюсь, Тейлор - очередной псевдоним Кренц?

    Жени
    Оксана,нет это не псевдоним Кренц.Полное имя Дж.Тейлор-Janelle Diane Williams Taylor-Джанел Даян Вильямс Тейлор. У нее нет псевдонимов.

    Оксана
     Да? А мне почему-то казалось, что псевдоним, я, вроде бы, где-то об этом читала. Наверно, перепутала. Спасибо.

    Полина
    Жени, Оксана, Сэйл издается еще под именем Дина Маккол!
    « Последнее редактирование: Май 24, 2009, 17:59:36 от suisen » Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #36 : Январь 11, 2006, 19:35:06 »

    Вопрос: что читать у Дж. Тэйлор?

    Жени
    Геня,мне понравились книги "НОЧНЫЕ ГРЕЗЫ, "ТОЛЬКО С ТОБОЙ","ПРИ СВЕЧАХ","НАСТАНЕТ ДЕНЬ".

    Оксана
    "Настанет день" - моя самая любимая.

    Henrietta
    Жени,Оксана, спасибо! Как я понимаю это все книги 2000 - 2002 годов, серии "Страсть"?

    Жени
    Геня,только книги ","НАСТАНЕТ ДЕНЬ" и "ТОЛЬКО С ТОБОЙ" изданы в эту серию изд-ва АСТ.
    "НОЧНЫЕ ГРЕЗЫ"- в City Style-2005г.
    "ПРИ СВЕЧАХ"- в "Обольщение", вып. 32 -1999г тоже АСТ.

    Юся
    Геня, "Настанет день" не читай. Но это имхо. Такая слезновыжимательная история, где на героине все воду возят, а у нее три или четыре выкидыша было. Именно это меня больше всего поразило! Ну зачем так над беднягой издеваться, а?

    А еще я видела какой-то роман Тейлор, изданный "Крос-Прессом" где-то в 1995-1996 году. Название, к сожалению, не запомнила. А год напимания - то ли 1991, толи 1992.
    Из аннотации следует, что там будет про любовь сорокасемилетней женщины и очень молодого мужчины. Как-то я побоялась такое брать.
    « Последнее редактирование: Май 24, 2009, 17:59:57 от suisen » Записан
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #37 : Январь 14, 2006, 23:13:59 »

    А никто не читал книги Розамунды Пилчер? Очень хвалит народ...

    Милёна
    А  в какой серии ее издавали, не знаете?

    Глаша
    Серия "У камина". Не совсем наша серия, но романы, похоже, вполне симпатичные, о любви и с хэппи-эндом. 

    Я сегодня не выдержала и купила "Возвращение домой":

    «Возвращение домой» – один из самых популярных романов Пилчер. Его знают во всем мире благодаря многочисленным изданиям на разных языках и знаменитому телесериалу, который недавно демонстрировался и в России. В пансионе школе Святой Урсулы Джудит Данбар знакомится с Лавди Кэри-Льис. Аристократическое семейство Кэри-Льюис становится для Джудит второй семьей. В их доме она переживает первую любовь и первые разочарования. А потом начинается война. Джудит решает идти служить в армию. Однажды, в короткие дни отпуска, в военном затемненном Лондоне, она встречает того, кто станет ее судьбой. Но как много еще предстоит пережить героям Пилчер на пути к счастью, к своему дому…

    bauhinia
    Я читала её "В канун Рождества".Осталось очень теплое чувство после прочтения.Рекомендую!
    Нашла аннотацию.Может кому-то пригодится.

    Британцы любят сидеть у камина. Завернувшись в плед, разумеется. На коленях - кошка и книга. Очки упали с носа, кошка считает их мышкой, до ближайших очагов цивилизации - несколько миль и тысяча лет. Розамунда Пилчер - англичанка, живущая в Шотландии, автор тринадцати романов и ветеран Второй мировой (служила в составе женской вспомогательной службы британских военно-морских сил в Портсмуте и на Вест-индском флоте), - идеальное чтение у камина.Рождественская сказка для взрослых, для старых и малых, счастливых и одиноких. А ведь если убрать географические названия (явно британские), а также рождественские и прочие мелкобуржуазные атрибуты - перед нами идеальный советский любовно-производственный роман. Старая фабрика, рабочие, напряженно думающие о завтрашнем дне, новый управляющий. Девочка, будущая жена и мать, гуляет с собакой. На нее (на ее пса, если уж совсем точно) нападает нехорошая дама (в смысле, злая собака нехорошей дамы). Девочку и ее собачку спасает молодой тракторист. Завязываются невинные, но очень прочные отношения. В сущности, все, как у нас когда-то. Правда, тракторист - сын местного священника. Да и дело происходит в Шотландии, к тому же в старой усадьбе. А съехались туда (в усадьбу) самые разные люди. Пожилая женщина, бывшая актриса - вместе с другом (он потерял жену и дочь, покойница все завещала сыновьям, те и выставили старика, хорошо хоть нашлась усадьба в Шотландии!). Девочка, которую спас тракторист, тоже оказалась в шотландской глуши не от хорошей жизни - мама вышла замуж и интересуется только предстоящим медовым месяцем, а никак не собственной дочерью. К счастью (для девочки), ее тетя вовремя потеряла работу и ей некуда деться на Рождество. А нового управляющего старой фабрикой жена бросила, вот и поехал в забытую Богом и людьми Шотландию, подальше от неудавшегося быта, постылого Лондона и пр.

    Роман течет неспешно, уютно, чудеса - рождественские - тоже очень домашние, мягкие, пушистые. Невзгоды инесчастья - неизбежны, но они лишь часть жизни, важные, но эпизоды. И всегда найдется утешитель, мудрый и честный. "Тридцать лет служения церкви научили меня, что нельзя говорить, когда умирает молодой человек: "такова Божья воля". Мыпросто недостаточно знаем о Промысле, чтобы говорить такое. И я убежден, что, когда Франческа погибла, сначала было разбито сердце Бога". Может быть, почему бы и нет? Простая история пятерых оставленных и покинутых хороша не только у камина, можноее читать и в Боинге, и в электричке, но у камина все-таки лучше всего. Финал надвигается постепенно, предсказуемо, заволакивает, как приятный сон. Пилчер обнадеживает - читателей и героев - и выдает обещанное. "Пожалуйста, выходи за меня замуж. Если бы у меня так чертовски не застыли суставы, я бы сейчас встал на колени. - А вот этого не надо. - Элфрида наконец нашла платок и высморкалась. - Но я очень, очень хочу выйти за тебя замуж..." Ну вот и славно, вот и хорошо.

    Henrietta
    Глаша, я читала несколько книг Пилчер и все они мне понравились, но больше всех - "Семейная реликвия". Я эту книгу обожаю, она очень добрая (без сиропа!), имеет обязательный Хеппи - энд (хотя есть несколько мест, где слез не удержать!) и написана чудесным языком. Как сказала одна моя знакомая:-"Читая такие книги я вспоминаю за, что я полюбила чтение!" Короче - я очень рекомендую!

    « Последнее редактирование: Май 24, 2009, 19:12:32 от suisen » Записан
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #38 : Январь 17, 2006, 12:32:43 »

    Стоит ли читать книгу?
    Сомневаетесь, стоит ли тратить на книгу время? Оставьте в этом топике название и автора книги (можно и с аннотацией) - и вполне возможно, прочитавшие ее поделятся своими мнениями относительно этой книги
    « Последнее редактирование: Май 23, 2009, 20:30:32 от suisen » Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #39 : Январь 23, 2006, 14:36:03 »

    Девочки, у меня есть возможнось купить Дж.Фэйзер "Колдунья". Стоит ли покупать? Подскажите пожалуйста!

    Valentina
    Геня, в свое время мне эта книга нравилась. Главный герой - Хьюго Латтимер, мелькает также в некоторых других книгах Фэйзер (по большей части в пьяном виде). Если мне не изменяет память, то в "Любимой", "Фиалке". А кое-кто их героев этих книг (точно из "Фиалки" и, кажется из "Джудит" появляются в "Колдунье"). Если тебе понравились эти книги, то и "Колдунья" понравится. По-крайней мере, когда я избавлялась от большого количества ЛР, "Колдунью" я оставила. А героиня - это вообще что-то...

    Tamarka
    Генриетта, я тоже читала. Вот, скопировала для удобства свой собственный пост:

    Джейн Фэйзер. Колдунья.Позволю себе процитировать:

    «О, мой дом теперь напоминает цирк, - сообщил ему Хьюго. – У нас семь кошек, огромный, навязчиво преданный пес, одноногий попугай с самым жутким словарем, который вы только можете себе представить, а сейчас, похоже, еще и медведь… Да, раньше у нас еще была сова и страшно замученная кляча, освобожденная из-под ига продавца репы. И все они являются обладателями самых изысканных имен».

    В общем, она просто любила животных. А он жил себе в тоске и уединении, и не думал, что в один прекрасный день ему на голову весь этот дурдом свалится. Ну, а потом смирился.

    Книжка неплохая. Местами забавная, местами трогательная, детективная линия выдержана очень даже ничего, тени прошлого и все такое вполне на уровне. Причем чем дальше, тем лучше, как будто в горку идет.


    Имна у зверей на самом деле были просто порясающие
    В общем, я думаю, можно такую книжку купить без опасений. Или вы уже купили?
    « Последнее редактирование: Май 23, 2009, 22:10:38 от suisen » Записан
    Oksana
    Гость
    « Ответ #40 : Январь 31, 2006, 16:11:01 »

     У меня есть возможность по дешевке купить роман Мэри Грин "Поцелуй разбойника". Стоит ли покупать? Подскажите!

     Аннотация:

    Как жизнерадостному Чарлзу Бойнтону, графу Мортимеру, пробудить ответное чувство в любимой с детских лет прелестной Маргерит Леннокс, одержимой туманными мечтами о романтических героях? Конечно, выдать себя за благородного разбойника! Так, и только так, сумеет он покорить строптивую красавицу, зажечь в ней пламя чувственной страсти и подарить радость подлинной, взаимной любви. Но... что случится, когда настанет пора СБРОСИТЬ МАСКУ?..


    jane
    Оксана я читала этот роман,впечатления остались средние.Ни чем не запомнился ни хорошим ни плохим.Так что если по дешевке покупаете,то можно

    Ксю
    Начинала читать трижды - не пошло что-то. Жду полного бескнижья... Но мне это еще долго не грозит!
    « Последнее редактирование: Май 23, 2009, 22:12:45 от suisen » Записан
    Лилит
    Зелёненькая прелесть
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 62
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 235



    WWW
    « Ответ #41 : Февраль 02, 2006, 21:31:10 »

    Хочу проконсультироваться на счет автора Джорджетт Хейер. Просто в магазине увидела много ее книг. Стоит ли читать и что?

    svetico
    Я ужасно завидую тем, кто еще не читал Хейер. Такие приятные открытия редко случаются.
    Мои безусловно любимые книги "Венеция" и пара книг "Тени былого" и "Жертва любви // Дитя дьявола". А еще "Опасный маскарад", "Черный мотылек // Оковы страсти // Залог любви", "Под маской // Цвета лжи" ...
    Думаю, другие присоединятся и значительно пополнят список. Но в любом случае "Тени былого" - отличное начало.

    Юся
    ооох, Хейер - это Хейр! Мне у нее только "Сivil contract" не очень понравился, больно уж прозаично!
    А остальные романы читала с удовоьлствием. Все они хороши, но есть и совершенно блестящие
    « Последнее редактирование: Май 23, 2009, 22:14:23 от suisen » Записан

    Любовь- кольцо, а у кольца нет конца!
    Xenie
    Фея Ливня С Градом
    Герцог
    *****

    Карма 360
    Offline Offline

    Сообщений: 780


  • Почетный старожил

  • « Ответ #42 : Февраль 04, 2006, 18:27:43 »

    Кто-нибудь читал книгу Дженис Лейден "Нечаянная страсть" (Janis Laden, A Noble Mistress)
    Джастин Троготт, виконт Роан, с жестоким наслаждением разорил до нитки беспутного лорда Лэндона, исполняя хорошо продуманный план мести. Молить кредитора о снисхождении явилась очаровательная смуглянка Морайя, дочь поверженного врага, и в сознании Джастина мелькнула коварная мысль о еще более изощренном возмездии Лэндону - сделать Морайю своей любовницей. Претворяя задуманное в жизнь, виконт, однако забыл об одной детали - свонм собственном сердце, изголодавшемся по любви и нежности, и совершенно неожиданно запутался в сетях страсти...


    Nymue
    Читала в незапамятные времена, лет наверное семь или восемь назад. Книжка понравилась, запомнилась и даже осела в шкафу. Хотя в те времена мне нравились почти все прочитанные любовные романы - радость "открытия" жанра  Но эта книжка запомнилась как милая и местами забавная, потом я ещё искала этого автора, но увы 

    Велька
    Если для вас это что-нибудь значит - Ольга Юрьева хвалила эту книгу и с сожалением относила Лейден к авторам "мелькнувшим и пропавшим с нашего небосклона".

    Anny
    Тоже читала эту Лейден в незапамятные времена, и запомнила только фамилию автора и картинку на обложке. Содержание не припоминается даже после прочтения приведенной здесь аннотации.
    « Последнее редактирование: Май 23, 2009, 22:17:43 от suisen » Записан

    The 3 C's in life: Choice, Chance, Change. You must make the Choice, to take the Chance, if you want anything in life to Change.
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 278
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 920


    Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

  • Почетный старожил

  • « Ответ #43 : Февраль 08, 2006, 20:31:21 »

    Девочки, недавно обратила внимание на несколько романов, но вот беда - авторы приглянувшихся книг мне не известны. Поэтому...очень хотелось бы знать мнение тех, кто прочитал данные книги:

    1. Сара Блейн "Как женить маркиза".
    2. Салли Маккензи "Знакомство с герцогом".
    3. Карен Хокинс "Уроки соблазна".
    4. Анна Мэллори "Маскарад для маркиза".


    Юся
    Я читала Карен Хокинс "Уроки соблазна" и Анну Мэллори "Маскарад для маркиза". Первый роман - вполне ничего, только тяжеловатый для Хокинз. А второй - очень такой средней паршивости.

    LinSey
    2. Салли Маккензи "Знакомство с герцогом".

    Я читала сама, потом отдала подружке, и наши с ней мнения полностью совпали: хотя роман довольно "правильный", скуш-ш-шный до ломоты в скулах.

    Ксю
    "Как женить маркиза" - средний романчик, но мне понравился уже тем, что главная героиня, не рассусоливая и не заламывая руки, предлагает герою на ней жениться из мести, прознав, что ее папашка (оказавшийся, слава Богу, неродным) - гад и убивец! Не много таких ЛР найдется. А герой, т.е. вышеозначенный маркиз, тоже, не кочевряжась, согласился. Насколько я помню, там на корабле был очень милый мальчик-капитан с криминально-высокородно-таинственным прошлым. Вот я бы про него почитала с удовольствием.
    « Последнее редактирование: Май 24, 2009, 00:23:55 от suisen » Записан

    Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    Oksana
    Гость
    « Ответ #44 : Февраль 09, 2006, 09:49:22 »

     Девушки, вы читали роман Д.Крэнц "Я покорю Манхэттен"? Как он вам?

    Оля
    Оксана, роман прочитать можно, но это не та книга, которую прочитываешь снова иснова. Я бы сказала средненький..
    Он издаётся как ЛР, но, по-моему, это скорее современная проза с любовной сюжетной линией.
    Кстати, по этой книге снят сериал (Название тоже самое).

    Marietta
    Оксана, а мне очень понравился роман! Читайте!
    Вот фильм не понравился.


    jane
    Согласна с Олей, роман этот скорее современная проза с любовной линией. Но почитать можно.

    Zhabka
    Д.Крэнц "Я покорю Манхэттен" читала очень давно, но помню мне  понравился. Но как здесь было сказано скорее всего это проза. Стиль чем-то напоминает Д.Стил.
    « Последнее редактирование: Май 23, 2009, 22:26:02 от suisen » Записан
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC