Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Январь 22, 2018, 21:06:32

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Ищете информацию о любовном романе?
Загляните в наш Каталог, может быть то, что вы так долго искали, найдете именно здесь.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Книги А. Орлова: отзывы и аннотации
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Книги А. Орлова: отзывы и аннотации 18+  (Прочитано 62279 раз)
Apendaga
Прохожий
*

Карма 117

Email
« Ответ #165 : Февраль 10, 2017, 18:54:56 »

Здравствуйте, Ирина. Большое Вам спасибо за возможность ещё раз погрузиться в прекрасный и волшебный мир, созданный Вами.
Проглотила Сонхи 5, именно проглотила, без перерыва на еду и сон.))))
Очень-очень понравилась книга!!!
Кода я читала про мир Сонхи, то испытывала двоякое чувство: скоро книга закончится и... Перечитаю заново, успокаивала себя я.
Как же приятно было узнать, что ещё узнаю, как там Дирвен и Лорма, возникнут ли чувства к Кему у Хеледики, вспомнит ли Хантре, кто он и откуда...
И если все будет иначе, и нить повествования уйдёт в противоположную сторону, читать про Сонхи для меня- это увлекательно, интересно, и всякий раз, читая, испытаю к Вам благодарность, что Вы создали такой мир! Туда хочется возвращаться снова и снова!
История Олы волновала меня в той степени, в какой волнуется мама о том, поступило ли её Чадо в вуз. С нетерпением жду выхода!))))
Ирина, желаю Вам творческих и новых покорённых вершин и фантазии, которая завела, нас, читателей, в прекрасный мир, и не собирается выпускать. Словно и я глотнула того зелья, какое Тейзург преподнёс Полю.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1032

« Ответ #166 : Февраль 11, 2017, 21:02:07 »

Apendaga, спасибо))) Я когда всё это пишу, как будто сама живу в этих мирах.

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Luna
Виконт
**

Карма 390

Email
« Ответ #167 : Февраль 15, 2017, 11:08:50 »

Совершенно замечательные планы, Ирина! )) Ждем Олу и ее приключения, ждем книг из Ридеро - ждем кусочек волшебства, так чудесно раскрашивающий наши будни. Спасибо тебе огромное!
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1032

« Ответ #168 : Февраль 15, 2017, 21:17:27 »

Luna, спасибо)) Всё будет

irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1032

« Ответ #169 : Март 16, 2017, 11:45:01 »

На ЛитРес теперь есть «Властелин Сонхи» (Сонхи-5):
https://www.litres.ru/irina-koblova/vlastelin-sonhi/

Luna
Виконт
**

Карма 390

Email
« Ответ #170 : Апрель 08, 2017, 13:06:16 »

Ирина, поздравляю с выходом Сонхи-5 в свет на таком большом и уважаемом ресурсе, как Литрес! Как узнала, сразу книжку там купила ) Dalfa, и тебя тоже поздравляю - твоя обложка просто чудо! Немножко беспокоит, что поиск по тегу "Антон Орлов" не выводит на Сонхи-5 и на последние рассказы из "Долгой земли", так как имя автора изменилось. Хорошо, что по названиям циклов находится всё.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1032

« Ответ #171 : Апрель 09, 2017, 00:43:58 »

Luna, спасибо за поздравления
А что касается тега "Антон Орлов" - ну, что делать, мне уже очень давно хотелось вернуть себе гендерную идентичность  
Отлично, что по циклам всё вместе выходит))

irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1032

« Ответ #172 : Январь 13, 2018, 21:43:40 »

Выложила повесть про Олу.
На Самиздате: http://samlib.ru/k/koblowa_i/vedma_sama_po_sebe.shtml
И на Гугл-диске: https://docs.google.com/document/d/1KO_DHulcj1liwVCxIhlDYC9VxblzThLCEU3mMYNTBBA/

«Ведьма сама по себе», повесть из цикла «Сказки Долгой Земли».
По хронологии идет сразу после «Последнего портала.

Аннотации две.
Первая в книгоиздательском тренде:
Что будет, если юная ведьма-ученица сбежит из дома и отправится во дворец на новогодний бал – сама себе и Золушка, и фея-крестная? Что будет, если маньяк-подражатель, насмотревшись новогоднего кино, захочет почувствовать себя Дедом Морозом и воплотить  в жизнь сюжет своего любимого фильма? Если судьба столкнет их, кому придется пожалеть о том, что их дороги пересеклись?

И вторая, более адекватная:
«Если ты попала в сказку, лучше быть ведьмой, чем принцессой. Принцесса – это ценный приз, который то присваивают, то спасают, то кому-нибудь с помпой вручают, а ведьма сама по себе», – так считает Ола, лесная колдунья-ученица, которая из-за конфликта со старшим учеником ушла из дома наставницы и отправилась на поиски приключений. Бывает, что ты не можешь разобраться со своими снами. Бывает, что ты отправляешься веселиться на новогодний бал, а потом тебя обвиняют в убийстве. Бывает, что тебе приходится рисковать, спасая кого-то, кто не вызывает у тебя большой симпатии – потому что больше некому. Найти приключения недолго, но куда они заведут, заранее не угадаешь.

Сколько пролежит в открытом доступе, пока не знаю. Потом отдам на ЛитРес, так как там опубликованы все «Сказки Долгой Земли».
На Самиздате, может, уже завтра модераторы удалят, как удалили в свое время первую главу «Крысиного Вора» без каких-либо вменяемых объяснений Но еще есть на Гугл-диске, доступ на просмотр открыт для всех)

Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать 
Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО