Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июль 16, 2020, 20:03:16

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте поставить оценки в темах раздела Фильмы
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Пьянкова, Карина
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать
Автор Тема: Пьянкова, Карина 18+  (Прочитано 57267 раз)
Мара
Герцог

Карма 1283

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #90 : Январь 11, 2012, 22:46:26 »

Спасибо Мне всегда казалось, что должно быть наоборот: чем крупнее сеть, тем больше возможностей. Гм... Наверное, теперь при сообщении об очередной новинке, я сначала пойду именно в этот магазинчик. Ну и пусть у них чуть дороже, зато оперативнее!

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1429

Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #91 : Январь 16, 2012, 18:55:58 »

Почитала в электронке "Прикладную некромантию" (те главы, что на сайте Армады) очень понравилось. Измучилась от любопытства, что же будет дальше. Теперь жду бумажный вариант.
    П.С. все же, как хорошо, что теперь на сайте издательства выкладывают начало книги - так удобнее находить произведение по вкусу.

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.(с)
    Дети – это счастье! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз.(с)
    Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #92 : Январь 16, 2012, 21:19:49 »

Измучилась от любопытства, что же будет дальше.
    О, там будет очень интересно! Я до самого последнего момента не могла с уверенностью сказать, кто главный злодей и каковы его мотивы. И про ГГ выяснится нечто абсолютно необычное
    В этой книге мне нравятся неожиданные повороты сюжета. Я всегда любила нестереотипное фэнтези, а здесь ГГ - самый нетипичный представитель своей расы из всех, о ком читала. Кстати, все мы знаем, что некроманты худые и бледные, но вот почему они такими становятся, объяснила только Карина. Просто и логично объяснила
    В целом впечатление такое: с каждой книгой автор всё больше оттачивает своё мастерство. И поскольку финал заставляет желать продолжения, я очень надеюсь, что оно будет.

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1429

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #93 : Январь 17, 2012, 20:09:16 »

Мара, а можно под кат - кто-нибудь из студентов, которые пропали выживет? Меня они так зацепили, что я себя совсем извела от любопытства. 

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• « Ответ #94 : Январь 17, 2012, 20:27:53 »

Адиала, я довольно смутно представляю себе, что такое кат и как убирать под него текст Если начну учиться прямо сейчас, это займёт много времени, поскольку таким вещам я учусь очень медленно. Быстрее будет один из двух вариантов: 1) я кладу сообщение под spoiler или secret, 2)шлю Вам ЛС. Если любопытство мучает Вас так сильно, могу сказать точно что с кем случилось. От некоторых сцен у меня прямо мурашки по коже бежали, честно
    « Последнее редактирование: Январь 17, 2012, 20:33:49 от Мара » Записан

Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1429

• « Ответ #95 : Январь 17, 2012, 21:08:42 »

Под "кат" - я как раз имела ввиду spoiler. Расскажите пожалуйста подробнее... Очень-очень интересно... А то пока книжку привезут, я повешусь. >_<

Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• « Ответ #96 : Январь 17, 2012, 21:13:38 »

Под "кат" - я как раз имела ввиду spoiler.
    Мне это только что по ЛС объяснили

Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1429

• « Ответ #97 : Январь 17, 2012, 21:18:41 »

Спасибо! Я в курсе про двоих, дочитала до этого момента. А не проясните - выживет ли Инга? Девушка одного из некромантов. И я с чистой совестью буду ждать бумажный вариант. 

Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• « Ответ #98 : Январь 17, 2012, 21:24:05 »

Неужели ваши сетевые магазины тоже задерживают привоз? Или Вы книги где-то заказываете?

Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1429

• « Ответ #99 : Январь 17, 2012, 21:32:58 »

Я книги через знакомых покупаю. А там уже как получится, что-то привозят раньше, что-то позже. Думаю, в эти выходные получу бумажный вариант.
    П.С. Пьянковой пока нет, зато Малиновскую ("Сны и явь") уже начинаю читать.

Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• « Ответ #100 : Январь 17, 2012, 21:40:28 »

Я книги через знакомых покупаю. А там уже как получится, что-то привозят раньше, что-то позже. Думаю, в эти выходные получу бумажный вариант.
    А я теперь специально - из любопытства - буду заходить в сетевые магазины, чтобы узнать, когда же они завезут "Прикладную некромантию". Тот маленький магазинчик ей уже неделю торгует, а у этих до сих пор нет новинок.

Привезли-таки! Права была Яна:
    Цитата: Яна от Январь 11, 2012, 22:40:01
    частные книготорговцы гораздо более разворотистые, чем сетевые и прочие неповоротливые крупные магазины! 
    « Последнее редактирование: Июль 22, 2013, 21:37:30 от Мара » Записан

Яна
    Министр
    Герцог

Карма 1248

« Ответ #101 : Январь 18, 2012, 23:24:16 »

Ну да, и года не прошло
    И я уже заказала - в моем любимом Риде Прикладная некромантия тоже появилась А также новинки уже следующей недели

поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
    Мара
    Герцог

Карма 1283

марА

• « Ответ #102 : Январь 31, 2012, 21:04:23 »

Добыла "Права и обязанности" И снова не в сетевом, а в маленьком магазинчике (не в том, где была "ПН"). Стопка книг "К прочтению" снова начала увеличиваться...

Дочитала "Права и обязанности"  Интересно было взглянуть на мир, знакомый по "Прикладной некромантии", глазами представителя другой расы. Тем более что в "ПН" показан небольшой кусочек этого мира, а здесь - такое пространство! Да ещё со всякими интересными находками вроде необычного ордена драконоборцев или живого города. А знакомых персонажей я встретила примерно с тем же чувством, с которым воспринимаются новости о прошлом старых знакомых: так вот что с вами было! Про родню Эльдана я не в первый раз слышу, но до сих пор не знаю, как они в этот мир попали. У Карины Пьянковой есть история об этом? Если нет, то было бы неплохо прочитать приквел  В жизни этой семьи много моментов, которые заслуживают отдельной  книги, ИМХО. И я бы каждую из этих книг с удовольствием прочитала.
    « Последнее редактирование: Июль 22, 2013, 21:38:37 от Мара » Записан

Alienora
    Сказочница
    Верховный правитель
    Герцог

Карма 834

В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #103 : Февраль 15, 2012, 04:55:49 »

Прикладная некромантия

В книге от первого лица рассказывается о жизни светлоэльфийского принца Эльдана - кто он был таков; как так вышло, что светлый эльф вдруг оказался способен к магии смерти; как так вышло, что принц Рассветного и Закатного лесов - и пошел в Академию учиться на некроманта. Разумеется, с Эльданом все было куда как непросто. На три четверти эльф, на одну четверть человек, он имел непростую родню, необычных знакомых - и в каком-то смысле был как бомба, которая неизвестно, рванет или не рванет и если рванет, то когда именно. Потомственный некромант, эльф с двумя именами - одно эльфийское ("дар звезд"), а другое, Келе, на языке лесных демонов означало "ветер надежды" - сам еще не знал, но вскорости ему предстояло сделать выбор. Эльдан был не обычный маг смерти, он был Прирожденный, и через некоторое время он должен был получить одно предложение, из тех, которые можно получить лишь раз в жизни. Сила, власть, мудрость - протяни руку, и получишь это все. Правда, одна несущественная малость - при этом окончательно сделаешься противоположен жизни... но это же такая малость, верно?
    Но герой об этом пока не ведал.

Хорошая книга, интересные герои. Во-первых, конечно,
    Концовка намекает на возможное продолжение.

Спасибо автору!

Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Alienora
    Сказочница
    Верховный правитель
    Герцог

Карма 834

В мире столько дорог, чтоб пройти и дойти...

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #104 : Апрель 12, 2012, 11:09:38 »

Карина, с Днем Рождения!
    Желаю счастья и творческого вдохновения, и пусть задуманное удается и проблемы сами исчезают с пути

Почему всё, что я делаю, должно быть каким-то планом? Неужели я не могу творить хаос просто ради хаоса?
    (Гарри Поттер и Методы рационального мышления)
    Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО