Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июль 16, 2020, 19:24:26

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Книги и авторы фантастики/фэнтези
| | |-+  Пьянкова, Карина
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Печать
Автор Тема: Пьянкова, Карина 18+  (Прочитано 57259 раз)
Яна
Министр
Герцог

Карма 1248

« Ответ #60 : Ноябрь 24, 2010, 18:59:53 »

Роман "Ложь во спасение" анонсирован на 7 февраля 2011 года
О, какая замечательная новость! Спасибочки!

поиск бумажных книг по России, Украине и Беларуси
Eleanor
Элли
Герцог

Карма 1586

Искрометно...

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

« Ответ #61 : Ноябрь 26, 2010, 00:57:36 »

Как чудесно, одна из самых ожидаемых мною вещей...

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    alegro
    Светлейшая госпожа
    Читатель.
    Герцог

Карма 578

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #62 : Ноябрь 26, 2010, 12:06:20 »

Присоеденяюсь... Наконец то такая долгожданная новинка...

Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог

Карма 1506

• Почетный старожил Бывший Правитель
  • 473074933
    « Ответ #63 : Декабрь 04, 2010, 19:12:31 »

УРА!!! Скорее бы!

"Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

"Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1429

Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #64 : Февраль 26, 2011, 22:05:21 »

"Ложь во спасение" уже появилась. Официально выйдет 28.02.2011.
    Подробнее тут.

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.(с)
    Дети – это счастье! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз.(с)
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #65 : Февраль 27, 2011, 12:03:46 »

"Ложь во спасение" уже появилась.
    Урра!!!

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог

Карма 1506

• 473074933
    « Ответ #66 : Март 01, 2011, 20:17:34 »

Наконец-то! Бум проверять книжные магазины.

Карина, поздравляю с выходом книги! (Надеюсь, новый редактор оправдал ожидания).

"Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

"Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #67 : Март 02, 2011, 13:41:57 »

В Питере книга в продаже Я сегодня приобрела

Читать /СИ

Асия Уэно
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог

Карма 1506

• 473074933
    « Ответ #68 : Март 02, 2011, 22:17:12 »

Ага, я тоже. Книжные ларечки в метро - форева!

© Терри Пратчетт

Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #69 : Март 02, 2011, 22:21:03 »

Воистину так
    Лен, жду твоего отзыва, мне интересно Скорее всего, ты раньше меня прочитаешь

Читать /СИ

Асия Уэно
    Karen-sama
    Писатель
    Прохожий

Карма 24

Все женщины ведьмы. Я просто ведьмее других

WWW Email
    « Ответ #70 : Март 03, 2011, 12:34:49 »

Спасибо за поздравления.
    Редактурой занималась нежно мной любимая Ольга Медведева, которая и "Истину" чистила. Так что я довольна в полной мере. Это целиком и полностью мой текст со всеми моими специфическими конструкциями, приемами и прочей ерундой.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог

Карма 1506

• 473074933
    « Ответ #71 : Март 06, 2011, 00:12:40 »

Карина, огромное спасибо за книгу!  И вспоминая, что ее вполне могло и не быть, спасибо также всем тем, кто заставлял и уговаривал писать продолжение, а также поддерживал и подбадривал по ходу.  Очень рада, что история неуемного дознавателя королевской стражи не оборвалась на том, на чем закончилась первая книга.

Лина, отзыв подробный не получается, что-то я не в форме. ) Весна, авитаминоз и все такое.  Но коротко о впечатлениях расскажу.  Мне, ясное дело, понравилось. Риннэлис влюбленная получилась не менее интересной, чем Риннэлис увлеченная расследованиями.  Она осталась самой собой: умной, жесткой, уверенной в себе, ядовитой и опасной.  Но  стала более мягкой и человечной.  Впрочем, на нее повлияла не только один конкретный мужчина. Ей вообще жизнь в клане оборотней подошла больше, чем среди людей.  Среди последних она со своей принципиальностью и несгибаемостью была слишком уж чужеродной. И не то, чтобы она оказалась среди возвышенных и благороднейших личностей, которые никогда не лгут, не предают и не изменяют. Как показала практика,  и среди нелюдей тоже хватает слабых, завистливых, трусливых. Но в ближнем круге у нее оказались те, кого она может уважать,  и даже те, кем она может восхищаться… Для Риннэлис это  с одной стороны трагедия (она не лучшая!), а с другой – великое благо. Ибо если раньше к окружающим она испытывала преимущественно презрение, то теперь – более полезные для души чувства.
    Книжка во многом сплошной хэппи-энд (хотя одна ложка дегтя есть, да).  И с родственниками и девушки наладилось (и даже новые появились), и с окружающим миром, и с самой собой.   

Надеюсь, автор не начнет немедленно кидаться тяжелыми предметами из-за того, что я сейчас напишу. ) Хочу продолжение!  Безумно интересно, как будет складываться семейная жизнь у Риннэлис и ее избранника. В конце книги один герой по поводу их союза с кисло так произнес: «Спелись», - и я понимаю, что его тревожит.  Эти двое и по отдельности страх и ужас могут вызвать и затерроризировать кого угодно, а уж вместе… )

© Терри Пратчетт

Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог

Карма 618

• Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #72 : Март 08, 2011, 03:49:07 »

Прочитала. Понравилось. Перечитываю, зная чем закончилось, и хихикаю.
    Продолжения тоже хочется, хотя с одной стороны вроде бы все логично разрешилось, а с другой стороны, есть и вопросы. Для меня самый животрепещущий - что же за маман такая у героини, смущающая даже оборотней. Нечисто с ней что-то...
    Может хотя бы рассказик, а? Типа "пять лет спустя"? И кстати, как будет решен вопрос с разной продолжительностью жизни?

Автору большое спасибо за приятно проведенный вечер и половину ночи:-)

"Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Karen-sama
    Писатель
    Прохожий

Карма 24

Все женщины ведьмы. Я просто ведьмее других

WWW Email
    « Ответ #73 : Март 08, 2011, 09:49:49 »

Ну по поводу мамы, тут все просто. Лара Тиана была списана с моей драгоценной и любимой мамочки, чьей пробивной силе я только поражаюсь. Она и без дара предвидения способна застращать кого угодно. Так что с мамой все чисто до стерильности. Вообще, мамы страшные существа, которые за своих кровиночек удавят, а потом спляшут на могиле.

Не надо про рассказик, не надо. У меня и так уже есть человек, который меня трясет по этому поводу.
    irrianta
    Писатель
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #74 : Июнь 16, 2011, 15:24:46 »

Дочитала сегодня "Ложь во спасение". Как хорошо! То есть, не просто хорошо, а замечательно - и конец, и то, как устроилась личная жизнь ГГ, и то, как это написано , и все действующие лица, и интрига, и про оборотней (самые настоящие кошки во всем  )... В общем, автору респект и спасибо за отличную книгу.

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО