Юмор - улыбка разума ІХ

<< < (9/36) > >>

Вера:
Сегодня прочитала анекдот:

- Доктор, а вы точно уверены, что у меня 23-я неделя беременности, а не 27-я?
- Абсолютно!
- Боже! Я не за того замуж вышла!

VeRo:
Однажды Алексей Стаханов был приглашен Сталиным в Большой театр на балет. Давали "Пламя Парижа". Рядом со Стахановым в правительственной ложе сидел Немирович-Данченко. Стаханов заметно скучал, а потом спросил Немировича-Данченко: "А почему они не поют?"
Тот принялся объяснять, что балет - это такой вид сценического искусства, в котором смысл происходящего передается без слов, средствами хореографии. А надо сказать, что балет "Пламя Парижа" - единственный балет, где в одном месте поют, если не ошибаюсь, "Марсельезу". И тут, как раз, раздалось пение. Стаханов похлопал Немировича-Данченко по плечу и сказал доверительно: "Я вижу, папаша, ты тоже первый раз в театре."

Тяжело было В. И. Ленину в царских застенках, особенно когда заканчивались расходные материалы в принтере и приходилось заправлять картридж молоком.

В жаркий полдень бегемот набрел на маленькое озерцо в лесу и с ходу плюхнулся.
Вода, естественно, вышла из берегов. Рыбы закричали:
- Сумасшедший! Всю воду выплеснул! Мы погибнем!
Бегемот застыдился и стал вылезать из озера назад. Оставшаяся вода, естественно, едва прикрывала дно.
- Убийца! - завопили рыбы, хлопая жабрами. - Фашист! Без воды нам верная смерть! Назад, свинья!
Бегемот смутился и полез обратно в озеро. Вода поднялась. Рыбы успокоились и давай шнырять между бегемотовых ног, выискивая пищу.
Бегемот так и стоит до сих пор по уши в воде. Что значит воспитанное животное!
Оно всегда в чем-нибудь по самые уши!

Ксю:
Приходит муж с работы, а жена в позе прачки полы моет. Муж, хлопая по её заднице, говорит:
- Расставила свой комбайн - не пройти!
Жена про себя: "Я тебе припомню".
Легли вечером в постель, а жена к нему спиной лежит. Муж:
- Ну, дорогая, повернись, а то колосок уже созрел.
Жена:
- Вот буду я из-за одного колоска весь комбайн разворачивать. Вручную смолотишь.

Если верить песне Виагры (Чем выше любовь, тем ниже поцелуи), то Ромео с Джульеттой целовали друг друга исключительно в пятки.

Vittoria:
- Неделю назад купила себе платье, сидело как влитое, тютелька в тютельку. А сегодня померила - мало...
- Может, тютельки выросли?

Лягушка и хомяк занимаются любовью.
Лягушка: "Квааа -  тит, квааа - тит".
Хомяк: "Нифтяк - нифтяк!".

Ludoedka:
Не знаю как у кого, а со мной такое не раз было ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница