Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 14:29:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Есть идеи по проведению конкурсов и акций? Поделитесь с нами!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Книжки-малышки
| | |-+  "Малышки" - прочитанное
| | | |-+  Прочитанное - малышки. Архив, часть I
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать
Автор Тема: Прочитанное - малышки. Архив, часть I 18+  (Прочитано 155912 раз)
Antea
Повелительница Дикой Природы
Читатель
Маркиз
****

Карма 418
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 740


Счастливая!

369154377
WWW Email
« Ответ #120 : Декабрь 13, 2005, 09:43:22 »

Хелен Бьянчини - Голубоглазая Кассандра (In the Spaniard's Bed, 2003)
Хелен Бьянчини - Фильм для любимого (The Spaniard's Baby Bargain, 2004)
Хелен Бьянчини - Испытание для мужа (The Husband Test)


Все три книжки о горячо любимых мною "горячих мужчинах".
Неплохо! Знакомство с новым автором прошло,так сказать, в теплой, дружественной обстановке. Советую!!!
Герои поспокойней, чем у Ленгтон, но от этого не хуже.
Записан

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
Goton
Ночные Соблазны
Герцог
*****

Карма 573
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341


Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #121 : Декабрь 13, 2005, 21:54:12 »

    Мори, Триш
    Невеста-девственница для итальянца


    Какой подход следует найти скромной девушке к преуспевающему красавцу, чтобы уговорить его спасти ее бизнес от разорения? Безвыходных ситуаций не бывает...

    Читала книгу открыв рот. Во-первых, героиню зовут Опал. А ее сестер - Сапфир и Рубин. А их остроумную маму - Перл (жемчужина). (Я б убила за такое, честное слово). Во-вторых, я не поняла, по какой причине герой решил жениться в течение часа на абсолютно незнакомой девушке. У меня возник логичный вопрос: где у него мозги находятся? В третьих, беременную героиню, лезущую в огонь спасать людей, в принципе, еще можно понять. Но вот мать героини с ее невнятными объяснениями (здесь я абсолютно согласна с Верой) за всю свою жизнь была полезна только один раз - предоставив алиби герою.
    Все это, в общем-то, ерунда. Хотя события в конце романа действительно напоминают винегрет.

    « Последнее редактирование: Август 05, 2009, 23:15:12 от Valentina » Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Людмила
    Чудо Маниту
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 189
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 279


    Я — не мечтательница! Я хуже!!!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #122 : Декабрь 14, 2005, 01:07:54 »

    Кэтрин Джордж. МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ

    Что может связывать преуспевающего красавца писателя и скромную школьную учительницу? История романтических и возвышенных отношений их предков во времена Первой мировой войны, молодость и, конечно, Любовь!

    Романчик честно говоря не впечатлил. Может потому что я прочитала уже тьму тьмущую подобных романчиков и этот не чем не лучше (но и не хуже) остальных. Я их называю одноразовыми   , потому что люблю перечитывать книжки.
    « Последнее редактирование: Декабрь 14, 2005, 01:08:44 от Людмила » Записан

    Если бы вам удалось надaвать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть.
    Альфред Ньюмен
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #123 : Декабрь 15, 2005, 20:38:14 »

    Сборник «Подарок к рождеству»

    Аннотация:
    В сборник включено три новых любовных романа, объединенные рождественской тематикой. Сколько радости, тепла, неожиданностей несет с собою этот любимый всеми светлый праздник и сколько, наконец, романтических историй разыгрывается в рождественскую ночь!.. Подарите книгу своим близким, друзьям, любимым, и вместе с нею — надежду на лучшее!

    Кэтрин Джордж - Ковчег любви (Catherine George YULE TIDE 1994)
    Кэтрин настроилась встречать Рождество в одиночестве, но на нее накатила такая тоска, что она решила все же поехать к брату и его семье. По пути туда она столкнулась со своим бывшим мужем. Еще совсем недавно они были счастливы. Но упрямство и нежелание Ника прислушиваться к желаниям своей жены вынудило Кэтрин уйти от него. Она была уверена, что Ник попросит у нее прощения и все будет забыто. Но он не пришел…
    И пришедшее Рождество дает супругам еще один шанс исправить свои ошибки.
    Вполне обычная история с мачистым и упрямым героем и молоденькой и обидчивой героиней.

    Бетти Нилс  Подарок к рождеству (Betty Neels A CHRISTMAS WISH 1994)
    Оливии уже исполнилось 28 лет, она бедна, живет с матерью и бабушкой, не имеет никакого специального образования и работает регистратором в больнице. Однако и  оттуда ее увольняют. Но вмешательство доброго доктора Хасо ван дер Эйслера меняет ее жизнь: по его протекции она становится няней с школе для девочек. Оливия не могла не влюбиться в прекрасного мистера ван дер Эйслера, но понимает, что надежды на взаимность нет…
    Жалостливая, но довольно скучная история. Но знаете, что мне не понравилось? Герой на протяжении всей повести именуется не иначе, как мистер ван дер Эйслер. «мистер ван дер Эейслер подумал», «мистер ван дер Эейслер пришел», «мистер ван дер Эейслер решил» - как-то мешает восприятию.

    Кей Грегори  «Мужчина напрокат» (Kay Gregory,  CHRISTMAS CHARADE 1994)
    История о простой дочке миллиардера Найне Петрофф. Она живет отдельно от семьи, но каждый год, приезжая к родителям на Рождество, подвергается унизительной для себя процедуре: ее чадолюбивый папаша подыскивает ей очередного жениха из числа молодых, но перспективных сотрудников своей корпорации. Девушка понимает, что этим «женихам» интересны деньги ее отца, а не она сама. И поэтому, в очередной раз отправляясь домой, она предлагает крайне нахальному и самоуверенному попутчику Фэну сыграть роль ее жениха. Небесплатно, конечно…
    Славная повестушка. Герой нахален и обаятелен, героиня ершиста и языкаста. Так что диалоги получились то, что надо.

    « Последнее редактирование: Август 08, 2009, 16:57:11 от suisen » Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Litane
    Гость
    « Ответ #124 : Декабрь 16, 2005, 14:31:41 »

    Прочитала роман Ли Майклс - Побег из-под Венца.

    В день своей свадьбы Кэтрин узнает, что ее жених запутался в долгах и вступает с ней в брак по расчету. Решив сбежать из поместья отца, она умоляет Джо, сына садовника, помочь ей...

    Сначала мне роман не очень понравился. Буквально во второй главе героиня предлагает своему новому знакомому заключить брак...
    Героиня - ещё та сумасбродка. А её логика иногда не даётся критике совершенно. Я долго смеялась над романом. Думала - "Ну всё, чушь какая то".
    Но прочитав весь роман, мне всё-таки понравилось. Ну, не так что бы очень. Он какой-то... простой что ли? Может это я отвыкла от современных, а может я просто роман попался неудачный. Говорить не буду, у меня мало опыта, для объективной оценки. Но субьективная оценка - на четвёрочку.. с двумя минусами.
    Записан
    Вера
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 858
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #125 : Декабрь 16, 2005, 22:22:27 »

    Вайолет Лайонз «Дурман любви»

    Аннотация:

        Зеленоглазой жизнерадостной Софии Уоллес ничего не стоит заарканить в свои сети любого из приглянувшихся ей молодых людей. Но легкомысленные интрижки не приносят ей удовлетворения. София решает круто изменить свою жизнь. И, словно в ответ на ее просьбу, судьба преподносит ей странный подарок, столкнув однажды с Джорджем Россом — вдовцом, совладельцем крупного швейцарского предприятия. София понимает, что влюбилась в этого мужественного, замкнутого красавца с первого взгляда, и с тоской в сердце осознает, что до взаимности ей далеко. Здесь не действуют ее прежние испытанные приемы обольщения. Однако все не так уж безнадежно...

        Ну, допустим, обольщать вышеназванного швейцарского бизнесмена героиня вовсе не собиралась, так как была девушкой серьёзной и дравомыслящей.       
    Это он решил снять её на одну ночь, увидев в одном из баров Нью-Йорка.
        Кстати, когда я прочла в аннотации про швейцарского бизнесмена, первая мысль была: чем же он занимается – шоколадом или часами? Оказалось, шоколадом…
       А остальное всё верно – герой действительно мужественный замкнутый красавец, три года назад потерявший жену, которую встретил и полюбил ещё в пятнадцатилетнем возрасте. И с тех пор оставался верен ей, даже после её смерти.
      Но вот он встречает Софи, полную противоположность своей супруге буквально во всём, и под влиянием момента решает провести с ней одну ночь. Одну единственную…
       Но всё пошло совсем не так, как он предполагал. Софи оказалась для него настоящим дурманом.
       Как, впрочем, и он для неё.   
       

    Что можно сказать об этой книжечке:
    Фиалка Львова, то бишь Вайолетт Лайонз, не подвела.   
    Романчик получился вполне читабельный.
    Вызывающий сочувствие герой – страдающий вдовец с двухлетней дочкой. Приятная здравомыслящая героиня.
    Вполне можно почитать.


    « Последнее редактирование: Август 15, 2009, 12:40:54 от suisen » Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #126 : Декабрь 18, 2005, 22:31:13 »

    Лэсс Смолл
    Новогодняя ночь


    Джону Брауну совсем не улыбалось торчать в новогоднюю ночь на вечеринке у своего босса. Ему хотелось напиться и предаться сожалениям о своей несостоявшейся любви. Он и подумать не мог, что эта вечеринка совершенно изменит его жизнь. А во всем виновата симпатичная незнакомка в обольстительном красном платье...

    У меня крутилась в голове только одна фраза из «Рая» Дж. Макнот: «…ваша беседа становится слишком сложной, чтобы следовать ее смыслу без карты».
    Правда, после первого поцелуя стало полегче.
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Вера
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 858
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1029


  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #127 : Декабрь 19, 2005, 18:37:04 »

    «Предчувствие страсти» изданный Панорамой под именем  Джейн Харри в 1999 г. (давным-давно читала оригинал этого романа  в Радуге, но никак не вспомню автора).

    Аннотация правильная:

    Жениться совсем не трудно — трудно быть женатым. Эту простую в общем-то истину не знал Гейбриел Верн, иначе ни за что не взял бы в жены девушку, которую выбрал для него отец. Семейная жизнь не заладилась с первого же дня, и молодые супруги все три года состояли в браке лишь номинально. Однако не было бы счастья, да несчастье помогло: умирает старый мистер Верн и, прежде чем развестись, Гейбриел и Джоанна должны выполнить последнюю волю усопшего, содержащуюся в более чем странном завещании...

    А завещал он:
    «— «Моей любимой снохе Джоанне Берн я оставляю домик в Мидоу Лейн, известный также как коттедж «Три клена»», а так же ежегодное содержание в пятьдесят тысяч фунтов стерлингов»
    И, конечно, как вы, безусловно, и предполагаете:
     «Все вышесказанное имеет силу лишь при условии, что Джоанна Берн останется женой моего сына Гейбриела и проживет с ним в Уэстроу ровно год со дня оглашения моей воли».

    Героя романа – Гейбриэла (наполовину итальянца - по матери), принудил к браку отец. Удалившись на покой с поста главы крупной корпорации, он предложил сыну стать его преемником, но при этом поставил твердые условия: он должен изменить свой образ жизни (никаких шумных и скандальных забав, постоянной смены распутных подружек),  и жениться на его воспитаннице.
    Ей в тот момент было восемнадцать, ему на десять лет больше.
    Но, как сказано в аннотации,  семейная жизнь не заладилась, и герой покидает семейное поместье, оставаясь только номинальным мужем героини.
    А не заладилась потому, что герой в первую брачную ночь повёл себя как дурак (хотя ему уже под тридцатник и вроде бы  кое-что должен соображать был о молоденьких девушках).
    Но, изрядно помучив себя, герои, естественно, воссоединяются, не смотря на козни стервозной мачехи героини.
    Действие романа происходит в фамильном поместье. Лошади, пейзажи… Героиню жалко…
    В общем, читайте. Мне романчик нравится.
    « Последнее редактирование: Август 15, 2009, 12:41:36 от suisen » Записан

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит. Фрэнсис Бэкон
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #128 : Декабрь 20, 2005, 23:48:20 »

    Фэрли Айрис. Я не одинока: Роман/Пер. с англ. В.В. Руденко. — М.: Издательский Дом «Панорама», 2004. — 192 с.

    Джейн взяла на себя заботу о маленькой дочке своей подруги, которая вынуждена на некоторое время уехать из страны. Ей на помощь приходит красавец Энди, дядя ребенка.
    Молодых людей неудержимо потянуло друг к другу. Однако Энди имеет присущий многим мужчинам взгляд на брак и в отношениях с женщинами руководствуется чисто утилитарными мотивами. Жизненное же кредо Джейн: «ни поцелуя без любви».
    Смогут ли герои преодолеть преграду предрассудков и ложных понятий и обрести счастье — единственно возможное лишь в объятиях друг друга?..

    Оценила этот романчик ниже среднего. Автор попыталась впихнуть в него все, на что фантазии хватило. Вот краткий пересказ:
    Мужа подруги Джейн захватил в плен вождь какого-то племени. Подруга оставляет дочку Джейн и Энди и уезжает выручать мужа. Джейн и Энди умудряются ребенка потерять. Чтобы вернуть девочку, они выдают себя за супружескую пару, желающую усыновить ребенка. Сию здравую мысль подсказал им журналист, пытающийся отомстить человеку, продающему краденых детей, который помог его отцу избавиться от ребенка, то бишь, его самого (а отец очень богат и знаменит). Новоявленным супругам предлагают ребенка, но не дочь, а сына. Джейн тут же влюбляется в мальчика и хочет его усыновить. Эндрю попадает в аварию и теряет память, но Джейн не может рассказать ему правду, так как он выдавал себя за того самого журналиста. Отношения Джейн и Эндрю налаживаются, но теперь Джейн боится, что Эндрю отвернется от нее, когда узнает правду об их фиктивном браке. Но Эндрю, как ни странно, отнесся к ее лжи спокойно и сразу предложил выйти за него замуж. Хэппи-энд.
    Вот такой вот винегрет.
    « Последнее редактирование: Август 11, 2009, 11:05:14 от suisen » Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #129 : Декабрь 21, 2005, 22:31:36 »

    Сборник « Рождественские звезды».

    Аннотация:
    Подарите себе и друзьям к светлому Рождеству несколько беззаботных часов, посвященных чтению этой книги. Два романа под одним переплетом повествуют о любви — гордой и самоотверженной, современной и времен рыцарской романтики и Прекрасных Дам, но всегда счастливой и побеждающей.
    С праздником, милые наши читательницы! Счастья вам и любви!

    Морин Чайлд «Рождественские звезды» (Maureen Child THE SURPRISE CHRISTMAS BRIDE 1997)

    Жених бросил Кейси перед алтарем. Вся в расстроенных чувствах, она едет на ранчо к лучшей подруге. Но находит там ее брата, Джейка. Пять лет назад Кейси была влюблена в него, а Джейк отверг девушку, посчитав слишком молоденькой. 
    Однако Джейк просто не мог не утешить девушку, оказавшуюся в столь плачевной ситуации. Только вот почему-то родственники имеют свойство появляться весьма не вовремя…
    В повести мне запомнились только две вещи:
    1.сцена обнаружения любовников пресловутой родней;
    2.оригинальный рождественский способ соблазнения супруга, предложенный старушкой в парикмахерской.
    Все остальное более чем банально: герой, которому взбрендило, что раз предыдущая жена была стервой, мотовкой и изменщицей, то и нынешняя окажется такой, а потому лучше к ней особо не привязываться, и героиня, которая всеми силами пытается доказать, что она белая и пушистая.

    Маргарет Мур «Двенадцатый день рождества» (Margaret Moore THE TWELFTH DAY OF CHRISTMAS 1997)
    Жизель уверена, что для женщины свадьба означает полное подчинение воле мужа, который вряд ли позволит супруге быть самостоятельной в своих решениях. И поэтому ее не обрадовало решение дядюшки выдать ее замуж за Майлза Бакстона, знатного, но весьма высокомерного рыцаря…
    Героиня временами вела себя как неразумная девчонка, но все равно история мне понравилась. Чувствуется рождественский дух, не в пример другим подобным повестям.

    « Последнее редактирование: Август 08, 2009, 16:58:44 от suisen » Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    rifffa
    Гость
    « Ответ #130 : Декабрь 22, 2005, 10:09:26 »

    Виктория Сэвидж «Роковое путешествие», 2006

    Аннотация:  В 16 лет юная Мелани Харт пережила трагедию, оставившую незаживающую рану в ее душе. Прошли годы, но пережитое не дает о себе забыть. Мелани нелюдима, замкнута, относится ко всем мужчинам со страхом и недоверием. Она смирилась с мыслью об одинокой жизни, уготованной ей судьбой. Но встреча с Александром Илиадиасом греческим бизнесменом, пробуждает в ней неожиданный интерес. Сможет ли темпераментный грек стать тем человеком, который разобьет ледяной круг ее одиночества?…
    Издательство: «Панорама», 2006 (06-002)

    Отрывок:   - Я тебя очень люблю и не смогу жить без тебя. Ты стала смыслом моего существования. Если ты дашь мне шанс, вторую попытку, то я обещаю, что попытаюсь измениться ради тебя. Я готов пойти на многое, лишь бы ты была рядом со мной. Я хочу, чтобы ты вышла за меня и родила мне детей.  Я хочу, чтобы ты провожала и встречала меня с работы, чтобы по дому бегали маленькие ножки наших детей. Позволь мне попробовать завоевать твою любовь. Пожалуйста, не отталкивай меня.
    На ее глазах заблестели слезы, и она не сразу нашлась с ответом. Видя ее колебания,  Александр помрачнел, плечи его сгорбились, в глазах застыла непереносимая мука.
    - Нет, я не дам тебе второго шанса, - прошептала Мелани, и едва не вскрикнула, потому что лицо Александра исказилось, он закрыл глаза и побледнел. Она поспешно продолжила – Это будет пустая трата времени. Мы его можем потратить, занимаясь куда более приятными вещами. Александр, если бы я и захотела тебя оттолкнуть то не смогла бы, потому что люблю тебя.

    Впечатление: Как же я люблю читать такие романчики. Где главный герой (как правило грек или итальянец) хочет показаться бесчувственным и равнодушным, а у него ничего не получается и все его чувства, вся любовь к главной героине написаны на лице и все вокруг это замечают, но только не главная героиня. Вобщем этот роман для любителей эмоциональных и умеющих любить греков.
    Записан
    asa
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 91
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 155


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #131 : Декабрь 22, 2005, 14:28:43 »

    Фрейзер Сэнди Милая это я.Очень милый романчик,несмотря на скомканный конец. Никаких стройных,юных миллионэров Простой полицейский(не детектив какой-нибудь,а патрульный),простая девушка ,все просто и с юмором.
    Записан

    Если нельзя,но очень хочется,то можно.
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #132 : Декабрь 23, 2005, 01:02:08 »

    "Целуя невесту" Э. Дэникик
    Ничем не заинтересовала меня эта книжка. Даже что выпущена она в 2006г., я не сразу заметила.
    « Последнее редактирование: Август 11, 2009, 11:04:33 от suisen » Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Катюня
    Читатель
    Барон
    *

    Карма 75
    Offline Offline

    Сообщений: 60


    Я - молчаливая мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #133 : Декабрь 23, 2005, 04:49:45 »

    Линн Грэхем
    Любовница греческого магната


    Миллиардер Андреас Николаидис обкатывал на пустынной дороге новенький «феррари», когда внезапно перед автомобилем появилась девушка с поднятой рукой. Он резко повернул руль и успел выскочить из машины до того, как она врезалась в дерево и загорелась... Так неожиданно начался роман богача и молодой англичанки.

    Героине 30 лет и она полная (подчеркивается много раз ) , а в остальном Линн Грэхем осталась верной себе. Сладкая сказка о любви, непонимании, злых интригах, невинной наивной жертве (героиня) и тупой уверенности в собственной правоте и непогрешимости (южный "горячий"герой)… которая легко, на одном дыхании, читается (за один вечер – не могла оторваться!).
    « Последнее редактирование: Август 08, 2009, 01:36:36 от Valentina » Записан
    Antea
    Повелительница Дикой Природы
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 418
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 740


    Счастливая!

    369154377
    WWW Email
    « Ответ #134 : Декабрь 23, 2005, 09:20:30 »

    Линн Грэхем
    Любовница греческого магната


    К сожалению, меня книга несколько разочаровала.
    Героине действительно тридцатник и она действительна полная дура. На протяжении всего романа хотелось огреть ее чем-нибудь тяжелым, чтобы она ,наконец , перестала вести себя как тряпка.
    Мое ИМХО говорит, что это один из самых слабых романов Лэнгтон- Грэхем (и это при моей трепетной любви к ней).
    « Последнее редактирование: Август 08, 2009, 01:37:42 от Valentina » Записан

    Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать. (с)
    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC