Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 27, 2024, 18:26:03


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Адамс, Кайли
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Адамс, Кайли 18+  (Прочитано 5556 раз)
Люка
Барон
*

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 78


Читаю всегда!


WWW
« : Июль 28, 2007, 19:59:30 »

"Унеси меня на луну"
Цитировать
     - Из этой девушки получилась бы прекрасная невеста, если бы она хоть раз явилась на собственную свадьбу, - заявила одна из гостей своей соседке справа. - По-моему, это уже третье венчание?
     - Да, третье, вы не ошиблись, - подтвердила другая гостья. - Так я и знала, что невесты не будет. Я сама подумывала не приходить, но потом вспомнила, что на свадьбах всегда великолепно кормят.
И это только начало! Вы все еще не хотите открыть эту книгу?!
Цитировать
      - У нас, девушек, все не так, как у вас, - важно сообщила она. - Это вам, мальчишкам, чтобы ваши петушки закукарекали, достаточно каталога женского белья, а мы устроены более сложно.
     - Но все-таки ты же думала о ком-то, - не унимался Бен, не желая сдаваться. - Кто-то же занимал твои похотливые мысли.
     - Ладно, - сдалась Китти, - это был Джордж Клуни. Но больше всего я благодарна не ему, а батарейкам "Дюраселл". 
« Последнее редактирование: Май 04, 2008, 20:03:10 от Eleanor » Записан

Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Форум "Книжные cтрасти"
Варвара
Гость
« Ответ #1 : Август 07, 2007, 17:46:10 »



Плейбой и миллионер, самый знаменитый холостяк страны Дин Пол Локхарт НАКОНЕЦ ЖЕНИТСЯ!..

Эта новость потрясла прессу, мир «богатых и знаменитых» и весьма заинтриговала трех его БЫВШИХ ЛЮБОВНИЦ!

Удачливая бизнес-леди после скандального разрыва с Локхартом так и не завела нового парня — и ВИНИТ в этом его…

Светская львица годами мечтала ОТОМСТИТЬ мерзавцу — и теперь ей ясно: сладкий миг мести наконец НАСТАЛ.

Легендарная «королева рэпа» с ужасом поняла, что эта свадьба может заставить журналистов копаться в прошлом жениха — и тогда ее имидж БУДЕТ РАЗРУШЕН…

Бывшие любовницы РЕШАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ СООБЩА.

Страшно представить, что ждет новоявленного жениха!

Этот роман Кайли Адамс не удался. Сюжет высосан из пальца,  образы героев какие-то смазанные.  О любви почти нет речи, кстати, как и о мести, которая в аннотации заявлена... Короче не понравилось.

"Унеси меня на луну" тоже не очень на мой вкус.  Мне показалось скучно, осилила только треть книги. Больше всего утомили  ненужные  но очень навязчивые описания магазинов, покупок, интерьеров, постоянные упоминания и сравнения с импортными знаменитостями, из которых  я половину не знаю... Да и сюжет дурацкий.

Записан
Люка
Барон
*

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 78


Читаю всегда!


WWW
« Ответ #2 : Август 09, 2007, 19:59:49 »

Зато смешно и легко читается! =) На одном дыхании и с юмором.
Записан

Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Форум "Книжные cтрасти"
Блэк
Виконт
**

Карма 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


Я люблю тебя до слез...


« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2008, 12:35:06 »

Я ее очень люблю! Из современных авторов она у меня самая любимая! Хоть и прочитала я у нее пока только "Унеси меня на луну", но он меня покорил. Легкий, с юмором, но и трогательность есть. Очень зацепило. И очень жаль, что так мало у нее книг. Всего три(((
Записан

Скажи "НЕТ" халяве! Начни покупать бумажные книги! Этим ты принесешь пользу отечественному книжному рынку и поможешь заработать любимому автору!
Люка
Барон
*

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 78


Читаю всегда!


WWW
« Ответ #4 : Ноябрь 17, 2008, 15:35:46 »

Я ее очень люблю! Из современных авторов она у меня самая любимая! Хоть и прочитала я у нее пока только "Унеси меня на луну", но он меня покорил. Легкий, с юмором, но и трогательность есть. Очень зацепило. И очень жаль, что так мало у нее книг. Всего три(((
Дело в том, что это самая лучшая ее книга. Остальные очень средненькие.
П.С. Книг не три, а четыре. Вы, наверное, "Карусель любви" забыли. =)
Записан

Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Форум "Книжные cтрасти"
Блэк
Виконт
**

Карма 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


Я люблю тебя до слез...


« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2008, 16:32:51 »

"Карусель любви" написала вроде Кейси, а не Кайли.
Абсолютно верно)) К Кайли эта книга, вернее вроде малышка, отношения не имеет.
А книг у нее больше, просто не переведены.
Вообще наслышана о двух других, которые я еще не прочла, и не думаю, что они мне сильно не понравятся.
Записан

Скажи "НЕТ" халяве! Начни покупать бумажные книги! Этим ты принесешь пользу отечественному книжному рынку и поможешь заработать любимому автору!
Люка
Барон
*

Карма 21
Offline Offline

Сообщений: 78


Читаю всегда!


WWW
« Ответ #6 : Ноябрь 17, 2008, 17:50:56 »

Хм, а я в Имхонете вроде читала Кайли. На Альдебаране она тоже в поиске висит, как книга Кайли.
Но все же, пардон, если ошиблась.
Записан

Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Форум "Книжные cтрасти"
Блэк
Виконт
**

Карма 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


Я люблю тебя до слез...


« Ответ #7 : Ноябрь 18, 2008, 15:53:40 »

Люка, бывает))
Но помню я вроде обложку видела к "Карусели...", так там написано, что Кейси. Да и в зарубежных источниках не числится у нее такого романа))
Записан

Скажи "НЕТ" халяве! Начни покупать бумажные книги! Этим ты принесешь пользу отечественному книжному рынку и поможешь заработать любимому автору!
Страниц: [1] Печать 
Перейти в:  


Войти

Форум "Мечтательница"
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC