Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 19:19:29


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  Harry Potter and the Order of the Phoenix (Гарри Поттер и орден Феникса )
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] Печать
Голосование
Вопрос: Оцените фильм по 5-бальной шкале.
1 балл   -0 (0%)
2 балла   -0 (0%)
3 балла   -0 (0%)
4 балла   -1 (50%)
5 баллов   -1 (50%)
Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Harry Potter and the Order of the Phoenix (Гарри Поттер и орден Феникса ) 18+  (Прочитано 11495 раз)
Donna
Граф
***

Карма 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297


Достойная дочь благородных родителей...


« Ответ #15 : Октябрь 19, 2007, 12:52:09 »

Фильм совершенно не понравился. Книги я не читала, но с удовольствием посмотрела три первые серии, в которых нравился больше всего полет фантазии автора и создателей фильма. В этой серии я почти ничего не поняла, частенько упоминались персонажи и события, которые ни о чем не говорили. Может они происходили в той самой пропущенной четвертой серии. Фильм мрачный, практически черно-белый, если бы не сумасшедшие розовые наряды учительницы-а ля-сталинистки. Актер, играющий Гарри, трагическую роль явно не потянул. Спецэффекты тоже не произвели впечатления.
Мне было скучно  .

Полностью согласна! Это именно то,что я испытала посмотрев этот фильм...Скучно!Первые серии гораздо интереснее, динамичнее.....А это....какая-то промежуточная,темная серия....Мало что произвело впечатление.....Финальная схватка Профессора и главного бяки выглядела хорошо,бунт братьев Рона тоже весело было,
Цитировать
в этом фильме меня порадовала только Луна...
Очень симпатичный персонаж! Мне она тоже понравилась..Странная,но очень интересная девочка....Надеюсь она еще себя проявит...Я ее в начале за "засланного казачка" приняла.....
В общем немного разочарована.....
Записан

Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем.......
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #16 : Октябрь 22, 2007, 15:10:20 »

    Посмотрела и я. Скажу сразу, поклонницей этой серии (книг и фильмов) я не являюсь, посмотрела фильм только потому, что он был единственной новинкой на тот момент. Фильм не оставил никаких впечатлений - был посмотрен и забыт.  Могу отметиь лишь одно: когда было озвучено, что Поттеру четырнадцать лет, мне на ум пришли старые советские фильмы (не за сюжет - Боже упаси), а потому, что  в них очень часто дяди и тети (иногда очень солидные) играли школьников. 
    Не четырнадцать, а пятнадцать. Хотя, конечно, надо признать, Дэниэл уже весьма развитой юноша и скрывать возраст с каждой серий все труднее.
    По поводу намертво приклеенного амплуа... не согласна. Вышел еще один фильм с его участием. Про голые фотки я ваще маалчу -мальчик растет и мужает. я уже прочитала все книги .(очень понравились) поэтому смотрела фильм с чувством легкой ностальгии и все упомянутые недочеты просто не заметила. Очень жаль, что история закончилась... 
    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2007, 10:58:34 от Ludoedka » Записан
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #17 : Ноябрь 04, 2007, 01:24:25 »

    ИМХО, самой лучшей была первая часть, когда детки еще были маленькими и хорошенькими Правда, Гарри Поттер там затерялся за Гермионой и Роном. Наверное, поэтому их во второй части практически замазали.
    Не сказала бы, что четвертый фильм хуже остальных, он просто по сюжету мрачней. Так и в жизни бывает: чем старше, тем больше обязанностей и ответственности.
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC