Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 00:23:06


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Подключайтесь к составлению Библиографий авторов ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Робертс, Нора ІІ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать
Автор Тема: Робертс, Нора ІІ 18+  (Прочитано 92251 раз)
suisen
Фанат здравого смысла
Министр
Герцог
*****

Карма 1506
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631


  • Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    WWW
    « Ответ #165 : Февраль 25, 2009, 09:30:59 »

    Третья книга не выходила.
    Мне кажется, ее когда-то собирались переводить на форуме lady.webnice.ru
    Но я не знаю, пошло у них дело или нет. Может, у кого-то есть более актуальная информация на этот счет?

    Записан

    "Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

    "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #166 : Февраль 25, 2009, 12:42:33 »

    Третья книга не выходила.
    Мне кажется, ее когда-то собирались переводить на форуме lady.webnice.ru
    Но я не знаю, пошло у них дело или нет. Может, у кого-то есть более актуальная информация на этот счет?


    Лена,  третья  книга  о  ведьмах  находится  в  стадии  перевода
    Записан
    Тау
    Маркиз
    ****

    Карма 151
    Offline Offline

    Сообщений: 512



    « Ответ #167 : Февраль 25, 2009, 13:06:18 »

          Благодаря вашим восторженным отзывам, решила возобновить моё знакомство с Норой Робертс.
    Несколько лет назад прочла пару её книг и запомнила её, как хорошего детективного автора . Долго с ней не встречалась, а потом купила книжку про Еву и Рорка. Поскольку супермены и супервумены - это абсолютно не моё, решила, что это разные авторы.

    Вот теперь с удовольствием читаю "Взгляд из прошлого". Так что спасибо за встречу!
    Записан
    Софи
    Виконт
    **

    Карма 103
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237



    « Ответ #168 : Февраль 25, 2009, 20:06:29 »

    Я очень люблю книги Норы Робертс. За годы моего увлечения чтением я читала многих авторов. Но чаще всего те авторы, которые мне очень нравились со временем отходили на второй план. Некоторых я даже перечитывать не берусь. А к книгам Робертс постоянно возвращаюсь.
    Первая книга, которую я прочитала, была «Мои дорогие мужчины». По крайней мере раз в год полностью перечитываю книги о Куинах. И не могу не плакать над ними. Там есть очень трогательные моменты. Не люблю книги, где в настоящее время с гл.героями происходят всякие плохие вещи, они подвергаются моральным или физическим издевательствам. А у Робертс чаще всего проблемы корнями уходят в прошлое, герои очень часто просто с ужасным детством. Цитата песни из книги Робертс очень ясно отражает суть её героев «Да благословит Бог детей, которые создают себя сами». И вот эти затравленные дети вырастают в смелых, умных, красивых и добрых взрослых. Трое Куинов как раз такие мужчины. Если честно, читая про них, я завидую женщинам, что рядом с ними. Больше всех из братьев нравится Этан, Кэмерон на втором месте. А из девушек этой серии обожаю Анну Спинелли. Она сногсшибательна, как в своей книге, так и в последующей («Тихий омут»).
    Хочу отдельно отметить книгу «Адвокат мог не знать», герои и атмосфера меня впечатлили.

    Очень люблю книги о Еве Даллас, и скорее всего, она у меня самая любимая героиня ЛР.
    Записан
    Тау
    Маркиз
    ****

    Карма 151
    Offline Offline

    Сообщений: 512



    « Ответ #169 : Февраль 27, 2009, 17:04:45 »

    Прочитала "Порочную невинность". Боюсь, после знакомства с Такером Лонгстритом я ни кого уж не сумею полюбить.
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #170 : Февраль 27, 2009, 17:20:56 »

    Прочитала "Порочную невинность". Боюсь, после знакомства с Такером Лонгстритом я ни кого уж не сумею полюбить.
    Я тоже так думала,пока не прочла "Обманутые илюзии".
    Записан
    Тау
    Маркиз
    ****

    Карма 151
    Offline Offline

    Сообщений: 512



    « Ответ #171 : Февраль 27, 2009, 18:25:42 »

    О, Жени, спасибо!
    Записан
    Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC