Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 28, 2024, 02:22:02


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Посмотрели фильм? Не забудьте внести его в тематические списки!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Робертс, Нора ІІ
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать
Автор Тема: Робертс, Нора ІІ 18+  (Прочитано 92282 раз)
Glazky
Гость
« Ответ #105 : Июль 02, 2008, 20:50:04 »

Робертс одна из самых моих любимых писателей. Очень люблю серию "Лейтенант Ева Даллас"- что-то давно продолжения не было ... Огнепоклонники мне очень понравилась, советую почитать. Может начало не очень- но начиная с середины мне очень и очень понравилось
Записан
Ksenia
Гость
« Ответ #106 : Июль 20, 2008, 17:44:07 »

скажите а кто нибудь знает про последние обновления книг из Серии про Еву Даллас???
Записан
Маруся
Читатель
Граф
***

Карма 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 423


One goddess is enough for any man


« Ответ #107 : Июль 20, 2008, 23:51:50 »

Последняя книга "Кому она рассказала" вышла (если не ошибусь) в апреле 2007.
Пока больше книг не было. К концу 2008 года обещают выпустить две следующие: Innocent in Death, Creation in Death.

Но не факт что выпустят 
Записан
Ludoedka
Правитель
Герцог
*****

Карма 1963
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #108 : Август 06, 2008, 14:24:55 »

    Когда-то, на заре туманной юности, мне попалась одна из книг о Еве. Вроде бы и понравилось, но особого восторга не вызвало. Странно однако  , списываю тот случай на слабое развитие литературного вкуса . Оттого, наверное, затянула повторное знакомство с автором... Зато теперь я прочитала

    "Потрясающий мужчина" !!! 

    Наслаждалась каждым предложением, каждым словом! Удивительное произведение. Каждое слово - в яблочко! Отличное впечатление от первой книги о Еве Даллас. Хочется прочитать, что было дальше. (главное вовремя сделать перерыв, чтоб не обкушаться, как было в случае с Акуниным )
    « Последнее редактирование: Август 06, 2008, 15:06:24 от Ludoedka » Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #109 : Август 06, 2008, 15:54:29 »

    Галя, я читаю по 2 книги подряд о Еве. Перерыв в пару-тройку месяцев. Читаю подряд с первой по серии книги. На данный момент худшее впечатление произвела 4 книга "Плоть и кровь". На 10-ку оценила 1,2, 6 книги. Мои отзывы можно найти в прочитанном (если интересно).
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #110 : Август 06, 2008, 16:50:00 »

      Уже прочитала Понятненько, надо срочно браться за вторую 
    Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #111 : Август 06, 2008, 18:02:59 »

    Галя,  за  вторую  надо  приниматься  немедленно . Я  сейчас  тоже  серию  про  Еву  перечитываю  и  наслаждаюсь  каждой  страничкой...
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #112 : Август 06, 2008, 21:05:14 »

    Мда... сколько нас столько и мнений. Мне, например, совсем не нравятся книги о Еве... Ну не могу я их читать, хотя все же прочитано их не мало  штук 10 - 12.
    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #113 : Август 06, 2008, 21:57:07 »

    Мда... сколько нас столько и мнений. Мне, например, совсем не нравятся книги о Еве... Ну не могу я их читать, хотя все же прочитано их не мало  штук 10 - 12.

    Гериетта, респект! Это какое упорство надо иметь! 10-12 штук через "не могу"...
    Записан
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #114 : Август 06, 2008, 22:29:33 »

    Мда... сколько нас столько и мнений. Мне, например, совсем не нравятся книги о Еве... Ну не могу я их читать, хотя все же прочитано их не мало  штук 10 - 12.

    Гериетта, респект! Это какое упорство надо иметь! 10-12 штук через "не могу"...
    Ну это все же Нора Робертс...  и я ведь их не просто читала, я их покупала.
    « Последнее редактирование: Август 06, 2008, 22:38:48 от Henrietta » Записан
    Маруся
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 208
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 423


    One goddess is enough for any man


    « Ответ #115 : Август 08, 2008, 20:52:52 »

    Мне, например, кажется, что в серии про Еву очень много однотипных сюжетов. Хотя, помнится, меня потряс финал книги "По образу и подобию"
    Но я очень люблю книги этой серии из-за самих героев. Мне нравятся их характеры, взаимоотношения. Можно сказать, я с ними сроднилась.
    Записан
    Люка
    Барон
    *

    Карма 21
    Offline Offline

    Сообщений: 78


    Читаю всегда!


    WWW
    « Ответ #116 : Август 11, 2008, 10:35:23 »

    Маруся, а чем потряс?
    « Последнее редактирование: Август 11, 2008, 22:26:48 от Юся » Записан

    Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
    Форум "Книжные cтрасти"
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #117 : Август 11, 2008, 16:17:59 »

    Цитировать
    Маруся, а чем потряс?
    Можно мне сказать, хоть я и не Маруся?
    Я буквально вчера в очередной раз перечитала эту книгу ("По образу и подобию"), поэтому впечатления свежие.

    девушки, вы хоть спойлеры делайте, что ли... принудить я никого не могу, но вот так прямо рассуждать, кто окажется главным редиской в детективном  романе - это просто без ножа резать.
    « Последнее редактирование: Август 11, 2008, 22:28:24 от Юся » Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Маруся
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 208
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 423


    One goddess is enough for any man


    « Ответ #118 : Август 12, 2008, 23:21:00 »

    Маруся, а чем потряс?

    Записан
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1963
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 6545


  • "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #119 : Август 25, 2008, 19:22:24 »

    Вот ведь незадача, в каталоге Светланы не могу найти оригинальное название (на англ) книги "Потрясающий мужчина".
    Записан
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC