Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июль 04, 2020, 14:55:32

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Технический
| |-+  Вопросы по форуму
| | |-+  Предложения по усовершенствованию форума
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать
Автор Тема: Предложения по усовершенствованию форума 18+  (Прочитано 67584 раз)
rifffa
Гость
« Ответ #105 : Май 10, 2008, 17:17:16 »

Понравилось - сделаю и в "Списках".
Еще где-то надо такое?

Линочка, согласна с Леной в спсиках авторов очень удобно все сделано.. Спасибо.
Я бы еще хотела чтобы такую функцию ты сделала в "Фильмах", очень часто захожу в эту тему ищу определенный фильм и сама понимаешь, что 11 страниц затруднительно просматривать..
Eleanor
Элли
Герцог

Карма 1586

Искрометно...

• Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

« Ответ #106 : Май 10, 2008, 19:18:17 »

Тогда, как я понимаю, удобнее сделать везде.
    Ладно, будем думать (и делать)

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    elena-vm
    Автор СИ
    Граф

Карма 102

Красные шпильки - лучшее средство от депрессии

488814414
    « Ответ #107 : Июль 09, 2008, 18:33:14 »

Хотела предложить: создать отдельный  раздел авторов с СИ. Думаю, не я одна в последнее время читаю в основном оттуда, но в других темах выкладывать отзывы на большое количество совершенно разных авторов неудобно и в обсуждениях книг можно запутаться.  А так каждый сможет открыть тему своего любимого писателя. И как обязательное требование - должна быть ссылка на страничку автора.

И еще один: я пишу излишне длинные отзывы (знаю за собой такой грех, но никак не получается урезать) есть возможность убирать под кат часть текста? Я не нашла.  Поэтому на Орлиную Гору Инны Живетьевой,  здесь так и не решилась отзыв выложить.
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #108 : Июль 09, 2008, 18:40:20 »

Хотела предложить: создать отдельный  раздел авторов с СИ. Думаю, не я одна в последнее время читаю в основном оттуда, но в других темах выкладывать отзывы на большое количество совершенно разных авторов неудобно и в обсуждениях книг можно запутаться.  А так каждый сможет открыть тему своего любимого писателя. И как обязательное требование - должна быть ссылка на страничку автора.

И еще один: я пишу излишне длинные отзывы (знаю за собой такой грех, но никак не получается урезать) есть возможность убирать под кат часть текста? Я не нашла.  Поэтому на Орлиную Гору Инны Живетьевой,  здесь так и не решилась отзыв выложить.

1. Принято. Кстати, как человек в этой области заинтересованный и подкованный, - возьмешь новый раздел на модерацию?
    2. Хорошо. Сегодня вечерком сделаю на форуме кат... (спасибо, напомнила)

Читать /СИ

Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #109 : Июль 10, 2008, 00:45:58 »

Собственно, кат, он же спойлер, готов... можете пользоваться
    « Последнее редактирование: Июль 10, 2008, 01:05:05 от Eleanor » Записан

Читать /СИ

Асия Уэно
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #110 : Июль 18, 2008, 16:57:39 »

А нельзя сделать так, чтобы в профиле была личная галерея аватарок? А то я вот сейчас поменялась, а потом подумала, что мой прежний авик мне тоже нравился - а я же его теперь ни в жизнь не найду. А так сохранила бы в своей галерее и было бы мне счастье.  Или это слишком сложно?

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    suisen
    Фанат здравого смысла
    Министр
    Герцог

Карма 1506

• Бывший Правитель Почетный старожил
  • 473074933
    « Ответ #111 : Июль 19, 2008, 22:00:55 »

Линочка, загляни, пожалуйста,  в тему "Хочу прочесть книгу". Вот сюда - http://everdream.ru/forum/index.php?topic=1455.msg140244#msg140244
    Мы все жаждем какого-то  усовершенстования темы. И очень интересное предложение от Serenis поступило. Может, ты что-нибудь придумаешь?

Upd. Ну конечно, тема не "Хочу прочесть книгу", а "Хочу приобрести книгу". Обшиблась. 
    Геня, спасибо.
    « Последнее редактирование: Июль 20, 2008, 11:50:00 от suisen » Записан

"Если и было на свете что-то, что угнетало его больше, чем собственный цинизм, так это то, что сплошь и рядом этот самый цинизм оказывался менее циничным, чем реальная жизнь."
    © Терри Пратчетт

"Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев. Но я чту Уголовный кодекс — это моя слабость."
    © Илья Ильф и Евгений Петров
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #112 : Июль 19, 2008, 23:06:13 »

Линочка, загляни, пожалуйста,  в тему "Хочу прочесть книгу". Вот сюда - http://everdream.ru/forum/index.php?topic=1455.msg140244#msg140244
    Мы все жаждем какого-то  усовершенстования темы. И очень интересное предложение от Serenis поступило. Может, ты что-нибудь придумаешь?

Лена, ошибочка вышла  тема-то Хочу приобрести книгу!
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #113 : Июль 21, 2008, 17:26:05 »

Росинка
    suisen
    ОК, усовершенствуем

Читать /СИ

Асия Уэно
    СоНика
    Гость
    « Ответ #114 : Февраль 18, 2009, 17:56:22 »

Прошу прощения, может быть, пишу не совсем в тот раздел, но не знаю, где ещё можно задать интересующий меня вопрос.
    Если я правильно поняла, этот форум сделан с неким уклоном на литературные жанры фантастики и фэнтези. Именно для этих жанров существует отдельный раздел. И именно там обсуждаютя отдельные авторы, пишущие исключительно в этих жанрах.
    Еще есть отдельные разделы для обсуждения ЛР.
    Вся же другая литература, насколько я поняла, имеет право на обсуждение лишь  в разделе "Обо всём остальном". В том числе и классическая литература русских и зарубежных авторов.
    Мне кажется, такая иерархия жанров не вполне справедлива. То есть, авторы, пишущие во всех других жанрах, кроме фантастики и фэнтези, получаются как бы в стороне  .
    Может быть, стоит пересмотреть жанровую классификацию на сайте? Например, можно обсуждать кадждый жанр в отдельном разделе. Отдельно выделить раздел для русской классики, отдельно - для зарубежной и отдельно - для обсуждения новых перспективных авторов, пишущих во всех жанрах, кроме фантастики и фэнтези, для которых уже создан свой отдельный раздел? Мне кажется, так будет более справедливо и, что самое главное, никому не обидно  .
    « Последнее редактирование: Февраль 19, 2009, 19:47:26 от СоНика » Записан
    DaisyN
    Гость
    « Ответ #115 : Февраль 18, 2009, 18:34:45 »

Это как?

"Счастье для всех, и пусть никто не уйдет обиженным"

Так не бывает. Этот форум создавался для поклонниц ЛР.
    СоНика
    Гость
    « Ответ #116 : Февраль 18, 2009, 18:58:00 »

Этот форум создавался для поклонниц ЛР.

Но ведь для жанров фантастики и фэнтези также есть отдельный раздел.
    der
    Гость
    « Ответ #117 : Февраль 18, 2009, 19:31:56 »

Этот форум создавался для поклонниц ЛР.

Но ведь для жанров фантастики и фэнтези также есть отдельный раздел.
    Наверно потому что обсудить эти жанры было много желающих.
    Eleanor
    Элли
    Герцог

Карма 1586

Искрометно...

« Ответ #118 : Февраль 18, 2009, 20:50:58 »

СоНика
    Спасибо за конструктивное предложение. Но - дело в том, что разделы на форуме создаются по мере необходимости. Мечтательница не претендует на то, чтоб "объять необъятное" (да и не очень-то хотелось тут это необъятное обнимать: это действительно в основном форум для поклонников романтической тематики). Как только появляется необходимость в создании новых разделов - они создаются. Необходимость определяется возрастанием интереса к предмету, оживленными обсуждениями, большим количеством сообщений по теме.

Читать /СИ

Асия Уэно
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #119 : Март 09, 2009, 11:28:42 »

Как любит повторять Ксюша - кто куда, а вшивый в баню... 

Линочка, может уже убрать снежинки? Хочется весны  март все же на дворе... 
    Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО