Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 15, 2018, 14:15:11

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Между нами, девочками... (Модератор: Zhabka)
| | |-+  Про духи :)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать
Автор Тема: Про духи :) 18+  (Прочитано 53140 раз)
Росинка
тигрёнок, а не киска
Правитель
Герцог

Карма 1991

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #120 : Июль 03, 2011, 21:04:57 »

Я себе на это лето взяла новинку от Кензо - мои любимые L`Eau par  версия Wild.
    ОЧЕНЬ мне нравятся Жаль, если это будет единичный лимитированный выпуск - аромат обалденный, очень мягкий, тонкий, нежный, прозрачный и прохладный, самое то на жару.

А вот Живанши Very Irresistible (классическая версия) разочаровали. Очень мне нравились в пробнике, но во время ношения показались дисгармоничными - именно на мне. Хотя наши девочки офис-менеджеры прямо "пищали" от этого аромата, стоило мне к ним подойти, сразу начиналось: "Ой, как вкусно от тебя пахнет"   Одна из них даже купила их себе. А я больше не возьму, для меня в них что-то не то, хотя не могу сказать, что именно. 

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Kris_Infinity
    Прохожий
    *

Карма 5

« Ответ #121 : Ноябрь 27, 2011, 21:41:31 »

Мне какое то время нравились Aigner too feminine...был и Amor Amor но потом надоел.
    Люблю очень летние ароматы от эскады... диоровский J´adore ничего..моя последняя любовь это Escada Especially
    Angel
    Ангел
    Министр
    Герцог

Карма 912

Ламбьелеманка)))))))

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место Почетный старожил
  • 427714623
    « Ответ #122 : Ноябрь 28, 2011, 10:43:12 »

Люблю очень летние ароматы от Эскады...
    Обожаю!    Летом только ими и пользуюсь))
    Inna
    Читатель.
    Граф

Карма 188

• Почетный старожил

• « Ответ #123 : Ноябрь 28, 2011, 18:02:58 »

Я долго любила Magie Noir пока они пахли голубой елью, Sikkimb и Chato d.Amour и Air de Temps (могу наврать орфографию)  Нины Риччи.А потом начались странствия от Armand Bassi с мандаринами до яблочных и чайных. и вот наконец нашелся мне любимый запах и где - Herbolario! Они специализируются вовсе не на ароматах, но тем не менее их туалетная вода прекрасна. Я выбрала просто Green tea (но он легче и переливчатее, чем у французских), но там еще масса запахов цветочно-растительных и обманчиво простых. Мне надоела искушенно-дынно кондитерская порочность даже в наивных Anais и нежных Kenzo. А эти позволяют сохранить естественность и добавляют радость, свежесть и ожилание чуда.

Никто не может заставить вас чувствовать, что вы хуже других, без вашего согласия "Nobody could make you feel inferior without your consent"  Eleanor Roosevelt
    Лемниската
    Герцог

Карма 662

Да пребудет с вами сила!

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

• « Ответ #124 : Ноябрь 28, 2011, 18:20:23 »

NOA от CACHAREL.  Много лет уже. Только они и никакие другие.

Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Хильда
    Виконт
    **

Карма 55

« Ответ #125 : Ноябрь 28, 2011, 19:44:33 »

+1000!!! запахи CACHAREL-это уже на всю жизнь!!!!начинала в 14 с Анаис-Анаис (подарок мамы) и потом по восходящей.Подсадила на CACHAREL свою племяшку

Когда ты живешь, чтобы порадовать других, скрытая цена зачастую превышает награду.
    @ Виггз Сьюзен  «Просто дыши»
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #126 : Ноябрь 28, 2011, 20:39:00 »

... Air de Temps (могу наврать орфографию)  Нины Риччи.

L`Air du Temps они называются. 
    Мне сейчас их подарили просто, флакон перед глазами.
    Когда-то они мне прям очень-очень нравились, а вот сейчас пользуюсь и чувствую - не совсем мое.
    Но пользуюсь. И нравится.
    Но се равно возьму на зиму новые Cacharel-евские Amor Amor Absolu и Hugo Deep Red от Hugo Boss - очень люблю эти ароматы, а пользуюсь только зимой, для теплой погоды я их как-то плохо представляю. 

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Loy
    Маркиз

Карма 956

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #127 : Ноябрь 28, 2011, 21:00:09 »

ESTEE LAUDER Sensuous почти с самого их выпуска от них без ума. Этот древесно-теплый аромат с амброй и сандалом просто моё. Если и надумаю менять, все равно буду искать с похожими восточными нотками ароматы. Он такой... ммм... I love you!
    « Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2011, 21:02:00 от Loy » Записан
    вучпа
    Прохожий
    *

Карма 12

« Ответ #128 : Декабрь 19, 2011, 20:37:37 »

А я вот уже с октября Дольче Габана  "Императрица" пользуюсь. Лег - просто замечательно, вообще не ощущаю на себе, только вечером, когда с работы прихожу, снимаю вещи -  ощущаю аромат. Раньше был  the on тоже Д.Габана (извиняюсь за орфографию), но Императрица нежнее. В общем мое.
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог

Карма 874

Omnia transeunt, id quoque...

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

• « Ответ #129 : Октябрь 27, 2012, 09:35:12 »

"Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк" Кристиан Диор...

Какие духи кому идут? На этот вопрос отвечают психологи, работающие в парфюмерийной промышленности, которые, в результате долгих исследований, пришли к выводу, какой аромат и цветочная нотка духов может вызвать необходимые чувства и эмоции у определенного психологического типа. Они разделили женщин на семь психологических групп, каждая из которых имеет совершенно определенные предпочитания к духам:

Первая группа. Темпераментные, динамичные, неспокойные женщины. Они почувствуют себя хорошо тогда, когда жизнь в конце концов принесет им спокойствие. Все проблемы они разрешают в движении. Предпочитают мужчин, которые способны обеспечить им безмятежное будущее и хорошую материальную базу. Им нравятся духи с ориентальской, восточной ноткой и запах экзотических цветов.

Вторая группа. Женщины, ищущие спокойствие, гармонию, тишину. Они не всегда согласны с окружающим их миром. Ищут самостоятельных путей в своем развитии. Предпочитают мужчин, которые не оказывают натиск и готовы выслушать их желания. Аромат их духов — тяжелый, насыщенный.

Третья группа. Гармоничные уравновешенные женщины со стабильной психикой. Практичные реалистки, они имеют точную цель в жизни. Доверяют, прежде всего, самим себе, а не слепой удаче. Стремятся обладать качественными, солидными предметами быта. Их любимый аромат — аромат Средиземного моря.

Четвертая группа. Веселые, жизнерадостные, но легко уязвимые натуры. Эти женщины хотят все знать и иметь у своих ног весь мир. Осуществляют все свои желания под девизом: «Человек живет раз в жизни». Чувствуют себя особенно хорошо, когда о них заботятся, когда есть на кого опереться. Их духи с романтичной ноткой и ароматом свежих цветов.

Пятая группа. Спокойные на первый взгляд натуры, но могут вдруг превратиться в активных, динамичных, жизненных женщин. Обычно они задумчивы и хорошо контролируют свои эмоции. Новые контакты им приносят радость. Стараются никого не обижать и не вступать в конфликты. Их цель в жизни — достижение среднего уровня. Любят обладать редкими и дорогими вещами. Аромат их духов — элегантен, спокоен.

Шестая группа. Это женщины, которые скрывают свою сущность под толстым слоем грима. Чувствительны натуры. Чаще всего, их жизненная позиция изменчива. Они мечтательны, склонны к фантазированию и поискам неизвестного. Им чужды рационализм и трезвое мышление, стремление к моде определяется эмоциональным настроем. Их духи — с ароматом лесных цветов.

Седьмая группа. Это дружелюбные, любящие риск личности, которые ищут счастье в своей профессии. Слабая второстепенная роль женщины им не по душе. Их стремления в жизни ясны — они ищут новое. Строгие, практичные, деловые. Их духи со спортивной ноткой. Они им внушают оптимизм и вызывают активность.

Предпочтения каждой отдельной женщины к своим духам — совсем не плод какой-то случайности. Она находит свой аромат в результате долгих экспериментов, после того, как убедилась, что именно он отвечает ее вкусу, внутреннему настрою и даже одежде. Впрочем, это не значит, что она обидится, если вы преподнесете ей духи другой марки — это будет приятной неожиданностью. Потому что каждый вид духов представляет собой самостоятельное украшение со своим блеском и преимуществами. Хорошие духи несут в себе спокойствие, динамику, особую привлекательность. Они должны отличаться от других по аромату, воздействию.

Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

(Илья Ильф)
    lorda
    Прохожий
    *

Карма 4

Email
    « Ответ #130 : Октябрь 28, 2012, 20:48:26 »

кто пробовал Коко Шанель Мадмозель?? новинка вроде бы... очень хочется себе. на что запах похож?
    doutant
    La madame le capricieux dans les doutes
    Министр
    Герцог

Карма 874

Omnia transeunt, id quoque...

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 2 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 2 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 3 место "Святой Валентин" (аватарка), 3 место Мифология (аватарка), 1 место

• « Ответ #131 : Октябрь 28, 2012, 22:29:24 »

Coco Mademoiselle — женский аромат марки Chanel, произведённый в 2001 году. Запах был изобретён Жаком Польжем, работающим в компании Chanel с 1978 года. Этот аромат был награжден парфюмерной премией FiFi Award в номинации Лучший телевизионный рекламный ролик в 2008 году.

Аромат Coco Mademoiselle состоит из следующих парфюмерных нот:
    Верхние ноты: апельсин, мандарин, нероли и бергамот
    Ноты сердца: мимоза, жасмин, турецкая роза и иланг-иланг
    Базовые ноты: тонка бобы, пачули, опопонакс, ваниль, ветивер и белый мускус.

"До меня никто не осмеливался носить черное."
    Габриэль Шанель

В этом году вышел новый аромат от CHANEL - Coco Noir

"Coco Noir — плод этого неуловимого таинства, которое создает великие ароматы. В нем есть вся свежесть и сила новизны, узнаваемый почерк свободы и, в то же время, наследственные черты."

Именно таким его задумывал Жак Польж; он уверен, что аромат, каким бы особенным он ни был, "может существовать только благодаря тому, что другие композиции были созданы до него".

Нота грейпфрута
    Калабрийский бергамот
    Эссенция и абсолю розы
    Абсолют жасмина
    Нота нарцисса
    Лист розовой герани
    Бразильские и венесуэльские бобы тонка
    Индонезийские пачули
    Новокаледонский сандал
    Бурбонская ваниль
    Белый мускус
    Ладан
    « Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 22:38:11 от doutant » Записан

Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь.
    (Алан Бредли)

Пока красота спасёт Мир - УРОДЫ его погубят.

Смешную фразу надо лелеять, холить, ласково поглаживая по подлежащему.

(Илья Ильф)
    furita
    Прохожий
    *

Карма 1

Email
    « Ответ #132 : Август 24, 2013, 18:38:04 »

На NOA от CACHAREL читала только хорошие отзывы. Не терпится их понюхать.
    Алани
    Герцог

Карма 628

Черный котенок

« Ответ #133 : Июль 21, 2017, 15:58:23 »

А давайте продолжим беседу про любимые ароматы?

Мур-мур-мур, сказала кошка, я умею спать.
    Нужно только понемножку глазки закрывать...

Кто-то, грохот услышав, пугается гроз, кто-то - слышит салют.

Оригинальная парфюмерия с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России

Календарь Го (бадук, вейчи) - игра Го в Санкт-Петербурге
    Группа ВКонтакте - Присоединяйтесь!
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• 605780038
    « Ответ #134 : Июль 25, 2017, 08:16:44 »

А давайте 
    Я по-прежнему люблю Amor Amor Cacharel, причем в этом году и летом ими пользуюсь, и очень даже хорошо (а раньше я думала, они только для холодного времени года); Deep Red Hugo Boss (только зима) и L'Eau par Kenzo (только лето).
    А моя новая любовь - Fleur de Portofino Tom Ford. Я у него много чего попробовала, но что-то больше ничего на душу не легло. А вот в эти прям  влюбилась 

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО