Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 14:23:23


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Это смешно! ІІ
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать
Автор Тема: Это смешно! ІІ 18+  (Прочитано 77947 раз)
Сarnerita
Ступающая мягко
Читатель.
Герцог
*****

Карма 346
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #15 : Октябрь 15, 2006, 23:53:23 »

    О, господи, я добралась до любовных сцен в романе Сьюзен Джонсон «Нежнее шелка».
    Спасите! «…она ощутила первые признаки оргазма, которые плескались на кончиках ее чувственных рецепторов, и ворота шлюза начали открываться».
    А как скромно герой думает про своё мужское достоинство!!! «…а сокровище его, готовое взорваться, находилось глубоко в ней».
    В общем, «…он тихо застонал, не зная, что взорвется первым – его мозг в состоянии гона или плоть». Вот и я не знаю, что от такого чтения взорвется – мозг от переутомления или живот от смеха
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #16 : Октябрь 21, 2006, 20:57:57 »

    "Она смотрела на него чистым взглядомЮ спутанные волосы разметались по подушке, вырез платья бесстыдно приспущен, открывая его взору ложбинку меж двух нахолмий.

    Лиз Карлайл "Леди и авантюрист"

    слушайте, а такое слово вообще есть?
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    der
    Гость
    « Ответ #17 : Октябрь 22, 2006, 03:14:40 »

    Несколько забавных мест из книги Кетти Лэндон «Может –да, а может –нет»

    — Я ждал тебя всю жизнь, — хрипло прошептал Слоун, уткнувшись ей в шею. Его теплые губы уверенно двигались вниз по ее телу, пока кончик языка не нащупал нежный сосок.
    Осторожно держа его во рту, Слоун стал тыкаться носом в ее мягкую грудь.


    и далее, в другой сцене продолжение темы

    Ты создана для меня, Инганфорде, — прошептал он обнюхивая ее веки, нос, облизывая вспухшие, мягкие губы.

    А это просто забавно

    Но головная боль становилась все сильнее, и он повернулся на бок, думая о том, что его судьба теперь в руках женщины, которая после каждой еды моет посуду и немедленно убирает ее в шкаф

    не правда ли страшно? 
    Но потом он передумал и решил что всё не так уж и плохо

    Поверхностного наблюдения за твоими методами, включающими старомодную готовку пищи, достаточно, чтобы понять — из тебя выйдет бесподобная мать.

    « Последнее редактирование: Октябрь 22, 2006, 03:17:03 от Darina » Записан
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #18 : Октябрь 22, 2006, 12:21:18 »

    Таня, это уже не смешно, особенно последнее предложение, плакать хочется. Неужели у редактора эта фраза не резанула ухо? А переводчик, тоже хорош, художественную литературу переводит как справочник. Если б я была владелецей издательства, взашей гнала бы таких переводчиков и редакторов.

    Неужели так сложно придумать что-то вроде этого?
    "Достаточно немножко за тобой понаблюдать, как ты готовишь по-старинки, чтобы понять - ты будешь потрясающей матерью."
    Записан
    Earl
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 99
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 237


    Женщины способны на все, мужчины на все остальное

  • Глаз-алмаз (май, 2012) Почетный старожил

  • « Ответ #19 : Октябрь 26, 2006, 22:30:28 »

    Из книги Флоры Дагерти "Любовная сделка"

    Элизабет заинтересовалась компьютером и убедилась, что он того же типа, на котором она обучалась в бизнес-школе. Если к тому же у него такой же гибкий диск и клавиатура, она справится с ним без всяких затруднений, но если система управления иная, ей понадобится время, чтобы привыкнуть к ней.

    Однако!!! До сих не приходилось слышать или читать, чтобы тип гибкого диска имел отношение к управлению компьютером. А клавиатура обычно имеет как миниум 107 стандартных клавиш и находится достаточно близко к монитору и системному блоку (по причине стандартного способа подключения), поэтому "заинтересовавшись" компьютером, ее трудно не увидеть.
    И какая может быть иная система управления обычным персональным компьютером. Роман на языке оригинала был издан в 1970 г., так что это не ноутбук и не КПК.

    Далее по тексту выясняется, что ей все понадобилось время, чтобы привыкнуть:


    Элизабет села за компьютер и включила его. Ей надо привыкнуть к нему на случай, если Тед предложит ей остаться... Его присутствие волновало ее, мешало сосредоточиться.
    И снова он прочитал ее мысли:
    — Я покину вас, — сказал он, — и потом посмотрю, что у вас получилось. Пойду, найду Офелию и кое-что ей объясню.
    Его не было около часа, и за это время Элизабет нашла общий язык с компьютером. Она составила три письма и отпечатала их на бумаге с фирменным грифом, которую нашла в ящике стола.


    Записан

    Глаза даны мужчине, чтобы смотреть, а женщине - чтобы в них смотрели.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #20 : Октябрь 26, 2006, 23:06:28 »

    нда... Тут кто-то давал ссылку на руководство по освоению компьютера, написанное весьма незаурядной девушкой. Видно, героиня романа - девушка аналогичная.
    « Последнее редактирование: Октябрь 26, 2006, 23:09:42 от Юся » Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Глаша
    Читатель
    Герцог
    *****

    Карма 369
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 918


    Каждой бочке затычку! Хотя бы квадратную...


    « Ответ #21 : Октябрь 27, 2006, 12:38:24 »

    Из книги Флоры Дагерти "Любовная сделка"
    Однако!!! До сих не приходилось слышать или читать, чтобы тип гибкого диска имел отношение к управлению компьютером. А клавиатура обычно имеет как миниум 107 стандартных клавиш и находится достаточно близко к монитору и системному блоку (по причине стандартного способа подключения), поэтому "заинтересовавшись" компьютером, ее трудно не увидеть.
    И какая может быть иная система управления обычным персональным компьютером. Роман на языке оригинала был издан в 1970 г., так что это не ноутбук и не КПК.

    Знаете, если роман действительно написан в 1970 году, я бы не стала придираться. Я бы сильно уважала автора. Особенно, если учесть, что первый домашний компьютер был выпущен в Штатах в 1969 году и стоила эта штука больше 10 тысяч долларов, говорить о чем-то обыденном, пожалуй, нельзя. Да и персональные компьютеры стали только-только появляться.

    Ничего унифицированно в плане языков (операционные системы начали только-только появлятся) не было. Да и с памятью все было не так просто. Если оперативная память была в компе, неоперативная чаще была на внешних носителях, например, на магнитной ленте на кассетах и катушках (как у старых магнитофонов). Мегабайт так 30. Они были разные, запихивались в разные места и это надо было еще уметь делать. В 60-ых годах системный блок миникомпьютера мог быть размером с холодильник, иногда это было несколько шкафчиков. Для персонального использования могло быть что-то вроде вот этого (как раз 1970 год! а наверху, как я понимаю, как раз этот самый гибкий диск ) http://en.wikipedia.org/wiki/Datapoint_2200

    Компьютеры только-только получили клавиатуры. До этого основным способом заведения информации были разного рода перфокарты и перфоленты. Клавы тоже были не современного вида. Но у них хотя бы буковки были как на печтаных машинках расположены.  А я вот, работая после школы оператором вычислительных машин (в начале девяностых), имела дело с клавой, где буквы были расположены в алфавитном порядке, а системный блок этой штуки находился в другой комнате. 

    Если бы меня посадили за компьютер того времени, я (даже при наличии у меня в голове остатков знания DOS и еще кое-чего из довиндоусовского времени) вряд ли бы я с ним разобралась даже за час.

    В общем, скажем спасибо прогрессу. 
    « Последнее редактирование: Октябрь 27, 2006, 12:41:36 от Глаша » Записан
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #22 : Октябрь 27, 2006, 13:20:14 »

    если это панорамовский автор, то не факт, что роман был действительно написан в 70-е годы. А вот если где-то в 80-е... Наверное, зря я так девушку приложила. Как сейчас вспомню информатику в пятом классе. Старенькие советсткие компы с мааленьким экраном, дос, паскаль, еще что-то, чего я совсем никак не могла понять.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    NATALY
    Гость
    « Ответ #23 : Октябрь 27, 2006, 13:32:17 »

    В начале 90х я внедряла программу зарплаты в очень маленьком поселке на Роботроне. В нем вся информация хранилась на гибких дисках.
    Записан
    urfine
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 323
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 431



    « Ответ #24 : Октябрь 27, 2006, 20:30:58 »

    Николь Джордан"Экстаз"
    ...Не дожидаясь ответа, она обрушилась на него всем телом, плотно прижимаясь к нему лоном, шевеля губами в безмолвных просьбах. В который уже раз она достигла высшей точки блаженства и со стоном удовлетворения обмякла на постели. /Без комментариев/
    Записан

    Ce que femme veut,  Dieu le veut aussi
    jeni
    Гость
    « Ответ #25 : Октябрь 28, 2006, 15:53:28 »

    Николь Джордан"Экстаз"
    ...Не дожидаясь ответа, она обрушилась на него всем телом, плотно прижимаясь к нему лоном, шевеля губами в безмолвных просьбах. В который уже раз она достигла высшей точки блаженства и со стоном удовлетворения обмякла на постели. /Без комментариев/

    Вот уж,воистине,ЭКСТАЗ!!!
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #26 : Октябрь 28, 2006, 15:56:22 »

    — О-о-о, — только и сумела сказать она, чувствуя, как Трэв напрягает мышцы под ее ладонями.
    — Да, я сделан из стали, — улыбнулся он.
    — Я заметила, — рука Дэни сжала пик мужского естества Трэва. — Ты просто великолепен.

    Лиз ДЖАРЕТТ "МАЛЕНЬКОЕ НОЧНОЕ ВОЛШЕБСТВО"

    Как гордо звучит-пик мужского естества!!!
    Записан
    nell
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 198
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 348


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #27 : Октябрь 28, 2006, 22:04:44 »

    А  вот на что я попала читая "Мой и только мой" С.Э.Филипс:
     
     Долго тянулись томительные секунды, прежде чем он вытащил свой агрегат.
    Записан
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #28 : Октябрь 31, 2006, 20:49:41 »

    С кресла, поджав губы и сверкая глазами, встал Феликс.
    Изабелла проследила за взглядом Бранда и не сдержала стона.
    Она только теперь обратила внимание, что губы Феликса вымазаны ее помадой.
    А она всегда и при всех обстоятельствах пользовалась только одной помадой.
    Бранд заметил чужого мужчину с красным пятном на губах. Громовым крещендо взревела музыка, потому что ковбой, скакавший по экрану телевизора на белой лошади, как раз в это время бросил героиню поперек седла и умчался в багровый закат.
    Великолепно, подумала Изабелла. Такое уж мое счастье. Бранд тоже ускачет в закат, бросив поперек седла вместо меня то, что останется от Феликса.

    Грегори, Кей. Женись на мне, незнакомец


    P.s. А у Филлипс еще и не такое можно встретить.
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    NATALY
    Гость
    « Ответ #29 : Ноябрь 01, 2006, 19:00:30 »

    Одной рукой он сильно сжимал плечи Дэни, другой продолжал наслаждаться ее страстью.   

    Лиз ДЖАРЕТТ "МАЛЕНЬКОЕ НОЧНОЕ ВОЛШЕБСТВО"
    Записан
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC