Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 24, 2024, 06:29:30


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Новинки - архив, сезон 2016
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Новинки - архив, сезон 2016 18+  (Прочитано 69816 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #15 : Март 03, 2016, 20:40:11 »

    Соблазнительная невинность // Secrets for Seducing a Royal Bodyguard

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Аден Сент-Джордж, опытный агент британских секретных служб, никогда не мешал чувства с работой - это совершенно непрофессионально и попросту безрассудно. Однако его новое задание - спасти от похитителей леди Вивьен Шоу, хранящую слишком много тайн с риском для собственного благополучия, и любой ценой обеспечить ее безопасность - неожиданно принимает рискованный оборот.
    Аден теряет голову от страсти и безоглядно влюбляется в Вивьен, и она пылко отвечает на чувства своего отважного телохранителя. Но страсть ослепляет, счастье делает легкомысленным - а люди, преследующие Вивьен, не дремлют и готовятся нанести новый удар…
    #1 в серии Renegade Royals
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:15:04 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #16 : Март 10, 2016, 19:00:58 »

    Как покорить маркиза // How to Master Your Marquis

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Принцесса Стефани вынуждена не просто бежать из захваченного французами маленького немецкого княжества в Лондон, но и выдавать там себя за юношу — более того, служить клерком в скучной юридической фирме. Однако все меняется, когда в конторе появляется племянник хозяина Джеймс Ламберт, маркиз Хэтерфилд.
    Стефани с первого взгляда влюбляется в красивого, обаятельного, благородного Джеймса. Но как рассчитывать на взаимность, если она продолжит свой нелепый маскарад? К тому же если девушка отдастся охватившему ее нежному чувству, то окажется в смертельной опасности...
    #2 в серии Принцесса в бегах
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:16:11 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #17 : Март 13, 2016, 14:26:00 »

    До того как // Before

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Долгожданная книга для всех поклонников Анны Тодд, ее тетралогии «После» и героев Хардина и Тессы. «До того как» — история событий, о которых мы знаем со слов Тессы, рассказанная с точки зрения «плохого мальчика» Хардина. Чем жил Хардин до того, как встретил миловидную блондинку, которая показалась ему той еще занозой. Когда понял, что его любовь к Тессе уже больше не игра? Какие чувства он испытывал к сопернице Тессы Молли?
    С новой книгой Анны Тодд читатели заново переживут все страсти, болезненные ссоры и эмоциональные примирения, душевные терзания героев и самые счастливые моменты их совместной жизни.
    #5 в серии После
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:16:34 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #18 : Март 18, 2016, 15:57:49 »

    Любви навстречу // Lady In Red

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Отец юной Мэри, герцог Даннкли, – чудовище в человеческом обличье. Этот жестокий негодяй не только убил свою жену, но и объявил дочь, единственную свидетельницу случившегося, безумной и заточил ее в сумасшедший дом. Однако Мэри чудом удалось бежать и найти приют в доме благородного молодого герцога Эдварда Фарли, который способен поверить ей, ведь он и сам в детстве стал свидетелем ужасного преступления. Постепенно дружба и доверие между Мэри и Эдвардом перерастают в любовь – страстное чувство, которое дает им силы вместе бросить вызов ужасному герцогу, объявившему на беглянку настоящую охоту…
    #2 в серии Безумные страсти


    Ксю
    Гм, а я вот эту книгу так и не прочла. Потому что, по-моему, перед "домом благородного молодого герцога Эдварда Фарли" ей придется пройти через бордель... Полистать, что ли?

    shelena2
    Гм, а я вот эту книгу так и не прочла. Потому что, по-моему, перед "домом благородного молодого герцога Эдварда Фарли" ей придется пройти через бордель... Полистать, что ли?
    "Пройти через бордель" в смысле зайти в здание борделя или пройтись по рукам в борделе?

    Ксю
    А вот фиг ее знает. Просто точно помню, что в анонсе было что-то про то, что она пришла к подруге, потому что ей типа идти было некуда. А подруга - то ли содержанка, то ли мадам в борделе... Говорю ж, надо заглянуть.
    « Последнее редактирование: Октябрь 25, 2016, 11:08:32 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #19 : Март 23, 2016, 18:11:15 »

    В объятиях порочного герцога // A Duke But No Gentleman

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Еще вчера герцог Блекберн был одним из самых известных ловеласов Лондона, а сегодня его сердце учащенно бьется при виде невинной Имоджен. Эх, зря он поспорил со своим приятелем маркизом Норгрейвом на то, кто первым соблазнит восемнадцатилетнюю дочь герцога Треветта. Ведь он искренне полюбил эту белокурую красавицу.
    Очарованная герцогом, Имоджен даже не догадывается о коварном пари… Герцог, не знавший прежде отказов, теперь боится, что правда откроется и он навсегда потеряет любимую. Блекберн сделает все, чтобы удержать ее!
    #1 в серии Уроки обольщения
    « Последнее редактирование: Октябрь 04, 2016, 13:01:13 от Serenis » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #20 : Март 23, 2016, 18:18:19 »

    Опьяненные страстью // Instant Temptation

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Харли Стивенс мечтает стать специалистом по изучению диких животных. Но когда ее подопечных начинают жестоко убивать, она понимает, что сама не сможет найти преступника. Единственный, кто ей сумеет помочь, это Ти Джей Уайлдер. Брутальный красавец давно владеет ее сердцем, сам того не подозревая. А Харли больше всего на свете боится показать, насколько он ей небезразличен…
    #3 в серии Wilder Adventures
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:18:15 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #21 : Март 23, 2016, 18:38:16 »

    Как избавиться от герцога за 10 дней // How to Lose a Duke in Ten Days

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -1 (100%)
    5 баллов/1


    Условия фиктивного брака американской наследницы Эди Энн Джуэл и Стюарта, герцога Маргрейва, были просты и ясны: сразу после свадьбы жених отправляется в Африку, прихватив значительное приданое невесты, достаточное для его географических исследований, а она, в свою очередь, наслаждается блеском лондонского света и новым титулом.
    Однако что-то пошло не так, и пять лет спустя Стюарт возвращается в Англию – и, похоже, окончательно. Совершенно чужие друг другу мужчина и женщина оказываются под одной крышей и вынуждены изображать любящую пару. Возненавидят ли они друг друга? Или однажды игра станет реальностью, а фальшивая любовь – настоящей?..
    #2 в серии Американская наследница в Лондоне


    Блэк
    Какое название прикольное!)))) И обложка симпатичная и не сильно заезженная)))) Куплю, не глядя)))

    Angel
    М-м-м... Какая "вкусняшка" 
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 08:20:08 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #22 : Март 30, 2016, 15:36:21 »

    Сновидения // Concealed in Death

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -1 (100%)
    5 баллов/1


    Ева Даллас и ее коллега Пибоди вновь берутся за расследование жестокого преступления. В стенах заброшенного здания обнаруживают тела девочек. Выясняется, что раньше здесь находился приют для трудных подростков. Кто, а главное — зачем совершил эти жуткие убийства? В поисках ответов Ева и Пибоди выходят на бывших владельцев здания. Но они даже не представляют, какие шокирующие подробности им предстоит узнать…
    #46 в серии Ева Даллас
    « Последнее редактирование: Октябрь 04, 2016, 12:32:10 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #23 : Март 30, 2016, 19:20:26 »

    Сладкая вендетта // Sweet Revenge

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Кто поверил бы, что прекрасная леди Ева Уоррик – одна из самых бесстрашных членов тайной корпорации «Немезида», чья цель – карать негодяев? Что она способна организовать побег из тюрьмы отчаянному боксеру Джеку Далтону, который, по мнению «Немезиды», идеально подходит расправы над жестоким убийцей лордом Рокли?
    Но вот во что бы вряд ли поверила и сама Ева, – это в свою страстную и безоглядную любовь к Джеку, мужественному и отважному, честному и благородному, и что он с тем же пылом ответит ей взаимностью. Однако счастье их так скоротечно! Влюбленным грозит долгая разлука…
    #1 в серии Nemesis Unlimited
    « Последнее редактирование: Март 24, 2018, 09:03:31 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #24 : Апрель 11, 2016, 16:55:08 »

    Однажды в замке... // Once Upon a Tower

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 балов/0


    Прелестной дочери графа Гилкриста Эдит и Гауэйну, молодому герцогу Кинроссу, казалось, суждено было стать прекрасной парой: они страстно любили друг друга и под венец шли с радостью и надеждой на будущее.
    Однако долгожданное супружество оказалось отнюдь не безоблачным. С первых дней брак был омрачен взаимными обидами и непониманием, и вскоре Эдит и Гауэйн уже почти ненавидели друг друга.
    Все кончено, толком не начавшись, и обоих супругов ждет лишь боль и одиночество? А может, под пеплом обид и разочарований еще тлеют угольки былой страсти, и нужно лишь немного нежности и доверия, чтобы они вновь разгорелись в пламя большой любви?
    #9 в серии Сказочные сюжеты
    « Последнее редактирование: Октябрь 14, 2016, 10:40:51 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #25 : Апрель 11, 2016, 17:01:21 »

    10 лучших дней моей жизни // The Ten Best Days of My Life


    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 балов/0


    Разве могла подумать двадцатидевятилетняя Алекс Доренфилд, что жизнь после смерти столь же реальна, как и жизнь, данная тебе при рождении. Попав под колеса автомобиля вместе со своей любимой собакой, Алекс внезапно попадает на небеса. Здесь поистине место сказочное: у возрожденной на небесах Алекс гардероб, достойный кинозвезды, ее сосед — сплошное очарование, все, за что она ни берется, у нее получается… Правда, есть одно «но». Чтобы навсегда остаться в этом раю, надо, как на экзамене, описать десять лучших дней своей жизни. Иначе тебя переведут на много уровней ниже, где не будет ни роскошных нарядов, ни соседа, ни любимой собаки…

    У меня лично большие сомнения, что это именно ЛР, но Азбука считает иначе.
    « Последнее редактирование: Октябрь 14, 2016, 10:42:09 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #26 : Апрель 19, 2016, 11:40:20 »

    В плену страсти // Once a Rake

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Друзья Йена Фергусона считают, что он мертв. Власти убеждены, что этот мужественный шотландский офицер предал родину и работал на агентов Наполеона. А по его следу идут наемные убийцы…
    Казалось бы, помощи ждать неоткуда. Однако в последний момент раненого Йена спасает Сара Кларк – отверженная обществом незаконная дочь аристократа. Более того, отважная девушка готова помочь шотландцу в разоблачении ужасного заговора, цель которого – обеспечить французам победу. Однако может ли Йен рискнуть жизнью той, чья красота и смелость с первого взгляда покорили его сердце?..
    #4 в серии Drake's Rakes
    « Последнее редактирование: Октябрь 25, 2016, 11:04:46 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #27 : Апрель 19, 2016, 11:46:15 »

    За час до рассвета // Complete Me
    Осторожно! Эротика, возможно, с элементами БДСМ!

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    В одночасье Дэмиен Старк из кумира и самого завидного холостяка превратился в преступника, которого готовы растерзать СМИ. Ники решает бороться за любимого до конца. Но что сложнее: отстоять свою любовь перед всем миром? Или признать, что ему будет лучше без тебя и уйти? Третья и заключительная часть трилогии «Страсти по Старку».
    #3 в серии Страсти по Старку
    « Последнее редактирование: Октябрь 25, 2016, 11:05:59 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #28 : Май 05, 2016, 14:11:00 »

    Креольская принцесса // The Creole Princess


    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Идет война, но в небольшом городке о ней знают лишь понаслышке. У красавицы Лиз и без того нелегкая судьба. Ей приходится тяжело работать, чтобы помочь родным. Но один вечер изменил всю ее жизнь. Подруга пригласила Лиз на бал. Богатый дом, роскошное платье, изысканные дамы и благородные джентльмены. Однако дон Рафаэль Гонсалес затмил всех мужчин. В этот вечер он покорил сердце девушки, очаровал ее словами любви, нежными легкими прикосновениями.
    Неужели он искренне полюбил ее с первого взгляда? Кто же на самом деле этот красавец и зачем ему нужна Лиз?
    #2 в серии Gulf Coast Chronicles

    не знаю, что делать с названием серии, по-русски очень длинно "Хроники северного побережья Мексиканского залива", если только транслитом.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2016, 09:54:08 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #29 : Май 06, 2016, 20:14:29 »

    Верность // Attachments

    1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0


    Удивительно умная и трогательная история о том, как влюбиться в человека, рядом с которым чувствуешь себя собственной улучшенной версией. Даже если этого человека никогда не видел.
    Бет и Дженнифер работают в газете «Курьер» и знают, что вся их электронная переписка прочитывается. Но все равно они целыми днями пишут друг другу, перемывают кости друзьям и знакомым, откровенно делятся проблемами в своей жизни.
    Читать чужие письма – служебная обязанность Линкольна, сотрудника отдела Интернет-безопасности. Когда он устраивался на работу, то воображал, что будет защищать газету от зловредных хакеров, а не отправлять предупреждение всякий раз, как какой-нибудь сотрудник «Курьера» отпустит соленую шуточку в адрес коллеги.
    Линкольн должен пресекать любое использование электронной почты в неслужебных целях, однако он не может побороть искушение и следит за перепиской Бет и Дженнифер. Это чтение затягивает его. Но когда Линкольн понимает, что по уши влюбляется в Бет, уже слишком поздно даже представляться. Что он ей скажет? «Здрастьте, я читаю твою электронную почту, и, кстати, я тебя люблю?»
    « Последнее редактирование: Декабрь 05, 2016, 12:46:55 от Росинка » Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC