Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Ноябрь 26, 2014, 00:40:20

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: ЖИТЕЛИ БЕСКРАЙНЕГО КОСМОСА - новый конкурс инопланетных аватарок с описаниями!
8-17 августа - запись, 18-24 августа - голосование
Новинки фантастики:

Хоук, Коллин - Судьба тигра

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Робертс, Нора - Неотразимый принц

Библиография >>>
Новинки прозы:

Гарвис-Грейвс, Трейси - Желание

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы по книгам Устиновой ІІ
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: *Сериалы по книгам Устиновой ІІ 18+  (Прочитано 42879 раз)
Tessa
Хранящая равновесие
Читатель
Маркиз

Карма 433

Ищите женщину, пока она вас не нашла!

384974167
Email
« Ответ #75 : Август 01, 2007, 18:29:56 »

Так я тоже очень люблю именно эту экранизацию Устиновой. И очень долго ждала когда же его будут повторять. И почему то не подумала про двд (чешу затылок Нерешительный)
Хорошо что есть Вы девочки, пошла искать

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Фаина Раневская
Варвара
Гость
« Ответ #76 : Август 01, 2007, 23:08:27 »

Сериалы по Устиновой, тот редкий случай, когда экранизация мне больше нравится почти во всех случаях, чем  прочтение.
Henrietta
Гость
« Ответ #77 : Январь 06, 2009, 22:32:53 »

А у меня в телевизоре сегодня показывали, оказывается, новый фильм по Устиновой "Дом - фантом в приданое". Я не знала и всё пропустила  Плачу Абыдна, чесслово...
« Последнее редактирование: Январь 06, 2009, 22:39:04 от Henrietta » Записан
Lapochka
Министр
Маркиз

Карма 234

« Ответ #78 : Август 15, 2009, 14:40:57 »

Гы Из всех экранизаций мне больше всего понравились "Мой личный враг" и "Седьмое небо" ( Бегающие глазавсего у меня их восемь). Девочки, а "Дом-фантом в приданое" и "Первое правило королевы" интересные? А то я эти книги еще не читала, так может хоть диск куплю. Подмигивающий

JORODAN
Прохожий
*

Карма 10

Крутимся, вертимся....

« Ответ #79 : Сентябрь 01, 2009, 14:39:07 »

Посмотрела почти все снятые сериалы по романам Устиновой (мой генерал остался напоследок Улыбка. Разочарована каждым в большей или меньшей степени Смущенный. Подбор актеров и проработка сюжетных линий очень слабые + безумно раздражает, что из сериала в сериал в ролях РАЗНЫХ героев снимаются одни и те же актеры Злой Сложно подобрать других?  В непонятках Одна Ломоносова три раза по моей памяти засветилась...
Mac
Читатель.
Виконт
**

Карма 38

« Ответ #80 : Сентябрь 26, 2009, 15:03:00 »

А мне очень понравился сериал Параллельно любви - по книге Персональный ангел. На мой взгляд - это лучший сериал, который сняли по Устиновой. Очень качественно сделан, достаточно близко к тексту (не полностью, но достаточно), интересный подбор актеров. Сначала сомневалась в  выборе Игоря Лифанова на главную роль, но он оказался очень-очень неплох. И ГГя порадовала - достаточно неизвестное лицо, а то уже надоело смотреть на одни и те же лица из сериала в сериал. В общем, если есть возможность всем советую посмотреть.
Vlada
Читатель.
Герцог

Карма 378

КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть

« Ответ #81 : Сентябрь 26, 2009, 15:11:44 »

А мне, наоборот, Лефанов в роли Кольцова раздражал ужасно. Вот из-за этого и сериал досмотреть не смогла, несмотря на то, что Катерина оченьпонравилась.

Людей незаменимых нет, и все же
Мы заменить ушедшего не можем:
(c) Мирза Шафи Вазех

Ушедший хоть и не был всех дороже,
Мы заменить никем его не можем.
(c) Мирза Шафи Вазех
Mac
Читатель.
Виконт
**

Карма 38

« Ответ #82 : Сентябрь 26, 2009, 15:35:59 »

Ну, на вкус и цвет... Но сам по себе, по качеству - сериал, на мой взгляд, наиболее удачный.
Несси
Барон
*

Карма 10

Летать легко коль крыльями мечта одарит

559104556
WWW Email
« Ответ #83 : Март 08, 2010, 13:25:08 »

Гы Из всех экранизаций мне больше всего понравились "Мой личный враг" и "Седьмое небо" ( Бегающие глазавсего у меня их восемь). Девочки, а "Дом-фантом в приданое" и "Первое правило королевы" интересные? А то я эти книги еще не читала, так может хоть диск куплю. Подмигивающий

Первое правило королевы интерсен не столько сюжетом, сколько описанием самой героини, действительно королева. Читаешь и восхищаешься!

Не терпеть нужды и не иметь излишка,
Не командовать и не быть в подчинении
Вот моя цель
Петрарка
Несси
Барон
*

Карма 10

559104556
WWW Email
« Ответ #84 : Март 08, 2010, 13:29:05 »

НА мой взгляд самая ужасная экранизация это "Пять шагов по облакам"! Ужас просто! "Первое правило..." тоже испортили именно Высоцкой! А кто-нибудь знает есть ли экранизация "Отель последних надежд" и "Жизнь по слухам одна"?

Вот моя цель
Петрарка
Mac
Читатель.
Виконт
**

Карма 38

« Ответ #85 : Март 08, 2010, 15:41:45 »

Несси, эти книги еще не успели экранизировать и иногда мне кажется, что лучше бы и не брались. А ты смотрела сериал Параллельно Любви по Персональному ангелу? Слышала много противоречивых мнений на его счет, но мне он очень понравился, для меня он лучший из всех экранизаций Устиновой.
sun_wave
Виконт
**

Карма 62

« Ответ #86 : Март 11, 2010, 18:13:34 »

посмотрела "Закон обратного волшебства".
да... играли плохо все. к сожалению включая Пегову Злой
вообще мне показалось, что там сложили 2 книги, назвали по первой и на радостях показали. Но возможно я ошибаюсь, и это еще в книге сложили 2  Подмигивающий просто ЭТА книга читана мною лишь единожды и помню я про нее только то, что роман там был какой-то недоразвитый.
ну в фильме с романом все срослось...только...
вы замечали, что некоторые слова в напечатанном виде просто диво как хороши, а когда произносятся вслух фальшь так и бьет по глазам, рвется из всех щелей. меня фальшью чуть не пришибло Язык
Видимо правы были писатели, читавшие вслух свои труды. проверяли "на слух" Гы
Устинову никто не проверял Подмигивающий
Кхм, я ж люблю Устинову?! Видимо особо критичный настрой В непонятках

но все равно наигранно, фальшиво и ...потеряла слово когда наспех сляпано и продано за качественное Коварный
Ирэнн
Прохожий
*

Карма 0

« Ответ #87 : Март 18, 2010, 18:07:57 »

Из всех экранизаций выделяются "Подруга особого назначения",  " Мой личный враг" и " Седьмое небо"...  Остальные просто разочарование сплошное.... Очень ждала " Пороки и их поклонники",  актерский состав замечательный, но посмотрев разочаровалась....Весь фильм держится только на Польских в роли тетушки, остальные герои какие-то невнятные..."Первое правило королевы"  (согласна с мнениями) испортили именно Высоцкой... "Миф об идеальном мужчине"  - скучен и слабоват, не такими я представляла героев.... "Олигарх с большой медведицы" или "Под большой медведицей"  - ну тут слов нет... от книги оставили имена героев и всё...

Все женщины – ангелы, но когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле...
Несси
Барон
*

Карма 10

559104556
WWW Email
« Ответ #88 : Апрель 24, 2010, 13:47:26 »

Несси, эти книги еще не успели экранизировать и иногда мне кажется, что лучше бы и не брались. А ты смотрела сериал Параллельно Любви по Персональному ангелу? Слышала много противоречивых мнений на его счет, но мне он очень понравился, для меня он лучший из всех экранизаций Устиновой.

Нет не смотрела... У нас его не показывали...

Вот моя цель
Петрарка
Len44ik-pen44ik
Маркиз

Карма 273

Кошка, гуляющая, сама по себе...

• Дракон (аватарка), 1 место

• « Ответ #89 : Июль 12, 2011, 00:09:41 »

В выходные показывали "Близкие люди" - ужасно, не нравиться не одна экранизация Устиновой, все герои не те, диалоги не те, сюжет - кошмар, мне хватило пяти минут, так изуродовать мою любимую сцену!?! А Горобченко это не же НЕ Степанов, совершенно!?! В непонятках

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
    Перейти в:  

Войти