Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Июль 27, 2016, 18:15:52

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Настольная игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО
Информация о кружках и клубах Го, правила игры, где купить инвентарь для Го и т.д.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы
| | |-+  Сериалы (Модератор: Адиала)
| | | |-+  *Сериалы по книгам Устиновой ІІ
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: *Сериалы по книгам Устиновой ІІ 18+  (Прочитано 52172 раз)
Tessa
Хранящая равновесие
Читатель
Маркиз

Карма 433

Ищите женщину, пока она вас не нашла!

384974167
Email
« Ответ #75 : Август 01, 2007, 18:29:56 »

Так я тоже очень люблю именно эту экранизацию Устиновой. И очень долго ждала когда же его будут повторять. И почему то не подумала про двд (чешу затылок )
Хорошо что есть Вы девочки, пошла искать

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Фаина Раневская
Варвара
Гость
« Ответ #76 : Август 01, 2007, 23:08:27 »

Сериалы по Устиновой, тот редкий случай, когда экранизация мне больше нравится почти во всех случаях, чем  прочтение.
Henrietta
Гость
« Ответ #77 : Январь 06, 2009, 22:32:53 »

А у меня в телевизоре сегодня показывали, оказывается, новый фильм по Устиновой "Дом - фантом в приданое". Я не знала и всё пропустила  Абыдна, чесслово...
« Последнее редактирование: Январь 06, 2009, 22:39:04 от Henrietta » Записан
Lapochka
Министр
Маркиз

Карма 234

« Ответ #78 : Август 15, 2009, 14:40:57 »

Из всех экранизаций мне больше всего понравились "Мой личный враг" и "Седьмое небо" ( всего у меня их восемь). Девочки, а "Дом-фантом в приданое" и "Первое правило королевы" интересные? А то я эти книги еще не читала, так может хоть диск куплю.

JORODAN
Прохожий
*

Карма 10

Крутимся, вертимся....

« Ответ #79 : Сентябрь 01, 2009, 14:39:07 »

Посмотрела почти все снятые сериалы по романам Устиновой (мой генерал остался напоследок . Разочарована каждым в большей или меньшей степени . Подбор актеров и проработка сюжетных линий очень слабые + безумно раздражает, что из сериала в сериал в ролях РАЗНЫХ героев снимаются одни и те же актеры Сложно подобрать других?   Одна Ломоносова три раза по моей памяти засветилась...
Mac
Читатель.
Виконт
**

Карма 38

« Ответ #80 : Сентябрь 26, 2009, 15:03:00 »

А мне очень понравился сериал Параллельно любви - по книге Персональный ангел. На мой взгляд - это лучший сериал, который сняли по Устиновой. Очень качественно сделан, достаточно близко к тексту (не полностью, но достаточно), интересный подбор актеров. Сначала сомневалась в  выборе Игоря Лифанова на главную роль, но он оказался очень-очень неплох. И ГГя порадовала - достаточно неизвестное лицо, а то уже надоело смотреть на одни и те же лица из сериала в сериал. В общем, если есть возможность всем советую посмотреть.
Vlada
Читатель.
Герцог

Карма 392

КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть

« Ответ #81 : Сентябрь 26, 2009, 15:11:44 »

А мне, наоборот, Лефанов в роли Кольцова раздражал ужасно. Вот из-за этого и сериал досмотреть не смогла, несмотря на то, что Катерина оченьпонравилась.

Людей незаменимых нет, и все же
Мы заменить ушедшего не можем:
(c) Мирза Шафи Вазех

Ушедший хоть и не был всех дороже,
Мы заменить никем его не можем.
(c) Мирза Шафи Вазех
Mac
Читатель.
Виконт
**

Карма 38

« Ответ #82 : Сентябрь 26, 2009, 15:35:59 »

Ну, на вкус и цвет... Но сам по себе, по качеству - сериал, на мой взгляд, наиболее удачный.
Несси
Барон
*

Карма 10

Летать легко коль крыльями мечта одарит

559104556
WWW Email
« Ответ #83 : Март 08, 2010, 13:25:08 »

Из всех экранизаций мне больше всего понравились "Мой личный враг" и "Седьмое небо" ( всего у меня их восемь). Девочки, а "Дом-фантом в приданое" и "Первое правило королевы" интересные? А то я эти книги еще не читала, так может хоть диск куплю.

Первое правило королевы интерсен не столько сюжетом, сколько описанием самой героини, действительно королева. Читаешь и восхищаешься!

Не терпеть нужды и не иметь излишка,
Не командовать и не быть в подчинении
Вот моя цель
Петрарка
Несси
Барон
*

Карма 10

559104556
WWW Email
« Ответ #84 : Март 08, 2010, 13:29:05 »

НА мой взгляд самая ужасная экранизация это "Пять шагов по облакам"! Ужас просто! "Первое правило..." тоже испортили именно Высоцкой! А кто-нибудь знает есть ли экранизация "Отель последних надежд" и "Жизнь по слухам одна"?

Вот моя цель
Петрарка
Mac
Читатель.
Виконт
**

Карма 38

« Ответ #85 : Март 08, 2010, 15:41:45 »

Несси, эти книги еще не успели экранизировать и иногда мне кажется, что лучше бы и не брались. А ты смотрела сериал Параллельно Любви по Персональному ангелу? Слышала много противоречивых мнений на его счет, но мне он очень понравился, для меня он лучший из всех экранизаций Устиновой.
sun_wave
Виконт
**

Карма 63

« Ответ #86 : Март 11, 2010, 18:13:34 »

посмотрела "Закон обратного волшебства".
да... играли плохо все. к сожалению включая Пегову
вообще мне показалось, что там сложили 2 книги, назвали по первой и на радостях показали. Но возможно я ошибаюсь, и это еще в книге сложили 2  просто ЭТА книга читана мною лишь единожды и помню я про нее только то, что роман там был какой-то недоразвитый.
ну в фильме с романом все срослось...только...
вы замечали, что некоторые слова в напечатанном виде просто диво как хороши, а когда произносятся вслух фальшь так и бьет по глазам, рвется из всех щелей. меня фальшью чуть не пришибло
Видимо правы были писатели, читавшие вслух свои труды. проверяли "на слух"
Устинову никто не проверял
Кхм, я ж люблю Устинову?! Видимо особо критичный настрой

но все равно наигранно, фальшиво и ...потеряла слово когда наспех сляпано и продано за качественное
Ирэнн
Прохожий
*

Карма 0

« Ответ #87 : Март 18, 2010, 18:07:57 »

Из всех экранизаций выделяются "Подруга особого назначения",  " Мой личный враг" и " Седьмое небо"...  Остальные просто разочарование сплошное.... Очень ждала " Пороки и их поклонники",  актерский состав замечательный, но посмотрев разочаровалась....Весь фильм держится только на Польских в роли тетушки, остальные герои какие-то невнятные..."Первое правило королевы"  (согласна с мнениями) испортили именно Высоцкой... "Миф об идеальном мужчине"  - скучен и слабоват, не такими я представляла героев.... "Олигарх с большой медведицы" или "Под большой медведицей"  - ну тут слов нет... от книги оставили имена героев и всё...

Все женщины – ангелы, но когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле...
Несси
Барон
*

Карма 10

559104556
WWW Email
« Ответ #88 : Апрель 24, 2010, 13:47:26 »

Несси, эти книги еще не успели экранизировать и иногда мне кажется, что лучше бы и не брались. А ты смотрела сериал Параллельно Любви по Персональному ангелу? Слышала много противоречивых мнений на его счет, но мне он очень понравился, для меня он лучший из всех экранизаций Устиновой.

Нет не смотрела... У нас его не показывали...

Вот моя цель
Петрарка
Len44ik-pen44ik
Маркиз

Карма 274

Кошка, гуляющая, сама по себе...

• Дракон (аватарка), 1 место

• « Ответ #89 : Июль 12, 2011, 00:09:41 »

В выходные показывали "Близкие люди" - ужасно, не нравиться не одна экранизация Устиновой, все герои не те, диалоги не те, сюжет - кошмар, мне хватило пяти минут, так изуродовать мою любимую сцену!?! А Горобченко это не же НЕ Степанов, совершенно!?!

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО