Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 03, 2021, 08:07:46

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Новинки - архив, сезон 2015
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Новинки - архив, сезон 2015 18+  (Прочитано 33564 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #75 : Октябрь 14, 2015, 17:52:13 »

Что хотят женщины // Revealed
    Осторожно! Эротика!

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

В этой книге общество «С.Е.К.Р.Е.Т.» откроет все свои тайны.
    Кэсси Робишо наконец находит любовь, о которой мечтала всю жизнь. Мужчину своей мечты. Уилла Форе. Находит и тут же теряет. Узнав, что Кэсси — член общества «С.Е.К.Р.Е.Т.», где женщина может воплощать свои сексуальные фантазии, Уилл рвет с ней отношения. Сможет ли безутешная Кэсси успокоить свое сердце, помогая новым членам общества? Забудется ли она в новом любовном увлечении? Сможет ли простить Уилла, когда он поймет, какую ошибку совершил? Взрывной финал феноменальной трилогии.
    #3 в серии С.Е.К.Р.Е.Т.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 07:07:02 от Росинка » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #76 : Октябрь 15, 2015, 15:39:52 »

Герои – моя слабость // Heroes Are My Weakness

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Когда-то, много лет назад, Тео предал Энни и разбил ей сердце, – такое невозможно ни простить, ни забыть. Но спустя много лет судьба свела их снова…
    Что может быть общего у ожесточившегося, циничного писателя, живущего в добровольном затворничестве на островке у берегов штата Мэн – и несостоявшейся актрисы, заброшенной в эту глушь волей случая? Возможно, одиночество? Или по-прежнему тлеющие искорки так и не угасшей до конца любви, которая еще согреет их в долгую, холодную, снежную зиму?..

Анжелика
    Какая красивая обложка! Правда у героини в книге кудрявые каштановые волосы(((
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 07:57:30 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #77 : Октябрь 19, 2015, 17:39:19 »

После — долго и счастливо // After Ever Happy

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Тесса и Хардин вместе уже год. Они очень изменились - это уже не "плохой парень" и "хорошая девочка". Это "Хесса" - двое людей, которые не могут жить друг без друга. Но ничто так не опасно для чувства, как испытания судьбы. А в жизни Тессы и Хардина испытания случаются то и дело, словно судьба всерьез решила проверить их союз на прочность. Ревность, разочарования, депрессия, потеря близких - хватит ли у них сил не сломаться, сохранить свою любовь? Об этом - заключительная книга тетралогии "После".
    #4 в серии После
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 06:57:46 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #78 : Октябрь 22, 2015, 19:54:16 »

Секрет, который нам не разгадать // On Shadow Beach

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Лорен Джемисон, будучи совсем девчонкой, была без ума от Шейна Мюррея. Но после того как ее сестра Эбби погибла при неясных обстоятельствах, а Шейна объявили главным подозреваемым, отношения Лорен с юношей прекратились.
    Спустя тринадцать лет Лорен возвращается в Бухту Ангелов из Сан-Франциско. Ей неожиданно предоставляется шанс узнать, кто же был повинен в смерти сестры. Лорен верит в невиновность Шейна и просит его помочь с расследованием. Но маленький приморский городок хранит немало секретов. Распутывая одну тайну, Лорен может запросто увязнуть в чем-то посерьезней...
    #2 в серии Бухта Ангелов
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 06:57:20 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #79 : Октябрь 22, 2015, 20:22:23 »

О чем молчат мужчины... когда ты рядом // Tutte le volte che vuoi
    Осторожно! Эротика!

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Луис - прирожденный соблазнитель, для него не существует запретов и правил. Ни одна девушка не может устоять перед ним, и все они немедленно оказываются в его мастерской в Навильи. Он уверен, что знает о сексе даже больше, чем нужно - пока не встречает ее, хозяйку магазина виниловых пластинок.
    Поддавшись страсти, которой не знал никогда прежде, он увлечется игрой, преследуя свою жертву, и не заметит, что мало-помалу роли меняются, и настоящая любовь уже настигает его. Но готов ли Луис принять ее?

не знаю, серия это или что.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 06:56:58 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #80 : Ноябрь 04, 2015, 18:32:54 »

Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках // Grey

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Осторожно! Эротика с элементами БДСМ!
    Успех трилогии «Пятьдесят оттенков» был поистине фантастическим! Сегодня продано более 125 миллионов экземпляров книг, они переведены на 52 языка. История Грея и Анастейши тронула сердца читателей. Теперь, с появлением романа «Грей», у них появилась возможность узнать тайны Кристиана.
    Кристиан Грей всегда держал свою жизнь под контролем. Его полностью устраивало, что мир вокруг него рационально устроен и подчинен логике. Но это был выхолощенный, лишенный эмоций мир, пока в его офисе не появилась Анастейша Стил — красавица со стройными ногами и волной каштановых волос. Кристиан оказался не в силах сопротивляться водовороту захвативших его чувств. Анастейша совсем не похожа на тех женщин, которых он знал раньше, — застенчивая, непосредственная, она единственная его понимает и видит в нем не удачливого бизнесмена, а человека с раненым сердцем.
    Может быть, Анастейша прогонит детские кошмары, которые преследуют Кристиана каждую ночь? Или пятьдесят оттенков зла в его душе — темные сексуальные желания и переполняющая его ненависть к самому себе — испугают ее и уничтожат хрупкую надежду Грея на счастье?
    серия Пятьдесят оттенков
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 06:56:27 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #81 : Ноябрь 06, 2015, 19:47:12 »

Хижина в горах // Mean Streak

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -1 (100%)
    5 баллов/1

Эмори Шарбонно исчезает на горной тропе в Северной Каролине. К тому моменту, когда ее муж Джеф сообщает полиции о случившемся, следы Эмори уже невозможно отыскать – горы окутал туман и холод. Полиция подозревает Джефа, допрашивает его, но не спешит с поисками. Тем временем Эмори приходит в себя и понимает, что она стала пленницей ужасного человека и, кажется, у нее нет шанса на спасение, ведь ОН ни за что не попадет под подозрение!
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 07:14:08 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #82 : Ноябрь 06, 2015, 19:56:28 »

Француженки не любят сказки // The Chocolate Touch

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Джейми Кори, наследница огромной шоколадной фабрики, приезжает к сестре в Париж и тут же вносит раздор между лучшими кондитерами Франции. Она заводит романтическую связь с талантливым шоколатье Домиником Ришаром, известным смутьяном и главным соперником Сильвана Маркиза, возлюбленного ее сестры. Джейми знает – от семьи скрывать роман долго не удастся. Но не это самое страшное! Семья Джейми не прочь выманить у Доминика несколько рецептов, ведь его сладости имеют поистине чудесный вкус. Что же он скажет, когда узнает ее фамилию? Оттолкнет? А ведь Джейми, кажется, влюбилась…
    #4 в серии Шоколад
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 06:55:43 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #83 : Ноябрь 18, 2015, 20:57:55 »

Возрожденная любовь // The Dark Affair

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Молодая ирландка Маргарет Кассиди отчаянно нуждается в деньгах, чтобы помочь своему брату, и потому, вынуждена принять предложение английского аристократа о браке с его сыном, виконтом Пауэрзом, который после трагической гибели жены и маленькой дочери утратил интерес к жизни.
    Но со временем в душе прелестной, доброй Маргарет пробуждается нежное чувство к супругу. Сумеет ли она научить этого отчаявшегося, замкнувшегося в себе человека радоваться жизни, подарить ему новое счастье и новую, страстную любовь?
    #3 в серии Безумные страсти

Ксю
    Лена, с учетом того, что героини первой и второй книг прошли через дурдом, может, вернее будет слово "безумные"?

Кстати, имя автора произносится "Мойра". Я это точно знаю, т.к. эта инфа мне попалась в процессе прочтения первой книги. Навскидку первый же попавшийся сайт с произношением имен тоже дает "Мойра". Вот что, переводчеку лень было проверить?

Serenis
    а уж как я искала авторицу на фф забивая то Marie, то Mary и ничего не находя))) Только гугл и имена ггеров из аннотации спасли)

Название серии поправлю)
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 07:58:44 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #84 : Ноябрь 19, 2015, 21:24:47 »

Обманчивая реальность // Delusion in Death

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -1 (100%)
    5 баллов/1

Еве Даллас и ее коллеге Пибоди в очередной раз предстоит расследовать необычное преступление. В баре, которым владеет ее муж Рорк, при загадочных обстоятельствах погибает восемьдесят человек. Уцелевшие свидетели описывают внезапное всепоглощающее чувство страха, ярости и паранойи. Ева и Пибоди выясняют, что в коктейли посетителей подмешали химические вещества. Но кто мог столь жестоко поступить? Подозрение падает на Рорка. Сможет ли Ева вопреки своим чувствам раскрыть преступление и найти настоящего убийцу?
    #44 в серии Ева Даллас
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 07:14:27 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #85 : Ноябрь 25, 2015, 21:36:46 »

Сладкая иллюзия // Sweet Deception

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Кто бы мог предугадать, что исчезновение из дербиширского поместья самой заурядной горничной – ключ к разгадке множества на первый взгляд не связанных между собой опасных и необычных преступлений? Кто бы мог предположить, что за расследование этого странного дела возьмется обворожительная Эмма Уоллингфорд, – настоящая леди, талантливый математик и прирожденный детектив?
    И кто, в конце концов, мог бы счесть возможным, что состоящий на тайной службе его величества лорд Дерик Эйвлин, занятый поисками предателя, работающего на наполеоновскую Францию, страстно влюбится в леди-детектива, а та ответит красавцу разведчику взаимностью?
    Но что вышло, то вышло – и теперь влюбленным предстоит либо победить, либо погибнуть…
    #2 в серии Veiled Seduction
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 06:55:08 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #86 : Декабрь 02, 2015, 15:21:27 »

Властелин ее сердца // The Raider

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Когда-то, девочка Розалин Клиффорд помогла шотландскому узнику, приговоренному к смерти, совершить побег из замка ее брата. Теперь она сама в плену у спасенного ею шотландца, – и это не кто иной, как прославленный воин-горец Роберт Бойд, самое имя которого внушает ужас англичанам.
    Роберт ненавидит врагов своей родины всей душой, он поклялся не щадить никого и сражаться до последней капли крови. Но можно ли ненавидеть прелестную девушку, оказавшуюся в полной его власти? Могучего и сурового воителя терзают сомнения, – но постепенно в его очерствевшем сердце просыпается любовь к Розалин, – любовь мучительная, страстная и непреодолимая…
    #8 в серии Стража Нагорья
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 06:54:39 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #87 : Декабрь 03, 2015, 18:42:00 »

Обнаженные тайны // Release Me
    Осторожно! Эротика, возможно, с элементами БДСМ!

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Когда на светской вечеринке встречаются успешный состоятельный мужчина и молодая красивая женщина, нет ничего удивительного в том, что разговор быстро заходит о сексе и деньгах.
    Однако…. Он – Дэмиен Старк – планировал эту «случайную» встречу 6 лет. Она – Ники Фэрчайлд – знает, что роман закончится, как только он увидит ее обнаженной…
    Он знает о ней почти все… кроме самого главного.
    #1 в серии Страсти по Старку
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 06:54:13 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #88 : Декабрь 04, 2015, 14:17:47 »

Дебютантка // The Debutante

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Могут ли секреты из прошлого одной женщины изменить будущее другой?
    Молодая талантливая художница Кейт Альбион приезжает в Англию из Нью-Йорка, надеясь на родине забыть свою несчастную любовь. Рейчел Деверо, тетя Кейт, отправляет племянницу в загородный дом покойной леди Эйвондейл, чтобы описать имущество и подготовить его к аукциону. Совершенно случайно Кейт находит старую обувную коробку, в которой хранятся изящные бальные туфельки 1930-х годов, фотография красавца-моряка, бриллиантовая брошь и очень дорогой браслет от «Тиффани». Заинтригованная, Кейт начинает собственное расследование, но она и представить себе не может, какие страшные тайны хранит этот респектабельный старомодный особняк и как теперь изменится ее собственная жизнь.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 06:53:50 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #89 : Декабрь 10, 2015, 16:13:04 »

Обретая любовь // As You Wish
    Seduced By A Pirate - Соблазненная пиратом
    With this Kiss - Потаенная страсть

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Четырнадцать лет назад молодой аристократ Гриффин Берри, выпив лишнего после неудачной брачной ночи, оказался в руках вербовщиков – и очнулся на пиратском корабле…
    Теперь Гриффин настоящий мужчина и один из самых прославленных каперских капитанов в Южных морях. Однако его по-прежнему терзают воспоминания о покинутой жене Поппи. Где она? Забыла его – или любит по-прежнему? Возможно, еще не поздно начать все сначала?..
    Колин, приемный сын Гриффина, с колыбели грезил морем, – и даже не замечал любви своей подруги детства, очаровательной Грейс Рейберн. И наконец его мечта стала явью, – юноша поступает служить на флот, его ожидают блестящая карьера и океанские просторы.
    Однако забудет ли Колин в бесконечных странствиях Грейс? Или со временем поймет, что на берегу его ждет единственное, настоящее счастье? Но… не поздно ли придет к нему прозрение?

Авторский сборник, как ясно из аннотации, повести связаны между собой
    « Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2016, 06:53:21 от Росинка » Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"