Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 03, 2021, 07:30:36

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  Новинки - архив, сезон 2015
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Автор Тема: Новинки - архив, сезон 2015 18+  (Прочитано 33563 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « : Январь 14, 2015, 22:27:03 »

Как очаровать графиню // How to Capture a Countess

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -1 (100%)
    5 баллов/1

Несколько лет назад юная шотландка Роуз невольно превратила в посмешище знаменитого лондонского денди и соблазнителя лорда Элтона Синклера. Когда же Роуз приняла от тетушки Элтона приглашение погостить в ее имении, он решил, что теперь Роуз не уйти от возмездия.
    К тому времени юная провинциалка стала ослепительной красавицей, умной, насмешливой. Она с легкостью рушит коварные планы мести Синклера. Очень скоро охотничий азарт повесы сменяется невольным восхищением, а восхищение – любовью, пылкой, непреодолимой, страстной…
    #1 в серии Дневники герцогини

Angel
    Мне понравился роман. Такая милая и забавная история вышла из-под пера Карен Хокинс     Жаль только, корявый перевод ее несколько подпортил: госпожа Медникова явно испытывает большую слабость к уменьшительно-ласкательным словечкам, вот и вставляет их, где надо и не надо... А еще у нее, по всей видимости, бедноватый словарный запас: очень уж много повторов в тексте. Качество перевода - это, пожалуй, единственный "минус" книги. Все остальное нареканий не вызвало. Особенно хочется отметить герцогиню (ну очень колоритный персонаж, на мой взгляд, получился) и ее прелестных мопсов    Думаю, в последующих романах автор не оставит их без внимания 
    В книге много смешных ситуаций, отношения героев тоже хороши. Сами Роуз и Син какой-то особенной симпатии не вызвали, но за их противостоянием наблюдать было забавно    Очень надеюсь, что остальные романы серии будут написаны в том же ключе.
    Оценка: 5- ("минус" исключительно переводчику)
    « Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2016, 13:39:16 от Росинка » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #1 : Январь 16, 2015, 14:21:03 »

Смуглая ведьма // Dark Witch

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -1 (100%)
    5 баллов/1

Красавица Айона не похожа на своих друзей и подруг, она "странная": говорит с лошадьми, и те ее понимают; умеет вызывать огонь силой взгляда...
    И когда девушка решается переехать в Ирландию, чтобы найти своих двоюродных брата и сестру и поближе познакомиться с ними, она даже не подозревает, какие тайны и испытания ее ждут! Сможет ли Айона смириться с тем, что она - далекий потомок настоящей ведьмы, однажды бросившей вызов колдуну? Хватит ли ей сил победить древнее Зло?
    #1 в серии Кузены О'Дуайер

Милашка
    Хм... А мне в принципе понравилось. На фоне очередного пересмотра любимого сериала "Зачарованные", захотелось прочитать что-нибудь подобное про ведьм, мистику и магию, про борьбу со злом и мой выбор пал на недавно вышедшую у Норы Робертс "Смуглую ведьму". Читала я с интересом и удовольствием и книга даже чуть-чуть напомнила мне сериал. А что почти та же самая Сила Трех, только вместо трех сестер, две кузины и кузен. После прочтения этой книги, собираюсь прочитать книги и об остальных героях, книги наверняка есть. Герои сами по себе интересны, а главное, что мне в них понравилось-это простота. Не смотря на свой дар, это словно люди живущие на соседней улице. Ничего сверхособенного в них нет. Героиня Айона мне даже как-то странно понравилась своей любовью к лошадям, она готова была даже чистить навоз лишь бы только быть рядом с любимыми животными. А вот героя в Бойле я не сразу разглядела. Честно говоря, малоприметный и не очень интересный персонаж по началу, и я даже немного была недовольна писательницей, из-за того, что она сделала его главным героем. Грубый тип, от которого я не ждала ничего хорошего. Но в итоге когда он готов был на все для спасения героини, в моих глазах он поднялся и получил совсем уже другую оценку.
    Интересной история получилась и про то Зло с которым борятся герои этого романа. Чувствую, что это еще не конец и мы с ним еще встретимся.
    Ну, и главное, что меня устроило в книге, конечно же любимое место действия-Ирландия и ирландский замок.
    Оценка: 5
    « Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2016, 12:26:27 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #2 : Январь 16, 2015, 16:54:36 »

Соблазнение красавицы // Seduction of a Highland Lass

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -1 (100%)
    5 баллов/1

Красавицу Кили Макдоналд несправедливо обвинили в прелюбодеянии и изгнали из родного клана. Всеми забытая и покинутая, жила она в лесной глуши, занимаясь целительством и мечтая о спасении…
    Но однажды к ее лачуге конь вынес едва живого воина Элерика из могущественного рода Маккейбов. Кили спасла его от верной гибели и отдала юноше свое сердце, не имея никаких надежд на счастье. Элерик же обязан исполнить свой долг – заключить брак, необходимый для объединения шотландских горцев…
    #2 в серии Маккейбы
    « Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2016, 13:40:22 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #3 : Январь 20, 2015, 15:20:59 »

В глубине души // In Too Deep

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

С появлением новой ассистентки Изабеллы Вальдес сотрудник детективного агентства Фэллон Джонс пал сразу и окончательно. Потом он тщетно пытался разгадать тайну магнетизма этой кареглазой красавицы с тяжелым узлом блестящих темных волос. От нее исходила особая, чудесная аура тепла и света; очень скоро выяснилось, что она к тому же умна, собранна и энергична. Ну как тут не влюбиться!
    Вместе они – команда, которой под силу расследовать самые странные и запутанные дела, где на каждом шагу подстерегает опасность…
    #10 в серии Тайное общество
    #1 в подсерии Зеркало

margo_123
    Добрый день!
    Как я рада выходу этой книги!!!!
    Читала ее в переводе LADY WEBNICE.
    ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ПЕРЕВОД.
    Но хотелось бы иметь в печатном виде . Интересно , как они справятся с переводом .Будем ждать выхода книги.
    « Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2016, 13:41:27 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #4 : Январь 22, 2015, 18:59:33 »

Неизвестный спаситель

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Ивонна, дочь герцога де Керноана, влюблена в англичанина лорда Энтони Дьюгерста. Отец против этого брака, но влюбленные решают соединиться вопреки воле отца. Ивонна тайком бежит из дома, но отцу удается перехватить ее с помощью верных людей. Знал бы он, кто эти верные люди!
    Отца и дочь хитростью и обманом возвращают во Францию, где свирепствует Террор, – возвращают на верную гибель.
    Так бы и сложили они головы на плахе, если бы не Алый Первоцвет. За ним идет постоянная охота. А он, рискуя жизнью, спасает людей от кровавой бойни. И как всегда, ему с блеском удается обвести вокруг пальца своего главного врага.
    из серии Алый Первоцвет

Опять же, не знаю, что это в оригинале... Может, Lord Tony's Wife (1917)?
    « Последнее редактирование: Август 22, 2016, 06:48:13 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #5 : Январь 23, 2015, 19:59:50 »

В объятиях наследницы // In the Arms of the Heiress

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -1 (100%)
    5 баллов       -0 (0%)
    4 балла/0

Наследница огромного состояния Луиза Стрэттон вынуждена представить своим родным мужа, о котором столько писала, – ценителя изящных искусств, идеального джентльмена…
    Но есть маленькая проблема – никакого мужа не существует. В отчаянии Луиза хватается за соломинку и умоляет Чарлза Купера сыграть эту роль – для него, прошедшего через ад Англо-бурской войны, это просто невинный маскарад…
    Однако Чарлз все сильнее влюбляется в свою «супругу» и намерен добиваться взаимности. Но если бы только это! Над ним нависла невидимая угроза, и есть все основания полагать, что в опасности не только Купер, но и его любимая…
    #1 в серии Распущенные леди
    « Последнее редактирование: Август 22, 2016, 06:56:23 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #6 : Январь 23, 2015, 20:03:09 »

Мое прекрасное забвение. Моя прекрасная свадьба // Beautiful Oblivion. A Beautiful Wedding

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Камилла находится в растрепанных чувствах. Примерно полгода назад она познакомилась с обаятельным парнем по имени Ти-Джей, но он уже три месяца как в командировке в Калифорнии, и они почти не видятся. Вот и сейчас сорвалась очередная встреча. И тут за Камиллой начинает ухаживать Трентон, один из пятерых знаменитых братьев Мэддокс. Камилле он безумно нравится, но ее мучают угрызения совести, ведь получается, что она обманывает Ти-Джея! К тому же с Ти-Джеем связана некая тайна, о которой ни в коем случае не должен узнать Трентон. Камилла мечется, пытаясь принять верное решение. На ком же она остановит свой выбор? Об этом вы узнаете из романа «Мое прекрасное забвение».
    Ну а тем, кто знаком с перипетиями отношений Эбби Эбернати и Трэвиса Мэддокса, несомненно, будет интересно узнать, чем закончилось их тайное бегство в Лас-Вегас. «Моя прекрасная свадьба» — это вихрь событий, в который волей судьбы окунулись двое влюбленных. Здесь вы получите ответы на вопросы, какие переживания мучили Эбби, какие тайны открылись прямо перед свадебной церемонией, как молодожены провели свою свадебную ночь и что случилось потом.
    #1 в серии Братья Мэддокс
    #2,5 в серии Несчастья
    « Последнее редактирование: Август 22, 2016, 06:49:29 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #7 : Январь 23, 2015, 20:06:55 »

После // After

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Поклонники трилогии Э Л Джеймс с восторгом встретили появление книг Анны Тодд, которые сама автор назвала «ванильной версией «Пятидесяти оттенков».
    Миллион читателей во всем мире следили за историей отношений Тесс и Хардина — примерной девочки и плохого парня. Тесс была прилежной ученицей и послушной дочерью, но после встречи с Хардином ее жизнь абсолютно изменилась. Оказалось, что есть на свете кое-что поважнее учебы и карьеры…
    И — отличная новость для фанатов книг Анны Тодд — компания Paramount Pictures приобрела права на экранизацию трилогии.   
    #1 в серии После
    « Последнее редактирование: Август 22, 2016, 06:49:58 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #8 : Январь 28, 2015, 14:10:25 »

Признания новобрачного // Confessions of a Royal Bridegroom

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Гриффин Стил, побочный сын принца-регента, жил в свое удовольствие и имел сомнительную славу владельца заведений, о которых в приличном обществе не принято даже упоминать, пока судьба не сыграла с ним злую шутку.
    На его попечение оставлен не только ребенок, за которым охотятся тайные агенты, но и наставница малыша Джастин Брайтмор, дочь знаменитого в прошлом британского шпиона. В довершение всего Гриффин должен немедленно жениться на Джастин, чтобы спасти ее от неминуемого скандала – и смертельной опасности.
    Однако очень скоро то, что начиналось как рискованная игра, превращается в историю любви – любви веселой и печальной, страстной и неистовой, чувственной и чистой!..
    #2 в серии Renegade Royals
    « Последнее редактирование: Август 22, 2016, 06:50:30 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #9 : Февраль 01, 2015, 13:10:08 »

Скандальные наслаждения // Notorious Pleasures

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -1 (100%)
    5 баллов/1

Красавица Геро Баттен, безупречная леди лондонского света, готовится стать супругой столь же безупречного, хотя и безумно скучного маркиза, но однажды встречает его младшего брата, знаменитого повесу Гриффина Реммингтона, лорда Рединга…
    Гриффина уж никак не назовешь безупречным: скандальная слава, буйные проказы, необузданный нрав. Что общего у такого человека с благовоспитанной девицей? Однако очень скоро Геро и Гриффин, постоянно ведущие словесную дуэль, вынуждены признать: они безумно влюблены друг в друга и от этой любви никуда не скрыться…
    #2 в серии Мейден Лэйн

Angel
    Ой, какая обложка симпатичная!    Да и аннотация очень даже ничего)

Милашка
    Очень даже не дурственный роман для новинки этого года. Прочитала его просто залпом. Все здесь меня устроило и герои, и их отношения. В них и страсти, и любви хватает. Мне все понравилось, начиная со знакомства. С одной стороны оно было забавным, а с другой не очень. Из героев я большее предпочтение отдаю Гриффину, ну что поделаешь-люблю я с виду порочных героев, которые не совсем такие как кажутся. На самом деле за всем этим пороком скрывается нежный, любящий человек, который заботится о чувствах героини и о ней самой. А кажется-то повесой из повес и поведение у него поначалу соответствующее, но после встречи герой приображается в нем открываются лучшие стороны доселе незнакомые не близким, не читателю. Вот за это я и люблю исправившихся, и исправляющихся повес. Геро, тоже не оставила меня равнодушной. Героиня не глупая, страждущая, понимающая, не безрассудная (ну может за исключением пары поездок в Сент-Джайлз), их отношения с Гриффином проходящие в частых словесных перепалках меня интересовали от начала до конца. Одно только меня немного смутило, когда она отказывалась выходить замуж за героя, а собиралась за его брата, с которым ранее была помолвлена. Этот самый братец, к тому же еще и гад, который возвел клевету и напридумывал про брата, а про поступок в отношении героини, я и вовсе молчу. Я в отличии от Гриффина и Геро, так его и не простила.
    Но ничего так и не смогло испортить моих впечатлений от романа.
    Оценка: 5
    « Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2016, 13:37:29 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #10 : Февраль 06, 2015, 19:59:55 »

Мой граф // The Earl is Mine

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

В свое время Пиппа Харрингтон больно уязвила своего лучшего друга Грегори Шервуда, лорда Уэстдейла. Однако теперь, под угрозой брака по расчету девушка понимает: Грегори единственный в силах помочь ей бежать в Париж, где она собирается учиться любимому делу.
    Но хватит ли у нее смелости просить у Грегори помощи? Хватит ли у лорда Уэстдейла благородства забыть о былых обидах? И что еще важнее, способны ли Пиппа и Грегори понять наконец, что они созданы друг для друга и принимают за дружбу настоящую, большую любовь, неразрывно связавшую их раз и навсегда?..
    #2 в серии House of Brady
    « Последнее редактирование: Август 22, 2016, 06:51:04 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #11 : Февраль 06, 2015, 20:01:40 »

Больше чем страсть // It Takes a Scandal

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Вернувшийся с войны Себастьян Вейн потерял все: отец сошел с ума, семейное состояние утрачено, репутация погибла. Какая девушка в здравом уме согласится стать его женой? Уж конечно, не богатейшая наследница Абигайль Уэстон, предмет мечтаний всех холостых аристократов!..
    Однако порой любовь творит чудеса, и Абигайль, в глубине души презирающая великосветских охотников за приданым, вскоре понимает, что встретила наконец мужчину, которому нужна лишь она – прекрасная, юная, своенравная, острая на язык. Но достанет ли Абигайль мужества пойти наперекор мнению света, чтобы связать свою жизнь с тем, кто страстно ее любит?..
    #2 в серии Скандалы
    « Последнее редактирование: Август 22, 2016, 06:51:32 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #12 : Февраль 12, 2015, 17:33:23 »

Великолепный любовник // The Greatest Lover Ever

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Когда-то гордая Джорджиана Блэк нанесла обиду графу Бэкенхему прямо на балу, что повлекло за собой разрыв их помолвки. Однако теперь, когда все, казалось бы, давно забыто, а граф благополучно обручен с ее младшей сестрой, страсть, некогда приутихшая, разгорается с новой силой и Джорджиана вступает в скандальную связь с Бэкенхемом. Общество негодует. Репутация любовников погибла. Единственный путь к ее спасению – немедленный брак графа с «обесчещенной» красавицей. Однако Джорджиана отнюдь не стремится к брачным узам, пока граф не докажет, что любит ее по-настоящему…
    #5 в серии Министерство брака
    #2 в подсерии Уэструдеры
    « Последнее редактирование: Август 22, 2016, 06:52:07 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #13 : Февраль 12, 2015, 17:35:56 »

Маскарад под луной // Moonlight Masquerade

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Роман красавца доктора и очаровательной помощницы, закончившийся свадьбой, — чем не тема для романтических комедий в кино и для дружеских шуток в жизни! Кто же спорит? Кому вообще придет в голову, что любовь чертовски привлекательного главврача клиники маленького южного городка Рида Олдриджа и его новой сотрудницы Софи Кинкейд — это для обоих большая проблема!
    Любому, кто знает, что именно Рид тот самый лихач-водитель, который едва не отправил Софи на небеса.
    Однако Юг есть Юг, там умеют соединять сердца влюбленных. Весь город готов принять участие в веселой мистификации, цель которой заставить юную леди сказать «да» страстно влюбленному в нее южному джентльмену!..
    #9 в серии Эдилин
    #3 в подсерии Лунный свет
    « Последнее редактирование: Август 22, 2016, 06:52:40 от Росинка » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #14 : Февраль 13, 2015, 18:11:11 »

Невеста желает знать // One Good Earl Deserves a Lover

1 балл       -0 (0%)
    2 балла       -0 (0%)
    3 балла       -0 (0%)
    4 балла       -0 (0%)
    5 баллов       -0 (0%)
    0 баллов/0

Под безупречностью светских манер красавица Филиппа скрывает любознательность и острый ум прирожденной исследовательницы – даже к грядущему браку по расчету с благонравным, но скучным графом Каслтоном она относится со строго научным спокойствием. И именно поэтому желает знать: что же такое таинственное происходит между супругами после венчания в брачную ночь? За разъяснениями Филиппа обращается к знаменитому повесе и соблазнителю Джасперу Кроссу, которого не без оснований считает настоящим экспертом в данной области.
    Что из этого может выйти? Конечно же, очаровательная, чувственная и трогательная история забавных приключений и настоящей, страстной, всепоглощающей любви!
    #2 в серии Правила плутов

Angel
    Отлично! Очень рада новиночке!  
    « Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2016, 13:29:47 от Росинка » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"