Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Февраль 18, 2020, 00:05:38

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2015
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2015 18+  (Прочитано 21503 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #60 : Ноябрь 03, 2015, 21:17:55 »

Штоль, М. Идолы // Idols
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Иконы спустились с небес. Они принадлежат врагам человечества. Они отбирают жизнь у людей. Почти у всех.
    Дол, Ро, Тима и Лукас — Дети Икон — единственные, кто может противостоять способности Икон останавливать человеческое сердце. В своих снах Дол видит девочку, обладающую такими же возможностями.
    Четверо подростков должны сложить вместе загадочные детали своего прошлого, чтобы спасти будущее всего человечества. И вот четверка отправляется в долгое и опасное путешествие в Юго-Восточную Азию на поиски этой девочки. Их встреча изменит не только жизнь Детей Икон...

#2 в серии Иконы

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #61 : Ноябрь 04, 2015, 13:48:17 »

Доннелли, Дж. Повелительница волн // Deep Blue
    Глубоко под водой существует целый мир, очень похожий на наш, где моря и реки - это королевства,а жители в них - русалки. Юная Серафина - наследная принцесса трона Миромары, империи охватывающей несколько морей. Ей предстоит пройти важную церемонию, на которой она споет особое заклинание и докажет, что достойна возложенной на нее чести. Но судьба юной русалки навсегда изменилась в тот миг, когда на дворец напали неизвестные, тяжело ранили королеву - мать Серафины, убили отца, а саму ее превратили в скиталицу. Теперь принцессе, таясь от наемников, наводнивших моря, предстоит отправиться в опасное плавание, чтобы не только узнать, кто стоит за трагедией, разыгравшейся в Миромаре, но и разгадать секрет древнего пророчества, что являлось ей во снах. Ведь согласно пророчеству, Серафина должна разыскать пятерых, обладающих особыми силами русалок и с их помощью остановить уничтожение всего подводного мира...
    #1 в серии Сага воды и пламени
    « Последнее редактирование: Декабрь 02, 2015, 13:07:57 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #62 : Ноябрь 09, 2015, 18:16:52 »

Грин, С. Тот, кто убьет // Half Bad
    Аудитория на которую рассчитана книга: 18+
    Англия, наши дни. Волшебники живут бок о бок с фейнами, обычными людьми, которые не подозревают о существовании магии. В колдовском мире власть контролируется Советом Белых Ведьм, который жестко следит за чистотой крови и презирает полукровок. Одним из них был 16-летний Натан Бирн: его отец - самый могущественный Черный Колдун, а мать - Белая Ведьма.
    Когда Совет начал охоту на Натана, все, что ему оставалось - это бежать и надеяться на то, что он сумеет отыскать отца и получить три подарка, чтобы обрести свой Дар. Но сумеет ли Натан выжить, когда Совет следит за каждым его шагом, а вся его семья в опасности?

#1 в серии Половинный код
    « Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2015, 22:08:28 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #63 : Ноябрь 11, 2015, 22:08:18 »

Росси, В. Под небом, которого нет // Under the Never Sky
    После техногенной катастрофы с неба падает огненный дождь, а по пустыням рыщут каннибалы.
    Население Земли разделилось на тех, кто внутри — нежится в виртуальных грезах под защитой прочных стен, и на тех, кто снаружи — борется за выживание, оставшись один на один с беспощадной стихией. Ария всю жизнь прожила в бункере-Модуле, но теперь ей нужно выйти наружу, чтобы найти свою мать.
    Перри всю жизнь прожил снаружи, но теперь ему нужно попасть внутрь, чтобы спасти племянника.

#1 в серии Под небом, которого нет

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #64 : Ноябрь 18, 2015, 20:44:11 »

Тахир, С. Уголек в пепле // An Ember in the Ashes
    В Империи сопротивление карается смертью.
    Если не вы не верны Императору и телом, и душой, вашу семью могут казнить.
    В таком беспощадном мире живет Лайя. Когда ее старшего брата арестовывают за государственную измену, девушка решает прикинуться рабыней для того, чтобы шпионить в Военной академии Империи.
    В таком беспощадном мире живет Элиас. Он – один из лучших солдатов академии, но больше так жить не хочет. Едва ему приходит мысль о дезертирстве, его отправляют на битву.
    Когда их пути пересекаются, они понимают, что связаны одной судьбой и одним выбором, который изменит будущее всей Империи.

#1 в серии Уголек в пепле

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #65 : Ноябрь 25, 2015, 21:47:01 »

Гамильтон, Л. Поцелуй смерти // Kiss the Dead
    Анита Блейк, федеральный маршал США, отправляется на поиски 15-летней девочки, похищенной вампирами. Но в процессе поисков она сталкивается с чем-то, чего и представить себе не могла, несмотря на весь свой боевой опыт.
    Группа самых обычных, ординарных людей -- домохозяек, детишек, стариков, новообращенных в нежить, предпочитает окончательную смерть разлуке со своим мастером.
    Однако даже у вампиров есть свои потаенные кошмары, заставляющие их дрожать от ужаса и беспокойно ворочаться в гробах.
    Имя худшего их кошмара – Анита.
    #21 в серии Анита Блейк

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #66 : Ноябрь 25, 2015, 21:51:54 »

Майер, К. Начало пути // Die Seiten der Welt
    «У каждой книги есть своя тайна…»
    Несколько сотен лет безграничная сила книг хранилась обществом библиомантов в тайне. Волшебство, путешествие сквозь время и пространство – это лишь малая часть того, что книги могут дать. С помощью некоторых из них можно изменить даже прошлое.
    Фурия Саламандер Ферфакс потомственный библиомант, самый сильный волшебник в древнем роду Розенкрейц, который уже долгие годы скрывается от агентов Адамантовой Академии из-за ошибки, совершенной в прошлом. Семья Ферфакс охотится и уничтожает «пустые книги», способные стереть все когда-либо написанное на Земле. Но у них есть враги куда страшнее Академии, жаждущие кровной мести…
    Фурия теряет всех – любимого отца, младшего брата, всю свою семью. Единственное, что ей остается – бороться. Главное, что рядом с ней появляются верные друзья и любовь, которая прошла через века.
    Кто настоящий враг? Какова цена за спасение брата? Чем грозит восстание экслибри? Почему Антиква так отчаянно пытается получить книгу Зибенштерна? За что борются мятежники Либрополиса?
    Приключения начинаются – добро пожаловать в мир книг, Время Библиомантов пришло!

#1 в серии Время Библиомантов

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #67 : Ноябрь 25, 2015, 21:54:13 »

Александер, Дж. Пустошь // The Aftermath
    С каждым днем моя жизнь становится все страшнее и страшнее…
    Наш крохотный отряд совершает вылазки в мертвый город, где мы ищем еду и боеприпасы, убиваем садистов-людоедов и освобождаем их пленников.
    Но с недавних пор мне кажется, что все обман – моя амнезия, боевые товарищи. Кажется, кто-то управляет моим телом, заставляя совершать нелепые поступки и говорить совсем не то, что я думаю.
    Неужели я – лишь марионетка, компьютерный персонаж в кровавой игре?
    Тогда кто он – мой игрок, который смотрит на мир моими глазами и управляет моими инстинктами?

#1 в серии Пустошь

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #68 : Ноябрь 30, 2015, 17:07:05 »

Сборник. Сумеречные охотники и обитатели Нижнего мира // Shadowhunters and Downworlders
    Мир, в котором разворачиваются события Кассандры Клэр, населен Сумеречными охотниками, вампирами, оборотнями, феями и другими фантастическими существами. Этот волшебный мир заинтересовал не только огромное количество читателей, но также множество талантливых молодежных писателей. В данный сборник вошли лучшие рассказы таких выдающихся авторов, как Холли Блэк, Рэйчел Кейн, Ками Гарсия и других. Здесь вы найдете: историю "Города костей", интересные факты о "Орудия смерти", редкие сведения о персонажах, их взаимоотношениях друг с другом и еще много удивительного.
    Заново откройте для себя прекрасный и манящий мир Сумеречных охотников!
    рассказы из серии Орудия Смерти

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #69 : Декабрь 02, 2015, 13:06:59 »

Доннелли, Дж. Талисман моря // Rogue Wave
    Серафина, наследница трона Миромары, и ее лучшая подруга Нила сбежали от жестокого капитана Трао, сумели противостоять всадникам смерти и улизнули из зеркальной западни. В довершение ко всем бедам Серафина узнает о предательстве возлюбленного и о том, что он был вовсе не тем, за кого себя выдавал, Но приключения русалок только начинаются. Им необходимо во что бы то ни стало найти древние талисманы, некогда принадлежавшие шестерым правителям Атлантиды. С их помощью русалки проникнут в Карцерон, ледяную тюрьму, затерянную в Антарктике, где томится чудовище, способное уничтожить весь подводный мир. Подругам необходимо остановить монстра пока он не вырвался на свободу и не погубил все живое...
    #2 в серии Сага воды и пламени

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #70 : Декабрь 04, 2015, 14:23:34 »

Лю, М. Легенда // Legend, ранее роман издавался под этим же названием
    Год 2130-й. Лик Земли изуродован катастрофами. Там, где раньше были западные штаты США, теперь Республика, ведущая непрерывные войны с соседями.
    Пятнадцатилетняя Джун принадлежит к элите нации. Ее отец занимает высокий пост, ее дом находится в процветающем районе, а сама девушка, обладающая способностями сродни гениальным, готовится к успешной карьере в высоких военных кругах. Совсем иначе складывается судьба у Дэя — мало того что он родился и вырос в трущобах, так теперь еще объявлен самым опасным преступником в стране.
    Эти двое живут в совершенно разных мирах, и нет причин, чтобы их пути пересеклись. Но однажды погибает брат Джун, молодой офицер, и главным подозреваемым становится Дэй. Девушка хочет найти убийцу и отомстить, и кто-то заботливо предоставляет ей такую возможность…

#1 в серии Легенда

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #71 : Декабрь 18, 2015, 15:55:10 »

Арментроут, Дж. Отступник // Opposition
    Это случилось. Еще вчера невозможное. Мир изменился. И на этот раз безвозвратно. Единая мощь вторгшихся на Землю Лаксенов поглотила Дэймона и его семью.
    Кэт не сдается, сражается, ждет и верит: любовь станет спасением, а не ахиллесовой пятой, что в итоге уничтожит их обоих.
    Дэймон готов совершить предательство и принять смертельный выстрел - лишь бы уберечь тех, кто ему дорог.
    Границы между добром и злом размыты. Союзниками становятся враги, и подчас невозможно отличить одного от другого. Круг сжимается, теряешь даже тогда, когда кажется, уже нечего терять.
    Такова цена свободы, жизни, любви.

#5 в серии Лакс

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #72 : Декабрь 18, 2015, 15:57:41 »

Янг, С. Возвращение // The Treatment
    Аудитория на которую рассчитана книга: 12+
    Слоун и Джеймс бежали, чудом вырвавшись из Программы. Теперь они — в группе мятежников, и им предстоит выяснить, кому из них можно доверять, а кому — нет. К тому же, большая часть их воспоминаний по-прежнему стерта. Единственный ключ к их прошлому — Панацея, таблетка, способная вернуть утраченную память. И она всего одна.
    Ставки высоки как никогда. Смогут ли Слоун и Джеймс победить Программу? Или Программа найдет их первой?..

#2 в серии Программа

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #73 : Декабрь 18, 2015, 16:09:01 »

Шэн, Д. Город змей // City of the Snakes
    Став бессмертным наследником предыдущего Кардинала, Капак Райми вот уже десять лет управляет городом. И с каждым годом он все больше понимает, что город — гиблое место, управлять которым ему все сложнее. К тому же в городе вдруг появляется новая банда мистических виллаков, древних и могущественных жрецов инков. Их власть превосходит Кардинала, они настраивают против него народ и преступные группировки. Внезапно Капак исчезает. И его верный помощник Форд Тассо поручает сыну легендарного ассасина Алу Ажири расследовать исчезновение Кардинала.
    #3 в серии Город

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #74 : Декабрь 28, 2015, 22:55:00 »

Грей, М. Полуночная девушка // The Girl At Midnight
    Глубоко под мостовыми Нью-Йорка живут птеры, покрытые перьями и владеющие магией. Никто из обычных людей даже не подозревает о существовании этой древней расы. Никто, кроме юной Эхо, для которой птеры стали единственной семьей.
    Эхо умна и отважна, а главное – бесконечно предана принявшему ее народу. И когда птерам вновь начинают угрожать люди-драконы, их извечные враги, она принимает решение действовать. Ей предстоит найти артефакты, которые, согласно пророчеству, помогут положить конец древнему противостоянию. На этом пути ее ждут потери и разочарование, надежда и любовь.

#1 в серии Полуночная девушка

Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО