Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Март 07, 2021, 18:53:40

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Правила форума - их должен знать каждый участник!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2015
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2015 18+  (Прочитано 27630 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #45 : Август 21, 2015, 14:35:28 »

Конди, Э. Атлантия // Atlantia
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Удел обитающих Внизу — долгая жизнь, здоровье, сила и счастье. Но для того, чтобы существовал прекрасный подводный город Атлантия, кто-то должен трудиться Наверху — в мире, где отравлен воздух, где царят болезни, немощь и нужда.
    Сколько себя помнит Рио, она мечтала жить Наверху, верила, что однажды поднимется туда, и не считала свой выбор жертвоприношением. Но вместо нее Атлантию покидает Бэй, ее сестра-близнец, а сама она вынуждена остаться. Простившись с единственным близким человеком и утратив надежду на счастливое будущее, Рио в отчаянии решает применить свое тайное оружие — силу морской ведьмы, колдовской голос сирены, которому подчиняются окружающие.
    Новый роман от автора знаменитой трилогии «Обрученные»!

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #46 : Сентябрь 04, 2015, 19:39:22 »

Клэр, К. Хроники Академии Сумеречных охотников // Tales from the Shadowhunter Academy
    Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан. Добро пожаловать в Академию Сумеречных охотников // Welcome to Shadowhunter Academy
    Кассандра Клэр, Робин Вассерман. Потерянный Эрондейл // The Lost Herondale
    Кассандра Клэр, Морин Джонсон. Дьявол из Уайтчепела // The Whitechapel Fiend
    Кассандра Клэр, Сара Риз Бреннан. Среди призраков // Nothing but Shadows
    Кассандра Клэр, Робин Вассерман. Зло, которое мы любим // The Evil We Love
    В этой книге собраны первые пять историй о событиях, происходивших в Академии Сумеречных охотников, и о которых еще никому не известно! Саймон Льюис и подумать не мог, что станет Сумеречным охотником, но теперь ему предстоит пройти обучение в Академии…
    Пять историй о самом страшном преступлении, которое может совершить Сумеречный охотник, о буднях Академии и о том, почему Саймон вдруг взбунтовался против принятых здесь правил. Читателя также ждет неожиданный поворот в деле Джека Потрошителя; неизвестные подробности отношений Саймона, Изабель и Клэри и долгожданная встреча с другими героями книг Кассандры Клэр!
    #1-5 в серии Хроники Академии Сумеречных охотников
    « Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2015, 19:42:22 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #47 : Сентябрь 28, 2015, 20:12:23 »

Клэр, К. Механический ангел // Clockwork Angel, ранее книга издавалась под этим же названием
    Получив письмо от пропавшего брата, Тесс Грей приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний Мир, по улицам которого бродят вампиры, могущественные чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс похищают Темные Сестры, которые используют ее способность превращаться в любого человека и читать чужие мысли. Спасенная из плена Сумеречным охотником, Тесс попадает в сети интриг и с ужасом понимает, что над ним и всеми нефилимами нависла смертельная опасность.
    Ей предстоит принять непростое решение - освободить брата или вместе с Сумеречными охотниками вступить в битву за спасение мира. Любовь бывает опаснее и страшнее любой магии.
    #1 в серии Адские механизмы

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #48 : Сентябрь 28, 2015, 20:14:42 »

Хокинс, Р. Мисс Хаос // Miss Mayhem
    Жизнь Харпер вроде бы наладилась. Она уже привыкла к своей миссии паладина, призванного защищать оракула – и по совместительству ее парня – Дэвида.
    Эфоры – убийцы оракулов – кажется, притихли, лучшая подруга Би вернулась после таинственного исчезновения, и можно наконец заняться действительно важными делами: пойти на свидание с Дэвидом, принять участие в городском конкурсе красоты…
    Однако передышка будет недолгой. Эфоры задумали невозможное – похитить Дэвида и превратить в самого безжалостного из своих помощников. И чтобы помешать им, Харпер придется пройти через три смертельно опасных испытания, которые могут лишить ее самого дорогого…
    #2 в серии Мятежная красотка

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #49 : Сентябрь 28, 2015, 20:16:25 »

Арментроут, Дж. Холодные объятия // Stone Cold Touch
    Лейла пытается справиться с болью от потери Рота, который, пожертвовав собой, погрузился в пучину Ада.
    Рядом с ней остается Зейн, ее детская и недостижимая любовь, который неожиданно признается совсем не в братских чувствах к девушке. Однако неожиданно возвращается Рот, и новости, которые он приносит, намного ужаснее, чем адское пекло.
    Читайте продолжение романа «Жаркий поцелуй».

#2 в серии Темные элементы

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #50 : Октябрь 15, 2015, 18:19:35 »

Келли, Н. Лайла // Lailah
    Я появилась на свет здесь, на Земле. А потом умерла. Умерла и воскресла бессмертной. Я светлая и темная. Я знаю, что это так, но пока не понимаю, что это значит. Вы думаете, мне семнадцать? Нет, я гораздо старше. По ночам мне снятся минувшие жизни. Но кто я и откуда пришла в этот мир — чужой и необъяснимый, не знаю.
    #1 в серии Стиклер Сага

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #51 : Октябрь 15, 2015, 18:29:07 »

Тинтера, Э. Мятеж // Rebel
    Рен Конноли, лучший солдат Корпорации развития и возрождения человечества, восстает против могущественных хозяев, не желая быть наемным убийцей. Вместе со своим другом Каллумом и близкими ей по духу рибутами она рвет путы Корпорации, чтобы обрести независимость. Их цель — загадочная «территория рибутов», где возрожденные живут на свободе. Никто из них не догадывается о том, какова действительная цена той «свободы», к которой они стремятся...
    #2 в серии Перезагрузка

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #52 : Октябрь 19, 2015, 17:41:55 »

Бракен, А. Темные отражения // The Darkest Minds
    Неизвестная болезнь унесла жизни более 90% детей в стране. Выжившие обрели странные, пугающие способности.
    Всех их теперь содержат в концлагерях, лишив свободы, привычной жизни и индивидуальности.
    Руби провела в лагере шесть долгих лет, но в конце концов ей удалось бежать.
    Присоединившись к группе других беглецов, она ищет Ист-Ривер — место, где такие, как она, могут чувствовать себя в безопасности.
    Во время этого долгого путешествия Руби не раз придется решать — стоит ли свобода тех жертв, которые придется ради нее принести.
    #1 в серии Темные отражения

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #53 : Октябрь 22, 2015, 18:44:45 »

Клэр, К. Механический принц // Clockwork Prince, ранее книга издавалась под этим же названием
    Англия, Лондон, викторианская эпоха. Получив письмо от пропавшего брата, Тесс Грей приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний мир, по улицам которого бродят вампиры, могущественные чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс попадает в беду. Спастись ей помогают Сумеречные охотники, но тучи вокруг снова сгущаются.
    Теперь Тесс угрожает таинственный Магистр, который не остановится ни перед чем, чтобы использовать в своих целях ее способность превращаться в любого человека и читать чужие мысли Тайны прошлого и настоящего ждут того, кто сумеет их разгадать…
    #2 в серии Адские механизмы

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #54 : Октябрь 22, 2015, 18:49:07 »

Крейн, Ш. Освобожденные // Independence
    Скоро свадьба Мэгги и Калеба — день, который они так долго ждали. Это одно из важнейших событий для клана Виртуозов, ведь их глава женится на самой Провидице!
    Однако война кланов еще не окончена. Пока влюбленные готовятся к свадьбе, их заклятый враг Маркус собирается нанести новый удар. Он решает уничтожать одного за другим родных и близких Мэгги и Калеба, пока не доберется до самих виновников торжества…
    И запечатленным предстоит вступить с ним в последнюю схватку.
    Назад пути нет. А на кону — жизни всех, кого они любят…

#4 в серии Запечатленные

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #55 : Октябрь 22, 2015, 20:24:57 »

Дертинг, К. Клятва // The Pledge
    Оригинальная и невероятно романтичная антиутопия Кимберли Дёртинг не оставит равнодушными истинных любителей жанра.
    Жители страны Лудании разделены на классы, каждый из которых обладает собственным языком. За мельчайший проступок — взгляд в глаза человеку, стоящему выше на социальной лестнице, когда тот говорит на родном языке, — следует немедленная казнь. Семнадцатилетняя Чарлина с рождения понимает языки всех классов и тщательно оберегает свою тайну. Единственное место, где она может почувствовать себя свободной, — нелегальные клубы, в которых люди на время забывают о репрессивных правилах социума. В одном из таких клубов Чарлина встречает таинственного красавца Макса, говорящего на языке, которого она никогда не слышала.
    Ее тайна почти раскрывается... но не шанс ли это освободить себя и других от ненавистной системы?
    Опасность и тайна, страх и романтика — вот мощная комбинация, которая придает роману особое очарование. Поклонникам книг "Голодные игры" и "Дивергент" читать обязательно!
    #1 в серии Клятва

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #56 : Октябрь 22, 2015, 20:30:23 »

МакЭнтайр, М. Песочные часы // Hourglass
    Всего один час, чтобы переписать прошлое...
    Семнадцатилетняя Эмерсон Коул при свете дня видит то, что никогда не увидят другие: обморочные южные красавицы прошлого века, давно забытые погибшие солдаты и джазовое трио, которое уже много лет как не играет... Измученная призраками, которые преследуют ее после смерти родителей, девушка просто хочет обычной жизни. Она перепробовала все, но каждый раз видения возвращаются. Поэтому, когда заботливый брат Эмерсон нанимает для нее консультанта из организации "Песочные часы", девушка не верит, что он сможет ей помочь. Однако встреча с Майклом Вивером должна не только изменить ее будущее, она коснется и прошлого...
    Кто он на самом деле — этот таинственный, темноволосый юноша, который верит ее видениям? Почему каждый раз, когда он рядом, между ними словно пробегают электрические разряды? И почему он так настойчиво утверждает, что ей нужна его помощь, чтобы предотвратить смерть, которая никогда не должна была случиться?
    Атмосферный, таинственный и романтичный одновременно, роман "Песочные часы" объединяет в себе все лучшее от жанров научной фантастики и паранормального романа. Соблазнительный и интригующий дебют!
    #1 в серии Песочные часы

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #57 : Ноябрь 03, 2015, 20:59:49 »

Лорен, К. Совершенство // Sublime
    Люси и Колин. История любви. Но Люси – …призрак, который даже не осознает этого. Постепенно она начинает вспоминать всё больше и больше о том, как она жила, и как умерла.
    Мечтая оказаться как можно ближе к миру любимой, Колин балансирует на грани жизни и смерти, где их сущности совпадают до такой степени, что он наконец может обнять любимую.
    Люси начинает задаваться вопросом, является ли она спасением Колина или же должна стать причиной его смерти.

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #58 : Ноябрь 03, 2015, 21:04:36 »

Эштон, Б. Девушка с ароматом ночи // Everneath, ранее издавалась под этим же названием
    Аудитория на которую рассчитана книга: 12+
    Романтичная легенда об Орфее и Эвридике может спасти жизнь юной Никки Беккет. Прекрасный юноша не побоялся спуститься в Царство мертвых, чтобы вывести оттуда свою возлюбленную, похищенную темными силами.
    Никки даже не подозревала, что это не просто легенда. А ее новый друг Коул не просто музыкант модной группы «Мертвые Элвисы». Когда в трудную минуту ее бойфренда Джека не оказалось рядом, Никки просто решила бросить все и уйти с Коулом туда, где ей никогда не будет больно.
    У нее осталось полгода, чтобы все исправить. Вырваться из лап смерти. Раскрыть тайну Коула. Найти своего Орфея.

#1 в серии Everneath

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #59 : Ноябрь 03, 2015, 21:07:08 »

Йованофф, Б. Между небом и адом // The Space Between
    В Пандемонии время не движется.
    В Пандемонии — только металл и огонь.
    Пандемоний — это город в аду.
    Здесь живет Дафна — дочь Лилит, первой жены Адама, и падшего ангела.
    Она коллекционирует безделушки с Земли и думает о своем будущем. Кем она станет — демоном, пожирающим мужчин, — как ее сестры? Или пойдет по стопам брата Оби, который спасает на Земле потерянные души? Но внезапно Оби пропадает без вести, и Дафна отправляется на его поиски туда, где никогда раньше не была, — в наш мир. Труман, которого Оби спас от гибели, становится ее проводником. С его помощью Дафна открывает для себя земной мир и узнает, что значит любить и быть человеком в мире, где быть человеком труднее всего.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО