Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Февраль 18, 2020, 00:59:28

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Ищете информацию о любовном романе?
Загляните в наш Каталог, может быть то, что вы так долго искали, найдете именно здесь.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2015
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2015 18+  (Прочитано 21505 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « : Январь 16, 2015, 15:27:27 »

Арментроут, Дж. Жаркий поцелуй // White Hot Kiss
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Единственный поцелуй может стать последним!
    Семнадцатилетняя Лайла выросла в семье Стражей – могущественной расы горгулий, охотников за демонами. Однако сама она только наполовину Страж. Вторая ее – демоническая – часть досталась ей в наследство от матери, могущественной Лилин.
    Как и Лилин, Лайла обладает смертельной способностью забирать душу у тех, у кого она есть. И красавец Зейн – ее названный брат, друг и защитник, в которого она влюблена с детства, становится ее недостижимой мечтой.
    Но вот она встречает Астарота – Верховного демона, который, зная о ее секрете, по каким-то неведомым Лайле причинам берет ее под свою опеку, не раз и не два спасая ей жизнь. Астарот не скрывает своей природы – демона-искусителя. И Лайла не может устоять. Она так грезила о первом поцелуе. А у демонов, как известно, нет души…

#1 в серии Темные элементы
    « Последнее редактирование: Январь 13, 2016, 16:04:44 от Serenis » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #1 : Январь 22, 2015, 18:48:13 »

Марр, М. Незваные гости // The Arrivals
    После пяти лет завязки Хлоя заглянула в бар и... сорвалась. Очнувшись, она поняла, что очутилась в совсем другом мире…
    Пустоземье - мир, расположенный за пределами нашего. Эта выжженная пустынная земля под небом с двумя лунами населена монстрами и человекоподобными созданиями. В Пустоземье попадают случайные люди из разных эпох, но ни один из них не знает, почему выбор пал именно на него. Два вопроса мучают "незваных гостей": почему я здесь и возможно ли выбраться из этого населенного демонами мира?..

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #2 : Январь 22, 2015, 18:49:15 »

Марр, М. Жестокое милосердие // Darkest Mercy
    Король Лета исчез, Темный Двор утопает в крови, а по улицам Хантсдейла бродит чужак...
    Айслинн отправляется к Летнему Двору в поисках своего потерянного короля и соскучившись по Сету. Разрываясь между своей новой королевой и своей старой любовью, Кинан пытается подготовить свой Двор к наступающей войне. Дония, хотя и жаждет пламенной страсти, хладнокровно готовит Зимний Двор к битве. Сиф, названный брат Темного короля и наследник Высокой королевы, собирается совершить ошибку, которая может стоить ему жизни.
    Любовь, отчаяние и предательство поселились во Дворах фейри, и в последней битве кто-то победит… а кто-то потеряет все.
    Захватывающий дух финал серии, начатой романом "Коварная красота"!

#5 в серии Коварная красота

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #3 : Февраль 01, 2015, 13:03:12 »

Крейн, Ш. Запечатленные // Significance
    Мэгги - обычная семнадцатилетняя девушка из маленького городка, и у нее полно проблем: родители развелись, а парень, который за ней ухаживал, уехал. И вдруг все меняется - Мэгги встречает Калеба. Первое же его прикосновение обжигает ее, словно молния, а перед глазами начинают мелькать картинки из будущего… Так Мэгги узнает о таинственном мире, где люди обладают необычными способностями. Кто-то из них обретает дар исцелять от болезней, а кто-то - читать мысли, но только после встречи со своей половинкой… Шаг за шагом Мэгги меняется и становится частью этого мира - клана Калеба, которого она любит все больше и без которого уже не может обходиться. Но их хрупкое счастье под угрозой - совсем рядом те, кто так жаждет его разрушить…
    #1 в серии Запечатленные

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #4 : Февраль 01, 2015, 13:07:10 »

Гири, Д. Дикие танцы в ураган, или Безумная магия // A Reckless Witch
    18-летняя Сьерра мается в приемной семье и тоскует без матери.
    Свободолюбивая колдунья-хиппи бросила свою дочку по неизвестной причине шесть лет назад. А может, и не бросила, но, так или иначе, — бесследно исчезла. Теперь у Сьерры есть только две отрады: стихийная магия и океан, омывающий побережье штата Орегон. Сьерра лихо играет с волнами, закручивает ураганные воронки, а в промежутках между своими эскападами ищет работу.
    Девушка переезжает к Нелл — в калифорнийский город Беркли и окунается в беспечную атмосферу магического сообщества. Но безрассудная Сьерра пугает даже бывалых колдунов, потому что представляет собой ходячую катастрофу. Сможет ли Сьерра обуздать свой дар и немного повзрослеть?..

#3 в серии Современная колдунья

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #5 : Февраль 01, 2015, 20:17:03 »

Уорд, Р. Когда придет дождь // The Drowning
    Вам наверняка знакома сила воды. Что, если кто-нибудь получит власть над этой силой и заставит воду служить темным целям?
    Когда Карл открывает глаза на берегу холодного озера, он видит, как в мешок запихивают тело парня, удивительно похожего на него, и врачей, оказывающих помощь мокрой дрожащей девушке. Вернувшись из больницы домой Карл осознает, что ничего не помнит. Но постепенно, отдельными кусками, воспоминания возвращаются. Но самое ужасное – это то, что вместе с воспоминаниями возвращается и утонувший человек, его брат Роб, и он обвиняет Карла в своей смерти, в том, что Карл отнял у него любимую, и жаждет расплаты…

#1 в серии Темная вода

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #6 : Февраль 06, 2015, 20:06:23 »

Уэллс, Д. Партиалы // Partials
    Партиалы — искусственно созданные органические существа, идентичные людям.
    Из-за войны с ними человечество оказалось на грани вымирания. В США осталось в живых лишь несколько десятков тысяч человек, которые поселились на Лонг-Айленде.
    Партиалы таинственным образом исчезли, однако в любой момент могли вернуться.
    16-летняя Кира, врач-интерн, обнаруживает, что выживание — как людей, так и партиалов, — зависит от того, удастся ли объяснить существующую между ними связь, о которой люди забыли, а может, и вовсе не подозревали.

#1 в серии Партиалы

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #7 : Февраль 12, 2015, 17:42:46 »

Дэй Джордж, Дж. Солнце и луна, лед и снег // Sun and Moon, Ice and Snow
    Аудитория на которую рассчитана книга: 12+
    Давным-давно в далекой северной стране жила девушка, у которой не было имени. Но зато она понимала язык зверей и птиц, и поэтому именно к ней, дочери дровосека, явился однажды огромный белый медведь и попросил, чтобы она прожила с ним один год и один день в заколдованном ледяном замке, что стоит на ледяной скале посреди бескрайней снежной равнины. Девушка согласилась (хотя старший брат отговаривал ее) и стала жить в роскошных покоях ледяного дворца. Но, как обычно случается в сказках, захотелось ей узнать, какую тайну скрывает от нее хозяин замка, белый медведь, с которым она очень подружилась. И, как обычно случается в сказках, своим любопытством она навлекла на него ужасную беду. Теперь для спасения своего друга ей придется отправиться в опасное путешествие на край света, чтобы попасть во дворец, что стоит на восток от солнца, на запад от луны...
    Если вы читали замечательную норвежскую сказку «На восток от солнца, на запад от луны» и хотите наконец узнать, КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, то эта книга — для вас!

На самом деле это не паранормальный роман, а сказка) Одна из вариаций на тему "Красавицы и Чудовища", а точнее, ее норвежской версии, о чем и говорится в аннотации.
    Рекомендую всем, кто любит сказки

Vlada
    Читатель.
    Герцог

Карма 392

КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть

« Ответ #8 : Февраль 13, 2015, 18:17:46 »

Уже читано?

Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех

Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #9 : Февраль 14, 2015, 14:32:12 »

Уже читано?
    Сейчас в процессе) Пока очень нравится, но, надо признаться, я вообще неравнодушна к сюжетам типа "Красавицы и Чудовища" и могу быть предвзята)
    Ну и опять же, книга именно детская.

Vlada
    Читатель.
    Герцог

Карма 392

КОШКИ - ЭТО ХОРОШО. (с) Смерть

« Ответ #10 : Февраль 15, 2015, 09:05:30 »

Я себе даже в Лабиринте заказала))) тоже люблю сюжет К&Ч.

Людей незаменимых нет, и все же
    Мы заменить ушедшего не можем:
    (c) Мирза Шафи Вазех

Ушедший хоть и не был всех дороже,
    Мы заменить никем его не можем.
    (c) Мирза Шафи Вазех
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #11 : Февраль 19, 2015, 17:19:40 »

Рот, В. Четыре. История дивергента // Four: A Divergent Story Collection
    The Transfer - Перешедший
    The Initiate - Неофит
    The Son - Сын
    The Traitor - Предатель

Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Перед вами приквел к культовой трилогии-антиутопии о выживании подростков и взрослых в экспериментальной реальности. В сборник вошли четыре рассказа: «Перешедший», «Неофит», «Сын», «Предатель», а также дополнительный бонус для фанатов — «Эксклюзивные сцены из “Дивергента”, рассказанные от лица Тобиаса».
    Главный герой книги, Тобиас Итон по прозвищу «Четыре», сын деспота Маркуса из фракции Альтруистов, станет в недалеком будущем наставником, а потом и парнем мятежной Трис.
    Но пока персонажи находятся только в самом начале пути, матрица еще не раскручивается, а Тобиас уже проявляет характер. Отчаявшийся парень пытается вырваться на свободу и сбежать от лицемера-отца. В итоге, Тобиас выбирает не фракцию Альтруистов, как положено ему по наследству, а экстремальное Лихачество. Но найдет ли он здесь убежище и спасение от самого себя?..

рассказы из серии Избранная

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #12 : Февраль 26, 2015, 19:03:11 »

Касс, К. Сирена // The Siren
    Ей говорили, что она смертельно опасна для людей! Ей внушали, что она оружие! Прекрасное оружие. Она постоянно слышала: «Ты не должна совершать поступков, которые могут выдать нашу тайну. Ты не должна завязывать близких отношений с людьми. Ты можешь общаться только с нами, избранными. Да, ты будешь одинока, но потом тебя ждет великая награда. Послушание и терпение — это путь, по которому уже прошли сотни прекрасных девушек, ставших сиренами»...
    В течение нескольких десятилетий Кэйлен, следуя этим законам, жила в ожидании чуда и любви. Но вот в ее жизнь ворвался Акинли, и правила потеряли для Кэйлен всякий смысл. Она перестала желать чуда в будущем, она захотела жить полной жизнью и любить сейчас...

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #13 : Март 05, 2015, 19:38:29 »

Каст, Ф. К., Каст, Кристин. Обет Ленобии // House of Night Novellas
    Dragon's Oath (2011)
    Lenobia's Vow (2012)
    Neferet's Curse (2012)
    Kalona's Fall (2014)

Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    В сборник «Обет Ленобии» вошло четыре новеллы к мировому бестселлеру-серии «Дом Ночи» американских авторов Филис и Кристин Каст: «Обет Ленобии», Падение Калоны», «Клятва Дракона» и «Проклятие Неферет».
    В каждой из новелл более полно и драматично раскрывается образ одного из ведущих персонажей-вампиров «Дома Ночи» — с момента их встречи с Богиней Ночи Никс или Ищейкой до обретения полного могущества или Превращения.
    Новеллы будут интересны всем поклонникам серии Дом Ночи.

рассказы из серии Дом Ночи

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #14 : Март 06, 2015, 15:27:03 »

Девлин, А. Красная луна // Low Red Moon
    Мощная, захватывающая дух история любви, отчасти перемежающаяся расследованием таинственного убийства и проникновенным лирическим повествованием. Эту книгу оценят все без исключения любители молодежного жанра!
    Эйвери Худ ничего не помнит о ночи, когда убили ее родителей. В ее памяти остались только серебристые вспышки - нечеловечески быстрые и несущие смерть. Она пытается выяснить, что же произошло, но у нее ничего не выходит. Проще смириться и попробовать заново собрать свою жизнь по кусочкам. Вскоре Эйвери знакомится с интересным парнем, который переехал в их городок совсем недавно. Его зовут Бен, он красив и загадочен, а его глаза словно светятся холодным серебряным светом. И самое главное - он, кажется, любит Эйвери. Наконец, девушка встретила того, кому она может доверять... или ей это только кажется?
    Если вы с удовольствием читали "Сумерки" и "Дрожь", то вам просто необходимо прочитать "Красную Луну"! Эта книга вас не разочарует!

#1 в серии Темная сторона луны

Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО