Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Август 22, 2019, 20:31:20

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Настольная игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО
Информация о кружках и клубах Го, правила игры, где купить инвентарь для Го и т.д.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Архив
| | | |-+  Елена Тыртышникова (Модератор: tyr_elena)
| | | | |-+  Поговорим?
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Поговорим? 18+  (Прочитано 13497 раз)
Tanya
Читатель
Барон
*

Карма 516

Я - мечтательница!

• Почетный старожил

• « Ответ #15 : Апрель 02, 2007, 11:18:46 »

У меня долго не складывались отношения с русскоязычным фэнтези. Стала следовать советам девочек на форуме. Так открыла для себя Панова, Громыко. И вот теперь "Черный замок"! Спасибо большое за такую интересную книгу! Но душа жаждет теперь продолжения

У меня хоть отношения с фэнтази "складываются" хорошо - в смысле, люблю и читаю много - в остальном солидарна с Валей. Книга - прелесть!!! Хочется еще.
    tyr_elena
    Наместник
    Прохожий

Карма 16

WWW Email
    « Ответ #16 : Апрель 04, 2007, 16:59:08 »

У меня долго не складывались отношения с русскоязычным фэнтези. Стала следовать советам девочек на форуме. Так открыла для себя Панова, Громыко. И вот теперь "Черный замок"! Спасибо большое за такую интересную книгу! Но душа жаждет теперь продолжения

У меня хоть отношения с фэнтази "складываются" хорошо - в смысле, люблю и читаю много - в остальном солидарна с Валей. Книга - прелесть!!! Хочется еще.

Valentina, Tanya, работаю над этим
    Адиала
    Леди Теней
    Министр
    Герцог

Карма 1427

Пойду куплю пол-литра смысла жизни.(с)

• "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 2 место "Аниме" (аватарка), 3 место "Лето, лето, лето ..." аватарка, 3 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 1 место Мифология (аватарка), 3 место

• « Ответ #17 : Ноябрь 16, 2008, 18:31:15 »

"Черный замок" прочитан давно (т.к. куплен в день выхода книги) и как это ни странно, совершенно не стерся из памяти. Помнится вся история чуть ли не в подробностях! Очень понравилась книга и продолжение ожидается как праздник.
    Кстати, недавно добралась до "Поля под репу", читаю все продолжения. Тоже очень нравится, но так хочется ее в печатном виде! Люблю держать книги в руках. 
    Ну чтож, будем ждать...
    Теперь медленными, но верными темпами добираюсь до соавторства!

Люблю обновлять фотографию. Все сразу в гости заходят, смотрят, беспокоятся, не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.(с)
    Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.(с)
    Дети – это счастье! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз.(с)
    tyr_elena
    Наместник
    Прохожий

Карма 16

WWW Email
    « Ответ #18 : Декабрь 31, 2008, 20:50:53 »

Всех с Новым годом!
    Пусть сбываются мечты и обязательно появляются новые!

У всех прошу прощения, что редко сюда заглядываю, но, если кому интересно, могу утешить -- зато работаю! И над тем, над чем вы подумали ))

Впрочем, сейчас совсем не это главное. Новый год наступает
    Так пусть звенит радостный смех! Пусть с вами летит удача и не отпускает здоровье! И чтобы любовь кружила голову!!! Урра! ))
    Страниц: 1 [2] Печать 
    Перейти в:  

Войти