Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Февраль 18, 2020, 00:35:52

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2014
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2014 18+  (Прочитано 59358 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #60 : Август 28, 2014, 20:27:48 »

Пирс, Г. Потерянная душа // The Lost Soul
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Джейн Бойл давно догадывалась о дьявольской натуре своей свекрови, но даже представить себе не могла, что Линн Доран – воплощение древней злой ведьмы, которая вселяется в чужие тела. Теперь, зная страшную правду об обитателях дома по Парк-авеню, 665, Джейн должна опередить само время, чтобы остановить Линн до того, как она завладеет телом новой жертвы. Пока отважная колдунья пытается найти союзника, чья сила сравнилась бы с могуществом Линн, ее несостоявшийся супруг Малкольм возвращается из скитаний как раз вовремя, чтобы присоединиться к схватке... Но сможет ли Джейн довериться ему снова – прежде, чем станет слишком поздно?
    #3 в серии Парк-авеню, 665

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #61 : Август 28, 2014, 20:32:43 »

Родес, М. Мятежная весна // Rebel Spring
    Беспощадный тиран, король Гай из Лимероса, захватил два соседних королевства и уничтожил их законных правителей. Цель тирана — отыскать магические кристаллы, дающие власть над магией четырех стихий. В руках у Гая мощнейший козырь — малолетняя дочь Люция, будущая великая волшебница, которая, по слову пророчества, способна повелевать стихиями. Но и у принцессы Клейоны, наследницы трона королевства Оранос, есть средство не меньшей силы — волшебный перстень, с помощью которого можно управлять магией. Кто выиграет в неизбежной схватке? Тиран — чтобы утвердиться в мире и сеять повсюду смерть? Или юная принцесса Клейона, с ее добрым сердцем и взывающей к справедливости душой?
    #2 в серии Обреченные королевства

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #62 : Сентябрь 02, 2014, 17:27:07 »

Макгвайр, Дж. Красный холм // Red Hill
    Аудитория на которую рассчитана книга: 12+
    Выживет ли любовь, когда мир рухнет?
    Скарлет сражается с повседневными проблемами, чтобы поднять на ноги двух своих дочерей. Натан женат, но давно забыл слово «любовь». И только горячо любимая дочка Зои скрашивает его жизнь. Миранду волнует только одно: сможет ли ее маленький автомобильчик вместить ее, сестру и их парней для поездки на уик-энд за город.
    Этих разных людей свяжут трагические обстоятельства. Им придется искать убежище на огромном ранчо «Красный холм». Они вместе вступят в противоборство с ужасным врагом — людьми, потерявшими человеческий облик, — зомби. И надо будет ответить на страшный вопрос: как поступить, когда тот, за кого ты готов был умереть, превращается в твоего убийцу?..

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #63 : Сентябрь 22, 2014, 13:36:06 »

Дриза, Д. Мила 2.0 // Mila 2.0
    Аудитория на которую рассчитана книга: 12+
    Ее зовут Мила, ей шестнадцать лет и ОНА - КИБОРГ. ОНА - секретная разработка, эксклюзивное оружие, которым жаждут завладеть многие.
    Она живет жизнью обычной школьницы и не подозревает о том, что с ней что-то не так. Но большая охота уже началась, и времени на раздумья не остается. Выход один - бежать из городка, приютившего их с матерью так ненадолго. Бежать что есть сил, через всю страну, в тщетных поисках безопасного места.
    Ей готовы помочь немногие - те, кто под оболочкой из металла и пластика способен разглядеть живую душу. Возможности этой оболочки, кажется, не знают границ. Но у любого материала есть предел прочности - и то, с чем предстоит столкнуться беглянке, превзойдет ее самые страшные ожидания.
    Перед вами "Мила 2.0" - первый роман фантастической трилогии о приключениях девушки-киборга, непредсказуемая и захватывающая история о высоких технологиях и высоких чувствах!
    #1 в серии Мила 2.0

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #64 : Сентябрь 22, 2014, 13:38:17 »

Фукуда, Э. Добыча // The Prey
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Джину всего семнадцать, но он уже узнал, что такое любовь, потеря и надежда. Он научился выживать среди вампиров и обнаружил, что в его собственной семье гораздо больше тайн, чем он думал. Спасаясь с друзьями от погони, он стремится найти землю обетованную, где все они будут в безопасности.
    Но чем темнее ночь, чем быстрее охотники, тем чаще Джин задает себе вопрос: а что если новый мир, который он ищет, так же враждебен, как и тот, откуда он бежал? С каждым прожитым часом, Джин и его подруга все яснее понимают, что спасение заключено в них самих.
    #2 в серии Охота

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #65 : Октябрь 01, 2014, 14:54:04 »

Блэквелл, Э. Замуж за принца // While Beauty Slept
    Романтичная и чувственная история любви, которая способна преодолеть любые испытания.
    Много лет назад мать Элизы была изгнана из дворца, и теперь девушка может быть там лишь горничной. Умную, скромную и привлекательную служанку заметила королева Ленор, и вскоре Элиза стала хранительницей сокровенных тайн государыни.
    Но все это время юная красавица мечтала о любви. Страстный взгляд, пылкие признания Маркуса пробудили в ее сердце нежное чувство, но у него нет ни богатства, ни титула. Но Элизе суждено было выйти замуж за горделивого придворного щеголя, чтобы остаться во дворце. Он становится для девушки настоящей темницей. Спасти ее может только принц из соседнего королевства. И вот он явился. Но пути любви неисповедимы...

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #66 : Октябрь 07, 2014, 17:12:39 »

Хокинс, Р. Духи школы // School Spirits
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    а острове Греймалкин уже более века работает таинственная Геката-холл – школа для оборотней, ведьм и фей, прозванная также Проклятой. Одна из новеньких учениц Софи Мерсер, оказавшаяся демоном, проходит здесь настоящий курс по выживанию, приобретает друзей среди охотников на монстров и в конце концов становится главой Совета экстраординариев.
    А вот кузину Софи Изольду Брэнник, наоборот, отправляют учиться в обычную школу. Разбираться с вампирами ей легче, чем общаться со сверстниками… Однако и в нормальной на первый взгляд школе начинает твориться что-то непонятное. Совершено покушение на учителя, и Иззи подозревает, тут не обошлось без привидения. Кажется, оно всерьез задумало отомстить – и с каждым днем становится все сильнее…
    #4 в серии Проклятая школа

ФФ классифицирует книгу как первую в серии-спин оффе к Проклятой школе, но АСТ отрядили ее к самой Проклятой школе, так что, там я е и оставила.

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #67 : Октябрь 09, 2014, 20:15:04 »

Фитцпатрик, Б. Забвение // Silence
    Нора Грей не помнит последние пять месяцев своей жизни. Имя и образ неземного возлюбленного стерлись из ее памяти.
    Понемногу все налаживается. Вопросы сменились ответами. Но что делать с видениями ангелов и иных фантастических существ, которые вспышками наполняют ее мозг?
    И кто этот незнакомец, что знает о ней все. Норе кажется, что она уже готова влюбиться в него, как она никогда ни в кого еще не влюблялась!
    Но, может, она ошибается?
    #3 в серии Молчание

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #68 : Октябрь 29, 2014, 10:41:51 »

Брэй, Л. Пророки // The Diviners
    ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ПРИЗРАКОВ, ДЕМОНОВ И ПРОРОКОВ?
    1926 год, "Эпоха джаза". Нью-Йорк. Город мечтателей, проживающих каждый день словно последний.
    В качестве наказания за взбалмошное поведение юную Эви О'Нил отправляют из скучного провинциального городка Огайо в роскошный Нью-Йорк. Но для Эви - это спасение. Она грезит мечтами о покорении "столицы мира". Единственной помехой этому может стать ее эксцентричный дядюшка Уилл, под опекой которого она находится. Его странное увлечение оккультизмом не добавляет ему обаяния - особенно когда в городе находят тело зверски убитой девушки с загадочным символом на груди. Раскрыть преступление в одиночку полиции не под силам. Тут Эви понимает, что самый страшный секрет, который она хранила все эти годы, может помочь найти маньяка. Если тот не доберется до нее первым...

#1 в серии Пророки

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #69 : Октябрь 29, 2014, 10:44:21 »

Хоук, К. Судьба тигра // Tiger's Destiny
    Для того чтобы разрушить проклятие тигра Келси, Рену и Кишану предстоит разгадать последнее пророчество Дурги. Жизненно опасные поиски таинственного подарка богини – самое сложное испытание, которое ждет героев на их тернистом пути.
    #4 в серии Проклятие тигра
    « Последнее редактирование: Октябрь 29, 2014, 10:50:49 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #70 : Октябрь 29, 2014, 10:48:55 »

Арментроут, Дж. Обсидиан // Obsidian
    Переехав с мамой в небольшой провинциальный город, Кэти обнаруживает, что ее сосед Дэймон – раздражающе сексапильный, у которого – цитируем Кэти, – «идеальный рельефный пресс, именно такой, к которому так и тянется рука». И одновременно – сосед раздражающе высокомерный. И то, и другое – вместе или попеременно – абсолютно выводит ее из себя.
    Однако вскоре Кэти начинает замечать странности в поведении самого Дэймона и его сестры-близнеца Ди. И обнаруживает, что отныне ее жизнь находится в опасности!
    Каждая книга Дженнифер Арментроут - это мега-бестселлер или блокбастер среди книг.
    В России роман выходит в фанатском переводе!

#1 в серии Лакс
    « Последнее редактирование: Октябрь 29, 2014, 10:50:40 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #71 : Октябрь 30, 2014, 18:01:09 »

Батчер, Дж. История призрака // Ghost Story
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Гарри Дрезден мертв. Да здравствует Гарри Дрезден! После разборок с Красной Коллегией Гарри Дрезден внезапно… был убит неизвестным. Но даже мертвый Гарри вынужден возвращаться к своим обычным делам, а именно спасать своих друзей и людей, просто оказавшихся не в том месте. Вот только теперь, когда он превратился в призрак и лишен магических способностей влияния на мир живых, это становится сложнее. Ему остается положиться на свой ум и смекалку, чтобы найти своего убийцу, спасти друзей и свою душу.
    #13 в серии Архивы Дрездена

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #72 : Октябрь 30, 2014, 18:05:06 »

Касс, К. Единственная // The One
    Настало время провозгласить победительницу! Ту единственную, которой достанется сердце принца Максона и корона в придачу.
    Сначала их было тридцать пять. Тридцать пять девушек, борющихся за то, чтобы стать избранницей принца Максона. Очутившись по воле случая в числе девушек, утвержденных для участия в Отборе, Америка и мечтать не могла, что в один прекрасный день окажется в одном шаге от победы. Но чем ближе конец состязания и чем сильнее обостряется обстановка за стенами королевского дворца, тем отчетливей Америка понимает, как много стоит на кону и как ожесточенно придется бороться за будущее, к которому она стремится...

#3 в серии Отбор

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #73 : Ноябрь 10, 2014, 18:46:43 »

Гири, Д. Мой первый шабаш, или Элементарная магия // A Modern Witch
    Все-таки жизнь — удивительная штука! Лорен — успешный риэлтор из Чикаго. Нервная работа, ненормированный график. Неудивительно, что периодически у нее пустует холодильник. Слава богу, что есть интернет-магазины еды и круглосуточная доставка! Но заказывая в ночи свое любимое мороженое, Лорен чудесным образом попадает в чат к трем колдуньям, которые утверждают, что и сама Лорен обладает магией…
    И вот с той самой ночи магический круговорот увлекает Лорен: плывущие по воздуху тарелки с суши, четырехлетний колдун, обожающий телепортацию, и первый в жизни шабаш. Теперь работа риэлтора для Лорен — одна из скучнейших профессий в мире, ведь впереди ее ждут магия, любовь и тонны мороженого…

#1 в серии Современная колдунья

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #74 : Ноябрь 10, 2014, 18:50:15 »

Маккинли, Р. Красавица // Beauty
    Питер Бигл, автор, может быть, лучшей на свете фантастической сказки «Последний единорог», назвал «Красавицу» самой восхитительной книгой, прочитанной им за многие годы. Характеристика лестная, тем более что действительно трудно выжать что-либо новое из раскрученного классического сюжета, который кто только не использовал в своем творчестве — от Апулея до сочинителей наших дней. Не говоря уже о массе популярных экранизаций. Роман Маккинли удивит читателя тем, что герои в нем похожи и непохожи на любимых персонажей из сказки и мир здесь реалистичнее и суровее, чем в привычной с детства истории, закрепившейся в нашей памяти.
    #1 в серии Сказки

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО