Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 16, 2018, 13:59:27

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Конкурсы, игры и акции (Модератор: doutant)
| | |-+  Давайте поиграем?
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Давайте поиграем? 18+  (Прочитано 11305 раз)
сэр Чарльз Леннокс
Прохожий
*

Карма 0

игровой персонаж

Email
« Ответ #15 : Июль 31, 2013, 13:19:53 »

Нейт, старина! Приветствую тебя!
Да вот только три дня как вернулся из Индии. Признаюсь честно, отвык и от Лондона, и от английского климата, и от скуки, обычной для светского общества, - особенно в это время года.

Леди Виннер? Это не та самая леди Анита, которая пять лет назад выходила замуж за шестидесятилетнего графа?
Помнится, она примило танцевала на балу у леди Стоундж... Интересно, успела ли она овдоветь за то время, пока меня не было?

Страстные женщины хороши до безобразия!... A так же во время безобразия и после безобразия...
darina
Прохожий
*

Карма 29

WWW Email
« Ответ #16 : Июль 31, 2013, 13:23:04 »

дамы и господа, вы можете продолжить общение здесь
Леди, мое почтение (кланяется)
Чарльз, друг мой, ты в Лондоне! Давно ты вернулся? Почему не сообщил? У леди Виннер в эту субботу соберутся премилые люди, полагаю, она была бы рада тебя видеть!
господа, Леди Виннер ждёт гостей в субботу, а сегодня у нас литературно-музыкальный вечер у Леди Дарем.
Будем читать стихи и музицировать.
Хозяйка уже ждёт вас.

- Два раза подряд знакомится нельзя!- сказал Попугай. - Если ты с кем-то знаком, то это уже навсегда. Тут уже ничего не поделаешь.
darina
Прохожий
*

Карма 29

WWW Email
« Ответ #17 : Август 03, 2013, 19:44:03 »

Наша игра вроде как завершена.
Надеюсь этот первый блин оказался не совсем комом 

- Два раза подряд знакомится нельзя!- сказал Попугай. - Если ты с кем-то знаком, то это уже навсегда. Тут уже ничего не поделаешь.
alegro
Светлейшая госпожа
Читатель.
Герцог

Карма 578

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 1 место Дракон (аватарка), 2 место
  • alegro1985@ukr.net
    « Ответ #18 : Август 03, 2013, 22:06:24 »

Чудесно сыграли..Жаль что я не смогла по техничным причинам до конца доиграть... Мне даже показалось что я в середине романа оказалось, причем одного из любимых. Конечно по сравнению с другими я таакой дилетант...но все же первый раз как говорят он трудный самый.

Отдельное спасибо darina за увлекательное времяпровождение на литературно -музыкальном вечере...
    Девочки спасибо, за историю любви в которой я поучаствовала !!!

Зима висит на хвойных лапах,
    По-праздничному хороша,
    Арбузный гоголевский запах —
    Её декабрьская душа.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #19 : Август 03, 2013, 23:03:18 »

мне тоже понравилось. В следующий раз я участвую
    darina
    Прохожий
    *

Карма 29

WWW Email
    « Ответ #20 : Август 04, 2013, 00:19:46 »

Девочки, вам спасибо.
    За то что рискнули, за то что играли

За вечер и историю спасибо Лиге  

Маски снимать хотите?

« Последнее редактирование: Август 04, 2013, 00:58:46 от darina » Записан

Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• "Лето, лето, лето ..." аватарка, 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... " (аватарка), 1 место "Святой Валентин" (аватарка), 1 место Дракон (аватарка), 1 место Мифология (аватарка), 2 место
  • 492179040
    « Ответ #21 : Август 04, 2013, 02:00:55 »

мне было бы любопытно узнать, кто есть кто.    свою я не против снять.
    darina
    Прохожий
    *

Карма 29

WWW Email
    « Ответ #22 : Август 04, 2013, 02:14:53 »

Ну тогда начнём?
    Смысла гадать кто есть кто я не вижу, т.к играли в первый раз и врят ли кто-то кого-то узнает.

Сэр Ричард Дарем к вашим услугам))))))
    (Большое фото искать лень)))
    Но если надо сделаю  
    « Последнее редактирование: Август 04, 2013, 02:16:59 от darina » Записан

Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• 492179040
    « Ответ #23 : Август 04, 2013, 02:36:43 »

А я думала, ты хозяйка вечера

Прошу любить и жаловать, сер Натаниэль

Liga
    Прохожий
    *

Карма 2

« Ответ #24 : Август 04, 2013, 18:51:58 »

За вечер и историю спасибо Лиге  

... благодарить нужно всех)... все старались, по мере возможности сил и времени...

Маски снимать хотите?

... сэр Чарльз Леннокс)... чуть не сказала, собственной персоной)))..

« Последнее редактирование: Август 04, 2013, 19:08:54 от Liga » Записан
    Loy
    Маркиз

Карма 956

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 3 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 3 место "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #25 : Август 04, 2013, 22:35:28 »

Девочки, очень интересный музыкальный вечер прошел на нашем форуме. Следила за сюжетом, восхищалась мастерством слога. У всех получилось просто прекрасно! 

P/S Но я так, боюсь, не смогу. С удовольствием понаблюдаю за другими подобными мероприятиями.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #26 : Август 04, 2013, 23:23:23 »

Ну тогда начнём?
    Смысла гадать кто есть кто я не вижу, т.к играли в первый раз и врят ли кто-то кого-то узнает.

Сэр Ричард Дарем к вашим услугам))))))
    (Большое фото искать лень)))
    Но если надо сделаю 

Я была леди Розмари 
    Картинки большой нет, изначально была аватарка.

Таня, я думала ты - это леди Эмма.
    Прошу прощения, что внезапно пропала - меня на дачу увезли, причем раньше по времени, чем должны были.  С тетей моей спорить - себе дороже, особенно по мелочам, весь мозг съест  Поэтому пришлось уехать и я не успела свою героиню отправить домой 

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Ludoedka
    Правитель
    Герцог

Карма 1959

• 492179040
    « Ответ #27 : Август 05, 2013, 11:51:47 »

Получилось, что по "причинческим технинам" у нас исчезал то тот, то другой персонаж. (сама грешна ). И тем не менее, литературный вечер удался, ИМХО.

Девочки, очень интересный музыкальный вечер прошел на нашем форуме. Следила за сюжетом, восхищалась мастерством слога. У всех получилось просто прекрасно!  

P/S Но я так, боюсь, не смогу. С удовольствием понаблюдаю за другими подобными мероприятиями.

так ведь не обязательно все время изъяснятся "высоким слогом". Тем более, что следующую игру можно провести в современном стиле. (я так поняла, что вплоть до детектива). А уж там-то можно развернуться: от профессора, до прости... кхм... работницы другого напрвления.
    Мальвина
    Граф

Карма 228

« Ответ #28 : Август 05, 2013, 15:02:40 »

Присоединяюсь к похвалам! Очень было интересно следить за развивающимся сюжетом. Получилось даже очень слаженно. Я тоже думала, что леди Эмма - это darina. Единственно кого угадала, то только alegro - Леди Риан Девриз (ее "выдал" Эльзас)  . По поводу образа Ludoedki: сразу поняла, что герой будет мужского пола. Так как наша форумчанка - девушка с развитой фантазией ( в хорошем смысле слова), не боящаяся экспериментов, ну и за словом в карман не лезет. (Даже завидую белой завистью - мне бы так.) Только все-таки думала, что это или Сэр Ричард Дарем, или сэр Чарльз Леннокс.
    Честно говоря, тоже хотелось поучаствовать, даже образ стал в голове вырисовываться.
    Может в следующий раз смогу набраться храбрости и все-таки поучаствовать.
    Так кто же все-таки у нас Леди Эмма?

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    darina
    Прохожий
    *

Карма 29

WWW Email
    « Ответ #29 : Август 05, 2013, 17:52:45 »

Девочки, я сейчас далеко от дома и тут очень плохая связь, поэтому буду отвечать по мере возможности.
    Пока кратко

Цитата: Liga
    ... сэр Чарльз Леннокс)... чуть не сказала, собственной персоной)))..

Цитата: Росинка
    Я была леди Розмари

Цитата: Ludoedka
    Прошу любить и жаловать, сер Натаниэль
    заходите ещё  

Так кто же все-таки у нас Леди Эмма?

Тоже я )  
    « Последнее редактирование: Август 05, 2013, 17:55:38 от darina » Записан

Страниц: 1 [2] 3 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО