Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Март 07, 2021, 18:08:07

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Проголосуйте за любимые фильмы в подразделе Актеры!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2013
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2013 18+  (Прочитано 101694 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #30 : Апрель 10, 2013, 14:20:23 »

Брэй, Л. Мятежные ангелы // Rebel Angels
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    Англия, конец XIX века…
    В школе Спенс наступили Рождественские каникулы. Джемма Дойл и ее подруги - Фелисити и Энн отправляются в Лондон, чтобы провести праздничные дни со своими родными.
    Совершенно неожиданно для Джеммы за ней начинает ухаживать привлекательный юноша из Лондонского высшего света – Саймон Миддлтон. Однако, как бы ни были приятны оказываемые им знаки внимания и его высокое положение в обществе, Джемма никак не может забыть Картика. Загадочный индийский юноша, который связан с братством Ракшана, никак не выходит у нее из головы…

#2 в серии о Джемме Дойл
    « Последнее редактирование: Апрель 10, 2013, 14:48:23 от Serenis » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #31 : Апрель 10, 2013, 14:47:04 »

Смит, Л. Дж. Убежище // The Asylum
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Охотники сами становятся преследуемыми....
    Покинув родной городок Мистик-Фоллз, Стефан Сальваторе и его брат Дамон отправляются в Европу, надеясь начать там новую жизнь. Однако Сэмюэль, богатый и коварный вампир, имеет на них совсем иные виды. Сначала он вторгается в безмятежное существование Стефан и едва не разрушает его жизнь, а теперь пытается переложить на Дамона вину за самые зверские убийства в истории Лондона.
    Объединившись против общего врага, Стефан и Дамон с изумлением узнают, что причина гнева Сэмюэля кроется в их прошлом и связана с женщиной, которая навсегда изменила их судьбу. Охваченные внезапно нахлынувшими воспоминаниями о Катерине, братья понимают, что их шаткий союз ждут нелегкие испытания. Смогут ли они преодолеть многолетнее соперничество и совместными усилиями сокрушить Сэмюэля, прежде чем тот осуществит свой план мести?

#5 в серии Дневники вампира: Дневники Стефана
    « Последнее редактирование: Апрель 22, 2013, 20:39:43 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #32 : Апрель 10, 2013, 18:57:14 »

Харрисон, Л. Монстры всегда возвращаются! // Back and Deader Than Ever
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    Самым модным и гламурным монстрам выпал уникальный шанс прославить свою школу на всю страну. Да что там страну, на весь мир! Надо только принять участие в отпадном конкурсе под лозунгом "Жуть - это круть!" Но ЛОТСам не привыкать выигрывать, ведь они уже добились равноправия с нормалами и теперь могут свободно разгуливать по улицам Салема, не прячась и не маскируясь. За работу с энтузиазмом взялись Ляля, Фрэнки, Бретт, Клео, Дьюс - в общем все-все-все. Подготовка к мегаконкурсу шла полным ходом, но ровно до того момента, как в школу неожиданно нагрянули... Одним словом, конец истории оказался по-настоящему жутким!
    #4 в серии Школа монстров

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #33 : Апрель 19, 2013, 18:22:38 »

Айви, А. Предназначенная судьбой // Devoured by Darkness
    Мужественный Тейн — член тайного общества, защитник невинных и охотник за опасными преступниками. Поначалу он воспринимает свою новую миссию — захватить загадочную красавицу Лейлу — как оскорбление своим талантам. Однако прелесть и очарование Лейлы покоряют сердце Тейна, и очень скоро он понимает: эта девушка предназначена ему самой судьбой... Но удастся ли спасти Лейлу от заклятых врагов, готовых c ней расправиться?..
    #8 в серии Стражи вечности
    « Последнее редактирование: Апрель 19, 2013, 19:18:17 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #34 : Апрель 19, 2013, 22:33:20 »

Харрис, Ш. Мертвая родня // Dead in the Family
    Телепатка Сьюки.
    Частный детектив, расследующий преступления в общинах «порождений Тьмы» — вампиров, оборотней, черных магов и прочей нечисти, осевшей в «готском раю» — Французском квартале Нового Орлеана.
    Говорят, за полосой неудач всегда наступает время везения, — но отчего тогда проблемы несчастной телепатки только множатся?
    Вампир Виктор по-прежнему плетет интриги, затягивая в сеть супруга Сьюки Эрика, да и саму Сьюки тоже. Вокруг дома, с неясными, но явно гнусными намерениями бродит таинственный фэйри, а тут еще нагрянули в гости родственнички — «творец» Эрика и надменный римлянин Аппий Ливий Окелла со своим последним приобретением и новым членом семьи — недавно обращенным вампиром.

#10 в серии о Сьюки Стокхаус
    « Последнее редактирование: Апрель 22, 2013, 13:24:43 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #35 : Апрель 19, 2013, 22:38:01 »

Рихтер, У. Очи черные // Dark Eyes
    Когда Вале Маяковой было пять лет, ее удочерила американская пара. Сейчас девушке 16, и это не дает ей покоя. Но однажды она находит ключ к разгадке. В руки Уоллис таинственным образом попадает конверт с документами и письмом родной матери, и это навсегда меняет ее жизнь. В прошлом таится смертельная угроза.
    #1 в серии Очи черные

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #36 : Апрель 25, 2013, 17:43:58 »

Родес, М. Обреченные королевства // Falling Kingdoms
    Была бы причина, а повод начать войну против соседнего государства всегда найдется. Для жестокого короля Даморы, правителя королевства Лимерос, таким поводом стала ссора придворного из свиты Клейоны, юной принцессы цветущего Ораноса, с сыном виноторговца из бедного королевства Пелсии. Истинной же причиной нападения на Оранос послужили вовсе не его богатые земли, а четыре камня, утерянные когда-то могущественные артефакты, дающие абсолютную власть над миром. Но Дамора не единственный в своих притязаниях. Есть еще бессмертные Хранители, наблюдающие за происходящим глазами птиц и также желающие заполучить священные артефакты. Ибо только на магических камнях зиждется их бессмертие…
    #1 в серии Обреченные королевства
    « Последнее редактирование: Апрель 26, 2013, 22:21:18 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #37 : Апрель 26, 2013, 10:16:10 »

де ла Круз, М. Ведьмы с Восточного побережья // Witches of the East End
    Аудитория на которую рассчитана книга: 14+
    Маленький, ничем не примечательный городок на Лонг-Айленде. И его на первый взгляд тоже ничем не примечательные жительницы – женщины семейства Бошан – Джоанна и ее взрослые дочери, Ингрид и Фрейя. Ингрид работает в библиотеке, Фрейя – в баре, Джоанна тоже не сидит без дела, занимается огородом и постоянно переделывает старый дом на берегу Атлантического океана. Но их настоящая стихия – магия, ведь они вовсе не обычные люди, а бессмертные древнейшие создания, называемые то ведьмами, то валькириями…
    #1 в серии Семья Бошан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #38 : Апрель 30, 2013, 11:43:45 »

Уиткомб, Л. Призрачная любовь // A Certain Slant of Light
    Элен жила обычной жизнью призрака – цеплялась к своим «хозяевам», простым живым людям. И хотя они не могли ее увидеть, услышать или почувствовать, но ее присутствие дарило им творческое вдохновение. За 130 лет подобного «существования» она смирилась со своей судьбой – быть бестелесным созданием, оставленном в этом бренном мире за грехи земной жизни.
    Однако встреча с ничем не примечательным юношей, который тем не менее сумел увидеть Элен, нарушила ее душевный покой. Более того, оказалось, что юный Джеймс – всего лишь телесная оболочка для другого призрака...

#1 в серии Свет
    « Последнее редактирование: Апрель 30, 2013, 12:00:04 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #39 : Май 13, 2013, 18:42:22 »

Смолл, Б. Королева теней // The Shadow Queen
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Овдовев по жестокой иронии судьбы, Лара, домина Теры, став негласным регентом, королевой теней, своего несовершеннолетнего сына, обнаруживает, что Тьма вновь набирает силу в лице Сумеречных близнецов и их ведьмы-сестры, желающих отомстить за своего отца, Повелителя Сумерек, и завершить начатую им войну по захвату власти над всем миром Хетара. Фея, как бы этого ни хотела, должна встретиться с детьми Колла. Но рядом с ней находится Калиг, величайший принц-тень, чья вечная любовь к Ларе будет ее спасением.
    #5 в серии Мир Хетара
    « Последнее редактирование: Июнь 04, 2013, 03:52:39 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #40 : Май 15, 2013, 16:13:50 »

Маас, С. Дж. Право на месть //
    1. The Assassin and the Pirate Lord
    2. The Assassin and the Desert
    3. The Assassin and the Underworld
    4. The Assassin and the Empire

Если вы читали «Стеклянный трон», дебютную книгу Сары Дж. Маас, вам не надо представлять ее героиню, восемнадцатилетнюю Селену Сардотин, самую известную женщину-ассасина во всем Адарланском королевстве. В новой книге вы найдете ее новые приключения. Вместе с Селеной вы отправитесь в Бухту Черепов, столицу пиратов, попадете в зловещую Красную пустыню, оплот Молчаливых ассасинов, схватитесь в жестоком поединке с главарем преступного мира. Обещаем, скучать вам не придется.
    #0,1-0,4 в серии Стеклянный трон

Это авторский сборник из четырех рассказов-приквелов к книге Стеклянный трон
    « Последнее редактирование: Май 15, 2013, 16:20:53 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #41 : Май 16, 2013, 16:18:02 »

Мерле, К. Взгляд // The Glimpse
    2041 год, Лондон.
    Каждый человек обязан проходить специальный тест на состояние душевного здоровья. Именно результаты анализов ДНК и определяли дальнейшую судьбу человека: оставался ли он в общине «чистых», или же отправлялся в колонию для потенциальных «безумцев».
    Юная Анна с ужасом узнает, что в результаты ее теста на «чистоту» закралась ошибка. Теперь под вопросом не только ее помолвка с таким же «чистым» Джаспером, но и само существование в общине.
    А судьба готовит новый удар: Джаспер загадочным образом исчезает из ее жизни. Проводя собственное расследование и пытаясь выйти на след жениха, Анна попадает за стены общины и узнает правду о тестах. И эта правда может стоить ей жизни…

#1 в серии Взгляд

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #42 : Май 17, 2013, 14:37:12 »

Батчер, Дж. Перемены // Changes
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Неприятности, как повстанцы, приходят не поодиночке, а целыми легионами — и Гарри Дрездену предстоит убедиться в правоте этого изречения.
    Мир захлестнула волна диких, неконтролируемых убийств, совершенных вампирами, — и почти сразу же "ночные охотники" Красной Коллегии похитили дочь Гарри.
    Совпадение? На первый взгляд в этом трудно усомниться, ведь за похищением явно стоит вдова убитого Дрезденом вампира, возмечтавшая о мести.
    Но Гарри уверен: таких совпадений не бывает. На самом деле его просто пытаются вывести из игры, чтобы отвлечь от чего-то иного, более важного и опасного...

#12 в серии Архивы Дрездена
    « Последнее редактирование: Июнь 04, 2013, 03:39:41 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #43 : Май 18, 2013, 17:37:24 »

Рэвис, Б. Ярче солнца // A Million Suns
    Аудитория на которую рассчитана книга: 12+
    «Годспид» летает на лжи. Теперь им управляет хаос.
    Прошло три месяца с тех пор, как Эми была отключена. То, что она знала, как жизнь — закончилось. Куда бы она ни посмотрела, перед её глазами оказываются лишь стены космического корабля «Годспид». Но надежда всё ещё есть — Старший взял на себя руководство кораблём. Теперь он может настоять на своей точке зрения — больше никакого фидуса, больше никакой лжи.
    Но, когда Старший узнаёт шокирующие новости о корабле, им с Эми приходится начать поиски истины, скрывающейся за жизнью на «Годспиде». Чтобы разгадать головоломку, собранную сотни лет назад, им предстоит действовать вдвоём, проигрывая натиску любви, растущей между ними, и хаоса, грозящего разорвать их на части.
    Во второй книге трилогии «Across the Universe» автор бестселлеров «Нью-Йорк Таймс» Бет Рэвис вновь завораживает нас блестяще созданной детективной историей, наполненной действием, саспенсом, романтикой и глубокими философскими вопросами. На этот раз всё подводит нас к единственно возможному выводу: им надо бежать прочь с этого корабля.

#2 в серии Через вселенную
    « Последнее редактирование: Июнь 07, 2013, 13:44:26 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #44 : Май 22, 2013, 16:46:01 »

Джемисин, Н. К. Дни черного солнца // The Broken Kingdoms
    Считалось, что всех демонов истребили, поскольку их кровь — единственное средство, способное погубить бессмертного бога. Но все-таки некоторые выжили. И даже дали потомство.
    В городе Тень, что под Мировым Древом, живет слепая девушка Орри, способная видеть магию и рисовать волшебные картины — порталы в иные миры. Однажды она встречает полуживого незнакомца, который светится магией, и дает ему приют. Добрый поступок приводит к беде — Орри оказывается в самой сердцевине чудовищного заговора. Кто-то расправляется с богами, оставляя на улицах их изувеченные тела, и разгневанный Нахадот, Ночной хозяин, грозит уничтожить весь город, если убийца не будет найден в месячный срок.
    #2 в серии Наследие

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО