Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Февраль 18, 2020, 00:18:24

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Паранормальные романы (Модератор: Serenis)
| | |-+  Новинки жанра, сезон 2013
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать
Автор Тема: Новинки жанра, сезон 2013 18+  (Прочитано 92844 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• "Аниме" (аватарка), 2 место

• « Ответ #15 : Февраль 21, 2013, 16:25:02 »

Грегори, Ф. Подкидыш // Changeling
    Аудитория на которую рассчитана книга: 16+
    1453 год.
     По всем признакам приближается конец света. Обвиненного в ереси и изгнанного из монастыря, семнадцатилетнего красавца Луку Веро нанимает таинственный незнакомец. Лука должен скрупулезно вести записи событий, предвещающих последние времена. Приказы, запечатанные в конверты, направляют Луку в путь. Главная цель его путешествия - нанести на карту Европы все страхи и ужасы христианского мира…
     Изольда, юная аббатиса женского монастыря, стала монахиней не по своей воле. В монастырь ее отправили родственники, чтобы прибрать к рукам богатое наследство девушки. Но не все ладно в аббатстве. Монахини сходят с ума от странных видений, гуляют во сне и демонстрируют кровоточащие раны. Прослышав об этом, Лука приезжает в монастырь, намереваясь обвинить его настоятельницу в колдовстве.
     Два юных сердца не могли не проникнуться доверием друг к другу. Но зарождающееся чувство столкнулось с темным ужасом Средневековья – с колдовством, оборотничеством, безумием…
     Любовь и страдание, таинственный Орден Тьмы и истинная вера – все это в новом романе автора супербестселлера «Еще одна из рода Болейн»!

#1 в серии Орден Тьмы
    « Последнее редактирование: Март 03, 2013, 01:26:03 от Serenis » Записан

И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #16 : Февраль 21, 2013, 16:48:28 »

Хантер, С. С. Рожденная в полночь // Born At Midnight
    Однажды Кайли Гейлен заглянула не на ту вечеринку, и не в той компании. Кончилось это приключение для Кайли плохо. Мать сплавила ее в «Тенистый водопад» - лагерь для трудных подростков. Очень скоро девушке становится ясно, что ее товарищи по лагерю не просто "трудные". Здесь собрались вампиры, оборотни, вервольфы, ведьмы и фейри. Им предстоит трудное время. С одной стороны - обуздать собственные магические силы, а с другой - научиться жить в нормальном мире. Но Кайли приходится гораздо труднее. Она и так-то не чувствовала себя нормальной, а тут среди паранормальных подростков и вовсе ощутила себя выродком. Тем более, что новые товарищи уверяют Кайли, что она не просто человек. Ну да, разумеется... Просто человек не стал бы связываться с парнями, один из которых наполовину фейри, а другой - оборотень. И кто из них лучше: Дерек или Лукас, поди разбери... Но Кайли разберется...
    #1 в серии Тенистый водопад
    « Последнее редактирование: Март 03, 2013, 01:24:36 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #17 : Февраль 22, 2013, 15:31:25 »

Харкнесс, Д. Манускрипт всевластия // A Discovery of Witches
    Кто такая Диана Бишоп? Известный историк из Оксфорда, специалист по старинным рукописям и — плоть от плоти удивительной семьи, где женщинам из поколения в поколение передавались необычные способности.
    После смерти родителей Диана решила отказаться от своего сверхъестественного дара и вспомнила о нем лишь тогда, когда в руках у нее случайно оказался таинственный манускрипт, посвященный оккультным и герметическим наукам.
    С этого дня жизнь Дианы превращается в кошмар. Ее преследуют. Ею пытаются манипулировать. Ей лгут, угрожают, но … похоже, убивать ее все же не собираются. Очевидно, кто-то решил запугать женщину, способную обеспечить искателям утраченного знания доступ к манускрипту…
    Вот только зачем? И какова истинная ценность манускрипта?

#1 в серии All Souls
    « Последнее редактирование: Февраль 25, 2013, 16:46:52 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #18 : Февраль 25, 2013, 13:34:33 »

Хоук, К. В поисках тигра // Tiger's Quest
    Аудитория на которую рассчитана книга: 14+
    Разрушить древнее проклятие и вернуть заколдованному в тигра принцу его человеческий облик — простая американская школьница Келси и представить не могла, в какую историю попадет. Устроившись летом на временную работу в цирк, девушка неожиданно для себя оказывается втянута в водоворот невероятных событий и волшебных приключений, которые переносят ее в Индию. Ведь именно Келси обладает той силой, которая снимет многовековые колдовские оковы с прекрасного принца. Однако разбираться ей предстоит не только с древним проклятием, но и со своими чувствами — кто может устоять перед обаянием индийского принца. Эта современная сказка завоевала сердца читателей во всем мире и стала настоящим бестселлером!
    #2 в серии Проклятие тигра
    « Последнее редактирование: Февраль 27, 2013, 16:09:36 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #19 : Февраль 27, 2013, 16:09:06 »

Хокинг, А. Трон // Torn
    Обычная старшеклассница Венди нежданно-негаданно обнаруживает в себе удивительный дар, а затем делает неожиданное открытие о своем происхождении. Дальше — больше, вскоре Венди выясняет, что она вовсе не обычная девушка, более того, она не человек, а загадочная трилле. И совсем уж добило недавнюю школьницу известие, что она принцесса странного народа, и вскоре ей предстоит взойти на трон.
    Во второй части трилогии Аманды Хокинг про народ трилле и его принцессу, ставшей мировым бестселлером, Венди продолжает бороться с ударами судьбы и выясняет много нового о своих соплеменниках и о себе. Ее влюбленность в загадочного и недоступного Финна то разгорается, то ослабевает, а новые открытия еще более усложняют ее жизнь. Венди узнает, кто ее отец, и понимает, что оказалась между льдом и пламенем...
    #2 в серии Трилле
    « Последнее редактирование: Март 03, 2013, 01:20:30 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #20 : Февраль 27, 2013, 17:47:39 »

Джемисин, Н. К. Сто Тысяч Королевств // The Hundred Thousand Kingdoms
    Аудитория на которую рассчитана книга: ?
    Йейнэ Дарр — презираемая всеми полукровка из дикого северного края — вдруг получает вызов во дворец самого могущественного властелина в Ста Тысячах Королевств. Ее дед, глава клана Арамери, совершает очень странный поступок — назначает ее своей наследницей. С этого момента для Йейнэ начинается новая жизнь: она вынуждена искать поддержки у пленных богов, разгадывать тайны кровавой семейной истории, интриговать и сражаться с другими претендентами на трон.
     Судьба человечества висит на волоске, а Йейнэ предстоит узнать, как далеко можно зайти ради любви — и ради ненависти — в мире, где судьбы смертных и богов накрепко связаны враждой и местью.
    #1 в серии Наследие
    « Последнее редактирование: Февраль 28, 2013, 15:31:51 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #21 : Февраль 28, 2013, 15:40:56 »

Клэр, К. Механический принц // Clockwork Prince
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    В волшебной части Лондона викторианской эпохи Тесса Грей обрела защиту у Сумеречных охотников. Но неожиданно Шарлотта рискует лишиться должности главы лондонского Института, и Тесса может стать легкой добычей для таинственного Магистра, который ни перед чем не остановится, лишь бы воспользоваться ее даром в своих темных целях.
     Загадки и разгадки страшных тайн прошлого, хитросплетения лжи и опасности - все будет развиваться стремительно и необратимо. Тесса узнает все, о чем еще не знает. И даже больше.
    #2 в серии Адские механизмы

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #22 : Март 05, 2013, 20:30:00 »

Макгвайр, Дж. Реквием // Requiem
    Когда снится покойник, для кого-то это означает лишь испорченную ночь, а для Нины Грей — смертельную угрозу.
     Еще не оправившись после недавнего столкновения с силами зла, девушка пытается вернуть свою жизнь в нормальную колею: одновременно учится в университете и работает в компании, ранее принадлежавшей ее отцу. Кошмары, напоминающие о его насильственной смерти, становятся сущим наваждением, но это ничто по сравнению с чувством вины перед Райаном, неожиданно решившим служить в армии, и сердечной тоской по Клер, отправившейся за океан, чтобы его защитить. Нина считает, что сны — самая меньшая из ее проблем. Но она ошибается. Джаред, опасаясь за ее жизнь, решает украсть у демонов сатанинскую Библию — в ней кроется разгадка тайны. А значит, впереди схватки с новыми врагами. И отчаянный выбор: противостоять аду в одиночку или заключать союз с раем.

#2 в серии Легенда об ангеле

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #23 : Март 08, 2013, 21:40:29 »

Грант, М. Крайний срок // Deadline
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Заигрывания со смертью не столь забавны, когда теряешь самого близкого человека...
     Шон Мейсон утратил интерес к жизни. Даже работа в новостной компании, которую он создал вместе со своей сестрой Джорджией, перестала его интересовать. Но когда однажды в его дом постучалась сотрудница Центра по исследованию вируса, за которой гнались голодные зомби, Шон понял, что жизнь для него не кончена. Появился шанс уничтожить монстров, всех разом! И Шон отправляется в путь - ради памяти Джорджии, и ради истины, пусть даже эта истина находится на мушке его дробовика...
    #2 в серии Newsflesh
    « Последнее редактирование: Март 08, 2013, 21:58:47 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #24 : Март 08, 2013, 21:46:06 »

Брэй, Л. Великая и ужасная красота // A Great and Terrible Beauty
    Джемма Дойл не похожа на других английских девушек. Безупречные манеры, скромность, умение молчать, когда не спрашивают, осознание своего положения в викторианском обществе - не для нее. Увы, Джемма загадка для себя самой. После трагедии, постигшей ее семью, юная мисс Дойл поступает в престижную лондонскую школу Спенс. Одинокая, измученная чувством вины, преследующим ее, одержимая видениями близкого будущего, Джемма встречает в школе более чем холодный прием. Но вскоре выясняется, что она не одинока в своих странностях...
     "Великая и ужасная красота" - это захватывающая история, полная загадок и событий, живой портрет викторианской эпохи, когда у английских девушке была лишь одна дорога - удачно выйти замуж и рожать наследников. Джемма Дойл выбрала иной путь...

#1 в серии о Джемме Дойл

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #25 : Март 08, 2013, 21:54:24 »

Оливер, Л. Реквием // Requiem
    Аудитория на которую рассчитана книга: подростки
    После спасения Джулиана от смертной казни, Лина и ее друзья сбежали в Дикие земли, надеясь найти там приют и безопасность.
     Меньше всего Лина ожидает встретиться здесь с Алексом, который не только не умер, но и сумел выбраться из Крипты.
     Впрочем, любовный треугольник волнует девушку меньше всего. Официальное правительство признало сам факт наличия заразных и объявило им войну. Регуляторы проникли на окраины, чтобы покончить с мятежниками. А это значит, что пришло время встать на защиту Диких земель. И пока Лина ежедневно подвергается страшной опасности, ее лучшая подруга, Хана, живет в мире без любви и готовится стать женой молодого мэра.
     Они даже не подозревают, какие сюрпризы готовит им судьба.

#3 в серии Делириум

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #26 : Март 12, 2013, 19:43:19 »

Козак, М. Ночар // Nocarz
    До сих пор герою не приходилось сталкиваться с таинственным и потусторонним. Поэтому ему трудно привыкнуть к специфике новой работы. Думая поиграть в Джеймса Бонда и спасти мир, он попадает в секретный отдел по борьбе с вампирами. Только став одним из них, он понимает, что всё, что его окружает в новой жизни - реальность. Сотрудники отдела - почти все вампиры. Питаются искусственной кровью, производимой на заводах. Их цель обезвредить настоящих вампиров, ренегатов, которые охотятся и пьют настоящую кровь. На нелёгком пути воина, герой встречает врагов и друзей, горе и радость. Он не знает, что ему предстоит умереть вновь, переметнуться к врагу и проснуться для настоящей вечной Ночи.
    #1 в серии Ночар
    « Последнее редактирование: Март 13, 2013, 14:11:26 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #27 : Март 15, 2013, 12:35:42 »

Грант, Д. Влюбленный горец // Wicked Highlander
    Аудитория на которую рассчитана книга: взрослые
    Куин Маклауд - суровый и бесстрашный воин, чью душу терзает боль: когда-то он не сумел спасти свою семью от гибели.
    С каждым днем ярость его все сильнее, с каждым днем сердце его погружается в непроглядную тьму. Но однажды в этом мраке пробуждается любовь к прелестной Маркейл из шотландских лесов, перед магической притягательностью которой невозможно устоять.
    Отныне для Куина не существует других женщин. Однако влюбленный горец даже не подозревает, что покорившая его красавица с бирюзовыми глазами - орудие в руках врагов…
    #3 в серии Тёмный меч

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #28 : Март 24, 2013, 20:14:52 »

Идеальные каникулы смерти // Death's Excellent Vacation
    Самые пугающие истории от мастеров жанра!
    Нужно ли красивой девушке бояться вампира, если он — ее телохранитель? Начав свое дело, друзья разбудили в недрах большого города древних монстров… После гибели жены он неожиданно скоро влюбился, и даже предположить не мог, что стал жертвой вампирских чар… Этот оборотень не хочет крови, ему нужно нечто другое… Для бессмертных существ лето может продолжаться вечно. И хотя вампирам не рекомендуется совершать путешествия на Бермудские острова, у них есть множество возможностей отдохнуть от мирских забот, и полакомиться каким-нибудь наивным туристом.

Шарлин Харрис. Две блондинки // Two Blondes
    Сэйра Смит. Рыбалка // The Boys Go Fishing
    Джанин Фрост. Охота на наследницу // One for the Money
    Дэниел Сташовер. Тем временем где-то далеко за Каспийским морем... // Meanwhile, Far Across the Caspian Sea...
    А. Ли Мартинес. Зов крови // The Innsmouth Nook
    Джефф Эбботт. Целым и невредимым // Safe and Sound
    Л. А. Бэнкс. Увидеть - значит поверить // Seeing is Believing
    Кейти Макалистер. Беды Эфриджима // The Perils of Eferjim
    Кристофер Голден. Тонкие стены // Thin Walls
    Лилит Сэйнткроу. Сердце никогда не ошибается // The Heart is Always Right
    Крис Грабенштайн. Демон в дюнах // The Demon in the Dunes
    Шэрон Ньюман. Домой из Америки // Home from America
    Тони Л. П. Келнер. Парк аттракционов пирата Дейва // Pirate Dave's Haunted Amusement Park
    « Последнее редактирование: Апрель 12, 2013, 19:08:58 от Serenis » Записан

Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог

Карма 1296

Кавайный элемент

• « Ответ #29 : Апрель 03, 2013, 15:05:09 »

И, Сьюзен. Последние дни // Angelfall
    Полтора месяца назад с небес спустились ангелы, чтобы уничтожить современный мир. С тех пор день принадлежит уличным бандам, а ночь — ужасу и предрассудкам. Семнадцатилетняя Пенрин должна вернуть свою маленькую беспомощную сестру, которую унес летучий воин. Ради этого она готова на все, даже на сделку с заклятым врагом рода человеческого.
    Но единственный ангел, с которым она могла бы заключить союз, лежит на асфальте в луже крови. Не счесть битв, в которых он побывал, но сегодняшняя стоила ему крыльев. А значит, эти двое – небесный калека и слабая от голода земная девчонка — должны пересечь разоренную войной Северную Калифорнию, добраться до оплота ангелов. А уж там, в Сан-Франциско, риск возрастет тысячекратно...

#1 в серии Нашествие ангелов

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО