Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 30, 2024, 02:15:41


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Не забудьте проголосовать за своего любимого автора ЛР!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Авторы, романы и серии (Модератор: Angel)
| | | |-+  Картленд, Барбара
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: Картленд, Барбара 18+  (Прочитано 58593 раз)
PeterGirl
Прохожий
*

Карма 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



« Ответ #60 : Июль 31, 2011, 19:52:33 »

По содержанию вот это похоже:

Wings on My Heart

Young Lord Roxburton was the most desirable bachelor in England--handsome, rich, and devilishly charming. No one had captured his fickle affections for long. Now a beautiful American heiress was determined to marry him, and Hugo Roxburton wondered if he might be in love at last.

Then he sprained his ankle on a ski slope in Switzerland, and an adorable young woman came to his rescue. Who was she, this Utta, this unbelievably innocent sprite from the mountains?

When Hugo discovered the astonishing secret of Utta's past--a past that had strangely crossed his own--all their lives were dramatically altered.

They were drawn into a triangle of love that might break every heart!

http://www.fictiondb.com/author/barbara-cartland~wings-on-my-heart~7757~b.htm
Записан
Светлана1952
Министр
Граф
*****

Карма 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 486



« Ответ #61 : Август 01, 2011, 09:51:06 »

Девушки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  Thank You!

По-моему, общими усилиями мы нашли англ.первоисточник!!!!
"И в воздух чепчики бросали..."

А другая книжка "На крыльях любви" (серия "Веер") у меня есть, и я уже ввела ее в Каталог...
Можно я тоже похвалюсь...:

http://booklist.everdream.ru/taxonomy/term/1099?page=1

И это еще не все, и даже не треть...
Записан

Света
"Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
Цитатник Мечтательницы
Helena
Читатель.
Прохожий
*

Карма 31
Offline Offline

Сообщений: 27


Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #62 : Август 01, 2011, 11:39:25 »

    Света! Снимаю шляпу за проделанную огромную работу!
    Что касается Картленд, то ее продолжаю любить и успокаивать себя чтением ее наивных, но симпатичных произведений.
    Включила ли ты новые издание в серии Грезы любви в Клубе семейного чтения? Там издали минимум 17 посмертных романов Барбары. Где-то читали, что после ее смерти нашли около 100 неизданных книг. Или кто-то пишет вместо нее?
    Записан
    Светлана1952
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 126
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486



    « Ответ #63 : Август 01, 2011, 17:33:39 »

    Света! Снимаю шляпу за проделанную огромную работу!
    Что касается Картленд, то ее продолжаю любить и успокаивать себя чтением ее наивных, но симпатичных произведений.
    Включила ли ты новые издание в серии Грезы любви в Клубе семейного чтения? Там издали минимум 17 посмертных романов Барбары. Где-то читали, что после ее смерти нашли около 100 неизданных книг. Или кто-то пишет вместо нее?
    Спасибо на добром слове!
    Я тоже люблю Картленд: как глоток воздуха, особенно когда стрессовая ситуация... Расслабляет,  гладит по головке...
    По поводу серий: да, я ввожу и книжки их этих серий тоже... Иду по алфавиту, и стараюсь ввести все, что могу найти... Ввела 1/10 или 1/25 всей Картленд... Многие старые ее книжки вообще трудно найти... Благо дело, у меня, наверное, книжек 50-60 Картленд (года  1996-1998)...

    Записан

    Света
    "Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
    Цитатник Мечтательницы
    Helena
    Читатель.
    Прохожий
    *

    Карма 31
    Offline Offline

    Сообщений: 27


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #64 : Август 02, 2011, 22:53:38 »

    У меня ее даже не знаю сколько, сумела же найти в Израиле такое количество Барбар разных серий. Старая серия желтого цвета, маленькие книжки  - одна из первых, редкая, у меня не вся. Сейчас заказала на Ларибинте 15 книг серии Клуб семейного... Две купила здесь. Но долго ждать заказа.
    Смешно, но вначале я Барбару не воспринимала, думала - ерунда, и как-то незаметно втянулась и стала барбарозависимой.
    Еще раз спасибо и не только за Картлед, а  за всю эту необъятную работу.

    Записан
    Светлана1952
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 126
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486



    « Ответ #65 : Август 03, 2011, 10:20:17 »

    У меня ее даже не знаю сколько, сумела же найти в Израиле такое количество Барбар разных серий. Старая серия желтого цвета, маленькие книжки  - одна из первых, редкая, у меня не вся. Сейчас заказала на Ларибинте 15 книг серии Клуб семейного... Две купила здесь. Но долго ждать заказа.
    Смешно, но вначале я Барбару не воспринимала, думала - ерунда, и как-то незаметно втянулась и стала барбарозависимой.
    Еще раз спасибо и не только за Картлед, а  за всю эту необъятную работу.



    Елена, если получится (будет время, возможность...) - Пришлите, пожалуйста, обложки от маленьких желтеньких (серии "БК" и "J'ai lu")... Потом помните, Эксмо выпускал малышки Картленд в золотистой обложке... У меня есть, но мало... А В Озоне  некоторые старые книги уже исчезли...
    На почту, если можно: svetlana86@bk.ru
    Спасибо еще раз!
    Записан

    Света
    "Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
    Цитатник Мечтательницы
    Helena
    Читатель.
    Прохожий
    *

    Карма 31
    Offline Offline

    Сообщений: 27


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #66 : Август 05, 2011, 11:27:04 »

    Света! Я отправила тебе список обложек на личку, но не получила пока ответа, нужны ли они тебе.
    Получила ли ты мое письмо?
    Нужны ли эти обложки?
    Записан
    Светлана1952
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 126
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486



    « Ответ #67 : Август 06, 2011, 09:56:55 »

    Света! Я отправила тебе список обложек на личку, но не получила пока ответа, нужны ли они тебе.
    Получила ли ты мое письмо?
    Нужны ли эти обложки?
    Привет, Лена! Я вчера заработалась с Каталогом и только сегодня увидела письмо в почте... Начни, плиз, с J'ai lu...
    Кстати, ты не хочешь начать работу с Каталогом?! Если да, то пиши Элеанор... Работы еще много - на всех хватит...
    Еще раз СПАСИБО!!!

    « Последнее редактирование: Август 10, 2011, 17:05:11 от Светлана1952 » Записан

    Света
    "Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
    Цитатник Мечтательницы
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #68 : Август 11, 2011, 18:07:28 »

    Девочки, возможно для внесения данных в Каталог вам пригодиться эта ссылка:

    Сайт поклонников Барбары Картленд

    « Последнее редактирование: Август 11, 2011, 18:09:03 от tina » Записан
    Светлана1952
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 126
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486



    « Ответ #69 : Август 11, 2011, 19:25:11 »

    Девочки, возможно для внесения данных в Каталог вам пригодиться эта ссылка:

    Сайт поклонников Барбары Картленд



    Спасибо, Тина! Я знаю про этот сайт...У меня есть сложности с обложками, т.к. ОЗОН ввел водяные знаки (
    Записан

    Света
    "Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
    Цитатник Мечтательницы
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #70 : Август 11, 2011, 20:01:50 »

    Света, я могу помочь поискать обложки, только не совсем разбираюсь в разных сериях. Если вы меня просветите, то можем начинать искать...
    Записан
    VeRo
    Маркиз
    ****

    Карма 320
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 546


    Жить - ХОРОШО!!!


    « Ответ #71 : Август 12, 2011, 02:53:16 »

    Света! Я отправила тебе список обложек на личку, но не получила пока ответа, нужны ли они тебе.
    Получила ли ты мое письмо?
    Нужны ли эти обложки?
    Привет, Лена! Я вчера заработалась с Каталогом и только сегодня увидела письмо в почте... Начни, плиз, с J'ai lu...
    Кстати, ты не хочешь начать работу с Каталогом?! Если да, то пиши Элеанор... Работы еще много - на всех хватит...
    Еще раз СПАСИБО!!!


    У меня довольно много книжечек Картленд в мягком, в том числе серии J'ai lu. Позднее примерно в такой же цветовой гамме книжки Картленд изд-во АСТ выпускало, я их тоже довольно много купила.
    Беда в том, что книжки эти у меня очень высоко засунуты, под самым потолком, а он у меня три метра. Раньше лазала по стремянке запросто, а теперь не могу, голова кружится, для меня даже шторы снять для стирки - проблема. Старость не радость... 
    Где можно узнать, какие обложки из этой серии - J'ai lu - нужны? Я при случае попрошу кого-нибудь из дочерей снять с этой верхотуры книжечки. Отсканирую обложки и вышлю.
    Записан

    Если Вы обращаетесь к Богу - это молитва. А вот если Бог к Вам - это уже шизофрения.
    Светлана1952
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 126
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486



    « Ответ #72 : Август 12, 2011, 11:45:51 »

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
    Пожалуйста, сканируйте все обложки Картленд, особенно 1993-2000 гг. Если можно, хорошо было бы отсканировать и страничку с выходными данными (аннотация, переводчики и т.п.)... Дело в том, что сведения по старым изданиям очень разрозненные, и даже мой любимый РИБК (росс.библиотечный каталог) не дает сведений обо всех изданиях Картленд...
    А дальше - или пришлите мне на мейл (svetlana86@bk.ru), или можно вставить самим в Каталоге....
    Еще раз СПАСИБО за любую помощь, какую сможете оказать...
    P.S. Вера, как я тебя понимаю, увы!!!
    Записан

    Света
    "Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
    Цитатник Мечтательницы
    Светлана1952
    Министр
    Граф
    *****

    Карма 126
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 486



    « Ответ #73 : Август 12, 2011, 11:52:18 »

    Света, я могу помочь поискать обложки, только не совсем разбираюсь в разных сериях. Если вы меня просветите, то можем начинать искать...
    Тина, как я писала - любую старую Картленд... Но вот на всякий случай картинки
    Записан

    Света
    "Тот, кто просыпается рано – жаворонок. Тот, кто ложится поздно – сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается – вообще чокнутая птичка."
    Цитатник Мечтательницы
    Christina
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 859
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4049


    За мечту платить не надо...

  • "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 2 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 1 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Лучшие друзья девушек ... ", (аватарка), 3 место Дракон (аватарка), 2 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 3 место "Герой моей мечты", (аватарка), 1 место
  • 418653575
    « Ответ #74 : Август 12, 2011, 12:08:46 »

    Понятно, а вот такие:

    Записан
    Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC