Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Октябрь 15, 2018, 14:42:57

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Между нами, девочками... (Модератор: Zhabka)
| | |-+  Как вырастить длинные ресницы? Xlash ваши отзывы
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как вырастить длинные ресницы? Xlash ваши отзывы 18+  (Прочитано 6693 раз)
lorda
Прохожий
*

Карма 4

Email
« : Октябрь 28, 2012, 20:46:24 »

Очень хочу БЕЗ НАРАЩИВАНИЯ вырастить себе здоровые крепкие, а самое главное длинные ресницы! Девочки, я пробовала из активаторов только Карепрост. Вроде бы неплохо, но тюбик закончился. Хочу опробовать ещё что-нибудь. Может Xlash кто пробовал? Я понимаю, Xlash только только вышел... А вдруг вы пробовали) делитесь отзывами.
А из масел чем можно пользоваться?
Кроме внешнего воздействия, подумываю, пропить витамины. Какие будут лучше?
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 20:51:45 от lorda » Записан
Ангелина
Прохожий
*

Карма 3

« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2012, 03:04:41 »

Almea Xlash  лучше чем карепост. У меня от карепоста глаза пухли, а от Xlash всё ок.Да и в использовании лучше, не течёт и наносить удобнее из-за кисточки. Реснички продолжают расти. Витамины я аевит втирала. но эт так, чтоб побаловаться. Толку ноль. Зайдите на xcare.ru, там много отзывов. А ещё в нете инфы предостаточно. мне лично нравиться, из растишек пока лучшее, что я пробовала...
Лемниската
Герцог

Карма 662

Да пребудет с вами сила!

• "Змея, Змий, Змиулан и все-все-все..." (аватарка), 1 место "Говорят под новый год ... "(конкурс аватар), 1 место "Бу!" (Конкурс аватарок), 3 место

• « Ответ #2 : Ноябрь 05, 2012, 17:54:54 »

Не, ну, в принципе, блажен кто верует, но все это просто обычный развод - не растут ресницы в длину, хоть золотом их поливай! (У меня нет претензий к собственным, но просто сейчас столько решений, вплоть до протезов - уж лучше заплатить за наращивание - это сразу всем видно, хотя выглядит несколько вульгарно, на мой вкус, чем глотать таблеточки и мазаться всякими маслами). Нет, если есть желание и финансы - попробуйте касторку, по крайней мере она стоит всего ничего.
    « Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2012, 17:56:42 от Лемниската » Записан

Человек может все, пока не начинает что-то делать.
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #3 : Ноябрь 05, 2012, 22:43:50 »

Вся фишка в том, что эти рекламируемые средства типа Карепроста и т.д. содержат гормоны или гормоноподобные вещества. Поэтому ресницы от них таки растут. Но побочка от них мама не горюй, от банальных аллергических реакций, до выцветания радужной оболочки и проблем со зрением.
    Лично я ТАК рисковать ради красоты не готова.
    Есть безопасные средства, на травках и эфирных маслах.
    Одно такое я опробовала - ресницы ухоженные, но реального заявленного эффекта по росту обнаружено не было.
    Но я, как истинный оптимист, надежды не теряю, и потому собираюсь опробовать другое 
    В любом случае, уход ресницы получают, а это тоже не лишнее 

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    ИринаКапранова1
    Прохожий
    *

Карма 1

Email
    « Ответ #4 : Октябрь 21, 2013, 16:36:53 »

Я сама пользовалась Almea Xlash и могу сказать что меня изначально не радовали отзывы об этом средстве. Заказала, потому что повелась на рекламу! Так вот…ресницы то и правда стали длиннее недели через полторы, но какие при этом были ощущения- это нечто, до сих пор ужасаюсь!!!!! Лучше уж накладные ресницы купить, вместо того чтобы этими гормональными средствами глаза портить!!!!!Судя по отзывам в нете лучше брать касторку или мэджик глэнс: и рост ресниц стимулирует и гормонов не содержит…я пользуюсь и мне нравится!
    lorda
    Прохожий
    *

Карма 4

Email
    « Ответ #5 : Январь 30, 2014, 05:10:59 »

Росинка,  а я читала, что в составе этого икслаш все натурально.  С подругой не устояли, взяли себе по флакону на Интершарме.
    И там нам девушки говорили про обновленный xlah и его меганатуральный состав. Неужели врут?
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1991

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #6 : Январь 31, 2014, 11:24:23 »

Конкретно про этот препарат - не знаю, его состав я не изучала.
    Но не надо забывать, что слово "натуральный" не является синонимом "качественный" и "безопасный". Есть гормоноподобные вещества натурального происхождения, если они в составе есть, то побочку поиметь можно, но насчет натуральности состава Вас при этом не обманули.
    Можно ориентироваться на список противопоказаний - если среди них есть запрет на использование в период беременности и лактации, то препарат не безопасен.
    Правда, на некоторых может быть написано что-то вроде "влияние на беременных и кормящих женщин не изучено, поэтому применение не рекомендовано" - тут надо уже самим читать состав внимательно, изучать каждое вещество и думать, п.ч. это на самом деле ничего не значит - просто на самом деле испытания на кормящих и беременных не проводились, поэтому и рекомендовать его не могут, могут просто страховаться. Скорее всего препарат безопасен. Но лучше все-таки внимательно и придирчиво изучить все самостоятельно.

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Jale
    Прохожий
    *

Карма 1

Email
    « Ответ #7 : Февраль 03, 2014, 15:17:05 »

Росинка,  а я читала, что в составе этого икслаш все натурально.  С подругой не устояли, взяли себе по флакону на Интершарме.
    И там нам девушки говорили про обновленный xlash и его меганатуральный состав. Неужели врут?
    По чем xlash был на Интершарме? Видела пост на Косметисте про выставку. Жаль не смогла попасть. Работы никак не отпускала.
    Jale
    Прохожий
    *

Карма 1

Email
    « Ответ #8 : Ноябрь 09, 2015, 02:30:33 »

Жаль, что тема не очень активная. Хотя все девочки мечтают о длинных ресницах.
    Начиталась на косметисте отзывов и решила пробовать.
    Купила флакон 3 мл, взяла скорее чтобы свои подлечить, сделать их более ухоженными.
    Пользовалась месяц день в день. Ресницы не мгновенно, но становятся лучше. Чуда не свершилось, ресницы как у Мальвины - не про меня это. Но сейчас мои реснички в лучшей своей форме.
    Xurma
    Прохожий
    *

Карма 0

« Ответ #9 : Ноябрь 29, 2015, 21:37:27 »

Jale, нашла отзывы про это средство, а по ощущениям как, а то любительница глаза потереть особенно перед сном, когда уже во всю зеваю, не будет печь и неприятных ощущений нет. Просто рекомендуют на ночь наносить, не щиплет оно? Никогда ничего реснички раньше не мазала, но посматривала в аптеке на всякие штукенции.
    Страниц: [1] Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО