Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 04, 2021, 14:45:14

Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Вопросы и замечания к ЛР
| | |-+  Моя мечта!
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Моя мечта! 18+  (Прочитано 35773 раз)
Ната
Золотая стихия моря
Читатель
Герцог

Карма 819

Я Мечтательница

• Почетный старожил

• « Ответ #15 : Май 09, 2006, 16:08:31 »

Самозванка, дождись старости , говорят склероз очень хорошая болезнь , каждый день столько нового узнаешь .

CaMo3BaHkA
    Гость
    « Ответ #16 : Май 09, 2006, 16:15:05 »

Самозванка, дождись старости , говорят склероз очень хорошая болезнь , каждый день столько нового узнаешь .
    оххх...ну спасибо, Ната 
    Marietta
    Граф

Карма 313

• Почетный старожил

• « Ответ #17 : Май 09, 2006, 16:26:35 »

Самозванка, дождись старости, говорят склероз очень хорошая болезнь, каждый день столько нового узнаешь

Ната, а старость - это сколько по-твоему?
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог

Карма 819

Я Мечтательница

• Почетный старожил

• « Ответ #18 : Май 09, 2006, 18:12:35 »

Лет так это 90.

Inna
    Читатель.
    Граф

Карма 188

• Почетный старожил

• « Ответ #19 : Май 09, 2006, 18:37:06 »

Говорят склероз тем хорош, что хотя его нельзя вылечить, о нем можно забыть

Никто не может заставить вас чувствовать, что вы хуже других, без вашего согласия "Nobody could make you feel inferior without your consent"  Eleanor Roosevelt
    Ninel
    Хранитель Очага
    Маркиз

Карма 501

Я не мечтательница! Я хуже!!!

• Почетный старожил

• Email
    « Ответ #20 : Май 09, 2006, 18:58:12 »

неа старость тут не поможет

посмотрела я тут на свою маму и родителей мужа, они все говорили - вот выйдем на пенсию книжки  читать  будем по музеям ходить, а не тут то было как не  было  его, т.е. времени, так и нет!
     а куда девается не знаем!

зато я представляю как для нас  для всех выглядит рай - вечная жизнь в библиотеки любовных романов! и чтобы никто  по  пустякам не  беспокоил!

Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но сообща.
    Valentina
    Зрящая в Суть
    Министр
    Герцог

Карма 1130

• Почетный старожил Бывший Правитель

• Email
    « Ответ #21 : Май 09, 2006, 19:58:37 »

зато я представляю как для нас  для всех выглядит рай - вечная жизнь в библиотеки любовных романов! и чтобы никто  по  пустякам не  беспокоил!

Ninel, как ты правильно написала! По-крайней мере. что касается меня.
    « Последнее редактирование: Май 09, 2006, 20:04:44 от Valentina » Записан

Давай побудем молча полчаса. Безмолвие рождает чудеса
    Э. Гольдернесс
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог

Карма 1993

• "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    « Ответ #22 : Май 09, 2006, 21:35:55 »

У меня библиотека ЛР огромная, только этим книгам отведена одна комната  36 кв.метров, это мой кабинет.

Моя мечта!.. ..и еще кресло-качалку впридачу бы..а если еще и камин  ..хех:)

И время... вре - мя!!!

У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    TETYNA
    Читатель.
    Виконт
    **

Карма 287

Я - мечтательница!

• Почетный старожил

• « Ответ #23 : Май 09, 2006, 23:35:00 »

Мечты,мечты....А я согласна и у монитора,только бы времени побольше свободного.И что бы никто не отвлекал.

Часы идут — есть солнце или нет. — Для времени не нужен солнца свет.
    Rose
    Гость
    « Ответ #24 : Декабрь 11, 2006, 00:15:03 »

Девочки, это конечно весьма недалеко от помешательства, но..расскажу:) 
    Не могу сказать, что это 100% мечта, но она была в списке моих МЕЧТ:)
    Я люблю перечитывать и перечитывать романы, мне понравившиеся..до дыр, ахха..но наступает момент, когда ты их уже заизусть знаешь, и становится не очень интересно:)
    Так вот у меня была идея фикс-придумали бы такие таблетки, вызывающие кратковременную потерю памяти...часа на 3-4 ) и ты берешь в руки истрепанную книгу, и читаешь ее как в первый раз:) и все живо..эмоции, переживания, восторги:)) воть:)
    Так интересно,я тоже об этом мечтала)). Пора бы ученым изобрести такие таблетки!
    А то приходится после прочтения книги, вызвавшей бурю эмоций и восторгов, ждать и ждать, и ждать пока она не подзабудется-  ну может годик, память-то девичья))). Зато потом...ммм)))
    Оля
    Вредная
    Читатель.
    Герцог

Карма 278

Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь

• Почетный старожил

• « Ответ #25 : Декабрь 11, 2006, 01:09:14 »

Девочки, это конечно весьма недалеко от помешательства, но..расскажу:) 
    Не могу сказать, что это 100% мечта, но она была в списке моих МЕЧТ:)
    Я люблю перечитывать и перечитывать романы, мне понравившиеся..до дыр, ахха..но наступает момент, когда ты их уже заизусть знаешь, и становится не очень интересно:)
    Так вот у меня была идея фикс-придумали бы такие таблетки, вызывающие кратковременную потерю памяти...часа на 3-4 ) и ты берешь в руки истрепанную книгу, и читаешь ее как в первый раз:) и все живо..эмоции, переживания, восторги:)) воть:)
    Так интересно,я тоже об этом мечтала)). Пора бы ученым изобрести такие таблетки!

Гы, а ещё бы таблетки от жадности...да, побольше, побольше...

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
                                         (Oscar Wilde)
    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог

Карма 491

Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

• Почетный старожил

• « Ответ #26 : Декабрь 12, 2006, 04:37:33 »

Девочки, это конечно весьма недалеко от помешательства, но..расскажу 
    Не могу сказать, что это 100% мечта, но она была в списке моих МЕЧТ
    Я люблю перечитывать и перечитывать романы, мне понравившиеся..до дыр, ахха..но наступает момент, когда ты их уже заизусть знаешь, и становится не очень интересно
    Так вот у меня была идея фикс-придумали бы такие таблетки, вызывающие кратковременную потерю памяти...часа на 3-4 ) и ты берешь в руки истрепанную книгу, и читаешь ее как в первый раз и все живо..эмоции, переживания, восторги) воть
    А то приходится после прочтения книги, вызвавшей бурю эмоций и восторгов, ждать и ждать, и ждать пока она не подзабудется-  ну может годик, память-то девичья))). Зато потом...ммм)))
      а есть рассказ такой, кстати, у зюскинда. называется amnesia litarae. там герой книжку прочитанную через неделю забывал, потом читал снова и мучался, разгадывая собственные заметки на полях такой кошмарный сон читателя
    а я наоборот лр и мелодрамы-фильмы люблю помногу раз смотреть, и иногда мне первый раз даже и не очень нравится - читаешь и думаешь, да, вот во второй раз будет уже лучше: буду знать, когда будет классный момент и буду его ждать. так что у меня совсем наоборот очень люблю книжки знать наизусть... а может просто это у меня память плохая вот клейпас я почти все книжки раз в два месяца перечитываю... и  тащусь....

Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #27 : Декабрь 12, 2006, 08:07:57 »

Смеетесь? У меня есть подруга которая по прочтении 5 - 7 книг не помнит, что было в первой. Когда она по ошибке заходит не в магазин одежды, а в книжный она мне звонит и спрашивает какие книги из тех, что ей приглянулись она читала, а какие нет... Вот так - то! По началу я смеялась, а теперь плакать хочется.
    Я согласна с Ритой, мне тоже доставляет удовольствие знать книги почти наизусть, и я перечитываю любимые миллион раз, хотя есть новые, ждущие почтения.
    Когда настроение не очень хочется какого-то особого тепла у меня одни книги, когда жара неимоверная и мозги плавятся - другие, когда меня обидели - третьи, когда - депрессия - четвертые и т.д... Короче есть книги которые, на мой взгляд, лечат и я безумно рада, что нашла и прочитала их.
    « Последнее редактирование: Декабрь 12, 2006, 08:14:54 от Henrietta » Записан
    NATALY
    Гость
    « Ответ #28 : Декабрь 12, 2006, 10:00:30 »

У меня тоже с этим проблема. И что самое обидное, книги, которые мне понравились, я запоминаю. Поэтому у меня скапливаются дубли тех книг, которые мне не понравились, а поэтому и не запомнились.
    Ната
    Золотая стихия моря
    Читатель
    Герцог

Карма 819

Я Мечтательница

• Почетный старожил

• « Ответ #29 : Декабрь 12, 2006, 10:12:52 »

Тоже самое, забываю авторов и названия, приходиться просматривать книги перед тем как купить.

Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Форум "Мечтательница"