Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 15, 2018, 17:05:13

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Настольная игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО
Информация о кружках и клубах Го, правила игры, где купить инвентарь для Го и т.д.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Криптозоология флуд
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17 Печать
Автор Тема: Криптозоология флуд 18+  (Прочитано 62588 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1081

« Ответ #135 : Октябрь 22, 2012, 22:17:53 »

exelenza, я полностью сражена, деморализована и умираю от восторга.

Вот что значит - не размениваться на всякую ерунду, я еще сто лет назад сказала о "Бреме" Долгой Земли, на лялятополя всё и закончилось, а вот ты! Вот ты!!!
Я даже слов найти не могу.
И потеря винчестера уже не кажется мне такой большой потерей... (ушла умирать от восторга; время реинкарнации неизвестно).

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
exelenza
Наместник
Граф

Карма 1087

« Ответ #136 : Октябрь 23, 2012, 11:37:04 »

dalfa, ах, и умеешь же похвалить Спасибо, очень приятно))
А на счет "... всё и закончилось", как так? Я вот жду и надеюсь до сих пор)) Очень хочется чтобы ты собралась таки со временем и вдохновением) А винчестер жаль, тоже имею дурную привычку хранить все яйца в одной корзинке.
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1042

« Ответ #137 : Октябрь 23, 2012, 20:01:01 »

Exelenza, грикурц замечательный, и буквица какая у него чудесная - очень ему подходит (не знаю, как об этом поточнее  сказать, но, в общем, подходит, и всё - ты их поразительно подбираешь, так что они смотрятся, как очень правильные и гармоничные аксессуары для тех, кто изображен)))  

Dalfa, надеюсь, что реинкарнация пройдет успешно... Я вот, по умному совету со стороны, еще и вторую корзинку завела - флешку, в смысле... А твои рисунки к Долгой Земле великолепны - и люди, и животные)))

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог

Карма 1282

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #138 : Октябрь 23, 2012, 20:33:36 »

exelenza, храни это, храни! Как знать, вдруг однажды найдётся человек, который пожелает проспонсировать издание "Энциклопедии волшебного народца"
    dalfa, а я тоже не потеряла надежду увидеть "Криптозоологию" с твоими иллюстрациями
    Ирина, в дайри я зайти смогла, кусочек отличный! Ты как-то упомянула о некоей спасательной операции, но я не знала, кто будет спасать и кого, этот отрывок очень интригующий

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1087

« Ответ #139 : Ноябрь 19, 2012, 22:48:48 »

Взяла на себя смелость чуть укоротить текст, надеюсь, Ирина, ты меня простишь за такие вольности)

« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2012, 18:06:27 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #140 : Ноябрь 20, 2012, 19:42:27 »

Exelenza, как здорово, просто прелесть, какая тухурва!
    Что текст укоротился, ничего, поместился зато)) Такая чудесная энциклопедия получается - сама по себе была бы очень классная книжка, если б такие издавали, я бы точно такую захотела

А я тогда выложу сюда небольшой отрывок про тухурву - это эпизод, где она появляется в первый раз, из главы пятой "Тимодия и крысиный яд":

Мара
    Герцог

Карма 1282

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #141 : Ноябрь 20, 2012, 21:29:03 »

Ирина, спасибо за кусочек Теперь жду книгу с ещё большим нетерпением (снова вспомнила про повышающий аппетит аперитив). Хочется поскорее перейти к основному блюду

А насчёт тухурвы я полностью согласна с твоей репликой в "Фанфиках". Доброй бабушкой это существо можно принять только с поначалу. Воспитанная маленькая девочка, приученная уважать старших, вполне могла бы пойти за такой, не ожидая дурного. Но вот человек, привыкший всматриваться в лица, заметил бы, что складки на лице убивают первое впечатление от смиренной позы и улыбки, которая начинает казаться натянутой и даже несколько зловещей, вызывая подсознательное желание оказаться подальше от "бабули".
    Текст не просто поместился, он сократился как раз до значимого, ИМХО, места. "Это, скорее, суеверие"... Скорее, ну да.

« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2012, 21:34:33 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #142 : Ноябрь 21, 2012, 19:46:51 »

Доброй бабушкой это существо можно принять только с поначалу. Воспитанная маленькая девочка, приученная уважать старших, вполне могла бы пойти за такой, не ожидая дурного. Но вот человек, привыкший всматриваться в лица, заметил бы, что складки на лице убивают первое впечатление от смиренной позы и улыбки, которая начинает казаться натянутой и даже несколько зловещей, вызывая подсознательное желание оказаться подальше от "бабули".
    Текст не просто поместился, он сократился как раз до значимого, ИМХО, места. "Это, скорее, суеверие"... Скорее, ну да.

Мара, она именно такая и есть)) Хорошенько присмотреться - и видно, что это лицо опасного волшебного существа, особенно если обратить внимание на ее пугающий рот, который поначалу как будто прячется среди складок.

Рассмотрела сейчас детали: одежду тухурвы, ножки котла, неровную каменную кладку - как же всё здорово... Exelenza нарисовала еще один кусочек завораживающей цветной сказки, самой настоящей сказки)))

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1087

« Ответ #143 : Ноябрь 21, 2012, 21:30:06 »

Ирина, спасибо огромное! Действительно, разжигаешь аппетит наш безжалостно)) Рада, что рисунок нравится. Для меня каждая новая иллюстрация это еще и масса открытий)) Как нарисовать котел или кружево, или кладку в перспективе? Не все удается, но так интересно учиться и, кроме того, всегда любопытно каким же в итоге получится новый персонаж. Будет ли он выразительным (не смотря на косяки ) и узнаваемым, ну и просто здорово, когда новая страничка в энциклопедии появляется)
    Мара, спасибо!

Irrianta, а можно пожалуйста отрывочек утащить к себе в днев?
    « Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2012, 21:35:13 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #144 : Ноябрь 21, 2012, 23:01:13 »

Irrianta, а можно пожалуйста отрывочек утащить к себе в днев?
    Exelenza, конечно, можно

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1087

« Ответ #145 : Ноябрь 22, 2012, 15:39:15 »

Irrianta, спасибо! Утащила))
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #146 : Ноябрь 25, 2012, 13:56:59 »

Добавила в "Криптозоологии" в "Волшебный народец мира Сонхи" статью про жляв - это еще одна разновидность тамошнего народца)))

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1087

« Ответ #147 : Ноябрь 25, 2012, 14:58:12 »

Ура! Вот верила, что будет кто-то еще
    Ах, какие они вкусные! Повадками напоминают иллихейских оборотней))
    У меня анатомический вопрос. Лапы полностью лягушачьи от пояса или только ступни?
    « Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2012, 15:12:13 от exelenza » Записан
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1087

« Ответ #148 : Ноябрь 25, 2012, 19:06:44 »

Мара, спасибо за пополнение криптозоологии!
    Мара
    Герцог

Карма 1282

марА

• « Ответ #149 : Ноябрь 25, 2012, 19:11:02 »

Пожалуйста

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО