Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Декабрь 15, 2018, 16:35:29

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Настольная игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО
Информация о кружках и клубах Го, правила игры, где купить инвентарь для Го и т.д.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Смолл, Бертрис - Лучиана, кроткая невеста

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Криптозоология флуд
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17 Печать
Автор Тема: Криптозоология флуд 18+  (Прочитано 62584 раз)
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1042

« Ответ #120 : Август 14, 2012, 18:43:39 »

Dalva, водяница очень впечатляющая - маленькая, но есть в ней что-то зловещее, обитатель мутных водоемов.

Змея красивая, а забраковали ее, наверное, потому, что школьник перестарался с раскраской: радужные переливы на ее чешуе должны быть такие, как в хрустале или в кристаллах Сваровски. а тут получилась змея, больше похожая на привет из лета

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
Мара
Герцог

Карма 1282

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #121 : Август 14, 2012, 20:46:30 »

водяница очень впечатляющая - маленькая, но есть в ней что-то зловещее, обитатель мутных водоемов.
    И она очень реалистичная: сразу веришь, что вот именно такие в мутных водоёмах и живут.

А змею я тоже представляла в цветных бликах, которые бывают на огранёном хрустале.

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1081

« Ответ #122 : Август 14, 2012, 23:03:24 »

Школьник вот нисколечко не расстроился, что рисунок забраковали, сказал, что еще тыщу змей в тыщу раз лучше нарисует водяными красками, вот. А этот рисунок подарит соседской девочке, которая любит всё яркое и хочет стать Летней Властительницей, когда вырастет! Вот!

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #123 : Август 15, 2012, 18:33:12 »

Школьник вот нисколечко не расстроился, что рисунок забраковали, сказал, что еще тыщу змей в тыщу раз лучше нарисует водяными красками, вот. А этот рисунок подарит соседской девочке, которая любит всё яркое и хочет стать Летней Властительницей, когда вырастет! Вот!

И девочке змея наверняка очень понравилась
    Dalfa, а пусть это будет какая-нибудь летняя змея? Их же в таком Лесу должна быть уйма разновидностей, самых разных на вид... Наверняка среди них должна оказаться и такая)))

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1087

« Ответ #124 : Август 27, 2012, 23:33:47 »

Dalfa, я тормоз, конечно, страшный, периодически выпадаю из реальности в непробиваемую созерцательность. Рисунки увидела сразу - волшебные! Правда в лужу с такими водяницами я бы не рискнула палец сунуть, пусть уж живут себе))
    Змея для меня очень кецалькоатльная, а все индейское у меня вызывает душевный трепет, и сумочка, опять же))
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1081

« Ответ #125 : Август 28, 2012, 18:09:28 »

Exelenza, как я рада твоему возвращению! 
    Спасибо за добрые слова)))  Да уж, долгианские водяницы, как и все тамошние обитатели, не слишком добрые))
    А за змею отдельное спасибо, первый опыт рисования цветными карандашами... (Сумочка знатная получилась бы, ага!)

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
    Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1087

« Ответ #126 : Октябрь 20, 2012, 16:17:17 »

Ну вот! И я внесу лепту в тему, наконец-то))

Перечитала "Заклятые пирамиды", эх, быстро что-то закончились И наткнулась на упоминание "Иллюстрированной энциклопедии волшебных существ" изданной 500 лет назад)) Согрело, ага)))
    « Последнее редактирование: Октябрь 23, 2012, 08:00:06 от exelenza » Записан
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #127 : Октябрь 20, 2012, 19:46:09 »

Exelenza, красота какая! Вот бы и в самом деле так издавали книги... Спасибо)))

Перечитала "Заклятые пирамиды", эх, быстро что-то закончились

"Ягоды лимчи" закончатся не так скоро, они почти в полтора раза больше...

А "Иллюстрированная энциклопедия волшебных существ" с такими рисунками, как твои, шикарное было бы издание...

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1087

« Ответ #128 : Октябрь 20, 2012, 19:57:41 »

Спасибо)) У меня уже и грикурц готов, жду твоего хода)) И готовы буквицы для чворка и тухурвы, так что чворк тоже будет скоро, ну и тухурва как появится, будет представлена в виде готовой части энциклопедии))
    Мара
    Герцог

Карма 1282

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #129 : Октябрь 20, 2012, 20:09:06 »

exelenza, как же мне жалко что с этим анонимайзером я цитировать не могу Поэтому просто выражу полное и абсолютное согласие с Ириной: издание было бы шикарнейшее. На хорошей мелованной бумаге, в тиснёном переплёте - с каким удовольствием я подержала бы его в руках!

Ты замечательно стилизовала разворот, кропотливая и тонкая работа, которую нельзя не оценить. И я (как человек, регулярно имеющий дело с подготовкой макетов к печати) могу сказать, что макет двух страниц энциклопедии у нас уже есть

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #130 : Октябрь 21, 2012, 10:56:03 »

Exelenza, рассмотрела хорошенько буквицу - она еще и сама по себе такая прелесть, словно из какого-то волшебного алфавита фейри)))

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1087

« Ответ #131 : Октябрь 21, 2012, 20:19:42 »

Мара, спасибо! Как бы мне хотелось чтобы Иринины книги выходили в эффектном оформлении и с чудными иллюстрациями (и тут я имею ввиду совсем не себя)) Но хотя бы так, в виртуальном виде и в меру способностей, я это желание осуществляю))

irrianta, я когда думаю что скоро на появится - новая, толстая(!), про Эдмара, я готова в обморок от счастья хлопнуться
    Кстати, я в галерею добавляла разворот, в пост где флирия, ну раз ты сделала отдельным постом, то ладно, отредактировала))

Следующая статья у меня))

« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2012, 12:34:57 от exelenza » Записан
    Мара
    Герцог

Карма 1282

марА

• « Ответ #132 : Октябрь 21, 2012, 21:40:43 »

exelenza, снова такая красота! Мне очень нравится разработка шрифта буквиц - разнообразие в единстве. И верхняя часть, и центральная, и боковая выглядят похоже, а присмотришься - отличаются. Теперь мне интересно, как будут выглядеть тухурва и буква "Т"

Цитата: exelenza
    Как бы мне хотелось чтобы Иринины книги выходили в эффектном оформлении и с чудными иллюстрациями
    Этого и мне бы хотелось, и всем остальным, думаю, тоже

P.S. Отдельное спасибо Лемнискате - она научила меня цитировать, невзирая на анонимайзер!

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1042

« Ответ #133 : Октябрь 22, 2012, 18:43:33 »

Exelenza, как здорово! И не просто здорово, а еще и очень тепло и приятно смотреть на эти развороты... Буквицы - чудо: та, что у флирии, ассоциируется с чем-то растительным и таинственным, а у чворка - словно старое серебро с синей и голубой эмалью (черенок проглоченной им ложечки, еще какая-нибудь изящная вещь...) Спасибо

Как бы мне хотелось чтобы Иринины книги выходили в эффектном оформлении и с чудными иллюстрациями (и тут я имею ввиду совсем не себя)) Но хотя бы так, в виртуальном виде и в меру способностей, я это желание осуществляю))

А мне б хотелось, чтобы они выходили в твоем оформлении, с твоими рисунками, и еще чтобы там были рисунки Dalfa... Для меня это просто счастье (не преувеличиваю, поскольку счастье - это, ИМХО, то состояние, когда у тебя есть что-то очень хорошее))

А новую книгу про Эдмара надеюсь до Нового года допишу... (Не только про него, там и про других тоже будет, и там довольно много волшебного народца, играющего свою роль в действии - тухурва в том числе Пока нахожусь в догадках, как будет с изданием книги, как-то с этим всё довольно зыбко и невесело сейчас, но для читателей книга по-любому появится - не на бумаге, так в сети)))

Сейчас в теме "Диалоги с автором" выложу отрывочек про грикурца, которого нарисовала Exelenza Он большой, будет под катом. Еще его в дайри постом выложу. Мара, ты ко мне в дайри сможешь зайти, чтоб там его посмотреть, или лучше прислать?

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1087

« Ответ #134 : Октябрь 22, 2012, 21:51:17 »

Мара, спасибо!
    irrianta, жду книгу с нетерпением и, одновременно, удовольствием)) И ни я одна))

А вот и он))

« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2012, 08:00:39 от exelenza » Записан
    Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО