Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Август 16, 2018, 13:16:40

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Новинки прозы:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Криптозоология флуд
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17 Печать
Автор Тема: Криптозоология флуд 18+  (Прочитано 58645 раз)
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1080

« Ответ #15 : Июнь 30, 2012, 20:14:29 »

Зато такие симпатичные, вроде Каменного Лиса или Псов ветра... один Дохрау чего стоит)))

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог

Карма 1276

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #16 : Июнь 30, 2012, 20:20:10 »

Мара, я не за зверушек взялась, а за волшебный народец - то есть, за сонхийских фейри (правда, среди них есть как разумные фейри, так и волшебные животные). А обыкновенные животные там в большинстве по земному типу - лошади, верблюды, кошки, собаки, крысы...
    Ирина, так волшебные животные и являются объектом криптозоологии! А если они будут не отдельно, а частью списка волшебного народца - это ещё интереснее

dalfa, а почему "ау!"? Если тут кто-то развил бурную деятельность, так может этого кого-то и назначим главным демонологом? Почётная, уважаемая во многих мирах профессия...

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #17 : Июнь 30, 2012, 20:25:33 »

Нет, я могу, конечно, поломаться для порядка... но почему бы и не пойти в демонологи?  тем более если молоко дают за вредность профессия уважаемая. Мне как преподавателю из вуза это очень близко 

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1041

« Ответ #18 : Июнь 30, 2012, 20:34:34 »

Ирина, так волшебные животные и являются объектом криптозоологии! А если они будут не отдельно, а частью списка волшебного народца - это ещё интереснее
    Ага, согласна

Зато такие симпатичные, вроде Каменного Лиса или Псов ветра... один Дохрау чего стоит)))
    Лис еще в "Ягодах лимчи" появится  - только он там уже не Каменный Лис, а Серебряный Лис (Каменным он был, когда его в скалу засадили).

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #19 : Июль 03, 2012, 00:27:59 »

Короче, вот первый мой опыт в криптозоологии - стургубуд. Критика приветствуется, ибо предполагается красивое оформление с текстом и со смыслом.
    « Последнее редактирование: Июль 03, 2012, 00:51:56 от dalfa » Записан

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1041

« Ответ #20 : Июль 03, 2012, 00:52:44 »

Ой, какая зверюга  Если б я там жила, я бы стургубудов боялась)))

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #21 : Июль 03, 2012, 01:09:12 »

Ну табуретка же, нет? 

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #22 : Июль 03, 2012, 01:37:45 »

Ну и как бы эскиз грыбеля)

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1079

« Ответ #23 : Июль 03, 2012, 15:21:57 »

irrianta, уррра!!! наконец-то!!! К тому же "ягодная тайна" приоткрылась еще на чуть-чуть)))
    dalfa, оба зверя просто супер! Стургубуд вообще бомба)) Если грыбеля я еще могла примерно представить, то бегающая табуретка-падальщик совсем "не складывалась".
    И еще, возможно преждевременно, но у меня назрел вопрос по поводу "флуда" в этой теме, ибо тоже хочется присоединиться к "бардаку")). Боюсь за набросками и обсуждением все справочники затеряются. Или это будет "рабочий вариант", который после систематизируется?
    ... и целых пять пар кавычек))
    Мара
    Герцог

Карма 1276

марА

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #24 : Июль 03, 2012, 19:53:50 »

Присоединяюсь к "уррра!!!",   и "наконец-то!!!" Ирина, я ужасно рада этому списку!

Стургубуд вообще бомба))
    Полностью , вне всякой критики! Сразу видно - такая зверюга вполне способна вырвать кусок мяса из человека, неосторожно разозлившего "табуретку"
    Грыбель мощный получился. Правда, лично я себе его немного другим представляла, без горба. В "Сказках ДЗ" говорилось, что он похож на помесь лося и лошади, а когда Дэниса везли в Кесуан, то усадили в двойное седло и сзади его страховала кесу, обхватив рукой за пояс. Вот я и подумала, что спина у этого зверя должна быть прямая, как у лошади. Тогда крепить более длинное, чем обычно, седло, было бы удобно.

вопрос по поводу "флуда" в этой теме, ибо тоже хочется присоединиться к "бардаку")). Боюсь за набросками и обсуждением все справочники затеряются
    Предполагалось, что рисунки потом будут добавлены в текст нашей энциклопедии.

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1041

« Ответ #25 : Июль 03, 2012, 20:39:30 »

Ну табуретка же, нет?  
    Dalfa, классная зверюга! Табуретка самая настоящая Если б я жила в Иллихее или в Анве, я бы их боялась

Грыбель тоже хорош, но у него и правда должна быть такая спина, чтобы поместилось даже двойное седло, и чтобы горб не заслонял всаднику обзор. Хотя этот зверь мне нравится... Может, это будет какой-нибудь другой зверь, не грыбель - их же там в Лесу много всяких... Я его пока просто как лесного зверя в арт-галерею добавлю, ладно?
    Кстати, сделать на него ссылку в жж и в дайри уже можно - или это пока эскиз?

И еще, возможно преждевременно, но у меня назрел вопрос по поводу "флуда" в этой теме, ибо тоже хочется присоединиться к "бардаку")). Боюсь за набросками и обсуждением все справочники затеряются. Или это будет "рабочий вариант", который после систематизируется?
    ... и целых пять пар кавычек))
    Вообще-то да, как-то бы со справочниками надо решить... Рисунки не затеряются, потому что я их еще и в галерею перенесу, а посты со справочниками потонут среди остальных постов. Еще одну тему что ли открыть? Например, чтобы была тема "Криптозоология" без флуда, и тема с флудом на тему "Криптозоологии"?   Если ни у кого нет возражений, я так и сделаю.
    « Последнее редактирование: Июль 03, 2012, 20:55:47 от irrianta » Записан

Мара
    Герцог

Карма 1276

марА

• « Ответ #26 : Июль 03, 2012, 21:01:44 »

чтобы была тема "Криптозоология" без флуда, и тема с флудом на тему "Криптозоологии"?   Если ни у кого нет возражений, я так и сделаю.
    У меня нет возражений!

P.S. А также с флудом на тему демонологии, когда у dalfa дело дойдёт до энциклопедии демонов и магических тварей. Тогда название темы можно будет скорректировать: "Криптозоология и демонология", например.
    « Последнее редактирование: Июль 03, 2012, 21:06:23 от Мара » Записан

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #27 : Июль 03, 2012, 21:36:57 »

У меня тоже нет возражений насчёт темы "Криптозоология с кремовыми розочками из флуда"  , стургубуда доделаю таким, какой есть, а грыбеля доделаю по-другому, без горба, и ноги немного другие, а морду, с вашего позволения, оставлю эту)

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1080

« Ответ #28 : Июль 03, 2012, 22:39:32 »

Ну, рыбу-палача Exelenza сам Бог велит изобразить в ее истинном виде, а не только как наваждение)))

exelenza
    Наместник
    Граф

Карма 1079

« Ответ #29 : Июль 04, 2012, 17:59:12 »

Мара, спасибо за новую крипточасть!))
    dalfa, ну, раз велит...))) но пока молчу, и так уже с три короба наобещала.
    И хотелось бы уточнить по поводу количества рыбьих конечностей. Их вроде три пары, а не две? А у наваждения на одну пару больше. Вроде так, но могу ошибаться, книги под рукой нет.
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО