Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Май 27, 2018, 00:34:44

Читать свежий ДАЙДЖЕСТ ФОРУМА   
Начало Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Ищете информацию о любовном романе?
Загляните в наш Каталог, может быть то, что вы так долго искали, найдете именно здесь.
Новинки фантастики:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Новинки ЛР:

Маккарти, Моника - Плененный любовью

Библиография >>>
Новинки прозы:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб фанта-любителей
| |-+  Авторские разделы
| | |-+  Антон Орлов (Модераторы: irrianta, exelenza, dalfa)
| | | |-+  Криптозоология флуд
Страниц: [1] 2 3 ... 17 Печать
Автор Тема: Криптозоология флуд 18+  (Прочитано 56349 раз)
irrianta
Наместник
Герцог

Карма 1036

« : Май 05, 2012, 22:52:00 »

Идею предложила Мара, и она уже сделала энциклопедию криптидов по "Сказкам Долгой Земли" - спасибо ей за это

Если кто-то захочет изобразить одну из описанных зверушек, рисунок будет добавлен в текст
« Последнее редактирование: Июль 05, 2012, 21:09:54 от irrianta » Записан

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
dalfa
Наместник
Маркиз

Карма 1079

« Ответ #1 : Июнь 23, 2012, 20:19:34 »

Ох, вот ведь настоящий труд...
Я разве только что нарисовать могу, не более((

Грыбеля я зарезервировала! (Если народ не против)

Все ваши герои живы. Все ваши миры существуют.
Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
Мара
Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #2 : Июнь 23, 2012, 21:12:06 »

"Разве только что"? Ох, dalfa, ты говоришь:"Не более", а мне периодически приходилось отгонять от себя мысль, что "Криптозоология" - сухая и скучная вещь по сравнению с вашими прекрасными рисунками. Похвалы присутствующих меня здорово ободрили

Грыбеля я зарезервировала! (Если народ не против)
    Лично я не против и буду счастлива заполучить твою иллюстрацию! exelenza зарезервировала медузника, Юджин нарисовал лайколима, так что выбор у тебя ещё оч-чень большой

P.S. Кстати, увидев портрет Эфры, я сразу вспомнила, что у неё была шубка из луницы Во всяком случае мех у тебя получился просто изумительно мягкий и нежный, так и хочется потрогать
    « Последнее редактирование: Июнь 23, 2012, 21:19:44 от Мара » Записан

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #3 : Июнь 23, 2012, 21:20:59 »

Мара, ну что за?
    Я вот кроме как кистью махать (ну и еще языком, препод же ж) ничего не умею. Систематизация - не моя сильная сторона. Разве что присочинить что-то могу)

А ты молодец. Без вариантов.

P.S. Спасибо. Вот кстати, и случай - нарисовать еще и луницу...  
    « Последнее редактирование: Июнь 23, 2012, 21:23:15 от dalfa » Записан

Более того, это единственное, кроме горстки пепла или истлевших костей, что останется лично от вас в этом мире.
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #4 : Июнь 23, 2012, 21:22:27 »

Как говорится, почувствуйте себя Бремом!

Мара
    Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• "Бу!" (Конкурс аватарок), 1 место "Аниме" (аватарка), 1 место "А я мечтаю ..." (аватарка), 2 место "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 3 место "Самый отвратительный злодей" (конкурс описаний), 3 место "Самый обаятельный тёмный герой" (конкурс описаний), 2 место

• « Ответ #5 : Июнь 23, 2012, 21:27:58 »

А ты молодец. Без вариантов.
    Засмущала

Как говорится, почувствуйте себя Бремом!
    А это мысль... Мы - Брем!

"В моём отношении к потустороннему нет ничего мистического" (с) Поль Лагайм, "KY"
    dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #6 : Июнь 23, 2012, 21:38:56 »

А это мысль... Мы - Брем!
    Нуачо. На самом деле так и есть. Даешь выпуск атласа Вселенной Иррианта! Да мы! Да я!
    А если кроме шуток - это вполне реальная вещь. Можно даже, если поднапрячься, выдать что-то очень похожее на подобный атлас. Али мы безрукие?! 

Мара
    Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• « Ответ #7 : Июнь 23, 2012, 21:51:05 »

это вполне реальная вещь. Можно даже, если поднапрячься, выдать что-то очень похожее на подобный атлас. Али мы безрукие?! 
    Наша с Ириной систематизация плюс ваши рисунки Собственно, энциклопедия с картинками изначально была моей мечтой (даже писала об этом в теме), но только сейчас она начинает материализовываться 

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #8 : Июнь 23, 2012, 22:07:39 »

Ох, видимо, это мой ангел, пролетая, заронил мне в голову мысль написать Ирине... писателю!!! настоящему и настоящему!

А давайте! Я уже начинаю... 

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #9 : Июнь 30, 2012, 19:40:10 »

Мара, ну что, со следующей недели начинаем переквалифицироваться в Бремов? Мне нужны будут консультации))

А сонхийские животные и демоны? Хм, другие расы?
    А венгосско-иллихейские млеко  незнаючем питающие?
    « Последнее редактирование: Июнь 30, 2012, 19:47:51 от dalfa » Записан

Мара
    Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• « Ответ #10 : Июнь 30, 2012, 19:44:44 »

Всё, что в моих силах - с удовольствием На выходных планирую доработать криптидов Иллихеи и Анвы Выложу после сверки с Ириной.

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #11 : Июнь 30, 2012, 19:48:30 »

Ва! я со своими поправками к предыдущему посту чуть-чуть не успела 

Мара
    Герцог

Карма 1270

Там лилия цветёт

• « Ответ #12 : Июнь 30, 2012, 19:57:29 »

А сонхийские животные и демоны? Хм, другие расы?
    А венгосско-иллихейские млеко  незнаючем питающие?
    Поскольку за зверушек Сонхи взялась Ирина, я на эту часть "Криптозоологии" даже покушаться не буду.
    (С умным видом).  Что касается демонов, то криптозоологи ими не занимаются, их интересуют только животные Но если ты захочешь нарисовать демона или магическую тварь - мы с удовольствием на них посмотрим.

dalfa
    Наместник
    Маркиз

Карма 1079

« Ответ #13 : Июнь 30, 2012, 20:04:09 »

Хм-хм, тогда потребуется криптодемонология, видимо? Криптозоолог у нас уже есть, срочно нужен криптодемонолог, ау!
    ЗЫ. У меня иногда создается чувство, что козла пустили в огород что я тут развила какую-то бешеную деятельность, и уже пора прекращать хулиганские выходки, но хочется, наоборот, еще пару рук (парурук - это такой магический зверь, не иначе), чтобы нарисовать всю вселенную Иррианты!

irrianta
    Наместник
    Герцог

Карма 1036

« Ответ #14 : Июнь 30, 2012, 20:06:19 »

Мара, я не за зверушек взялась, а за волшебный народец - то есть, за сонхийских фейри (правда, среди них есть как разумные фейри, так и волшебные животные). А обыкновенные животные там в большинстве по земному типу - лошади, верблюды, кошки, собаки, крысы...

А демоны там от случаю к случаю появляются, несистематизированные...

Я сама всего лишь хворост для волшебного пламени ("Убийца наваждений")
    Страниц: [1] 2 3 ... 17 Печать 
    Перейти в:  

Войти

Игра Го в Санкт-Петербурге и ЛО