Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 19:22:46


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: Выбираем лучшие романы в НОВОМ разделе "Опросы и голосования"! 
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Донован, Ребекка - Что, если?

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что я недавно смотрела...
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать
Автор Тема: *А что я недавно смотрела... 18+  (Прочитано 89377 раз)
Neron
Гость
« Ответ #30 : Ноябрь 02, 2006, 08:17:49 »

За такие отзывы критиков в топку и жечь адцко.
если в фильме есть самолеты и нету афлека, то ругать его нельзя! :-)
Записан
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #31 : Ноябрь 02, 2006, 08:26:07 »

    нету афлека, то ругать его нельзя! :-)

    Там есть кое-кто, гораздо более слащавый и слезливый, чем Аффлек. Да Аффлек после этого Франко еще ого-го-го!
    Кстати, что ви имеете против душки Аффлека? :-)
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Raxom
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 48
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 116


  • Почетный старожил

  • WWW Email
    « Ответ #32 : Ноябрь 15, 2006, 17:43:09 »

    Мистер и миссис Смит
    Ы-ы-ы... Чуть не разревелась, когда они там чуть друг друга не пристрелили, а главный герой первым опустил оружие - потому что любил, вот как! После этого фильма пошла и купила диск с фильмами Брэда Питта - так он меня в этой сцене тронул.

    12 обезьян
    фильм с того самого диска. Питт получил какую-то премию за вторую роль в этом фильме. Играл он там сумасшедшего - и такого замечательного! Как говорится, "если я сумасшедший, это не значит, что я глупый."
      Вообще-то это фантастика - как в 1996 году кто-то выпустил вирус, уничтоживший 5 млрд человек, выжившие ушли под землю, а потом отправили ГГ (в исполнении Брюса Уиллиса) в прошлое,  чтобы он нашел штамм изначального вируса, немутировавшего, доставил в будущее, где из него могли бы сделать лекарство. Фильм имел для меня неожиданный конец, но тем не менее могу назвать его лучшим фильмом из тех, что смотрела в последнее время. Хотя снят он был довольно давно - в 1991 году, однако...
    Записан

    Мечта мечтой, а в космонавты не берут...
    Zhabka
    Цветущая и пьянящая, загадочная сакура
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 695
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1662


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • Email
    « Ответ #33 : Ноябрь 17, 2006, 21:53:16 »

    12 обезьян - это супер. Всем рекомендую посмотреть. Ну а Брэд - актер с большой буквы, когда я смотрю, как он играет, то не обращаю на его красоту. Так как вместо красоты, там есть на что другое посмотреть
    Записан
    Rose
    Гость
    « Ответ #34 : Декабрь 10, 2006, 16:23:52 »

    Фильм Париж, я люблю тебя.
    Что тут сказать...я до сих пор под впечатлением. Фильм состоит из многих историй, не связанных друг с другом- смешные, романтические, грустные... Одна даже фантастическая). Единственное что их связывает-это Париж...
    Пойдй еще раз
    Записан
    Aleks
    Гость
    « Ответ #35 : Декабрь 24, 2006, 22:21:28 »

    Ну вот. Посмотрела только что творение Гибсона "Апокалипто". Боже! До чего же дико, жестоко и реалистично. Но, безусловно, фильм хороший. Смотрела с субтитрами, хотя, поговаривают, что уже есть с русским дубляжом. Но, я думаю, что на языке майя его и надо смотреть, чтобы почувствовать дух фильма и поверить в реальность происходящего. Ставлю "отлично".
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #36 : Декабрь 25, 2006, 03:43:10 »

    А я в воскресенье сметрела первые серии сериала "Эврика".
    Тема сериала такова: в США существует такой типа закрытый академгородок с НИИ, где живут и работают светлейшие умы современности. Большинство научных открытий сделано именно там - в городке Эврика, которого даже нет на карте.
    Сбившись с пути, в городок попдает маршал США Джек Картер, сопровождавший беглянку. Поскольку машина его сломана, ему приходится пару-тройку дней провести в Эврике, и помочь расследовать одно дело, поскольку шериф получил ранение. Впечатленные его успехами, эвриковцы (эвриковчане?) добились его перевода на освободившееся место шерифа.
    Итак, симпатичный шериф Картер живет в городке, населенном странными гениями, строящими в своих гаражах и подвалах то ли машины времени, тот ли вечные двигатели. И в каждой серии разруливает какую-нибудь проблему.

    Очень симпатичная завязка, да и сам сериал милый. Но он какой-то детский. Ясно, что все будет хорошо, никто не умрет и даже серьезно не пострадает. Немного напомнил мне "Квантовый скачок" - хороший сериал, но как будто застывший. Из серии в серию - одно и то же.
    В общем, посмотрела серий то ли пять, то ли шесть. Остальные досмотрю, вероятно. Но без особого интереса. В общем, ожидала большего.

    « Последнее редактирование: Декабрь 25, 2006, 04:02:19 от Iren » Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Neron
    Гость
    « Ответ #37 : Декабрь 25, 2006, 13:53:00 »

    Смотрела с субтитрами, хотя, поговаривают, что уже есть с русским дубляжом.

    в прокате официально именно с субтитрами.
    дубляж скорее всего дело пиратских рук.
    Записан
    Nymue
    Скальд
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 94
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 250


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #38 : Декабрь 25, 2006, 14:25:29 »

    Ну вот. Посмотрела только что творение Гибсона "Апокалипто". Боже! До чего же дико, жестоко и реалистично. Но, безусловно, фильм хороший. Смотрела с субтитрами, хотя, поговаривают, что уже есть с русским дубляжом. Но, я думаю, что на языке майя его и надо смотреть, чтобы почувствовать дух фильма и поверить в реальность происходящего. Ставлю "отлично".

    Аналогично. Люблю Гибсона, несмотря на жуткий натурализм
    Записан

    Credo quia absurdum est (Tertullian) - Верю, ибо это нелепо (Тертуллиан)
    akvitty
    Гость
    « Ответ #39 : Январь 23, 2007, 22:29:41 »

    Посмотрела "В ловушке времени" - очень мило, про перемещения во времени... с любовью и всеми делами.
    Еще "Дорогой Фрэнки" - очень трогательно, замечательно и неоднозначно... Но это мелодрама, потому особо не посмеешься, зато погрустить немного можно...
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #40 : Январь 24, 2007, 09:48:01 »

    Я вчера "добила" фильм. Ну вот совсем никак. Опять начала отключаться, но твердо заставила себя досмотреть эти несчастные последние полчаса. Я не ругаю сценарий, я просто его там не нашла. Наверное, я просто ждала чего-то иного от фильма, хотя бы романтики... Для снятия депрессивного эффекта загрузила "Ваниль и шоколад". Вива Италия! И Хоакин Кортес в панамке!
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    margarita
    Почти самая обаятельная и привлекательная
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 491
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 2083


    Toto,I've a feeling we're not in Cansas anymore!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #41 : Январь 24, 2007, 20:05:48 »

    чего за фильм такой?  : )
    Записан

    Looks like I 've picked the wrong week to stop sniffing glue... (c)
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #42 : Январь 24, 2007, 22:53:28 »

    О чём?
    Два роскошных аромата, ваниль и шоколад, столь же разные, сколь и утонченные. Именно такие, как любящая супружеская пара: открытая и доверчивая Пенелопа (для друзей Пепе) и ее безнадежно неверный муж Андреа. И вот, когда Пепе в очередной раз узнает о новой измене Андреа, она принимает решение оставить его и троих их детей и укрыться в доме на побережье, ранее принадлежавшем ее бабушке. Уединение Пепе знаменует начало чувственного путешествия, как для нее, так и для Андреа, которого ее отъезд повергает в шок.

    В то время, как Пепе поглощена своими детскими воспоминаниями, перемежающимися бесчисленными вопросами, на которые у нее не находится ответа, ее муж лицом к лицу сталкивается с ранее не знакомыми ему реалиями быта. Андреа делает потрясающее открытие: что в действительности означает «быть отцом». К своему громадному удивлению, он внезапно открывает тайные стороны жизни своей жены, жизни, которой она жила именно в моменты кризисов их совместной жизни и очередного разъезда всего лишь год назад.

    Загадочная фигура любовника Пепе, обаятельного красавца-художника, внезапно вызывает у Андреа чувство раскаяния и ревности. Он вдруг осознает, насколько глубока его любовь к Пепе…

    Я еще не досмотрела, сейчас буду
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #43 : Февраль 05, 2007, 11:44:45 »

    Как-то забыла отписать, что фильм "Ваниль и шоколад" мне очень понравился. Красивая история про возрождение былых чувств.

    Вчера наконец-то сходила на "Кровь и шоколад". (Вы заметили? Шоколад - моя страсть! ) Очень красивая история на фоне опять же очень красивого Будапешта. Но у нас с подружкой появилось какое-то ощущение недосказанности... Как будто вторая серия напрашивается. Это если не считать того факта, что весь фильм мы сравнивали имеющихся в наличии лугару - людей-волков с нашим представлением о персонажах книг Шеррилин Кеньон (она же Кинли Макгрегор). Очень хорошие типажи получились.

    Ночью смотрела с братом "Престиж". Он его уже смотрел, поэтому на мои вопросы о ходе событий в фильме только картинно закатывал глаза. Интересная история, захватывающая и очень жесткая. Как подумаешь, каким путем достигаются всяческие смешные фокусы, смеяться расхочется. Опять же, "птичку жалко" (и не одну!).
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Elly
    Лучик солнца
    Читатель
    Виконт
    **

    Карма 82
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 197


    Nobody is perfect... I'm nobody.

  • Почетный старожил

  • « Ответ #44 : Февраль 06, 2007, 00:03:12 »

    Ночью смотрела с братом "Престиж". Он его уже смотрел, поэтому на мои вопросы о ходе событий в фильме только картинно закатывал глаза. Интересная история, захватывающая и очень жесткая. Как подумаешь, каким путем достигаются всяческие смешные фокусы, смеяться расхочется. Опять же, "птичку жалко" (и не одну!).
    Мне тоже "Престиж" понравлся. Театры, фокусы, загадки, обман, мистика... ну и любовь конечно!
    Кто такие сюжеты любит, тому должно понравиться. Правда смотреть нужно внимательно, не отвлекаясь, чтобы ничего не упустить, так как сюжет очень насыщенный.
    Записан

    Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC