Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 29, 2024, 19:26:06


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) СЕГОДНЯ - просто хороший день. Пусть он принесет вам что-нибудь хорошее
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Гурк, Лора Ли - Истинное сокровище

Библиография >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Разное, всякое, мелкое...
| |-+  Фильмы (Модератор: Адиала)
| | |-+  *А что я недавно смотрела...
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать
Автор Тема: *А что я недавно смотрела... 18+  (Прочитано 89386 раз)
Iren
La Belle Dame Sans Merci
Читатель.
Герцог
*****

Карма 619
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #15 : Сентябрь 01, 2006, 11:47:30 »

    Посмотрела сегодня в кинотеатре фильм "Адреналин" с Джейсоном Стэтэмом.
    Сюжет таков: наёмному убийце вкололи синтетический препарат под названием "Китайская дрянь", которая сгущает кровь вплоть до полной остановки сердца, за час. Но парень вспылил, когда узнал, как его круто кинули, и помчался тратить последние минуты жизни на попытки достать обидчика. Все это заставило его так встрепенуться, что адреналин вновь разогнал кровь по венам, и действие Дряни приостановилось. Поэтому ему постоянно надо подстегивать организм адреналином - или искуственный вкалывать, или свой вырабатывать, для чего устраиваются гонки по городу наперегонки с копани, драки с неграми и даже секс с подружкой на виду у сотни свидетелей.
    Подружка - отдельная песня. Парень решил завязать, ради нее. Он так трогательно отвлекал ее внимание, когда мочил недругов... А она, в отличие от всегдашнего штампа, была вовсе не боевая и светлая душой, она была натуральная блондинка, необремененная интеллектом.

    В общем кино временами кровавое, временами пошловатое (эти киллеры и мафиози грубовато выражаются, кто там кого имел и куда).
    Понравится тому, кто способен цинично ухмыляться, глядя на оторванные конечности.
    Как бонус: попка Стэтнэма, мелькающая в разрезах медицинского халата.

    "Перевозчик" понравился мне больше!
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Kati
    Читатель.
    Виконт
    **

    Карма 89
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 120


    Иногда бываю хорошей..

  • "Аниме" (аватарка), 1 место Почетный старожил
  • 7720906
    « Ответ #16 : Сентябрь 01, 2006, 22:36:18 »

    Посмотрела "Очень страшное кино 4"

    Сюжет фильма:
    Четвертая и заключительная часть трилогии. Триллер, хоррор, боевик - жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия. Новая серия "Очень страшного кино" пройдется по "свежим" штампам вышеперечисленных жанров, безжалостно пародируя цитаты из последних блокбастеров - "Войны миров", "Кинг Конга", "Пилы 1-2". Будет так смешно, что мурашки по коже побегут. Короче говоря, от страха обхохочешься.

    Мне очень понравился..как всегда глупо..поэтому и очень смешно..
    Записан

    Временами каждый из нас бывает чуточку полоумным...(Роберт Блох)
    Goton
    Ночные Соблазны
    Герцог
    *****

    Карма 573
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1341


    Я такая, какая есть!

  • Почетный старожил
  • 465180202
    WWW Email
    « Ответ #17 : Сентябрь 02, 2006, 20:48:50 »

    Посмотрела "Очень страшное кино 4"

    Сюжет фильма:
    Четвертая и заключительная часть трилогии. Триллер, хоррор, боевик - жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия. Новая серия "Очень страшного кино" пройдется по "свежим" штампам вышеперечисленных жанров, безжалостно пародируя цитаты из последних блокбастеров - "Войны миров", "Кинг Конга", "Пилы 1-2". Будет так смешно, что мурашки по коже побегут. Короче говоря, от страха обхохочешься.

    Мне очень понравился..как всегда глупо..поэтому и очень смешно..


    Да, неплохой фильм.
    Записан





    Самый хороший модер/админ тот, которого не слышно и не видно..., а на форуме ​порядок! (с) Народная мудрость

    «With Great power comes Great responsibility!» (с) Spider-Man
    Эланор Горная
    Виконт
    **

    Карма 42
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 228


    Скажи мне, птица, что такое счастье?..

  • Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #18 : Сентябрь 03, 2006, 21:37:57 »

    А вот я как раз книгу не читала. А сначала решила фильм просмотреть. Т.к. меня уже давно предупредили те , кто сначала читал, а потом смотрел что после книжки зрелище уже не то.
    А книгу я отложила до лучших времен. Прочитаю когда-нибудь ближе к Новому году, длинными темными и холодными вечерами...
    Не, я решила, что вначале прочту, а потом смотреть буду, чтобы интригу именно на прочтении продлить! Потому что действительно, после книги фильм смотриться уже не так, но и книгу после фильма читать неинтересно!
    Записан

    Я не знаю, но чувствую,
    Я не вижу, но верую.
    Если вырастут крылья за спиной -
    Я хочу, чтобы были белыми! ©

    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #19 : Сентябрь 11, 2006, 15:20:03 »

    Две недели моего отпуска прошли под эгидой плохой погоды и фильмов ужасов.
    Из огромного количества фильмов выделила только два. И это несмотря на то, что они оказались единственно нестрашными.

    Население 436
    О фильме: Все имеет свою цену, но не всегда овчинка стоит выделки. Особенно, когда за что-то приходится платить собственной жизнью. В этом лишний раз убедился простой статистик Стив Кэди, когда он на свою беду обнаружил некую демографическую аномалию. Он заметил, что по многолетним данным в одном городе число жителей не менялось последние 100 лет. Когда бы не проводилась перепись, там всегда жило 436 человек, ни больше, ни меньше! Крайне заинтригованный, Стив отправляется в городок, чтобы понять причины.

    Призрак Красной Реки
    Тихая американская семья, живущая в местечке Red River, подвергается нападениям невидимого жестокого духа. Черные волки караулят дом, по комнатам разносится зловещий шепот, угрожающий отцу семейства, Джону Беллу. Но хуже всего приходится его дочери Бетси: по ночам что-то стягивает с нее одеяло, а потом поднимает в воздух и хлещет по щекам. Семья в отчаянье, отец и дочь умирают под тяжестью страшного проклятия. Но даже злым духам известно о справедливости: в этой истории выживет невиновный.
     
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    vahmurka
    Само Очарование
    Читатель
    Маркиз
    ****

    Карма 443
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 611


    Я - мечтательница!

  • Почетный старожил

  • « Ответ #20 : Сентябрь 12, 2006, 12:02:17 »

    Как по заказу, недавно показывали "Минотавра". Я не смогла досмотреть до конца. Фу, ну и бяка! Правы были девочки!!
    Записан

    Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили. Честертон
    Верьяна
    Гость
    « Ответ #21 : Октябрь 06, 2006, 21:50:34 »

    Посмотрела экранизацию одноименной компьютерной игры "Последняя фантазия: дети пришествия". ИМХО, какая прелесть! Мне так понравилось, особенно сцена драки Тифы и Лоза (извиняюсь, если неправильно написала транскрипцию имен, просто я на английском смотрела). Жаль, что следующую серию они собираются в стиле аниме делать. ИМХО, компьютерная графика в этом фильме(мультфильме?) один из самых важных аргументов в пользу его просмотра.
    Теперь пойду искать 6-ую часть "Фантомы внутри". (Я таки узнала, откуда моя аватарка. )
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #22 : Октябрь 12, 2006, 13:17:10 »

    Посмотрела вчера "Науку сна" с Гаэлем Гарсиа Берналем и Шарлоттой Гейнсборо. Очень яркая картинка, шикарно описано, как человек погружается в сон.
    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Сarnerita
    Ступающая мягко
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 346
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 793


  • Почетный старожил Бывший Наместник

  • WWW Email
    « Ответ #23 : Октябрь 15, 2006, 22:57:47 »

    Посмотрела "Отступники". Хороший актерский состав, нетипичный для американцев финал (сказался гонконгский оригинал). В лбщем крепкая "4" и хорошие впечатления
    Записан

    Кто душой крепче скал,
    Сдастся только любя.
    Я тебя отыскал.
    Я узнала тебя.
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #24 : Октябрь 28, 2006, 12:23:37 »

    Смотрела сегодня "D.O.A."

    Жанр: руко-ного-махательный боевичок.
    Сюжет: на острове в Тихом океане существует проект "D.O.A.", собравший лучших бойцов в своем виде. Все они должны сражаться друг с другом, а победитель получает Много Бабок (10 миллионов вроде, но не суть).
    Фишка в том, что женщин там никак не меньше половины, а может и больше. Стройные, загорелые, блондинистые, мускулистые - они исправно дубасят противников своими сильными ногами. И дойдя до полуфинала, трое из них: Принцесса ниндзя, Воровка и Рестлерша (имена не помню :-(( ) начинают подозревать, что дело нечисто и с проектом что-то не так. Впрочем, Принцесса ниндзя всегда это подозревала, потому что год назад ее супер-крутой брат пропал именно в процессе борьбы за главный приз.

    Упрощенный, но милый вариант "Ангелов Чарли". Меньше смысла, больше тела. Абсолютное отсутствие пафоса типа "Мой кунг-фу лучше, чем твой кунг-фу". Простой и не вульгарный юмор, симпатичные характеры девушек, комедийные второстепенные персонажи (оттдельный респект папуле Рестлерши - Рестлеру).
    И полнейшее отсутствие натурализма. То есть если девушке в лицо прилетает кулак размером с кастрюлю, у нее не то, что крови не видно, даже помада не тронута.
    В общем, приятное мозгорасслабительное времяпровождение.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Eleanor
    Элли
    Герцог
    *****

    Карма 1586
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 7157


    Искрометно...

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил

  • WWW
    « Ответ #25 : Октябрь 28, 2006, 17:17:42 »

    Смотрела сегодня "D.O.A."
    В общем, приятное мозгорасслабительное времяпровождение.
    Ну да. Я тоже нынче смотрела И с отзывом согласна на все 100.
    /+ местами весьма забавно.../
    Записан

    Читать /СИ



    Дорожить кем-то - значит оберегать не только его жизнь, но и сердце: гордость, самолюбие, веру в собственные силы, порывистость, чистоту - все те многочисленные свойства, хорошие или дурные, что делают человека человеком.
    Асия Уэно
    Neron
    Гость
    « Ответ #26 : Октябрь 28, 2006, 17:22:05 »

    О да, те(т)лки и чукалово. :-))
    и к тому же по компьютерной игре
    обязательно схожу!
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #27 : Октябрь 29, 2006, 02:53:53 »


    и к тому же по компьютерной игре


    По компьютерной игре? Не знала... хотя можно было догадаться.

    Сегодня иду на "Эскадрилью Лафайет" - не могу пропустить, если что-то летает и стреляет.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Neron
    Гость
    « Ответ #28 : Октябрь 29, 2006, 03:05:32 »

     

    Сегодня иду на "Эскадрилью Лафайет" - не могу пропустить, если что-то летает и стреляет.

    Черт, опять начало показа пропустил.
    хотя.., много фильмов за раз смотреть вредно ))
    Записан
    Iren
    La Belle Dame Sans Merci
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 619
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 1158


  • Почетный старожил
  • 52569952
    WWW Email
    « Ответ #29 : Ноябрь 01, 2006, 12:44:08 »

    Оййй, пропал мой отзыв на "Эскадрилью Лафайет"....
    Неет, снова написать этот опус трехстраничный я не смогу...

    Но если вкратце: Перл-Харбор-лайт. Очень лайт.
    Записан

    "Те, кто ждет, возможно, и получат свой шанс, но им достанется только оставшееся от тех, кто поторопился." А.Линкольн
    Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC