Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Сегодня: Сентябрь 27, 2024, 22:24:40


Регистрация и вход на форум (полезная информация)   
Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Внимание! Информация на данном форуме предназначена для читателей старше 18 лет.
Герольд: (!!!) Не пропустите супер-игру ПРИДУМАЙ АННОТАЦИЮ! Взгляните на знакомые книги по-новому!
Фантастика и фэнтези:

Гроссман, Лев - Волшебники

Паранормальные романы >>>
Любовный роман, проза и другое:

Флоранд, Лора - Француженки не играют по правилам

Новинки ЛР >>>
Интересное на форуме:

Коутс, Александра - Клуб юных вдов

Молодежная литература / Young Adult & New Adult >>>

+  Мечтательница
|-+  Клуб злобных и незлобных читателей
| |-+  Новинки ЛР
| | |-+  Архивы новинок
| | | |-+  "Лженовинка"
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать
Автор Тема: "Лженовинка" 18+  (Прочитано 118817 раз)
Serenis
Lady Primavera y Fiebre
Правитель
Герцог
*****

Карма 1296
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4264


Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #75 : Апрель 18, 2009, 20:44:53 »

    И третья в догонку)))
    Лора Темплтон выросла в комфорте и благополучии: ее отец — владелец международной сети отелей. Но взрослая жизнь Лоры сложилась неудачно, после измены мужа и развода Лора уже не смотрит на окружающий мир через розовые очки, и она полна решимости строить свою судьбу, не рассчитывая на помощь близких. Всю жизнь Лора играла какую-то роль — дочери, жены, матери, и вот теперь она открыла в себе женщину...
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Henrietta
    Гость
    « Ответ #76 : Май 06, 2009, 23:55:26 »

    Полина сообщает, что в мае ожидается "Стрекоза в янтаре  " Дианы Гэблдон  в 2-х книгах. "Эксмо"
    « Последнее редактирование: Май 07, 2009, 12:10:08 от Юся » Записан
    Fifina
    Граф
    ***

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 352


    Я не сплю. Я думаю

  • Бывший Наместник

  • WWW
    « Ответ #77 : Май 08, 2009, 22:49:09 »

    Лаура Кинсейл. Властная сила любви. /Flowers from the Storm, 1992/
    По Лондону ходят слухи, что герцог Кристиан Шерво сошел с ума! В это поверили все, кроме Мэдди Тиммз, дочери его ближайшего друга и учителя, с детства в него влюбленной. Чтобы вызволить Кристиана из заточения, где он оказался по милости алчных родственников, девушка готова на все, даже на фиктивный брак. Но самоотверженная любовь Мэдди творит чудеса, и постепенно благодарность ее мужа превращается в нежность и доверие. Еще шаг — и в его ожесточенном, исстрадавшемся сердце вспыхнет первая искра подлинной, жгучей страсти…


    Ранее выходила под названием "Цветы из бури", и было там 480стр. А сейчас 320 .
    « Последнее редактирование: Май 08, 2009, 23:07:58 от Fifina » Записан

    Всё стерпит бумага, но не читатель. Ж. Жубер.
    Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.
    Юся
    Кузя с детством
    Читатель.
    Герцог
    *****

    Карма 1037
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 3595


    закат солнца вручную

  • Бывший Верховный Правитель Почетный старожил
  • 493372306
    WWW
    « Ответ #78 : Май 09, 2009, 12:17:08 »

    еще раз всем напоминаю: данная тема является сугубо информативной, и флуд в ней недопустим. Посему будет безжалостно удаляться - тут же и сразу. Хотите, чтобы ваши сообщения канули в Лету - пишите дальше. Не хотите - у вас есть флудилка и авторские разделы. Как сделать цитату на сообщение из другой темы, думается, знают все - копипейстить несложно.
    Записан

    То, что люди говорят обо мне, мало характеризует меня.
    Но зато отлично характеризует их
    Отдам книги в хорошие руки!
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #79 : Май 13, 2009, 15:53:19 »

    Линда Френсис ЛИ "Белый лебедь"
    Когда-то красавица Софи Уэнтуорт решила порвать с высшим светом Бостона — и на много лет окунулась в блеск и свободу богемной жизни. Но теперь она вернулась — в надежде примириться с семьей — и узнала, что "продана" в жены Грейсону Хоторну.Софи поклялась никогда не принадлежать Грейсону — ни душой, ни телом… Однако под маской холодного аристократа, возможно, таится НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Мужчина, готовый на все, дабы сделать женщину счастливой. Мужчина, способный заплатить за настоящую любовь — настоящей любовью…


    перевод: Кузнецова И.
    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #80 : Май 20, 2009, 17:16:32 »

    Нора Робертс
    Песня Земли


    Рипли Тодд — помощник шерифа на небольшом островке «Три Сестры» — вполне довольна спокойной, размеренной жизнью и не хочет признавать своего магического дара, делающего ее одной из трех ведьм, которые должны развеять тьму трехсотлетнего проклятия. Она категорически отказывается от своего дара, но только до тех пор, пока на остров не приезжает обаятельный профессор Макалистер Бук. Рипли чувствует приближение Зла, которое может погубить всех, кого она любит, и самое страшное — она сама может стать его орудием. Только объединив свои силы, три подруги-ведьмы смогут помешать этому... Ранее книга выходила под названием «Сила трех».
    Записан
    Ксю
    Бездна Серебристого Смеха
    Министр
    Герцог
    *****

    Карма 1820
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 8458


    Не выносите мне мозг. Его уже вынесли до вас...

  • Мифология (аватарка), 3 место Почетный старожил
  • 404085569
    WWW Email
    « Ответ #81 : Май 21, 2009, 10:06:18 »

    Александер Виктория "Список женихов"

    Молодой красавице вдове, вынужденной вступить в новый брак, чтобы получить огромное наследство, совсем не хочется выходить замуж по-настоящему. Не лучше ли выбрать супруга фиктивного из целого списка лондонских аристократов?Но "идеальный кандидат" вовсе не намерен довольствоваться иллюзией брака с женщиной, о которой мечтает день и ночь. Сможет ли она противостоять властной силе его неподдельной страсти?

    Записан

    Если идти туда, не знаю куда, то только туда, потому что больше некуда. (с)

    Маруся
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 208
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 423


    One goddess is enough for any man


    « Ответ #82 : Май 23, 2009, 23:05:05 »

    Скрываясь от мужа-садиста, Нелл приезжает на небольшой островок Три Сестры, но и здесь не чувствует себя в безопасности. Влюбившись в местного шерифа Зака Тодда, она понимает, что у ее любви нет будущего — ведь она скрывается под чужим именем, инсценировав собственную смерть. Но постепенно магия острова и отношение местных жителей помогают ей обрести уверенность, а местная колдунья, красавица Майя, помогает Нелл открыть в себе особый дар, который в минуту смертельной опасности помогает ей защитить свой дом, свою любовь... и свою жизнь.

    Ранее роман выходил под названием "Остров ведьм".
    « Последнее редактирование: Май 26, 2009, 19:30:06 от Маруся » Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #83 : Июнь 01, 2009, 14:53:53 »

    Деверо Джуд "Если обещан рай" / High Tide, 1999

    Деловой уик-энд на идиллическом побережье Флориды закончился катастрофой — продюсер успешного телешоу для детей найден мертвым. Главная подозреваемая в убийстве — Фиона, создательница знаме-нитой куклы Кимберли. Она никого не убивала… Но ведь это еще надо доказать! А ее сбивчивых оправданий никто не желает слушать. Единственный, кто верит в невиновность Фионы и готов помочь найти настоящего убийцу, — Эйс Монтгомери, весьма интересный и загадочный мужчина…



    Раньше выходила под названием "Волна страсти".
    Записан
    Milaya
    Маркиз
    ****

    Карма 328
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 634


    Верю в чудеса!:)))

    448320591
    « Ответ #84 : Июнь 05, 2009, 20:32:41 »

    Стрекоза в янтаре. К. 1. Разделенные век

    Это сага, которая завоевала сердца миллионов читателей во всем мире.
    Это сага о великой любви Клэр Рэндолл и Джейми Фрэзера - любви, которой не страшны пространство и время.
    Это сага о женщине, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам. Целых двадцать лет Клэр Рэндолл хранила свою тайну. Но теперь она возвращается в Шотландию, страну величественных гор, окутанных туманом. Она хочет выяснить правду, столь же ошеломительную, как и события, ее породившие. Правду о загадке древнего каменного круга, способного перебросить человека на много лет назад, и о Джеймсе Фрэзере, шотландском воине XVIII века, чья храбрость и любовь защищали Клэр от опасностей той бурной эпохи. А ее повзрослевшей дочери, медноволосой Брианне, предстоит узнать правду о ее настоящем отце.


    Стрекоза в янтаре. Книга 2. Время сражений


    Ура!Наконец-то
    Записан
    jeni
    Гость
    « Ответ #85 : Июнь 15, 2009, 13:29:50 »

    Джоансен Айрис "Опасность и страсть"

    Бесценная древняя статуэтка, за которую отдано немало жизней, теперь во Франции, охваченной огнем революции. Отважный Жан-Марк Андреас – потомок рода, некогда владевшего сокровищем по праву, – готов на все, чтобы вернуть фамильную реликвию. Но где ее искать?  Возможно, об этом известно прелестной аристократке Жюльетте де Клеман, жизнь которой находится в опасности. Рискуя головой, Жан-Марк защищает Жюльетту, и незаметно она становится для него дороже всех сокровищ.



    Выходила под названиями "Горький вкус времени" и "Сильнее рока".
    Записан
    Росинка
    тигрёнок, а не киска
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1994
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 9604


  • "Дом моей мечты" (конкурс описаний), 2 место "Мечты сбываются" (конкурс описаний), 2 место
  • 605780038
    WWW
    « Ответ #86 : Июнь 21, 2009, 14:15:47 »

    Ширли БАСБИ "Кянусь луной"
    Самая скандальная особа Лондона… Женщина, от которой отвернулся свет…Красавицу Тию Гарретт преследовали слухи и сплетни, и вряд ли хоть один порядочный мужчина рискнул бы появиться с ней в обществе… Однако циника и авантюриста Патрика Блэкберна трудно назвать «поря-дочным мужчиной». Просто он мужчина в полном смысле этого слова. Мужчина, наконец встретивший женщину своей мечты — и готовый на все, чтобы покорить ее сердце


    перевод: Никитенко И. А.
    в продаже с: 20 июня 2009 г.  ("Москва")

    Записан

    У нормальных людей дорога уходит в даль. Для нормальных людей страницы весна листает. Я увидела утром: в долине зацвёл миндаль. Мне нельзя миндаль: я - Снегурочка, я расстаю
    Что бы ни случилось — встала, подняла голову и пошла!
    Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.
    Маруся
    Читатель
    Граф
    ***

    Карма 208
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 423


    One goddess is enough for any man


    « Ответ #87 : Июль 01, 2009, 21:44:59 »

    Нора Робертс "Расплата за смерть"
    В Нью-Йорке убивают полицейских. Убийства следуют одно за другим, и никто не может понять, по какому принципу выбираются жертвы. Группу расследования этих загадочных убийств возглавляет Ева Даллас. И очень скоро ей становится ясно, что беспощадный убийца — ее коллега, кто-то из тех, с кем она каждый день встречается в коридорах Управления полиции...

    Ранее выходила под названием "Наказание - смерть".
    « Последнее редактирование: Июль 06, 2009, 16:10:08 от Fifina » Записан
    Serenis
    Lady Primavera y Fiebre
    Правитель
    Герцог
    *****

    Карма 1296
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 4264


    Кавайный элемент

  • "Аниме" (аватарка), 2 место

  • « Ответ #88 : Июль 09, 2009, 13:56:16 »

    Ширли Басби "Наконец-то"
       Чем может помочь юному беспутному брату старшая сестра, заменившая ему мать? Только - оплатить его карточные "долги чести". Любой ценой. Даже ценой возвращения к бывшему жениху, который когда-то жестоко обманул ее доверчивую, чистую первую любовь...
    Однако теперь красавица Арабелла Монтгомери не намерена доверять ни сладким словам, ни жарким объятиям отчаянного, легкомысленного Тони Даггета. Что же предпримет Тони, желая доказать бывшей невесте искренность своей любви?..
    Записан

    И счастье я могу постигнуть на земле,
    И в небесах я вижу Бога...
    Fifina
    Граф
    ***

    Карма 78
    Offline Offline

    Пол: Женский
    Сообщений: 352


    Я не сплю. Я думаю

  • Бывший Наместник

  • WWW
    « Ответ #89 : Июль 16, 2009, 15:24:22 »

    Джуд Деверо. Влюбленная принцесса. /The Princess, 1987/
    Принцесса маленького европейского государства Ария чудом уцелела во время страшного шторма, настигшего ее корабль вблизи берегов Америки. От верной гибели девушку спас отважный офицер Джей-Ти Монтгомери – мужчина, с первого же взгляда покоривший ее сердце. Что теперь предпочтет Ария? Корону и трон – или жизнь самой обычной женщины, чьи дни полны счастья, а ночи – блаженства?.. Пока красавица размышляет над своим будущим, тайные враги покушаются на ее жизнь. И защитить ее может только любимый.

    Ранее выходила под названием "Принцесса".

    « Последнее редактирование: Июль 18, 2009, 11:52:51 от Eleanor » Записан

    Всё стерпит бумага, но не читатель. Ж. Жубер.
    Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно.
    Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Печать 
    Перейти в:  


    Войти

    Форум "Мечтательница"
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC